Вы здесь

Истории про потерю человека

Испытываю моральное облегчение, когда умирает человек, с которым меня связывали нелицеприятные происшествия: потеря девственности с мужчиной вдвое старше меня, служебный перепихон с начальником, неловкая ситуация с подругой — все они умерли. Страшусь, чтобы не умерла сестра: много-много лет назад я имела разовый секс с её мужем, который тоже умер, ему было 33 года.

+1
0
-1

В офисе эвакуация, скорая, полиция, веселье. А всё потому, что одна пизданутая попыталась продать БД клиентов нашего заказчика, её спалили и уволили, а она напоследок пришла в офис, распылила в опен-спейсе перцовый баллончик, ебнула деда-охранника шокером до потери сознания и сбежала. И девочки из моего отдела считают это пиздец смешным, мол, надо тоже компании поднасрать напоследок. Ведь это так уморительно! Ха-ха, несколько человек в отключке и деда еле откачали. Уссаться можно.

+1
0
-1

Как же тяжело хоронить родителей. Причём осознание потери приходит позже. Начинаешь понимать несущественность и глупость своих обид, доживая до того момента, когда осознаёшь, почему мама так была обижена; что она не смогла принять в твоих поступках. И хоронить — это не самое страшное, самое страшное — доходить старика. На это могут уйти годы: годы лечения, грязного ухода, терпения. Сложно это пройти достойно, но если прошёл — ты Человек. Неужели я тот самый Человек? И я это прошёл? Не могу поверить…

+1
0
-1

Спортивная карьера закончилась не травмами, не потерей интереса к спорту, не переездом, а из-за того, что любимый тренер и вся его семья погибли. Единственный человек, которого хотелось радовать достижениями и успехами, как отец. А те, кто сейчас на его должности, прибрали всё себе, что он создал за всю свою жизнь. Превратили в бедлам и алчный срач. Противно и мерзко.

+1
0
-1

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

+1
0
-1

Случилось горе в семье. Хоронили дядю. Мы с сестрой (его дочь) очень близки и переживали эту потерю тяжело и вместе. На похоронах к нам подошла женщина и кинула нам за шиворот землю с могилы. Землю с могилы! Мы с сестрой просто охуели. Оказывается, так в старину делали, чтобы человека успокоить. Но, во-первых, мы хоть и горевали, но не истерили; во-вторых, эта тётка — врач-психотерапевт! Интересно, она всех своих пациентов тоже с порога землёй закидывает?!

+1
0
-1

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

+1
0
-1

У моего молодого человека рассеянный склероз. Я знаю, что последняя стадия болезни — инвалидность, потеря речи, моторики. Молодого человека я невероятно люблю, но жутко боюсь того, что не справлюсь… Сейчас ранняя стадия, то есть ещё нет никаких нарушений, всё более-менее нормально. Но мне страшно, очень страшно.

+1
0
-1

Первый сексуальный опыт был полным провалом: по пьяни, в туалете, ещё и перевозбуждён был перспективой потери девственности, из-за чего кончил, даже не войдя до конца. Заработал себе этим нехилый комплекс. Боялся заводить отношения. Какое-то время спустя решил проверить, случайно так получилось или, всё же скорострел, и вызвал проститутку. Не знаю, как она поняла, что я без опыта, но словом и делом вернула мне уверенность в себе. Вот что значит встретить нужного человека. Безмерно ей благодарен.

+1
0
-1

Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.

+1
+2
-1

Однажды пошли с молодым человеком кататься на тюбинге в парк. Как любители экстрима, пошли на горку, на которой никто не катается. По нашим расчётам ватрушка должна была затормозить прямо перед деревьями. Я как первоиспытатель решила ехать первой. Качусь и понимаю, что уже близко к деревьям, а качусь я спиной. В моей голове зарождается мысль, что я вот-вот влечу в дерево спиной и всё себе переломаю. Решение было принято молниеносно: я спрыгнула с тюбинга. Всё бы ничего, но из-за небольшой потери ориентации я прыгнула головой ровно в дерево, а ватрушка спокойно поехала дальше, лавируя между деревьев. Я отключилась.

+1
0
-1

Лет в 14 зашла в чат под ником "Гнусная тапочка" и встретила родственную душу под ником "Гнусный тапок". Но внезапно вернулись родители, и мне пришлось срочно эвакуироваться из интернета. Контактами с ним так и не успели обменяться. Сейчас мне 23, но до сих пор преследует ощущение потери какого-то важного и интересного человека в жизни.

+1
0
-1

Лет 10 назад мама, подходя к остановке, обнаружила, что пакет с продуктами начал рваться. Она присела на лавочку, на которой увидела чужой пакет, подумала, что он женщины, сидевшей рядом, и попросила отдать его. Оказалось, что он ничейный, и мама со спокойной душой сразу переложила продукты. Уже дома обнаружила там дорогущие духи, тушь и тени известной марки. Была в шоке, но ехать обратно и ждать потеряшку было уже поздно. Мама отдала всё мне, и до сих пор обидно за потерю чужого человека.

+1
0
-1

Встречаюсь с молодым человеком уже два года и очень надеюсь, что скоро позовёт меня замуж. Кто-то думает, что я хочу семью и детишек, а вот и нет. Просто, если я умру, мое тело по закону могут забрать и похоронить только близкие родственники, то есть родители, с которыми я уже много лет не общаюсь, потому что ничего, кроме выгоды, они во мне не видят. Если умру, то они оформят пенсию по потере кормильца и скинут тело в какую-нибудь общую могилу с бомжами. А парень у меня ответственный, хоть похоронит нормально.

+1
0
-1

На руке выскочили сразу две бородавки. Пошла к врачу. Он посмотрел и дал направление к "шептуну" - человек "заговаривает" бородавки. То есть никаких мазей, никакого удаления. С полным недоверием пришла к этому шаману. Совершенно чистенький кабинет, мужчина пошептал что-то, потер бородавки и я ушла, озадаченная и разочарованная в медицине. Самое интересное - через неделю они прошли. Живу в Германии.

+1
0
-1

Год назад у меня умер парень. Пропал, выйдя из дома в магазин, через пару недель нашли тело, всё жутко изуродованное, еле опознали. Похоронили, поплакали. А буквально недавно выяснилось, что тело было не его! Моего парня, самого любимого человека, нашли бомжующим возле какого-то рынка, с частичной потерей памяти, ужасно помятого, но ЖИВОГО! Сейчас он будет проходить лечение в больнице, вернётся ли полностью память - неизвестно, но главное, что он ЖИВ! И я желаю, чтобы ваша надежда никогда не умирала, даже если ситуация кажется совершенно безвыходной.

+1
0
-1

Семь лет назад подруга сестры отдала нам котёнка-девочку для передержки. Полюбили её всей семьёй, назвали Тося. Нашли ей семью — парень и девушка, молодожёны. В октябре 2015 г. в нашем городе взорвался жилой дом. Через несколько дней после этого мы с сестрой вернулись домой и увидели, что мама плачет. Рассказала, что сейчас приходил молодой человек, просил взять кошечку на передержку. Мама понять ничего не может, с чего бы это, а потом прояснилось, что это тот парень, который приходил к нам с молодой женой 7 лет назад за котёнком. Оказывается, при взрыве бытового газа в том доме погибла его жена с месячной дочкой, а старшая дочка четырёх лет и кошка выжили, потому что спали в другой комнате, их смогли достать из завала и обломков дома, а сам он был на ночном дежурстве в ту злополучную ночь. Так как им временно жить негде было, он вспомнил о нас и пришёл с просьбой о помощи. Мы все были ошеломлены.

+1
0
-1

Мой молодой человек - образец для меня во всём. Он образованный и умный человек со множеством увлечений, сильный характером и замечательно воспитанный. Чувства у нас сильные и взаимные, отношения у нас тоже отличные. Были... пока не выяснилось, что у меня серьезные проблемы с психикой. И тут он почти силком потащил меня лечиться. Тут было всё - слёзы, крики, мои потери памяти и его осунувшееся лицо каждый раз её возвращения. Только дело пошло на поправку - проблема с сосудами в голове, угроза инсульта. Опять лечение, семья уже махнула рукой и начала делить имущество, а он нет. И вот - я почти здорова, осталось всего полгода до полного выздоровления, и всё это время мой молодой человек был рядом. И видеть его счастливое лицо для меня - лучший стимул жить.

+1
0
-1

У меня высокооплачиваемая работа, любимый человек, с которым мы живем вместе в своем доме, родители живы-здоровы и все всегда складывается очень удачно. Но это все в будние дни. В выходные я каждый раз напиваюсь в клубах и барах до потери личности и творю неведомую херню с истериками, драками, тоннами алкоголя. Почти вся зарплата уходит на эти загулы, любимый человек в шоке каждый раз, но ничего поделать с собой не могу. А с понедельника все в норме опять и до пятницы. Шиза.

+1
0
-1

Ну хорошо, вот познал ты глубокий и не обыкновенный внутренний мир человека, но не привлекает он тебя физически и что дальше то? Человек уже влюбился в тебя, планы настроил, а ты ему мы друзья, то бишь опять самооценку ему понижаешь ... А душевно то он зацепил уже, общение то шик, отпускать такого друга не хочется, а на другой уровень ее перейти, тупик, очередная потеря

+1
0
-1

Однажды, под новый год пошла в магазин и по пути увидела лежащую в снегу флешку от фотоаппарата. Пришла домой, просмотрела фотографии, оказалась молодая пара и снимки со свадебного торжества. Сразу же представила себя на их месте, я бы очень расстроилась. И я решила во чтобы-то ни стало найти этих людей. Не было практически никаких зацепок. На тот момент ФСБ , по сравнению со мной, отдыхало) Было много фотографий и одно видео. Из видео я поняла, что эта семейная пара из Хабаровска. Думаю, каким образом, эта флешка оказалась за 10000 км. И тут я натыкаюсь на одну фотографию, где молодой человек-муж в хоккейной форме, и совсем не было видно в каком он клубе и как его фамилия. И начала поиск всех хоккейных клубов, фотографии всех хоккеистов прошлых и нынешних, потратив на это кучу времени, и тут, наконец-то, удача, я по одной их фоток нашла общие черты с этим парнем-хоккеистом, который был на флешке. Стала подробнее их сравнивать и поняла, что это он.

+1
0
-1

В те далекие года, когда я получала образование и жила в общежитии, подселили ко мне девочку. Рассказала она, что их в семье было пять человек детей. В голодные девяностые, когда работы не было и семью кормить нечем стало-их отец повесился. Что бы была пенсия по потере кормилца. Я только сейчас осознала, какой это ужас....

+1
0
-1

Ехала в поезде, соседом оказался весёлый мужичок, который уговаривал навернуть с ним коньячку. Я готовилась к экзаменам, вежливо отказалась. Тогда он хитро ухмыльнулся и предложил предсказать мне будущее. Взял руку и сказал: "Встретишь скоро любовь, но боли принесёт много, расстанетесь. Затем долго будешь одна, пока не встретишь вторую любовь, с ним будет двое детей, но через какое-то время разойдётесь, останетесь в хороших отношениях". Посмеялись и забыли. Через две недели встречаю молодого человека, влюбляемся до потери сознания, затем что-то движет мной, и я уезжаю работать в другую страну, измены с его стороны и отношения безнадежно испорчены. Пять лет мучаюсь в сильнейших депрессиях, люблю только его, пытаемся восстановить отношения, возвращаюсь к нему в город, но все безнадёжно. Улетаю жить в Америку и встречаю.... мужа! Спустя полгода знакомства я уже беременна дочерью, ждём второго. Вспоминаю предсказание того мужичка и безумно страшно, вот бы ошибся.

+1
0
-1

В 42-м году, когда дед (капитан гвардии) отправлял раненых и убитых домой, к нему подошел совсем молоденький парень с небольшим ранением и слёзной умолял деда отправить его домой, так как дома была старушка-мать и беременная жена. С его ранением его должны были отправить дальше на фронт, но мой прадед решил отправить его домой и этот парень вернулся к своей семье, а дед уже и забыл про этот случай. После окончания войны мой дед возвращался домой на поезде и вышел на платформу во время остановки невзрачной станции около деревушки. Тут к нему подходит мужчина и со слезами на глазах спрашивает, не узнает ли его дед. Во время войны столько лиц было увидено, что прадед и не узнал спасённого парня. Тот возмужал и окреп, рассказал, что у него растёт и сын и только благодаря моему деду он жив и счастлив, что когда вернулся домой и рассказал, как он вернулся, вся деревня молилась за моего деда, чтобы с ним все было хорошо.

+1
0
-1

Лучшие Истории про потерю человека подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18