Вы здесь

Истории про последнюю встречу

Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой. Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что «ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал.

+1
-1
-1

Меня воспитывал отец, с матерью не общалась лет с 10. Даже не помню, когда видела её в последний раз. Периодически она лишь звонила и доводила меня до слёз. Мне всегда её не хватало. Я давно выросла, и тут она объявилась: вела себя спокойно и адекватно, мы гуляли, она многое вспоминала из моего детства, а я всё ждала, когда она снова уедет. Я мечтала об этой встрече много лет, но когда она произошла, я чувствовала на душе тяжесть. Вроде мама, вроде я её отдалённо помню, но человек уже мне чужой.

+1
0
-1

Начала встречаться со взрослым мужчиной, он красиво ухаживал, очень умный, интеллигентный — просто мечта. Ходили в дорогие рестораны, были невероятные поездки за границу. И что поразительно, очень хороший секс. Спустя четыре месяца, на последней нашей встрече, он заявил, что его серый маг описал девушку (в точности меня) и сказал, что его приворожили, наложили на него какое-то колдовство. С тех пор не звонит мне и не пишет...

+1
0
-1

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

+1
0
-1

Лет десять назад дружила с девушкой с необычным именем Аксинья, из небольшой сибирской деревни. В процессе дружбы я начала узнавать, что несколько ее ухажеров и жених сошли с ума, попали в психушку. Когда она переехала к родственникам, их в первую ночь затопило, и они несколько месяцев делали ремонт и меняли всю мебель. Последний парень потерял очень хорошую работу и ушел в сферу эзотерики; еще у одного начались огромные проблемы со здоровьем, на грани жизни и смерти. Когда она жила с однокурсницей в общежитии, той стали сниться очень страшные сны, что в комнате находятся части каких-то тел, руки и ноги. Спустя большое количество времени мы случайно увиделись снова в другом городе. Она начала расспрашивать про личную жизнь и работу, у меня все было в порядке.

+1
0
-1

Любовник удивляется и восхищается, что у меня узкая попа. Я ему не говорю, что секса с последней нашей встречи почти 4,5 года назад не было ни с кем. Я же не подставляю её никому. Даже желающим.

+1
0
-1

С бабушкой со стороны отца видимся редко, поэтому в каждую нашу встречу она рассказывает мне новости о внуках, детях и других близких (или не особо) родственниках. После последней такой нашей встречи она на меня жутко обиделась. Дело все в том, что она решила мне рассказать, какой охрененный родитель мой отец, а я в ответ не смогла сдержать смеха. Этот мужчина ничего для меня не сделал в этой жизни, после того, как съебался, когда мне было 4, а ещё пытался давить на маму, используя меня.

+1
0
-1

Года 4 назад познакомилась на сайте знакомств с симпатичным парнем. В первую же (и последнюю) встречу занимались сексом в его машине. Секс был офигенный, два раза кончила. Больше с ним не встречались. Но добавили друг друга в друзья в контакте. И теперь каждый год поздравляем друг друга с днём рождения, 8 марта и Пасхой)) Тупо обмениваемся поздравлениями и изредка ставим лайки друг другу. Вчера увидела его в ТЦ. Отвернулась, типа не вижу. Он тоже. Но зато вечером он поздравил меня с днюхой)) О_о

+1
0
-1

На встрече с молодым человеком решила заплатить за себя сама, оставила в кафе последние деньги, всё равно в течение дня не понадобятся больше. Но за станцию до выхода из метро до меня дошло, что обратный билет на электричку далеко не бесплатный, стоит 35 рублей, а у меня наскребалось только 15. Подошла к первой попавшейся паре в вагоне и, заикаясь и краснея, объяснила ситуацию, попросила денег. Девушка тут же засуетилась, её парень дал мне недостающую сумму.

+1
0
-1

Не умею наслаждаться моментом. Когда происходит что-то хорошее, опасаюсь, что это ненадолго, или что лучше уже не будет. Когда вижусь с друзьями и родственниками, постоянно думаю о том, что вдруг это окажется нашей последней встречей. Не могу себя полностью отпустить и радоваться, ведь кажется, что как только я расслаблюсь, произойдет нечто ужасное.

+1
0
-1

Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)

+1
0
-1

Ненавижу брата своего мужа. Его ограниченные шуточки, попытки навязывания мнения, которое никто не спрашивал, вечно пытается опустить как-то, при этом намекая, что я якобы не подхожу мужу. Терплю, пытаюсь аккуратно избегать встреч, не реагировать на всё это. Муж не понимает, обижается, считает, что должна чуть ли не в рот заглядывать ему, видит в братце царя и бога. В последний раз заявил, что разведется, если не перестану обижаться на шуточки.

+1
0
-1

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

+1
0
-1

В детстве дедушка сказал мне, что люди дольше помнят плохие вещи, чем хорошие, и я старалась запоминать только хорошее. Но теперь самым сильным воспоминанием о нем является последняя наша встреча, когда он умирал от рака, но был ещё в сознании. Мне было 8 и я сначала не узнала дедушку, разговаривала на вы, а он смеялся. Хотела бы я так помнить наши прогулки, разговоры и время, когда он был здоровым.

+1
0
-1

За свою жизнь я посетила не так много концертов, и каждый снимала на камеру, чтобы потом пересматривать и вспоминать. На одном из последних забила на съемку, просто после концерта зашла на страницу встречи в соцсетях и скачала наиболее приемлемые по качеству видео, снятые другими. В итоге то, что снимала сама, я не открыла ни разу, даже чтобы посмотреть, что в итоге получилось, просто записала на диск, и так они и лежат, а то, что скачала, даже спустя почти 5 лет иногда пересматриваю, потому что это было действительно круто и приятно вспомнить)

+1
0
-1

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

+1
0
-1

С девушкой встречаемся давно. В последнее время секса становилось всё меньше, и я уже думал, что скоро совсем бытовуха сожрёт. Но вдруг решили заняться бизнесом, и всё пошло в гору! Теперь трахаемся перед каждой деловой встречей, где бы мы ни были. Это решает все споры на переговорах.

+1
0
-1

Жила в пригороде, в старших классах и студенчестве постоянно ездила в Москву на электричке. Редко, но приходилось возвращаться поздно уже в почти пустых вагонах. Раз пять-шесть за всё это время встретила мужика-эксгибициониста, который подходил к сидящим далеко от всех одиноким женщинам и тряс перед ними хозяйством. В первый раз (десятый класс, ехала из театра, подруга сошла на остановке раньше меня) у меня был шок, потеря веры в человечество, желание промыть глаза с мылом и, возможно, навеки уйти в монастырь. В студенчестве сталкивалась с ним ещё, воспринимала уже спокойно. Неприятно, конечно, но неопасно. Последняя встреча состоялась уже во время последней сессии. Она вызвала дикую злость. Не знаю, что на меня нашло, скандалисткой никогда не была, но меня прорвало. Наорала на него, что сейчас яйца оторву и в окно выкину, потребовала валить отсюда со своим стручком недоразвитым и ещё приложила по матушке.

+1
0
-1

Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.

+1
0
-1

Сколько себя помню, всё время изменяла своим парням. Не всегда это был секс, иногда это были просто встречи, поцелуи. Думала, что дело в моих парнях - не любят, не ценят, а мне так нужно внимание и ласка... Вышла замуж, 6 лет продержалась без измен, потом за одно лето изменила мужу с двумя мужчинами - с одним в нашем городе, с другим - на курорте. Остепенилась, родила второго ребёнка. И снова потянуло налево... За последний месяц встречалась и целовалась и с потенциальным любовником, и с бывшим. Секса не было, но, чувствую, до этого недалеко. Теперь понимаю, что дело исключительно во мне, выбор-то у меня есть. Но что мне делать с собой и как прекратить это - ума не приложу((

+1
0
-1

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

+1
0
-1

Последние три дня не покидает чувство, что скоро встречу любовь всей своей жизни. Впервые со мной такое, в животе прям какой-то трепет ожидания. Очень надеюсь, что наша встреча с человеком, которого я еще не знаю, случится, и я сразу пойму, что это он.

+1
0
-1

Вот уже восьмой год мой знакомый при каждой встрече жалуется на то, что бабы за ним не бегают, меркантильные сучки, а если и подкатывают, то стремные (он жирный, в свои 40 нигде не работает и регулярно бухает, сидя на шее у мамки). И все возмущается, как же так, ему нужен наследник и продолжитель рода (у него в имуществе разваливающийся дом в Зажопинске и ржавый велосипед). Постоянно задает мне один и тот же вопрос: "Как думаешь, неужели я последний носитель своей фамилии?" Его фамилия Иванов.

+1
0
-1

Последнее время не хочу приходить домой, дабы избежать встречи с отцом. Всё началось с того, что он подсел на правильное питание, затем он увлёкся сильнее и стал вегетарианцем. Отказался от профессиональной медицины, выбросил из дома все лекарства, запретил нам с матерью пить таблетки, так что мне пришлось пить обезболивающее, прописанное при мочекаменной болезни, втайне от него, иначе выкинет, да ещё и разорётся. Сейчас его кретинизм превзошёл все границы — из простого вегетарианца он переквалифицировался в веганы. Теперь даже винегрет для него неправильная пища — отрава. Только сырые овощи — вот закон его питания. Хрен с ним, пусть питается, как хочешь, он такой не один, так ведь он и нас заставляет так питаться. Сломал микроволновку и чайник, каждый день, каждый час орёт по всем причинам и без них, не брезгует даже руку поднять на мать и меня. Дома с ним находиться невозможно, устал от постоянной ругани. Надеюсь, мама всё-таки решится и разведётся с ним.

+1
0
-1

Недавно я заметила одну закономерность своей жизни, если встреча запланирована, я отменила все дела,встала пораньше, проэпилировалась, намазалась вкусными кремами,накрасилась, сделала прическу, то все в любом случае отменится и скорее всего в последний момент, когда я буду уже надевать каблуки. Все самые крутые свидания, умопомрачительные ночи и интересные знакомства происходили именно с щетиной под старыми джинсами или уставшим не накрашенным лицом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про последнюю встречу подобрал Историкс. Собрали их 82 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18