Вы здесь

Истории про прошлые отношения

Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, секс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет :)

+1
0
-1

Не могу смириться с тем, что так и не переспал с несколькими девушками из своего прошлого. Все возможности были, но я испугался, застеснялся и в итоге до секса не дошло. Сейчас нашёл девушку, строим отношения, но уверенности в своей преданности нет. Чертовы незакрытые гештальты.

+1
0
-1

Живу в области, работаю на удалёнке. И как же мне лень каждый раз ехать в Москву, чтобы встретиться со знакомыми или бывшими коллегами, с которыми мы остались в хороших отношениях. Тратить по пять часов тупо на дорогу туда-обратно ради двухчасовой посиделки. Мне уже давно неинтересны сплетни, обсуждение прошлого. Но когда говоришь, что занята, и предлагаешь созвониться, то люди обижаются. По сути на одну встречу я трачу выходной! А сказать прямо: "Встреча с тобой не стоит пяти часов дороги", — совесть не позволяет.

+1
0
-1

Я рос в семье, где принципиально точку зрения ребёнка никто и никогда не воспринимал. Но дети имеют свойство расти, а родители в своей убеждённости не меняются. Моя жена воспитывалась, наоборот, в обстановке, где высказать противоположную точку зрения не считалось чем-то оскорбительным. Поэтому она очень не понравилась моим родителям и родственникам со стороны матери. Прослыла ярой хамкой, не уважающей старших. Прошло уже более 5 лет, у нас с женой замечательный ребёнок, отличные отношения, но вот со своей семьей я не общаюсь, по их мнению я променял родителей на какое-то хамло и хабалку.

+1
+1
-1

Всегда хотела в мужья себе эдакого «плохого парня», чтобы и на качелях, и в ресторане, и по пивку. И я такого встретила. Познакомились очень романтично: помог донести чемодан, так и закрутилось. Сердечко сразу ёкнуло в плане «что-то с ним не так, он странный», но упорно гнала от себя эти мысли. Начали жить вместе, он медленно, но верно взял бразды правления в свои руки: не хотел, чтобы я работала (поначалу обеспечивал), не любил, когда задаю лишние вопросы, пропадал целыми днями и никогда не набирал вес, хотя ел, как не в себя. Параллельно подбирался к моей семье: сначала познакомился, потом под шумок начал занимать у них деньги, якобы для меня. Я старалась не замечать его агрессии и странного поведения, считала, что в большом городе и надо так себя вести. При этом заботился обо мне и всегда оберегал меня от житейских забот, поэтому я многого не знала. Но постепенно правда начала открываться, а вместе с ней и мои глаза на него. Начала высказывать — первый раз получила в челюсть.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.

+1
0
-1

С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй.

+1
0
-1

Уволилась с работы, где меня ценили и уважали, по собственному желанию — перестала вывозить. Прошла стажировку в другую компанию, зарплата выше и график лучше, но директор — нервный холерик. В день трудоустройства наорал на меня, обматерил с головы до ног. Я вспомнила про гордость, заявила, что такое отношение терпеть не буду, что я ухожу. Директор пытался заставить меня отработать две недели. Отработать нетрудоустроенного сотрудника! Собрала вещи, ушла. Сижу без работы и с голой жопой, зато гордая…

+1
0
-1

Много читаю. В прошлых отношениях всегда дарила красивую открытку с цитатой из прочитанной книги. Отношения давно закончились, сейчас встречаюсь с другим человеком. Иногда не хватает этой традиции и хочется делать такие подарки, но тащить прошлое в новую жизнь не хочу.

+1
0
-1

Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.

+1
0
-1

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

+1
+1
-1

У меня есть девушка. Никак не могу признаться ей в своем темном прошлом, очень ее люблю, а она любит меня. Боюсь, что если она узнает, что я был в секте, что был в отношениях с мужчиной в два раза старше, она тут же бросит меня. С другой стороны, не хочу врать ей. Однако сейчас я изменился, встал на путь исправления, уже 2 года живу спокойно, но мысли о прошлом не покидают меня.

+1
0
-1

Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.

+1
0
-1

Десять лет назад пропал брат без вести. Не плакала года три, организм притворился, что ничего не произошло, до сих пор не осознаю полностью. Тогда поняла, что с такими происшествиями будто умирает часть души, возможность чувствовать, включая любить. Шесть лет назад неожиданно умер любимый папа. Годы прошли, я живу за рубежом, имею хорошую работу, отличные отношения, а чувство жизни так и не вернулось полностью; думаю о том, что же его может вернуть и может ли вообще?..

+1
0
-1

Пришлось уволиться с работы из-за инцидента. Прошло полгода, а я все никак не могу найти себе новую работу. Безумно скучаю по коллективу, моментам, отношению и зарплате. Верно говорят, что все познаётся в сравнении и обязательно нужно ценить то, что имеешь. Когда-то я бы отдала все, чтобы не идти на работу с утра, а сейчас бы многое отдала, чтобы пойти на ту же работу.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Никогда не верила в эзотерику, отвороты-привороты, пока ради веселья в прошлом году не посетила таролога. Ни о чём не рассказывала, слушала! Так человек увидел, что уже много лет (5) ничего не клеится в личной жизни; что впереди тоже немалый срок одиночества. Оказалось, что маман бывшего неслабо постаралась. В полнолуние чистилась от всего дерьма, полночи проблевала непонятными субстанциями! Совпадение или нет, но сейчас уже полгода счастлива в отношениях.

+1
0
-1

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

+1
0
-1

Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.

+1
0
-1

Я очень ревнивая, прям до ужаса, к столбу. Собственник. Довожу своего молодого человека страшно. Поводов он не даёт, но я прям Шерлок: кому лайк поставил, на чью фотку смотрел, прям ищу намёк на измену, как будто подтверждение своим догадкам. Кажется, знаю, что сама себя накручиваю, но успокоиться не получается. Наверное, такое происходит из-за собственных комплексов неполноценности, неуверенности в себе или под влиянием примеров из прошлого опыта отношений. Сейчас на грани расставания.

+1
+1
-1

Несколько лет назад я была в отношениях с одним человеком, из которых плавно перешла в отношения с другим человеком. Ну вот просто бывает встретишь человека и чувствуешь - моё! С этим человеком мы уже лет 6 вместе, женаты даже. Но о том, первом, никак не могу перестать думать. Снится он мне; там, во сне, мы друг друга очень любим, а если теряем - ищем и находим. И вот каждый раз после такого сна уже на протяжении 6 лет я вспоминаю его и хочу обнять его крепко-крепко и сказать, как сильно я его люблю. Но и мужа своего я тоже люблю. Да и понимаю, что с тем человеком ну ничего у нас не выйдет. Вот сижу страдаю, т. к. рассказать некому (не поймут, да и вопросов лишних не хочется), да еще кажется, что люблю обоих, но это неразумно и может сделать больно людям. Прошлое манит, но жить-то нужно настоящим.

+1
0
-1

Долгое время моя девушка хотела узаконить наши отношения. Намекала, говорила прямо, иногда устраивала истерики. Я уклонялся от разговоров, не понимал, зачем мне это, боялся, возможно. А когда созрел, девушка от меня ушла. Прошло почти полгода, приехал в магазин и на кассе протянул для оплаты кредитку мамы, на что кассир заявила: "Вы не можете расплатиться картой жены". А я семью хочу. Давно так паршиво на душе не было.

+1
0
-1

Сестра недавно родила. На днях выставила грустный пост с памятниками абортированным детям. Легко, конечно, быть жалостливой, живя в наследованной квартире и за счёт мужа. Хотя всего два года прошло со дня, когда она рыдала из-за того, что возможно залетела (нет) от мудака, который не хотел с ней серьёзных отношений. А сама она едва сводила концы с концами на з/п уборщицы, жила вместе с бабушкой и ходила в рваных сапогах. Почему-то тогда она считала аборт правом женщины. Быстро всё забывается.

+1
0
-1

С детства курил, с института бухал. Не хотел замечать, как порчу здоровье. Позже пытался бросить - ненадолго получалось. Но потом опять, и всё больше, и всё жёстче. Разрушил отношения, потерял работу. Развилась клиническая депрессия. Думал, так и сгину в плену зависимостей. Пока не долбанул инфаркт. Сделали операцию на сердце. Когда делали операцию, был в сознании. И как отрезало: того меня больше нет. Я умер и родился. Депрессия прошла, не курю, не пью. В спорте. Целительный инфаркт, спасибо.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прошлые отношения подобрал Историкс. Собрали их 277 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18