Вы здесь

Истории про позитивное настроение

Ненавижу чрезмерно позитивных людей! Встаёшь с утра без настроения и тут же встречаешь идиота, у которого всё всегда охуенно, улыбка до ушей, наигранная доброта. Такое ощущение, что они не живут настоящей жизнью, а в каком-то придуманном мире, где всё хорошо. Где, блять, этот мир?!

+1
0
-1

Отправила на несколько незнакомых номеров позитивные фразы наподобие: "Улыбайся", "Добра тебе". Добилась того, что мне теперь звонят жёны этих людей с кучей оскорблений и претензий забыть этот номер. Подняла, блин, настроение людям.

+1
0
-1

Иногда, когда слушаю музыку, представляю, как мои внутренние органы в виде анимационных персонажей танцуют в такт музыке. Они веселятся, улыбаются и пребывают в позитивном настроении. Меня это успокаивает, я забываю на некоторое время о проблемах и просто улыбаюсь.

+1
0
-1

Решили с подругой сделать что-то приятное людям. Подумал, выбрали идею позвонить и попросить улыбатся почаще незнакомых людей. Было очень весело слушать их сначала удивленные, а потом такие позитивные и улыбающиеся голоса. У самих настроение тоже поднялось. Творите добро)

+1
0
-1

Воскресенье. Иду с утра на работу. Рано, на улице людей практически нет. Навстречу идёт мужчина и улыбается во все 32. "Наверно, решил поднять настроение. Как-никак воскресенье, нормальные люди дома сидят, а мы с ним на работу шагаем!" — подумала я и решила улыбнуться в ответ. "Какой человек позитивный. Да и я, наверно, ничего!" — продолжаю думать. И только подойдя в офисе к зеркалу, я поняла, что на улице -20, я в пуховике, уггах и бигудях. БИ-ГУ-ДЯХ.

+1
0
-1

Когда у меня странное и непонятное настроение, я пишу что-нибудь на бумаге, не глядя на нее: если строчки ползут вверх, то странное настроение скорее позитивное, если вниз - наоборот. Помогает определиться.

+1
0
-1

В детстве мне запрещалось плакать. Вообще. И хотя папа частенько говорил нам с братом гадости, унижал, родители орали и скандалили даже в праздник, а мама могла без предупреждения дать подзатыльник просто потому, что она устала, а мы, дети, на ее взгляд, опять что-то не то сделали (иногда мы даже не понимали, что опять не так), но реветь нам было нельзя. После ссор с мамой я вечером иногда уходила в свою комнату типа спать, пряталась с головой под одеяло и тихо плакала в подушку. Мама приходила, откидывала одеяло и если видела, что я не сплю, а реву, ругала меня еще и за это. Потом я приучилась притворяться, и когда слышала, как открывается дверь комнаты, то быстро вытирала слезы и делала сонное лицо. Вскоре мама прекратила меня подлавливать. Наверное, неинтересно стало. Однажды, лет в двенадцать, я средь бела дня не выдержала издевок родителей, спряталась в ванной, включила воду и разревелась.

+1
0
-1

Жена отличается ленью. Стирка, готовка, уборка на мне. Ребёнка воспитываем вместе, но она постоянно жалуется на усталость. В постели тоже самое: лежит бревном без всякой инициативы. Неоднократно пробовал поменять это — безрезультатно. Секс только после вечернего купания. Только в кровати. Желаний у неё никаких нет, и это касается не только сексуального плана. И настроения у неё никогда нет — "всё вокруг плохо". Я очень позитивный человек, но настрой жены убивает меня изнутри.

+1
0
-1

Каждое утро я бегу на остановку, так как всегда опаздываю, и на пешеходном переходе меня всегда ждет . Потому что её водит самый добрый, воспитанный и позитивный чувак кавказской национальности)) Когда мы подъезжаем к метро, он со своего водительского места поворачивается к пассажирам, желает всем хорошего дня и прекрасного настроения и в след еще может крикнуть, чтобы мы побольше улыбались)) И в ответ ему все кричат: "СПАСИБО!")

+1
+1
-1

Утром вышла на работу. Не выспалась и, наверное, лицо было не особо радостное. Вдруг выскакивает откуда-то бомж, начинает трясти меня за плечи восклицая: "Не грусти! Любит он тебя! Любит!". Настроение весь день было чудесное и позитивное.)

+1
0
-1

Лучшие Истории про позитивное настроение подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18