Вы здесь

Истории про президента

Отмечали Новый год с молодым человеком. В 23:30 мы были уже в квартире и начали готовиться к поздравлению президента. В 00:00 под бой курантов мы открывали бутылку шампанского с диким смехом, потому что в соседней квартире кто-то орал: "Нееет, минет под бой курантов отменяется!"

+1
0
-1

В моей семье не принято отмечать Новый Год. Только вечером чай с тортиком попили 30 минут – вот весь праздник. Обычный день. А я этого не хочу! Я хочу, как другие семьи, вместе выбирать украшения в дом, готовить еду на стол под новогодние фильмы. Вместе, смеясь, наряжать елку и вешать гирлянды, смотреть обращение президента (знаю, что чепуху молит, но традиция), нарядиться в праздничную одежду и запускать салют! Но им это не нужно! Это все нужно только мне! Только слышу: "Отстань, зачем это надо"…

+1
0
-1

Работаю в одном из отделов продаж в крупной федеральной компании. В последнее время мы только и видим, как компания урезает за всякую хрень, при этом пытаясь облизать клиентов в виде ненужных скидок. Соответственно, продажи и доходы не на самом лучшем уровне. Сегодня смотрел видеоконференцию, где президент компании отчитался о том, что прибыль компании выросла. Сразу вспомнил поговорку, что если руководство ест чёрную икру, а работяги — хлеб, то вместе они едят бутерброд с чёрной икрой.

+1
0
-1

Поняла, что надо бросать пить после того, как мне пришло письмо от Администрации Президента, мать её! Я, оказывается, написала какое-то обращение... А я не помню! Написано, что отказали и переслали в Правительство Края... Ждем-с))))

+1
0
-1

Работаю в сфере услуг администратором. Как же бесят клиенты, которые записываются на какую-то услугу и начинают козырять тем, кто они: "Вы мастеру передайте, что придёт одноклассник губернатора Васи Пупкина", "Да я сосед по даче президента Петра Петровича". Блин, родной, мне в жопу тебя за это поцеловать? Или ты скидку хочешь? Или думаешь, что мы вместе с мастером начнём вокруг тебя скакать собачками?!

+1
0
-1

Благодаря первой школьной любви я выучила физику и химию, дабы понравиться своему принцу-старшекласснику. Вторая любовь вдохновила на получение второго и третьего высшего образования — мечтала работать с ним в одной компании. Всё сбылось, диплом в июне защищаю. Подумываю влюбиться в какого-нибудь президента. Мало ли)

+1
+1
-1

Старшая сестра живет с мужем и маленьким сыном в Лондоне. Каждый Новый Год минут за 10 до полуночи по московскому времени, родители звонят сестре по скайпу, и сестра слушает речь Президента и гимн России вместе с нами. Наверное, потому что без этого у русских Новый Год – не Новый Год ;)

+1
0
-1

На работе восемнадцать китайцев не могли успокоиться и простить мне, что я не знаю любимые песни нашего президента, которые звучат так: "Амбал, катана, катана, амбал" и "Теннесси миниликааааа". Группа Любэ была бы в шоке от таких "каверов"))

+1
0
-1

Как было бы хорошо, если бы воевали не страны, а только правители. Возникает конфликт между странами - выходят два президента и сражаются в боях без правил, или играют в шахматы. Кто победил, тот и отвоевал какую-нибудь территорию или заключил договор на своих условиях. Не было бы миллионов мертвых людей, разрушенных домов и территорий...

+1
0
-1

Это был самый нетипичный Новый год. Так получилось, что муж на службе, родители и друзья в другом городе, поэтому поздравление президента я слушала, лёжа в ванне, полной пены, с бокалом шампанского и мандаринкой в руке :)

+1
0
-1

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

+1
0
-1

Мой дядя был умнейшим человек. Был одним из советников президента. Но он был не из тех, кто форсит своей корочкой везде. Крайне скромный человек, юморист и крайне элегантен был всегда. Дамам при встрече руки целовал, всегда бабочка или галстук. Перед смертью он сказал: "Я так не хочу умирать, ведь в мире столько еще интересного, чего я еще не успел узнать". Он спал по 4 часа, чтобы успеть всегда перед работай узнать что-то новое. Для меня эти слова — лучшая мотивация на всю жизнь!

+1
0
-1

Очень люблю селёдку, но ненавижу кости, а их там много, поэтому не ем. Так вот в детстве для меня крутость и авторитетность президента приравнивалась к тому, что ему из селёдки вытаскивают все кости.

+1
0
-1

С детства пишу. Лет в 7 написала ряд комических рассказов о президенте своей страны. Одну помню хорошо: идёт, значит, президент, покачивая толстым пузом. И вдруг живот отрывается, катится по земле, круша под собой города. И только сейчас понимаю, что написала-то я самую что ни на есть жёсткую сатиру на президента-вора, который развалил страну.

+1
0
-1

Училась в школе, где среди старшеклассников выбирали типа главного - президента. Были выборы, как положено. Самый главный аргумент от девушки-претендента было обещание поставить в женских туалетах двери на кабинках (были просто отгороженной друг от друга перегородкой туалеты, а сами "сидячие места" открыты для всех посетителей дамской комнаты). Выиграла благодаря поддержке всей женской половины школы

+1
0
-1

Самый крутой подарок на Новый Год я получила от мужа в прошлом году. Он, зная, что у меня всегда мёрзнут ноги, сам связал мне две пары шерстяных носок! Ездил к маме каждые два дня, чтобы она учила и поправляла, держал все в тайне и после речи президента вручил мне их, завёрнутые в обёрточную бумагу. Лучший подарок в моей жизни...:)

+1
0
-1

Живу за границей. В России ничего не держит, не люблю ни наше государство, ни людей. Но единственное, ради чего я сюда возвращаюсь, это Новый Год. Ни в одной стране мира мне не бывает так уютно в новый год, как в России. Эта особая атмосфера: елка с разноцветными гирляндами, мандарины, оливье, конфеты на елке, подарки в сапогах за дверью, Ирония Судьбы и Голубой Огонек, поздравление президента, куранты и записка с желанием в шампанском, снег, хрущевка, бабушка, запах шубы после улицы, мокрые валенки и вера в чудеса.

+1
0
-1

Приснился сон, как бухаю с президентом Беларуси — Лукашенко. В ходе пьянки фоткались, он говорил: "Распечатаешь фотку, где мы вместе — никаких проблем в Беларуси не будет". Фотку я так и не распечатал, да и живу в России. Проснулся — долго ржал.)

+1
0
-1

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

+1
0
-1

Подруга работает в управляющей компании. Активные жильцы закидали жалобами, что на парковке для инвалидов, стоит BMW X6 ( с инвалидным значком) Мужика, из- за парковки (и дорогой машины ) чуть ли не линчевать собрались, гадости всякие писали, под дворники подкладывали. А потом в управляющую компанию пришёл хозяин машины. Оказалось , действительно инвалид. Но не просто инвалид. Паралимпиец. Чемпион. Президент машину подарил за победу . А ему на колёса ссали. Скоты

+1
0
-1

Когда мне было лет 10, наш город посещал президент, прилетал на вертолёте. Я была одна дома, когда в дверь позвонил внушительный дядя в форме и строго-настрого сказал, что нужно закрыть все окна и форточки и не подходить к окнам. Я так испугалась, закупорилась в душной квартире (дело было жарким летом), боялась, что если мелькну в окне - меня застрелит снайпер с соседней крыши. Сидела и боялась, пока мама домой не пришла. Такая вот политика

+1
0
-1

В 2003-м году, мне было шесть лет. Рядом с нами жил странный мальчик, который ни с кем не общался. Я попробовал с ним поиграть, вроде, он был помладше меня... Вообще утверждал он, что живет свою жизнь еще раз. Мне его слова казались забавной игрой, я задавал ему вопросы об изобретениях... Затем решил спросить, кто станет следующим президентом? На что он слегка засмеявшись ответил "не забивай этим голову, на нового можешь не расчитывать". Прошло столько времени, а его слова до сих пор меня пугают))

+1
0
-1

Лучшие Истории про президента подобрал Историкс. Собрали их 72 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18