Вы здесь

Истории про полосы

Уже много лет у меня хроническая депрессия. Бывают подъёмы, светлые полосы, когда худо-бедно можно жить. Бывают периоды тотального отчаяния, когда желание жить пропадает напрочь. Решалась на отчаянный шаг и купила антидепрессанты. И обалдела… Настроение скакать перестало, ушёл страх, больше не хочется плакать, и самое главное — ушла постоянная и с трудом сдерживаемая ярость. Даже люди начали нравиться. Удивляюсь: неужели вот так чувствовать — это нормально?.. Мир для себя открываю заново.

+1
0
-1

Мой муж — свин, скандалим из-за этого. Тормозные полосы на трусах — обычное дело, иногда даже следы грязной жопы на полотенце после душа остаются. О спонтанном сексе речь вообще не идёт, я его и после гигиенических процедур по понятным причинам нешибко хочу. Всё чаще задумываюсь о том, чтобы завести любовника-чистюлю. Просто чтобы кто-то ради меня регулярно брился, ходил в душ дважды в день и подстригал ногти на ногах.

+1
0
-1

7 марта. У витрины стоит мальчик лет 12. Говорит: "Есть 2500 рублей. Хочу маме подарок, ничего из золота у неё никогда не было. Собрал, сколько мог, пока ищу на эти деньги". Я продала ему серёжки для мамы за 2400, сказав, что он попал под грандиозную акцию! Он, офигевший от счастья, сказал, что наконец-то началась их белая полоса и теперь всегда будет везти! Я вложила в кассу 6600, и счастлива, что открыла белую полосу пацану и его маме! Главное — вера!

+1
0
-1

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

+1
0
-1

Подруга пожаловалась, что у её парня началась черная полоса в бизнесе, и он её финансово не поддерживает. Она понимает, "что нелегко, но он же мужик". И так мне обидно стало за мужиков. Будто "зарабатывание денег и ещё больше денег" встроенная функция по умолчанию. Купи машину, ты же мужик. Я сама зарабатываю уже много лет, знаю, какими усилиями деньги достаются. И вот мне бы кто-то сказал: "Заработай, купи. Ты же мужик", – послала бы. Может, по ситуации и врезала бы.

+1
0
-1

Есть у меня одна подруга, которая зовёт меня своим талисманом. В обычной жизни мы общаемся довольно редко, но вот стоит только у неё начаться чёрной полосе, она сразу тут как тут: то чаю попить внезапно в гости зайдёт, то погулять с ней приглашает. Говорит, что после того, как обсудит со мной свои проблемы, всегда находит верное решение. И мне приятно это слышать, да только замечаю, что после встреч с ней мне самой начинает сильно не везти. Как будто она забирает всю мою удачу! И вот сейчас опять всё как обычно. Я в одиночку разбираюсь со своими трудностями, а её уже и след простыл: гуляет, веселится и кайфует. Начинаю бояться и подыскивать гадалку.

+1
0
-1

У меня складывается ощущение, что я не успеваю жить. Мне только двадцать, но груз ответственности на меня свалился, как на сорокалетних. Если и не похуже будет. Я только пытаюсь выкарабкаться из банальных подростковых проблем вроде вопросов дружбы и личностных взаимоотношений, но уже параллельно должна решать свои финансовые проблемы, параллельно учиться, жить в другой стране и быть для всех милой и открытой. Эмоциональное и физическое перегорание - это про меня. Живу от белой до белой полосы.

+1
0
-1

Про бабушек по утрам более-менее понятно. Но куда, блять, идут люди со сосредоточенными лицами вдоль полосы прибоя? В любой стране мира, в любое время года всегда идут толпы народа в обе стороны. Гуляют? Так не разговаривают друг с другом, собраны и деловиты. Наслаждаются видом? Так они на море не смотрят. И идут, идут, идут. Люди, куда вы? Может, мне тоже надо?..

+1
0
-1

У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.

+1
0
-1

Ещё в прошлый Новый год я думала, что в жизни, кроме чёрных полос и негатива, ничего больше не ждёт, когда сидела одна 31 числа и давилась дешевым оливье с чёрным хлебом, пока муж бомбил в такси. А сейчас я засыпаю в белоснежной кровати размером кинг сайз в гостинице 5 звёзд, запивая это дельце шампанским, ещё и в предвкушении новогодней ночи в том же номере. И это все, шлифуя любимым и самым-самым целеустремлённым по жизни мужем. Я счастлива!

+1
0
-1

Я курю. Просто получаю кайф от самого процесса, но зависимости у меня нет. Могу покурить месяц и спокойно бросить на год. Дело в том, что я заметила дебильную закономерность. Каждый раз, когда бросаю курить, у меня в жизни начинает происходить всякое дерьмо. Только брошу курить, как через короткий промежуток времени меня бросает любимый парень, хотя ничего не предвещало беды вообще, абсолютно никаких намёков и предпосылок к этому не было, просто он сказал: "Прости, чувства прошли, так бывает". Либо у меня вдруг образовывается киста в яичниках, либо учёба идёт по пизде. Из-за стресса я опять начинаю курить, и постепенно жизнь налаживается, всё супер. В какой-то момент я бросаю курить, и опять начинается чёрная полоса. Так уже на протяжении лет семи. Я никогда не верила в подобного рода хрень, мистику и прочее, но данный круговорот преследует меня уже давно, и я просто недоумеваю.

+1
0
-1

Я продавец в магазине одежды. Год назад к нам вечером зашел мужчина. Три раза спросили, нужна ли помощь, ответил, что нет. Мы с кассиром разговариваем, по камере не следим. В один момент запищал антивор и в дверь вышел мужчина. Мы замешкались. Поняв, что украли куртку, я вылетаю за ним. На улице темно. Смотрю направо, налево — его нет. Выбираю на авось лево, бегу за поворот. Зрение плохое, но метрах двести сверкнули полосы от куртки. Взгляд как у орла, не теряя жертву из виду, за секунду оказываюсь рядом с ним. Резко разворачиваю к себе, расстегиваю молнию и снимаю с него куртку. Мне показалось этого мало. Разворачиваю обратно и даю под зад пинка. Все молча, быстро и без слов. Женщины около ларька ржали. А я девушка, мой вес 90 кг.

+1
0
-1

Еду по трассе, впереди какой-то козёл тащится 60 км/ч, хотя разрешено 90. Начинаю обгон по встречной полосе, а эта скотина начинает разгоняться до 100-110. Долбозвон! Между лобовым столкновением и тем, чтобы снести его в кювет, я же второе выберу! И буду очень надеяться, что он пристёгнут. Накипело.

+1
0
-1

Иногда мне кажется, что я фея-крёстная. Стоит мне встретиться со знакомым, которого не видела несколько лет, он мне рассказывает о своих проблемах, и максимум через 3 месяца все эти проблемы решаются, как по волшебству, в его жизни наступает "белая полоса", и всё налаживается. Я ничего особого не делаю, просто слушаю внимательно и желаю человеку добра. В начале осени давняя знакомая жаловалась, что в личной жизни всё плохо, а на днях я узнала, что она вышла замуж за очень хорошего человека. Это всё круто, конечно, но кто б со мной так поговорил?)

+1
0
-1

В своё время очень хорошо зарабатывал. Работал на руководящей должности, за это время купил несколько квартир, загородный дом, престижный внедорожник, ни в чём не отказывал себе и своей семье, жили припеваючи. Но вот организация, где я работал, свернула свою деятельность, работы нет, и последние четыре года я сижу без работы. Машину продал, остальную недвижимость сдаю в аренду. За счёт неё и живём. Конечно, не голодаем, но сильно экономим. Каждый день спрашиваю: когда же закончится эта чёрная полоса?..

+1
0
-1

Жила в маленьком городе, в Забайкалье. В подростковом возрасте украла из дома пять тысяч и прекрасно их прокутила (как подобает людям из неблагополучных мест, ничего полезного не купила). Мама работала одна, кое-как выбрались из нищеты после ухода отца. До сих пор помню те синие полосы по всему телу от часового избиения скакалкой и свои попытки насобирать эту сумму и незаметно вернуть в тайник.

+1
0
-1

Живу без машины. Да, это проблема в деревне. Здесь ничего нет и всё надо привозить на своём горбу минимум за 100-300 км. А я боюсь водить. У меня пространственный критинизм. Не могу просчитать расстояния, объемы объектов в пространстве. Это не только в авто, вообще в быту. Не понимаю, как занимать положение на дороге. Даже полосы не вижу, не чую. Все говорят: "Это ты водить не пробовала. Сядь за руль. Пассажир видит по-другому". Ага, от перемены мест сумма не меняется и мировосприятие тоже.

+1
0
-1

У меня мания. Я ненавижу, когда что-то — вещь или человек — в грязи. Мне становится так дискомфортно, что я срочно начинаю отмывать это грязное. Недавно у меня был просто эпический душевный раздрай, когда впереди меня в толпе довольно долго шёл молодой парень с рюкзаком, на котором была полоса грязи в ладонь шириной. Вот он, наверное, офигел, когда я с бесконечными извинениями шла за ним и оттирала грязь на его рюкзаке влажными салфетками. Стыдно за ситуацию, но ничего не сделать было гораздо хуже.

+1
0
-1

Езжу на небольшом кроссовере. Часто в полосе внаглую теснят большие внедорожники. С таким понтом, мол, свали малявка, я на джЫпе, а ты мелкая да ещё и баба за рулем. Всегда злилась и ни на дюйм не уступала таким решалам. А тут еду в средней полосе, и меня начинает прижимать огромный внедорожник типа Тойоты тундры, и так жмёт нагло, что нервы мои сдают, и я начинаю сигналить, но не пускаю. Водитель и не смотрит на меня, лезет. И тут из-за его габаритов показывается скорая в его ряду. Было стыдно.

+1
0
-1

Когда мне было лет десять, я отрезал выключатель от светильника, прикрутил концы провода к двум пластинам от конструктора, между ними проложил кусочек поролона и всё это замотал скотчем. Полученный выключатель вставил под обивку стула, воткнул вилку в розетку и, очень гордый, позвал бабушку опробовать моё изобретение. Бабушку откачали, а на мне потом ещё долго были видны полосы от шнура :((

+1
0
-1

Работаю официанткой. Чего только не видела на работе… Например, на банкетах, чем круче фирма, тем больше падают в грязь лицом сотрудники, которые напиваются в хлам! Бабы пьют красное вино до поросячьего визга: у них красные полосы от вина, красные зубы, но они строят из себя таких амазонок, думая, что выглядят неотразимо. Засыпают под столами и блюют. В туалетах уборщицы находят сюрпризы, среди которых трусы — это самое безобидное, а вот колготки все в говне — частый случай.

+1
0
-1

Сложно блондинке за рулём: стоишь с поворотником, ждёшь зелёный, а тебе сигналят, потому что ты дура, а не он забыл посмотреть знаки направления по полосам; двигаясь по внешнему кольцу подрезаешь джип, решивший выйти с кольца из середины — это ты дура, а не он ПДД не знает; впарковываешься плотненько и встаешь чуть поровнее — тебе машут руками, что места много, думая, что ты пытаешься выехать, но от страха и дурости второй раз возвращаешься на место.

+1
0
-1

Бесят водители на трассах, которые считают, что если они топят 150 км/час, то им должны уступать дорогу. Едешь ты по левой полосе с максимально разрешённой скоростью (например, 120 км/час), а сзади тебя догоняет персонаж, наплевавший на ПДД, и начинает прижиматься к тебе, как пацан на первой дискотеке, или сигналить и мигать, намекая, чтобы ты освободил взлётно-посадочную. Не прокатывает. Так попадаются умники, которые начинают врубать дальний или обгоняют и оттормаживаются, пытаются проучить, забывая, что спешили.

+1
0
-1

Захотелось с мужем зимой устроить пикник. Поехали в лес, но оказалось, что ехать очень далеко, а на выезде из города была лесная полоса. Встали на съезде с дороги. Я пошла обстановку разведать, заодно поссать в кустики. Присела и тут понимаю, что ссу на что-то мягкое. Пнула сугроб — вижу ковёр. Вдруг слышу: "Помогите!" Дух в пятки, штаны на жопу натянула и бегом в машину. Муж спрашивает: "Ты это слышала?!" И вдруг снова: "Помогите!" Удрали в страхе. Стыдно, что испугались и не помогли.

+1
0
-1

Лучшие Истории про полосы подобрал Историкс. Собрали их 157 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18