Вы здесь

Истории про предательство девушки

Разругались с мужем из-за несовпадения взглядов, я до сих пор в ахуе. Заспорили о ситуации, что если девушка идёт домой с парнем/мужем (который, возможно, в нетрезвом виде), и вдруг возникает конфликт с компанией парней человек из 6-7, а твой мужик не дзюдоист ни разу. Действия девушки (и заодно моё мнение): суметь вызвать полицию/помощь, если его избивают. Мнение мужа: ввязаться в драку и умереть/покалечиться вместе с ним. Он считает, что если жена не ввязалась в драку — это предательство.

+1
0
-1

Когда нам было 20 лет, мы были безумно влюблены, строили планы о свадьбе и счастливой семейной жизни. В один вечер по пьяни он мне изменил и во всём признался. Он просил простить его, а затем узнал, что та девушка забеременела, и принял решение женится на ней. У них родился сын, и когда ребёнку был год, жену сбила машина насмерть. И вот нам уже 30, он пришёл снова, и я поняла, что не могу без него. Теперь мы семья, я воспитываю их сына, который для меня как напоминание о предательстве.

+1
+1
-1

Несколько месяцев назад к нам в соседний отдел устроилась девушка. Небесно-голубые глаза… Я пропал сразу же. Несколько недель ходил в отдел как к себе домой по абсолютно тупым вопросам. В итоге мы сходили на обед, потом прогулялись после работы, и завертелось. Я был самым счастливым в мире, пока однажды она не сказала мне, что надо разойтись. Шок, боль, непонимание. Она объяснила, что у меня аллергия на кошек, а у неё кошка. Кошка молодая, ей ещё жить и жить. Она её подобрала на улице, дикую, проблемную. "Ты пойми, рано или поздно мы снова вернёмся к этому вопросу. Оставаться друг у друга, вместе жить. А я не могу её отдать, она предательство не перенесёт, да и я не смогу спокойно спать, зная, что бросила её". И я рад, что она такая ответственная, но разрываюсь пополам, когда вижу её. Не знаю, как быть и что делать. Мой соперник — пушистая морда.

+1
0
-1

Предательство это мой вечный попутчик. Я изменял каждой девушке которую любил. Начинается с того все, что со временем девушка становится чуть не интересной, я изменяю, понимаю что люблю, признаюсь в измене, от меня уходят, страдаю. Любовница меня жалеет, я завязываю отношения, со временем, мне и с ней становится не интересно, я изменяю. Понимаю что уже ее люблю. Ненавижу себя. Гребанный порочный круг.

+1
0
-1

Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.

+1
+1
-1

Мои друзья жалуются, что их девушки ебут им мозг. А у меня наоборот, моя девочка мало что мне рассказывает, потому что не хочет надоедать тем, что мне может быть не интересно. Был у неё лучший друг еще до нашего знакомства, потом поссорились крупно, перестали общаться, причин она мне не объяснила, но видно было, что ее это гложет. Вывел её на разговор, она, поупиравшись, рассказала о его предательстве, и потом, вытирая слезы, тихо прошептала: "Прости, что ебу тебе этим мозг". Мужики, мы зажрались!

+1
+1
-1

У меня есть знакомая семья, женаты более 15 лет, вместе со школы ещё. Активно занимаются саморазвитием, такие одухотворённые, психологи. Но бездетны по физиологическим причинам, что было большой проблемой. В итоге муж пошёл налево, нашёл совсем молодую девушку, она забеременела, жена в шоке от предательства, но простила. Теперь живут вчетвером: муж, жена, любовница и ребёнок. Мужик рад, что наконец отцом стал, а как женщины это терпят — вообще не понимаю.

+1
0
-1

Год назад закончились мои отношения с парнем: измена. Было очень больно, долго не могла отойти от этого чувства предательства. Пережила, но для себя твёрдо решила: измена — табу. Месяца три назад познакомилась с девушкой, и сразу подружились; наши взгляды настолько совпадали, что казалось, что мы знакомы всю жизнь. Недавно она позвонила мне и просила прикрыть перед парнем. Призналась, что на дне рождения знакомого напилась и переспала с левым типом. Заблокировала её: ощущение, будто она предала меня, а не парня.

+1
0
-1

У меня был лучший друг, огонь, воду, горе и радости вместе прошли. Однажды познакомила его со своей однокурсницей. У них завязалось, у меня появились отношения, я была рада за нас всех. Мы общались вчетвером, и все было здорово. Но однажды его девушка сказала, что никогда не позволит нам общаться наедине. Не придала значения, но в итоге это переросло в абсурд. Они вместе поливали меня грязью, она знала все, что я доверяла ему, а потом она обвинила меня в её замершей беременности! Это было последней каплей и общаться мы перестали вовсе. Прошёл год, периодически он приезжает к нашему дому, пока я гуляю с ребёнком, смотрю ему в глаза и ухожу. Очень скучаю, но простить не могу, считаю это предательством.

+1
0
-1

Мама родила сестру на пять лет раньше, чем меня. В детстве мы много времени проводили вместе: она присматривала за мной, когда мамы не было дома, водила в школу, читала мне книги вслух и учила плести фенечки. В 2007 году, когда ей было 14 лет, она попала в худшую компанию в мире. Подростки, с которыми она общалась, очень своеобразно трактовали понятие дружбы. Они давали друг другу бешеные клятвы на крови, писали песни друг про друга и часто ссорились между собой, обвиняя всех вокруг в предательстве. Это были даже не эмо и не готы (хотя с ними она, наверное, тоже общалась) — просто отшибленные юноши и девушки, к которым прибилась моя любимая сестра. В одну из ссор её столкнули с крыши, и она погибла. Был суд, те дети находились в исправительной колонии, одну девушку забрали в психлечебницу. А мою сестру так никто и не вернул. Сейчас, когда я вырос, я часто думаю о том, кем бы она могла стать, будь она жива.

+1
0
-1

В 14 лет влюбился в свою подругу. Мы были не разлей вода. Все праздники отмечали вместе. Ее мама считала меня своим сыном. Ухаживал, как умел. Когда она болела - носил ей мандарины. Приглашал в кафе, в кино. Болтали по телефону по два часа. И однажды, ничего не объяснив, она полностью оборвала наше общение. Вычеркнула из своей жизни. Просто стала чужим человеком. Я пережил это предательство. Выпустился из школы. Встретил девушку. Мне 21. Недавно она объявилась и сказала, что все это время любила меня. И поэтому бросила. Чем она вообще думала... Я чуть голову не сломал! Думал, что такое сделал! А она любила, блять! Что теперь делать мне с этой информацией?

+1
0
-1

У меня странные сексуальные фантазии. Меня возбуждают предательство, оскорбления, унижения. Например, я могу ярко кончить, представив, как муж влюбился в какую-то девушку, все время проводит с ней. А я в это время тяну бизнес за двоих, он берет наши деньги и делает этой мадам шикарные подарки, а меня ни во что не ставит. Я кончаю, не представляя секс, а только психологическую драму.

+1
0
-1

Бабушка с мамой очень ждали прадеда, жили в деревеньке в Поволжье, жить как и всем в войну было тяжело. А ее отец в это время был в Подмосковье, замполитом полка, в одном из боев был ранен и доставлен в медсанчасть, где познакомился с медсестрой. Она выходила прадеда, да не просто выходила — образованная, столичная девушка просто влюбила его в себя, куда уж там было моей прабабушке до нее, обычной селючке. Так он после войны и не вернулся к бабушке в деревню, оставил бывшую жену и маленькую дочку, а сам с новой женой уехал в Москву. Доработался до высших чинов в министерстве обороны, герой войны, народил сына и отказался иметь какие-то общие дела с бывшей семьей. Так моя бабушка потеряла отца еще при жизни, прабабушка одну ее воспитывала, ни с кем так и не сошлась. Какое-то время жили на грани нищеты. Не отец, а его жена писала им, что у бабушки есть маленький брат, предлагала приехать в Москву учится в вузе, но потом и это прекратилось.

+1
0
-1

Лучшие Истории про предательство девушки подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18