Вы здесь

Истории про признание

Я романтик-лузер. Постоянно придумываю что-то, но это не прокатывает: приглашаю на свидание на закате — не приходят; прикрепляю признания, стихи на дверь подъезда — их кто-то срывает, но только не адресат. Однажды приглашал на каток, девушка всё отказывалась, я сделал из бумаги озерцо и на пальцы маленькие коньки, сидели в кафе с ней, "катались" хоть так. Не оценила она мои старания. Я идиот, наверное, этим девушкам нужно было нечто иное, но я такой, какой есть.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура

+1
0
-1

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

В детстве очень боялась пауков, теперь же спокойно могу брать их в руки. Потому что однажды, лет так в девять, я побывала в деревне. Вся детвора на тот момент испытывала неприязнь к паукам. Пока мы играли, на нас откуда-то с дерева упало это существо. Все завизжали, разбежались, а мне нужно было признание со стороны народа. Спокойно взяла паука в руки и говорю: "Фи, слабаки!" — а сама в этот момент чуть ли не поседела. Пять секунд, и я уже местный авторитет, гроза пауков, бывший арахнофоб.

+1
0
-1

Я всегда знаю, когда мне врут. Обмануть меня нереально. Извинения, признания, рассказы, когда говорят приятные слова, но так не думают, и так далее... Увы, знаю сразу, правда или нет. Вижу вокруг человека "ауру лгуна". Не раз помогало в жизни. Все завидуют, что так хорошо ловлю лгунов на словах. Лучше бы не имела такого таланта! Потому что слишком рано осознала, что в семье я лишняя :((

+1
0
-1

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

+1
0
-1

У меня очень красивая кошечка, создала аккаунт в инстаграме от её имени. Быстро набралась аудитория: лайки, подписчики, куча комментариев и признаний в любви, её портрет написали маслом, сшили игрушку с её мордочкой, подписчики шлют поздравления на праздники, никаких хейтеров, этот аккаунт приносит немного денег, которые перечисляю приюту животных. Только друзья и знакомые крутят мне пальцем у виска и спрашивают: "Ты больная? Делать нечего?" Мне тоже интересно, нахрена им аккаунты в инстаграме, если подписчиков меньше, чем у моей кошки?

+1
0
-1

Бесят любовницы мужа, которые считают нужным восстановить справедливость и сообщить мне о том, что мой муженёк ходит налево. Я понимаю, что это молоденькие дурочки, которым понаобещали звёзд с неба, а теперь, узнав о наличии жены, они возмущены и хотят мести. Каждая из них думает, что открывает мне глаза, и я сразу выгоню за порог человека, который меня неплохо так обеспечивает. И каждая думает, что она такая первая, хотя за годы брака их уже было штук десять. Не распознала женатого — будь добра, САМА варись во всех ваших подробностях. Я и без признаний обо всех вас знаю. Об меня вытирают ноги? Да, безусловно. Но я терплю это, потому что есть причины терпеть, а не потому что, горемычная, правды не знаю.

+1
+3
-1

На одном детском утреннике я была в костюме Девы Марии. Причем эту роль дали мне сами воспитатели. Посадили на стул возле ёлки, вручили куклу-пупса и накрыли сверху белой скатертью. Все новогоднее представление детишки подходили ко мне: рассказывали стишки, хвалили, подносили корзины с вкусняшкой и кланялись. А я сидела и улыбалась. И знаете что? Это был лучший утренник в моей жизни. Теперь я точно знаю, что значит признание и слава!)))

+1
0
-1

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал.

+1
+1
-1

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

Всю жизнь относительно везло. Три года назад встретила свою любовь, год назад поженились, вскоре забеременела и родила сына. Роды были очень тяжёлые, делали срочное кесарево. Ребенок сам не дышал сутки. Неделю оба в реанимации, после — месяц в интенсивной терапии. Все поддержали, успокаивали. Убило признание лучшей подруги. Позвонила пьяная ночью и сказала, что рада, что у меня родился больной ребёнок, ибо задолбало её, что мне всё время фартит по жизни.

+1
0
-1

Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.

+1
0
-1

Я по своей натуре человек дела. Между словом и делом я всегда выбираю дело. А вот моя девушка это не особо понимает. Постоянно жалуется, что я делаю мало комплиментов, хотя всегда пару раз в день признания в любви и вообще милые слова в течение дня. Обидно от этого. Я же ради неё зимой 90 км по гололёду ехал, чтобы привезти ей лекарства, водил её во все институты для поступления, поддерживал во всех начинаниях, в отличие от семьи, а ей комплиментов мало, блять.

+1
0
-1

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

+1
0
-1

В 20 лет через соцсети познакомилась с парнем. Мы с братом жили вдвоём, так как отец умер, а мама жила у нового мужа. Этот парень сам из соседнего города, но работал в нашем в ГАИ. С первого дня начал забрасывать меня стихами по смс и признаниями. Я, наивная 20-летка, верила ему, пока после моего отказа ему в ночёвках у меня, потому что мама запретила, не узнала от него же, что я была нужна, только чтоб иногда на сменах перекантоваться у меня, поесть заехать и секса. А в его городе у него есть девушка, и у них скоро свадьба.

+1
0
-1

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

+1
0
-1

Нашла папку с ворохом старых-престарых открыток, детских валентинок... сижу, читаю, умиляюсь над ошибками. Так приятно. Встречаю валентинку с 5 класса. Открывая ее, мечтаю о неказистом признании в детской любви, а там: " Хочу, чтобы в этот день ты отвалила от меня. Дура". С молодыми людьми так и не клеится.

+1
0
-1

Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.

+1
0
-1

В нашем универе поставили ящик с валентинками. Он стоял несколько дней, наполнялся признаниями студентов. Все в ожидании дня Х. И утром 14 февраля ящик пропал. Его, блять, выкинула уборщица. Уборщица! Разрушительница чужих судеб.

+1
0
-1

Я поняла, что я абьюзер. Контролирую мужа, читаю его переписки и делаю это всегда так непринужденно, что он и сам думает, якобы наши отношения нормальные. Я знаю, где он, с кем говорил, о чём. Я на него влияю, так как я хороший манипулятор, но я понимаю, что так не должно быть. Пытаюсь от этого избавиться, но все советы сводятся в признание проблемы и повышение самооценки. Для меня это пустые слова, и я с этим всё равно не могу ничего поделать. Чувствую себя неизлечимой психопаткой и часто в депрессии.

+1
0
-1

Замужем четыре года. С мужем разница 10 лет. До того устала от бытовухи и непонимания со стороны мужа, что зарегистрировалась на сайте знакомств. Познакомилась с очень красивым, умным и интересным мужчиной. За два месяца практически влюбилась. Мы не виделись, только вирт, фото, признания. Он должен был приехать на пару дней ко мне в город. А муж стал очень нежным и ласковым, может, от моего безразличия. И я не могу выбрать, с кем хочу быть, как дальше жить...

+1
0
-1

Была я девочкой-припевалочкой, всему радовалась, всех прощала. Мужу — измены, подругам — гадости про мою семью, маме — вмешательство в мою жизнь. Пока муж меня не ударил так, что я память на сутки потеряла. И всё. Сорвалась. Мужа прогнала, его любовницам разослала его признания в любви ко мне, подруг послала. Маму пока терплю, старенькая уже.

+1
0
-1

В Пулково я встретила своего любимого между его перелётами. У нас было всего полтора часа, чтобы насладиться друг другом, наговориться и немного напиться, а его прощальное: "Я перезагрузился с тобой", — дороже всех признаний.

+1
0
-1

Лучшие Истории про признание подобрал Историкс. Собрали их 183 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18