Вы здесь

Истории про поступки мужчин

Один раз изменила мужу с женатым мужчиной. Не оправдываю себя. Давно закончено любое общение с тем мужчиной. Муж об этом не знает. Больше я никогда не совершала подобных поступков. С того момента прошло уже 7 лет, а я до сих пор ненавижу себя. Мне стыдно и перед моим мужем, и перед женой того мужчины. Я не знаю, как теперь перестать ненавидеть себя и жить дальше спокойно.

+1
-4
-1

Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.

+1
0
-1

Вот бы при знакомстве с людьми срабатывал "эффект спойлера". Например: "Привет, я Витя, и я стану твоим первым мужчиной", "Я Вася, и я растопчу твою жизнь", "Я Таня, мы с тобой долго будем дружить, пока я тебя не кину". Может быть, такие спойлеры уберегли бы нас от многих душевных терзаний и сожалений о поступках.

+1
0
-1

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"?

+1
0
-1

Как-то раз, возвращаясь с работы, к моей маме начали приставать двое подвыпивших мужчин. Мама поняла, что она не успевает забежать домой, успела лишь позвонить в дверной звонок. Мужчины не отступали. Выбежав и увидев такую картину, моя кровь закипела. Мужчины заметив меня не отступили, лишь усмехнулись. Только Бог знает как они жалели о своих поступках. Ведь у меня черный пояс по Киокушин-каратэ. В общем для нас с мамой все закончилось благополучно. А вот для тех мужчин не очень, сломанные руки, ребра и сотрясение мозга. После этого, мама больше не упрекала меня занятиями жестоким видом спорта. Я девушка, мне 18 

+1
0
-1

Моя подруга скоро выходит замуж за любимого мужчину. И вот рассказывает она мне что-то про его взгляды на жизнь, немного странные увлечения, интересные поступки. А я думаю, что ему идеально бы подошла другая моя подруга с абсолютно такими же взглядами, поступками и увлечениями. Прям чувствую, что она космически ему подходит. Я очень рада за подругу в отношениях, но это дурацкое ощущение не дает мне покоя.

+1
0
-1

Мне не везло с парнями, все были как на подбор. Один оказался кислотником, второй разводил крыс и у него дома их было 29! В не убранных вонючих клетках. Когда ко мне переехал третий, то оказалось,что он не привык смывать свои какашки, мол зачем лишний раз тратить воду,смывать можно каждый десятый поход в туалет. Четвёртый парень украл у меня из дому два золотых кольца и заложил их, а потом признался аргументируя тем,что ему нечего было подарить сестре на др, и он вернет деньги когда устроится на работу. Пятый был тот же,который не смывал какашки- решили попробовать ещё раз. Оказалось,что спустя два года он попробовал страпон "по приколу" и ему понравилось так что иначе он теперь не может кончить. После первой же попытки секса послала его опять. Шестой как то раз пнул ногой моего котёнка, тот отлетел к другой части комнаты, и я потом ещё три недели ухаживала за ним,пока не срастется ребрышко. Парень о поступке не жалел и говорил мол нефиг под ногами шастать.

+1
+1
-1

Многие из нас смотрели сериал Клон в детстве. Тогда я считала, что вся история Жади и Лукаса - это так романтично... И Саид мешает их счастью. А сейчас понимаю, что это такая чушь: Лукас - бесхребетный моллюск, не способный ни на какие поступки, а Саид - почти идеальный мужчина, терпящий до последнего момента. С возрастом переоцениваешь идеалы...

+1
0
-1

Девушка, всю жизнь занимаюсь борьбой. Естественно, до универа мой круг общения состоял исключительно из настоящих мужчин, которые могут постоять за себя и близких, а за свои поступки отвечают сами. Многие из них военные. И вот долгожданный первый курс. Однако вместо радости от общения с группой я получила одно разочарование. Вокруг меня одни педиковатые дегенераты, которые не хотят учиться, но учатся для того, чтобы сидеть у мамы на шее и не идти в армию. Горько, обидно и противно.

+1
-2
-1

Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

+1
+1
-1

С мужем разошлись без скандала (моя инициатива), остались дружеские чувства. Свою квартиру оставил нам с дочкой, сам стал снимать. Еаждый месяц он давал нам по 15-30т + оплачивал отпуска, купил мне авто, часто забирал дочь на выходные и отпуск. Стало известно, что его жена плохо относится к дочери, а ко мне ревнует и пилит его, требует квартиру. Однажды она вообще с катушек слетела, избила нашего ребенка. Он ушёл к нам, я уважаю его, любви пока нет, но его поступки - это поступки настоящего мужчины.

+1
0
-1

Моему отцу безумно идёт борода. Об этом в один голос заявляют родственники, друзья, знакомые и незнакомые люди, за одним небольшим исключением... Маме категорически не нравится бородатый папа. Однажды она отказалась целоваться, пока на его щеках есть растительность. И папуля сбрил свою шикарную бороду, которая была поводом для восхищения окружающих почти полгода. Сбрил, не выдержав и недели маминого "поцелуйного" бойкота. А в юности он частенько резал себе руки на работе, чтобы сымитировать производственную травму, получить больничный и поехать в гости к маме. Не выйду замуж, пока не встречу мужчину, способного на такие вот, мягко говоря, странноватые поступки из-за любви ко мне!

+1
0
-1

Встречалась с молодым человеком. Вроде хороший, заберёт-отвезёт, машину подрывался мне чинить, как только я звонила. Правда, грубо общался, но я думала, что не слова мужчину красят, а поступки! А потом я узнала, что, когда он забирал меня и мою подругу с вечеринки (мы были пьяны), он вызвался проводить подругу до двери квартиры и в подъезде изнасиловал её. А я в это время ждала его внизу в машине, ни о чём не подозревая. Сука.

+1
0
-1

У каждого человека есть своя аура. Вот подошел он к вам, вы обменялись парой фраз, и ты уже чувствуешь его, понимаешь, по душе тебе человек или нет. Я не о любви с первого взгляда, просто об ощущениях от человека, возникающих при общении. Кто-то сразу производит неприятное впечатление, кто-то кажется слишком далеким от вас, а кто-то "своим в доску". А я сегодня встретила человека, рядом с которым чувствуешь себя "как за каменной стеной". Он говорит - ты слушаешь, он решает, и у тебя даже мысли не возникает усомниться, он ведет машину, и ты расслаблена и спокойна, хотя скорости и маневрам позавидует и Шумахер (а всего день назад ты ворчала на другого водителя, вжавшись в сиденье и на меньшей скорости). Ты ощущаешь себя неловко, но не стесняешься горланить с ним песни на полную громкость, потому что энергетика такая зажигающая, что хочется сорвать все стопоры и совершать не свойственные поступки, если их делает он.

+1
0
-1

У меня были разные мужчины: богатые "папики", нищие студенты, нарциссы, работяги. Каждый раз мне казалось, что вот, вот она любовь и каждый раз я ошибалась, хотя они все были по-своему хорошими, все обладали похожей внешностью, похожими чертами характера. Так было до того дня, пока я не встретила его. Он совершенно не мой тип. Ростом едва выше меня (я 1, 59, он 1, 69, люблю высоких), не красавчик, гоповатый, драчун, вечно в каких-то ссадинах, синяках, грубый, никогда не говорит, что любит, ему вообще не нравятся все эти "телячьи нежности". Но это единственный человек, который, когда у меня началась депрессия, взял за руку и отвел к врачу; это человек, который, силой пихал в меня таблетки, когда я тайком их выкидывала, он не давал мне пить, потому что с ними алкоголь несовместим. Он таскает мне таблетки от гриппа мешками и фрукты, когда я болею. Его телефон всегда для меня доступен.

+1
0
-1

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины - НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит - сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась. И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за мудаков, которые клялись мне в любви, а сами...

+1
0
-1

Лучшие Истории про поступки мужчин подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18