Вы здесь

Истории про прогулки с друзьями

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

Когда мне было 11 лет, у нас на даче с друзьями было развлечение: мы ходили по верхушке старого забора. Забор был деревянным и в качестве ограждения были тонкие прутья арматуры. Во время очередной такой прогулки я упал и зацепился рукой за эту арматуру. Разорванная кожа и поврежденные вены, кровь ручьём, крики, слёзы, паника. Я всё понимаю, но друга, который протянул мне подорожник, понять не могу даже спустя восемь лет.

+1
0
-1

У меня две собаки — Чендлер и Моника. Во время прогулки очень легко выявить среди прохожих любителей сериала «Друзья»: когда я обращаюсь к своим питомцам, некоторые люди оборачиваются и улыбаются мне. Благодаря моим любимцам, я завела немалое количество приятных знакомств. Некоторые поражаются, как я люблю сериал до такой степени, что назвала собак в честь персонажей. Они и не догадываются, что дома меня ждут ещё Росс и Рэйчел — мои котики! Не хватает Фиби и Джо, осталось лишь выбрать питомца :)

+1
0
-1

Я компанейский человек, люблю, когда собирается много людей, весело проводим время, общаемся. Но в теперь я замечаю, что все наши прогулки с друзьями начинаются с десяток фото в инстаграм, душевные посиделки превращаются в прямые эфиры, песни под гитару у костра - это позерство для историй в инсте. И так везде: дача, лес, кафе, день рождения, проводы в армию, свадьбы. Эээх…

+1
0
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

Моя мама не хочет меня отпускать. Мне 24 года, учусь в магистратуре, работаю и хорошо зарабатываю. Но после учёбы или работы сразу домой. Задержусь на час или два — ругань, что из-за меня у неё поднимается давление. Сижу дома в выходные, практически нет друзей, личной жизни особенно. Выйти никуда без спроса не могу. Прогулки строго до десяти вечера один раз в неделю. При этом мама искренне удивлена, почему это я до сих пор не вышла замуж. Не знаю, что делать, я у неё одна, но уже не выдерживаю.

+1
0
-1

Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.

+1
0
-1

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

+1
0
-1

Почти у всех друзья или родные говорят во сне. Мой брат, наверное, самый крутой в этом смысле. Во время сна после ночной прогулки, вскочил и с криком: "Мусора! Пацаны! Мусора! Валим! " выпрыгнул в окно... P.S. у нас частный дом, один этаж =)

+1
0
-1

Несколько лет назад отмечала Новый год с друзьями. После боя курантов все пошли гулять, во время прогулки проходили мимо дома моего знакомого.Тогда мы с ним даже не общались, но почему-то мне в голову пришла мысль заглянуть к нему, поздравить с праздником. Как только подошла к его воротам, передумала, вдруг он не дома. Мы с ним в браке 3 года, и только недавно я вспомнила про тот самый Новый год, рассказала ему, а он: "Так надо было зайти, ещё раньше бы поженились". Тот год он впервые был дома в новогоднюю ночь. Зов судьбы))))

+1
0
-1

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

+1
0
-1

Почти все мои друзья, это друзья моего мужа. Живу я в чужом городе далеко от своих родителей. Тут же и работаю. Все было просто замечательно, любовь, решение проблем, прогулки вдвоем не только как муж и жена, а как раньше... когда только начинали встречаться. Думала, что лучше уже быть не может. Но тут как снег на голову его фраза: "Я тебя не люблю, жить с тобой не хочу! Подаю на развод!" И теперь я просто не знаю, что делать. Работу потеряю, друзей, скорее всего, тоже. Но самое главное, что я беременна. А он приходит, как ни в чем не бывало, спрашивает, что на ужин, пишет, оттягивает развод. Но спрашивает, когда я уеду.

+1
0
-1

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

+1
+1
-1

Снимали раньше с друзьями квартиру, жили весело, выпивали, тусили, гуляли, и однажды купили картонную фигуру одного режиссера в полный рост. Первое время дико его любили и постоянно с ним фоткались, водили на прогулки и смеялись от души. Потом он нам надоел, и мы поставили его в коридоре у стенки. И не передать мой страх, когда однажды, будучи дома одна, я вышла из ванной и поймала взглядом чьи-то ноги впереди. Заорала не своим голосом, подняла глаза, а там стоит Тарантино, загадочно улыбаясь.

+1
0
-1

Поняла, что в самоизоляции я больше всего скучаю не по прогулкам, не по друзьям, а по своим шмоточкам и косметике. Скучаю по тому процессу преображения, когда вот ты бегаешь как гоблин с лохматой головой, без глаз и в каких-то тряпках, а через полчаса — ты королева. Глупо, но ничего не могу с этим поделать. Хочется обнять кучу своей красивой одежды и пообещать ей, что скоро мы с ней пойдём гулять, обязательно...

+1
0
-1

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, встретились: цветы, прогулки, романтика. Влюбилась с первого взгляда, хотя уже взрослая, 29 лет. Затем его и след простыл. Тосковала, горевала. Решила отомстить: влюбить в себя и бросить. Спустя время создала фейковую страничку, накрутила друзей, залила фоток, выждала время, чтобы все выглядело правдоподобно. Затем добавила в друзья. Общаемся уже три месяца, встретиться никак не можем. То у него командировка, то якобы у меня. Получились красивые такие отношения на расстоянии. Проблема в том, что я снова в него влюбилась, и что делать теперь с этим — понятия не имею. Он ведь влюбился в девушку на фотках. И в итоге я сама себе конкурент и вставила палки в свои же колёса. Отомстила, блять.

+1
0
-1

Вот у многих была бесшабашная юность - тусовки там всякие, друзья, алкоголь и прочее. А я, кажется, родилась бабушкой. Ни в школе, ни в институте ничего эдакого не вытворяла. Нет, ну я, конечно, пыталась ходить на всякие тусовки, но в итоге мне оказывалось на них дико скучно и выглядела я со стороны как унылое говно, которому ничего не нравится. В общем, поняла, что не мое это, и вернулась к своим домашним посиделкам, одиночным прогулкам и прочим бабушкиным радостям. Мне спокойно и хорошо))

+1
0
-1

В дестком саду, в старшей группе, у меня было двое друзей - Алеша и Таня. Играли вместе, ели вместе, вместе ходили на прогулки, даже в тихий час, наши кровати стояли рядом. Однажды, мы стали обсуждать отличия мальчишек и девчонок. Договорились в итоге пойти в туалет и все внимательно рассмотреть. Зашли в туалет, я как и договаривались спустил шорты и трусы. Таня все посмотрела, пощупала, повертела и закончив осмотр, собралась уходить. Мы с Лехой ей говорим - "Таня, твоя очередь показывать!" она отказывается. Ну тогда я и сказал Лехе "Держи ее!" и начал стягивать с нее трусики. Таня в крик, на шум заходит воспитательница... Очень долго не мог понять в свои 6 лет, почему наказали нас, ведь обманщицей была Таня! 

+1
0
-1

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

+1
0
-1

Мы с мужем решили порадовать нашего сынишку чудесами. Придумали волшебную историю о том, что в декабре дедушка Мороз и его помощники раскладывают под ёлочки подарки. И что, когда проходишь мимо ёлки, надо под неё заглянуть. Возможно, там будет подарок. На подарке должно быть имя. Стали договариваться с мужем и на прогулках незаметно подкладывать под ёлки в районе подарки ))) Идея увлекла, получилось довольно интересно, стали не только для сына класть, но и друг для друга. Потом родных и друзей удивляли. Это стало нашей традицией. Сейчас сыну пять лет. Когда Москву присыпало снежком, пошли мы гулять. В лес. Обратила внимание, что у нового магазина монтируют ёлку. Часа через три идем обратно. Муж предлагает зайти в этот магазин. Идем. Ёлка установлена, рабочие в стороне грузят атрибуты. Замечаю на лице сына невероятную радость, он устремляется к ёлке.

+1
0
-1

Возвращалась с мамой поздно вечером домой, мама позвонила моему младшему брату, а у него телефон недоступен. Папа сказал, что он с прогулки не возвращался. Родители стали обзванивать его друзей и пошли на поиски, а я домой. Захожу в комнату, а он спит в своей кровати. Оказалось, что на прогулке потерял телефон, тихонько вернулся домой, спрятал обувь и верхнюю одежду, а сам спрятался под кровать, чтобы не ругали. Потом ему надоело лежать под кроватью в пыли и тесноте, залез наверх и уснул. За телефон не ругали :D

+1
0
-1

Я замужем почти год. Муж старше меня на 12 лет. Я всегда радовалась нашей разнице в возрасте, рассказывала всем, как это здорово. Я люблю своего мужа. И вот, в силу определенных обстоятельств, я стала организатором конкурса, где участниками стали 12 мужчин-ровестников. Думаю, что все уже поняли про что этот секрет? Да, я влюбилась без памяти в паренька на год старше себя. Бесконечные прогулки, вечеринки, новая компания друзей - мы как будто всю жизнь были знакомы. Я за месяц превратилась из женщины в девчушку: остригла волосы, выкрасилась в платиновый блонд, стала красиво одеваться. Нет, я не стала изменять мужу, не спала с этим парнем, даже не целовала его. Он просто заставляет меня смеятся каждый день. А дома муж, играет в приставку, орет на меня и удивляется, почему я стала так часто пропадать из дома и откуда у меня цветы.

+1
0
-1

Моя мама спасла мне жизнь... Однажды весной во время прогулки я встретил своих трех лучших друзей, которые шли гулять, они настойчиво звали меня с собой , я хотел с ними пойти , но в окно выглянула мама, и криком позвала меня домой , запретив идти с ребятами... через несколько дней мы узнали , что они пропали , а еще через 2 недели их нашли утонувшими в смоле , как выяснилось они гуляли по замерзшему озеру из гудрона, провалились, и не смогли выползти.... мне было 12 лет ....

+1
0
-1

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулки с друзьями подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18