Вы здесь

Истории про полных женщин

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Я девушка не робкого десятка и могу за себя постоять, но очень теряюсь от внезапного хамства в свой адрес, особенно от мужчин. В полной мере с этим я столкнулась, когда села за руль. На права я сдавала сама, честно, всегда стараюсь соблюдать правила, но косяки случаются. Поражает, сколько в людях агрессии. Несколько раз меня обругивали мужчины (причём иногда я была права, но поскольку новичок, всегда в себе сомневаюсь, когда так уверенно прут). Что удивляет: зачем сразу обзывать? Можно же выразить своё негодование и без оскорблений (очень обидных для женщины). «Овца, корова, дебилка, уебище», — и это не считая мата. Сначала я сильно переживала, принимала оскорбления близко к сердцу. Потом только дошло, что такие облаивания — это ритуал, принято так на дороге. Но все равно всегда поражаюсь, с каким удовольствием мужчины выливают на незнакомую девушку кучу говна.

+1
0
-1

В мои школьные годы уроки биологии вела очень верующая женщина. И вот когда мы начали проходить Теорию Дарвина, один особо "умный" одноклассник крикнул: "Можно я домой пойду? Просто зачем мне это знать, если нас Бог создал?" (сам он не верил). Так биологичка взяла и ответила: "Ой, да не говори. Понапридумывают всякой ерунды, а мне вам её ещё и объяснять". Самое страшное было, что говорила она на полном серьёзе.

+1
0
-1

Муж работает водителем в маршрутном такси. Каждое утро люди едут на работу, маршрутка вечно полная, что даже встать негде. Но уже на протяжении двух месяцев с мужем ездит одна женщина. Она садится всегда на переднее сиденье, платит мужу 1000 рублей и просто катается с ним целый день, пока он домой не поедет. Если в маршрутке есть дети, она выходит и раздает им конфетки, да и взрослым настроение поднимает. Не понимаю, зачем она это делает…

+1
0
-1

Ненавижу дурацкое чувство, когда в общественном транспорте уступаешь место девушке/женщине/старушке, а в ответ слышишь: "спасибо, я постою". Стоишь, думаешь, либо сесть обратно, либо продолжать стоять. И ощущаешь себя полным идиотом.

+1
0
-1

Могу заниматься сексом только пьяная. Мне 27 лет, я стройная, образованная, красивая, у меня всё в жизни прекрасно, кроме того, что у меня абсолютно отсутствует сексуальное желание, причём как к мужчинам, так и к женщинам. Могу заниматься этим только когда приму лошадиную дозу алкоголя, а в остальное время — терплю. Это и в постоянных отношениях было, причём я очень любила своего мужчину. Психологи руками разводят: насилия физического в жизни не было, прекрасный отец, полная семья. Что делать — не знаю…

+1
0
-1

Мой молодой человек устраивает скандалы, обижается и меня доканывает. Делает он это «для огня» в отношениях. А мне кажется - это полнейший бред. Нафиг цепляться к ерунде, придумывать причины, заставлять любимую женщину переживать и плакать, если у тебя какие-то проблемы внутри башки? Сначала разберись с проблемами, потом отношения строй. Никаких нервов не хватит. И терпение заканчивается.

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

По воле судьбы у меня оказалось пять кошек. Я думала, что раздам котят, но не удалось, а выбрасывать жалко. И я в полной мере оценила глубину стереотипа "одинокая женщина и миллион кошек": есть о ком заботиться, с ними разговариваешь, знаешь, у кого какой характер, кто какой корм больше любит. Не остаётся желания и времени проводить с кем-то время ещё. Но больше, конечно, именно желания нет. Хорошо хоть, что парень появился до кошек.

+1
0
-1

Еду в автобусе. Позади меня женщина сидит и разговаривает по телефону. Динамик у нее ну до неприличия громкий - слышно абсолютно все, что ей с той стороны говорят. Едем, болтает, ну и затронула очень интимную и личную тему, рассказывает: "Взяла отгул - маму нужно было в больницу отвезти. Она обнаружила шишку между грудью, вот мы и собрались. Сделали полный осмотр, все анализы и обнаружили полный букет болячек", - и давай перечислять на весь автобус: "Кисты в яичниках, матка увеличена, печень вся больная, в почках камни, ну и эта шишка непонятная". На что ей на той стороне провода горько вздыхают и отвечают: "Лопух пить нужно". ЛОПУХ!!!

+1
0
-1

Таксовал. Села с чемоданом бухая полная женщина. По приезде попросила чемодан поднять на третий этаж, в квартиру её. Поднял, даже не разувался. Она своей могучей грудью затолкала в спальню. Брр. Больше не таксую, ну нафиг.

+1
0
-1

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

+1
0
-1

Живу в Казахстане, в маленьком провинциальном городе. Иногда возникает желание переехать куда-то, где больше возможностей, больше развлечений и более высокие зарплаты. Но потом вспоминаю о том, как проходила с маленькими детьми мимо бомжеватой компании, и женщина начала шикать на своих пьяных друзей, чтобы не матерились при детях; о том, как случайные прохожие придерживают дверь в подъёзд, и помогают занести коляску; о том, как мне, беременной, всякий раз уступали место в автобусе и даже пропускали без очереди; я ни разу не сталкивалась с негативом в адрес детей, и даже яжематерью меня никто не называл, хотя, судя по Подслушано, детей сейчас особо не любят; о том, как я сама или мои знакомые неоднократно получали помощь от малознакомых людей; о том, как в юности плохо себя почувствовала на улице, и несколько разных людей предложили мне помощь. И ещё очень много подобных историй, много больших и маленьких добрых дел.

+1
0
-1

В конце 90-х мы снимали квартиру напополам с мамиными друзьями (пара). У них всегда была дорогая еда: сыры, колбасы, красная икра. Когда они ругались, муж сидел на кухне, пил водку, а наш кот садился напротив него на стул и выслушивал. Тот, пьяный, кормил его красной икрой и прочими деликатесами, изливал душу, причём на полном серьёзе. Удивительно, но кот потом мстил его женщине: мог насрать ей на кофту или съесть её резинку.

+1
+1
-1

Девушка, 30 лет. Проблемы с алкоголем до такой степени, что запустила квартиру — соседка сверху пожаловалась на ужасную вонь. Сначала я соврала, что дело не в моей квартире, но потом… Я поднялась к ней и честно во всём призналась. Жду клининг с полной дезинфекцией. Моя соседка оказалась чудесной женщиной, не осудила, расспросила обо всём и предложила гулять по вечерам вместе с её собакой. Кажется, я снова верю в человечество.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая пожилая женщина, которая при каждом случае с апломбом заявляет, что прожила жизнь не зря - воспитала аж троих детей. Не то, что современные эгоисты! При этом двое из троих стали наркоманами (одна умерла, второй всю жизнь скачет по лечебным центрам), а одна занималась проституцией и закончила психушкой. Каждый раз, когда слышу, как она гордо хвалится, так и хочется носом потыкать, что полное говно навоспитывала.

+1
0
-1

Зарегистрировался на сайте знакомств, находясь в бракоразводном процессе. Грустно, хочется общения, социальные навыки за годы брака утеряны. Создал анкету, заполнил, выбрал фотографии и вошёл в море цифровых женщин на охоту. Игнор просто полнейший! Отвечает, может быть, 1 из 10. Добавил фотографию с работы за рулем очень дорогого автомобиля. Как попёрла конверсия! Уже не то что отвечают — сами пишут! Не стал ни с кем встречаться, вернулся к барной концепции. Чего их расстраивать своим VW Polo…

+1
0
-1

Мой бывший муж был жуткий зануда... Секс был каждый день, но утром, и длилось это две минуты максимум. Я говорила, что он эгоист, а он отвечал мне, мол, муж должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами! Что же... Советом пользуюсь, но с другим мужчиной, который занимается сексом до тех пор, пока я не кончу! Правила не только для жены должны быть, женщину тоже надо уметь удовлетворять!

+1
0
-1

Нас пятеро друзей, и у нас есть традиция: в течение 12 лет мы каждые полгода выбираемся в бары и накидываемся вусмерть, буквально приползая домой. Там происходит полное блядство и треш. Мы знакомимся с девушками, пьём с ними, танцуем, друзья их трахают (у всех есть семьи), кроме меня. Друзья не понимают моего секрета верности, а он довольно прост. Перед выходом из дома целую свою женщину, а она в ответ: "Ой, чуть не забыла", — и делает мне душераздирающий минет. Еду на пьянку с опустошёнными яйцами.

+1
0
-1

"После молнии всегда следует гром". Я узнал это, когда мне было пять лет. Лето, мой день рождения. Полный дом выпивающих людей, а я стою у окна и грущу из-за дождя. И красивая незнакомая мне девушка стала рассказывать эту истину о молнии и громе. Мало что помню из детства, но это запомнил так, что вспоминаю до сих пор, глядя на молнию. Как узнал потом от отца, это была проститутка, которую привезли его друзья. Вот так эта чудесная женщина в тот вечер показала что-то новое не только им, но и мне.

+1
0
-1

Я молодая здоровая женщина, у меня семья и кот. Всегда отличалась здравым умом и хорошей памятью. Но в последнее время я начала слышать голоса. Перед сном в полной тишине я отчётливо слышу, как меня зовут по имени. Иногда громко, иногда шёпотом. Порой это голос мамы или близких, но чаще всего голоса незнакомые. При этом я абсолютно точно осознаю, что я не сплю и даже не дремлю. Страшно обращаться к психиатру и еще более страшно ничего не предпринимать.

+1
0
-1

Я 11 лет замужем, двое детей. Муж не отпускает в клуб потанцевать. Нельзя, и всё тут. Говорит, мол, ты замужняя женщина. Несколько раз отпрашивалась по-хорошему, но всё заканчивалось скандалом. Однажды ночью, уложив детей и немного подвыпившего мужа, я сбежала в клуб и оторвалась на полную катушку! Не передать ощущения… Пробиралась обратно в квартиру украдкой, но игра стоила свеч. Я очень хорошо провела время, и утром никто не заметил двухчасового отсутствия.

+1
+1
-1

Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

+1
0
-1

С юности мечтал о крепкой, дружней, большой семье. Женился рано, родили двоих детей. Жена загуляла, оскорбляла как мужчину, сравнивала с любовниками. Одну измену простил ей, потом — не смог. Забрал детей, так как жена отказалась оставлять у себя, и ушёл. Первое время было не до женщин, но личную жизнь устроить хотел. Познакомился с женщиной, начали жить вместе. Два года её тащил на себе, работать отказывалась. Понял, что тянет меня вниз, разошлись. Встретил другую с грудным ребёнком. Первое время сидела с ребёнком. Позже я устроил его в сад. Его мать продолжала сидеть дома. Я их обувал, одевал, кормил, плюс свои дети ещё. Спустя время понял, что поторопился. Начались скандалы, требования стала выдвигать. Доходило до того, что в своей квартире спал на кухне, а она в комнате с ребёнком. Решил разойтись. Снял ей квартиру на первое время, помогал платить, а она вынесла всё, что у меня было. Без этого уходить не хотела. Я понимаю, что я полный идиот, но я хотел нормальной семьи.

+1
0
-1

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я.

+1
0
-1

Лучшие Истории про полных женщин подобрал Историкс. Собрали их 169 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18