Вы здесь

Истории про преданность

Не могу смириться с тем, что так и не переспал с несколькими девушками из своего прошлого. Все возможности были, но я испугался, застеснялся и в итоге до секса не дошло. Сейчас нашёл девушку, строим отношения, но уверенности в своей преданности нет. Чертовы незакрытые гештальты.

+1
0
-1

Поражает преданность моей собаки. Когда я болею, всегда переношу это очень тяжело, могу лежать и долго не вставать, не есть. И всегда мой пёс лежит всё это время рядом и тоже не ест и не пьёт. Недавно начался токсикоз, ужасное время, даже пить не могла, собаку тоже начало тошнить. А я от этого только больше переживаю, не хочу, чтобы он мучился.

+1
0
-1

Вспомнил историю, которую отец рассказал. Они в Чечне воевали в начале 90-х и там, при патрулировании, кинолога защитила его служебная овчарка, Герда, она как почувствовала, что хозяину грозит угроза, и в момент выстрела просто прыгнула перед ним. Пуля оказалась смертельной. Она погибла у него на руках, отец говорил, что до сих пор помнит глаза овчарки, наполненные преданностью и любовью, и слезы на глазах товарища кинолога. Герда навсегда в их сердце.

+1
0
-1

На святки ночью впервые решили выйти погадать с подружками, снег валит, полночь, никого. Втроем ждем первого встречного, чтобы спросить имя, — так мужа звать будут по преданию. Решили, что караулить надо по одной, а то как имя поделить?! Я первая. Встала на дороге, навстречу парень идет, я к нему, а он от меня с криками: "Савинкова! Я не хочу с тобой знакомиться!" Оказалось, что это одногруппник Саша, — тоже вышел погадать на имя невесты. Прошло десять лет, у меня муж Саша, а у его невесты имя, как у меня :)

+1
0
-1

Каждый день, когда выхожу курить, вижу картину, как большая собака (по-моему, овчарка с помесью дворняги) с гордостью и преданностью охраняет один из гаражей университета. Старик, видимо, охранник, очень заботится о ней и кормит с рук; уходя вечером, оставляет ей еду в ведерке из-под майонеза. В свою очередь дворовые уличные собаки забирают у нее еду, пока она сидит в будке. Услышав шум, она выходит и пробует забрать свою пищу, но не получается – короткий ошейник. Они дразнят ее толпой каждый раз... Так вот и хочется подойти и отпустить ее с цепи. Большая беспомощная собака...

+1
0
-1

Надо было плюнуть на всех и выходить замуж в 17 лет. Теперь уже время, но нет рядом того человека, с которым бы можно было прожить всю жизнь. И в 16 лет может быть настоящая любовь, взвешенные решения и преданность. Когда будет своя дочь, дам ей самой решать. Пусть любит в 16, рожает детей, просто будет счастлива. Возраст часто переоценивают, а прошлое уже не вернуть.

+1
0
-1

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться.

+1
0
-1

Мои друзья считают меня старомодной, а я люблю, просто до мурашек обожаю старые советские фильмы: "Девчата", "Высота", "Однажды двадцать лет спустя", "Раз на раз не приходится", "Спортлото-82", "Ты мне — я тебе", "Москва слезам не верит", "Весна на Заречной улице", "Девушка без адреса", "Подкидыш", "Дело было в Пенькове"… Продолжать можно бесконечно долго. Но хоть пусть многим эти названия ни о чём не говорят, я надеюсь, что есть те, для кого эти фильмы ассоциируются с такими качествами, как доброта, порядочность, честность, скромность, преданность, искренность, ответственность. Неиспорченные и чистые фильмы, которые показывают нам настоящую любовь и дружбу, семью и любовь к Родине, гордость и мужество. К великой радости посмотрела великолепнейший фильм "Неподсуден". И жаль, что только в 26 лет узнала про этот шедевр.

+1
+1
-1

У нас около подъезда жил бомж. Добрый такой, всегда здоровался и желал хорошего дня. С ним жила собака огромная, но её тоже все любили. Эта самая собака таскала ему еду откуда-то (видимо, помогали все). На днях этого бомжа я не видел целый день, а собачка так и сидела с утра с пирожком в зубах. Даже ничего не откусила. Преданность)))

+1
+1
-1

В нашей семье жила породистая, красивая и очень умная овчарка. Это была папина собака. Когда родилась я, она стала ревновать, и мама заставила папу отдать собаку. Ей нашли хороших хозяев в деревне, папа ездил туда навещать её. Он очень любил свою собаку и тяжело перенёс разлуку с ней. С тех пор прошло тридцать лет, у нас всегда были собаки в доме, но папа никогда больше не ухаживал за ними, не любил и не пускал в сердце. Вот такая преданность другу. А мне жаль, что стала причиной их разлуки.

+1
0
-1

Который раз замечаю, как же преданно собаки, оставленные у входа магазина, ждут своих хозяев! Смиренно сидят в метре от дверей, не отводя глаз от нее, что даже если бы сзади взрыв был, они бы не отвлеклись; или взволнованно всматриваются в прозрачную дверь магазина, пытаясь увидеть хозяина, переминаясь с лапы на лапу... Приходишь мимо их и это заставляет улыбнуться)) Порадоваться за такую бесконечную преданность и любовь к своему хозяину))

+1
0
-1

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в начальника уже продолжительное время, но у него женщина - поводов толком не дает усомниться в его преданности. Стало интересно сделать расклад на их отношения. Я такой искренней и всепоглощающей любви никогда в жизни в раскладах не видела, как у нее к нему. Даже позавидовала ему и решила даже мысли исключить о нем :(

+1
0
-1

Летом нас с братом и двух кузин сплавляли бабушке на Урал. И вздумалось нам искать клад. Перекопано было все. Найдено: цепь ржавая, крышка котла, гвоздей не считано. На третий день дед сказал: "Псс, по преданиям вот тут был зарыт клад, только это секрет, и бабушке ни слова". Как мы рыли! Экскаватор рядом не курил. Вечером нас согнали спать, а утром на месте ямы торчал саженец вишни. Появилось четкое ощущение наебалова. Дед хихикал и предлагал ещё порыть, мол, ошибся местом. Но с кладами было покончено.

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Все два года. Верно. Ездила к нему в туево-тутуево. А он приехал, лишил меня девственности и бросил. Прошло 10 лет, а я ни о чём не жалею. Потому что все с моей стороны было по любви. Вот только письма жалко, которые я ему писала, а он, наверняка, не сохранил. В них столько эмоций, чувств, нежности, преданности. Прям крестражи моей юности

+1
0
-1

От меня уходит уже вторая жена с одной и той же формулировкой. "Ты слишком предан мне. Я не чувствую, азарта." И уходят к полным гондонам. Знаете что дорогие мои? Идите на *уй разом все вместе и дружно за руку! Возьму девочку из детдома и воспитаю ее нормальной женщиной, которая будет ценить преданность своего будущего мужа.

+1
0
-1

У моего дома, наверное, лучшая парихмахерская. К новому году аврал, все люди хотят стричься, а мест не хватает. Так женщина, которая меня стрижет, начинает работу на 2 часа раньше необходимого, а берет денег как обычно, вот она преданность работе. Все время вежливая, все объясняет, советуется. С такими людьми всегда хочется работать и доверять им. Никаких денег не жалко отдать.

+1
0
-1

Учусь на артиста балета и я заметила, что Все привыкли думать, что балерины это утонченные, милые создания. Как жаль, что многие даже не подозревают, как за ту сторону сцены настоящий гадюшник! Почти все артисты курят, пьют, наркоту принимают, ругаются как сапожники. А роли дают, лишь по критериям, кто с кем еб*тся и как тщательно начальству ж*пу лижут. Достало! Никакой прежней преданности к искусству..

+1
0
-1

Знаете, эти презрительные возгласы "насосала!". А я тут задумалась. Быть содержанкой значительно тяжелее. Представьте, это работа 24/7, без выходных, даже отпуск не взять! Ежедневные маникюры, педикюры, краситься, по дому ходить красоткой, фитнес, по ночам в клубы, а ведь любой иногда хочется побыть чучелом, надеть старые спортивные штаны и поесть чебурек за 10 рублей. Честное слово, мне проще заработать. А этих девушек даже уважаешь за трудолюбие и преданность делу

+1
0
-1

Моя тётя- удивительный персонаж. Ей 66 лет и уже как полвека она любит одного человека, с которым встречалась в подростковом возрасте и лишь один раз в год на его день рождение она присылает(до сих пор) ему букет из 5 белых роз. При этом у него семья, он счастлив и имеет много детей. Да, многие скажут мол "она не смогла двигаться дальше" и тд. Но сейчас она сильная, богатая, жизнерадостная, общительная женщина. Она всегда будет для меня примером преданности и силы человеческого духа.

+1
0
-1

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

+1
0
-1

Есть у меня проблема-я лысая. Ношу систему волос (волосы крепятся к голове с помощью спец.средств, раз в месяц в салоне мне их "переклеивают"),смотрится это абсолютно естественно, никто не заподозрил подвох.О моей проблеме знают только родители, подруга и муж.Любимому рассказала сразу,как начались отношения, он воспринял это абсолютно нормально,видел меня лысой и говорил,что я очень красива и без волос.Мы вместе уже 7 лет и ни разу он не дал усомниться в своей преданности и любви.Это моё счастье

+1
0
-1

У родителей жил кот, с которым мы вместе с самого детства, он последнее время болел. В 4 утра ему стало плохо, начались судороги. А так как я живу отдельно от родителей возможности позвонить мне не было (маленький ребенок дома). Мой кот прождал меня 8 часов в таком состоянии, когда я пришла и взяла его на руки, он посмотрел на меня полным преданности и любви взглядом, вздохнул как человек и умер у меня на руках..Никогда не смогу его забыть..

+1
0
-1

Когда были маленькие, мы с братом решили сделать из квартиры музей Ленина. Вырвали портреты Ленина со всех книг в доме и наклеили на обоях всей квартиры. Когда мама пришла с работы была в шоке от преданности Ленину своих чад 4х и 5ти лет.

+1
0
-1

Наш кот - не кот, он даже не пёс, я не знаю как описать эту невменяемую преданность и обожание к своему хозяину, моему мужу. Когда он был в армии, кот весь год провёл у входной двери, по ночам выл, на каждые шаги в подъезде драл дверь, отходил только на поесть/туалет и к телефону - муркал ему в трубку во время каждого звонка. Дальше - больше, муж уже много лет как вернулся и уже чуть не плачет, не знает куда от него деться, кот готов сутками тереться об него, вылизывать его бритую голову, он спит с ним, ходит за ним по квартире, использует каждый шанс потереться или залезть на колени, это просто кошачий терроризм! Когда же муж уходит на работу для кота мир, очевидно, тускнеет - он забирается в шкаф с его вещами и спит там.

+1
0
-1

В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...

+1
0
-1

Лучшие Истории про преданность подобрал Историкс. Собрали их 44 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18