Вы здесь

Истории про потерянное время

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

У меня очень хороший парень: помогает по дому, когда я прошу; постоянно работает, чтобы снимать для нас квартиру; заботится обо мне; во время секса очень нежен. Но я настолько ревнивая, что дело доходит до паранои. Не могу перестать читать его телефон (где никогда ничего плохого не нахожу). Смотрю его звонки, смски, соцсети. Слежу за тем, с кем стоят его будущие смены. Считаю время, за которое он добирается до дома. Знаю, что так потеряю его, но не могу иначе.

+1
0
-1

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

До свадьбы я был тем ещё ёбырем-террористом. Даже то малое время, что мы с тогда ещё будущей женой отвели на последние раздумья и дали друг другу свободу, почти полностью провёл с разными любовницами. Сейчас уже год как женаты, и я ещё ни разу не изменил, но привычки дают о себе знать. Иногда задумаюсь о том, что потерял какую-то толику свободы. Не знаю, как удержаться, реально чувствую себя "наркоманом", и былая гордость теперь чувствуется убогостью. Подумываю втайне от жены записаться к психологу.

+1
0
-1

Всегда давала деньги тем, кто просил милостыню; помогала найти дорогу, подсказывала нужный транспорт и время; открывала двери перед людьми с большими сумками и уступала место в метро, потому что верила, что и мне так помогут, если вдруг понадобится. А потом миловидная старушка вытащила у меня из кармана новый смартфон, пока я показывала, в какую сторону идти к нужному магазину в ТЦ, и всё, я потеряла веру в людей. Не могу больше помогать, пусть и по мелочи. Разбирайтесь сами.

+1
0
-1

Были огромные проблемы с налоговой, и при покупке дома я решила, что оформлю на маму, а когда всё решу, то она переоформит на меня. Дело сделано. Но не успела и моргнуть, как мама внезапно умерла от ковида. Мало того, что я потеряла мать, так ещё её муж, с которым она жила всего лишь два с половиной года, претендует на часть моего дома. Ведь дом мама "купила" во время брака с ним, никаких завещаний или брачного договора нет. Я, конечно, его ненавижу, но больше всего виню себя. Надо было сперва решить свои проблемы.

+1
0
-1

Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...

+1
0
-1

Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Мой муж не работает. Тяну всю семью я одна. Он типа делает вид, что ищет работу, но это длится уже 2 года. А тут и я работу потеряла. Вообще я инженер с высшим образованием, но по специальности так быстро новую работу не найти. Короче, чтоб как-то прокормить семью первое время, устроилась мыть полы... А муж сказал, что уходит от меня, потому что я "опустилась ниже плинтуса". А как мне кажется, опуститься - это жить за чужой счет и в ус не дуть, а вот зарабатывать себе на жизнь трудом - это не постыдно. Но всё равно реву...

+1
0
-1

В деревне у бабушки я любил играть с пластмассовым самолётиком. Неказистый, советский, но мне нравился. И вот однажды я увидел на деревенской свалке такой же самолётик, уже оплавленный. Мало ли на свете одинаковых игрушек? Понял, что это мой, когда вернулся с прогулки и не обнаружил его на месте. Потерять сам не мог - играл только в доме. Ничего никому тогда не сказал. Потом узнал, что в своё время у мамы пропала любимая кукла - бабушка то ли выкинула, то ли отдала чужим детям, то же стало с моим самолетом.

+1
0
-1

Встреча одноклассников. К этому моменту все закончили вуз, а я по своей глупости поступила не туда и потеряла 2 года. Всё студенческое время я работала официанткой. Все рассказывают, кто как устроился в жизни, кто чего достиг, у кого какая работа, кто в столице, кто за границей. А я что? Я могу 7 тарелок одновременно принести... или 11 бокалов.

+1
0
-1

Живу с девушкой 5 лет у неё дома, воспитываю её сына. Когда познакомились, её сыну было 1,5 года. Зарабатываю я хорошо, все деньги трачу на них, потому и не купил своего собственного жилья. Не так давно в нашей жизни появился её бывший (вышел из тюрьмы), приходит видеться с ребёнком. Два дня назад, вернувшись домой раньше, увидел, как он в нашей спальне имеет мою половину. Я незаметно удалился, боюсь потерять её. Мальчик за все время меня ни разу не назвал отцом. Зато он для него Папа с первого дня.

+1
0
-1

Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и сексуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.

+1
0
-1

Отлично помню, что в детстве во дворе гуляла с сёстрами-двойняшками, наши квартиры были друг напротив друга. Со временем потеряли связь, уже и не помню, как их звали. В последнее время вижу только одну из них. Решила спросить у мамы, может, мне кажется, что она только одна. Мама с удивлением сказала, что в той семье всегда была только одна дочь. Что?..

+1
0
-1

Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!

+1
0
-1

Когда мне было 14, попала я в больницу на операцию. Там познакомилась с парнем на 13 лет старше меня. Мы вместе играли в карты, читали книги и смотрели в палате фильмы, я даже с мамой его познакомила, когда она пришла меня навестить. Он стал для меня самым настоящим другом. Спустя время всё забылось и потерялись контакты. Пыталась найти его в соцсетях, но всё безрезультатно. А мама говорит, что никакого Женьку в упор не помнит, да и в больнице я последний раз лежала в 6 лет...

+1
0
-1

У меня была знакомая которой «везло» на женатых. Однажды она начала встречаться с таким, а его жена была уже беременна и спустя время он бросил знакомую и вернулся в семью. На что она решила подговорить своего друга, чтоб тот отправил беременной жене их интимную переписку, чтоб жена от нервов потеряла ребёнка, а ее муж вернулся к ней. А с виду знакомая была такая спокойная, никогда поперёк тебе ничего не скажет, правильная вся такая…

+1
0
-1

Всегда боялась приворотов. В 14 лет моя тётя влюбилась в парня, он на неё даже не смотрел, не очень она была симпатичной. И, несмотря на предостережения моей мамы, как-то приворожила его. За 9 лет они расходились миллионы раз, он и бил её, и оскорблял, и уходил в многодневные запои, и изменял, и переезжал в другой город. Но всё время как потерянная собака приходил к ней. Когда ей было 23, он мучительно умер, называя её имя.

+1
0
-1

Я боюсь пить алкоголь при своих детях. Боюсь потерять бдительность, вдруг с ними что-то случится, я всегда должна быть на чеку. Не могу понять, а где-то может и завидую, как другие родители отдыхают, проводят время в компаниях с детьми и могут расслабиться. Тоже хочу этому научиться.

+1
0
-1

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа.

+1
0
-1

Работал в одно время в такси. В один прекрасный вечер садится в машину симпатичная девушка и едет на указанный адрес. Поездка прошла успешно, потом сделал ещё штук 8-10 заказов. С утра звонят диспетчера, мол, девушка где-то потеряла кошелек, проверь, пожалуйста. Он лежал раскрытый на заднем сиденье авто. Отвез ей кошелек, спасибо не услышал. А я хочу сказать спасибо тем, кто ехал тогда и не тронул его)

+1
0
-1

Как-то мы с одним пареньком трахались на сеновале, услышали, что кто-то идёт, и врассыпную... Убегая, я потеряла тапок. Оказывается, отец увидел, что кто-то кувыркается на сеновале, и бегом туда. Заходит, сено помято, валяется мамин тапок, и вдалеке убегает мужик. Отец отхерачил мать тогда до ужаса, она, конечно же, ни в чем не призналась, она в то время была у подруги, и я не призналась... Мать считает отца шизофреником, он её шлюхой, а все из-за меня…

+1
0
-1

Когда-то мой папа потерял всё. Моя мама ушла, бизнес отсудила, меня она оставила папе со словами: "У меня нет ребёнка". Отец чуть было не спился. Продал ради оплаты моего обучения свою машину и занял денег у всех, у кого только можно было. Я начала пить с ним, лишь бы только он не пил один. Мы с ним ненавидели мою мать. Но шло время, она вышла замуж, уехала жить в ОАЭ. Отец сказал: "А чем я хуже?!" Недавно он женился, я тоже вышла замуж. Мы счастливы и успешны :) А мать сейчас с кучей денег, но в одиночестве.

+1
0
-1

Никогда не любила детский сад и однажды сбежала во время прогулки на работу к матери. Всё просто: перемахнула через невысокий забор и ушла. Здание, где работала мама, было видно из окон. Помню, как мать чуть не потеряла сознание, увидев меня. А я пришла жаловаться, что в саду скучно и воспитатели злые. Родители устроили страшный скандал, администрации сада пришлось установить видеонаблюдение по всей территории. Правда, с тех пор воспитатели стали ещё злее :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про потерянное время подобрал Историкс. Собрали их 231 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18