Вы здесь

Истории про похудение

Появилась у нас на работе новенькая. Нормальная вроде бы женщина, но блин, больше не могу нормально есть из-за неё. Она постоянно ходит и смотрит, что я ем. Причём не просто бросает взгляд на мою еду, а подходит, рассматривает, спрашивает, что это. Если это какая-то еда в упаковке (печенье, кефир и прочее), то она обязательно это берёт и смотрит состав, зачитывая его при этом вслух. Иногда я получаю от неё "советы" по правильному питанию и похудению. Видимо, из-за неё я и правда скоро похудею.

+1
0
-1

Муж растолстел, я взяла на себя роль его совести. Теперь у нас блюда диетические, мужа пинаю трижды в неделю, чтобы шёл в зал. Он наигранно ломается, но результат его радует тоже. Недавно в его компанию сотрудница новая пришла. Начала моего мужа клеить, мы с ним вместе над её сообщениями смеялись. Недавно корпоратив у них был, я тоже присутствовала. И увидела, как на моего поросёнка смотрит эта красивая и молодая девка… Как на Аполлона. Даже не по себе. Я его долбаю похудением, а она тащится от него такого, какой он есть.

+1
0
-1

Соседка по общаге была классической анорексичкой. Весила 38 кг и считала, что ей надо сбросить ещё пять кг, ненавидела всех людей в принципе и тех, у кого есть какие-то интересы, кроме похудения. Вдруг, когда одна наша однокурсница попала в больницу, всё изменилось. Они никогда не дружили, но моя соседка вдруг начала чуть ли не каждый день её навещать, возила ей конспекты пропущенных лекций. И потом так же резко, в один день, перестала это делать. Как выяснилось, у однокурсницы были проблемы с щитовидкой, один из побочных эффектов — резкое похудение. Соседка торчала в отделении, надеясь "заразиться" этим дисбалансом, но потом узнала, что это незаразно.

+1
0
-1

В нашем коллективе напрочь отсутствует субординация, и в связи с этим мне прямым текстом предлагает переспать один коллега. Помимо этого, я уже очень давно пытаюсь сбросить лишний вес, и чтобы хоть как-то смотивировать себя на похудение, я согласилась на секс, но при условии, если не смогу похудеть за месяц до определённых параметров. И вуаля! Чуть больше, чем за полмесяца долгожданный результат. Я счастлива, но вот коллега — не очень.

+1
0
-1

Сестра моего мужа помешана на здоровом питании и похудении, хотя постоянно хлещет пивас со своими подружками. Когда она приходит к нам в гости, и я ставлю приготовленные мною блюда на стол, она визжит чуть ли не ультразвуком: «Я не ееееееем такое!» Да и не жри, тварь, помимо тебя тут есть ещё гости. Птица важная тут нашлась. Бесит.

+1
0
-1

Перевели на удалёнку с марта. Работаю из дома уже восемь месяцев. Работая, включаю телевизор фоном. И заметила, пока шла программа о похудении — я делала перерывы на приседания и подобную физическую активность. А последние два месяца показывают всем известную кулинарную программу, теперь в перерывах я жру! Нажрала 3 кг.

+1
0
-1

Если бы можно было выбрать суперспособность, то я бы выбрала способность доводить все начатое до конца, особенно разные программы по похудению/совершенствованию себя, за которые я заплатила деньги. Туча марафонов, программ и иже с ними, на которые ушло за последние 3 года почти 100 тысяч. С огромным воодушевлением читаю кучу информации про выбранный проект, оплачиваю, с энтузиазмом жду начала, мечтаю, как изменю себя и свою жизнь и... ничего. Хватает максимум на 2 недели. Злюсь и ненавижу себя(

+1
0
-1

Полная коллега всем с гордостью рассказывает, что носит размер S. Всем как-то пофиг, но она даже ярлыки одежды сует под нос. И там действительно S, хотя по виду девушки у нее как минимум XL. Другая коллега потом открыла тайну: оказывается, на похудение у той девушки нет силы воли, так что она покупает в магазинах свой размер и заодно S-ку. И перешивает бирки. И всем доказывает: "Я похудела! У меня S!"

+1
0
-1

Видя рекламу средств для похудения, всё больше удивляюсь людям: они готовы на всё - пить таблетки, покупать непонятные баночки с "чудо-средством", есть неизвестные доселе ягоды, мазаться мазями, грязью, куриным пометом, считать лунные сутки, колдовать, НО только не ограничивать себя в питании и не отягощать физическими нагрузками. Поражаюсь, какой ленивый и доверчивый у нас народ, и как много на этом зарабатывают!

+1
0
-1

Я милая и женственная. А причина тому – лень! Гладить платье проще, чем блузки/рубашки, юбки/брюки. Лень готовить – секрет похудения. Естественный макияж – по той же причине, шугаринг – дольше держится эффект, чем от других процедур удаления растительности. Красивые длинные волосы естественного цвета – результат ежеквартального (или раз в полгода) салонного ухода: один раз и надолго. Я не красивая – я ленивая!

+1
+1
-1

Всегда мечтала похудеть. Облазила кучу форумов, групп, сайтов о похудении. Теперь я с точностью до 50 ккал могу сказать калорийность блюда, зная его рецепт; могу посоветовать диеты, самые эффективные комплексы упражнений на разные части тела, рассказать о том, что есть в принципе нельзя, а что можно, дать консультацию по поводу лекарственных препаратов для похудения с учетом всех нюансов и т.д. Одна беда - я сама до сих пор жирная :(

+1
0
-1

У руководителя нашего отдела было две секретарши: одна для того, чтобы носить кофе и радовать глаз, а другая, замечательная специалистка, — для работы. И решил он однажды, что держать двух человек на одной должности уж очень затратно и, ради экономии, будет лучше уволить "кофейницу" и сделать красавицу из профессионалки, чтобы у него был весь набор в одном лице и на одной зарплате. И вот как-то пришёл он и выкатил ей новые требования, которые включали в себя похудение, отращивание волос, маникюр с макияжем и ношение юбки с каблуками, а не то уволит и рекомендаций даже хороших не напишет! Она молча покрутила пальцем у виска и в тот же день подала заявление по собственному. Вот уже больше месяца руководитель носится, как белка в колесе, пытаясь выполнять секретарскую работу самостоятельно, так как новую специалистку найти не может — приходят сплошь "кофейницы". А мы смотрим на этот цирк и похихикиваем. Так ему и надо, похотливому жадному дураку.

+1
0
-1

На втором курсе у нас вела адски суровая женщина. В день экзамена чёрт меня дёрнул выпить с утра китайского чая для похудения. Все по одному выходят отвечать, а я понимаю, что у меня страшно скрутило живот, тошнит, в глазах темно. Пытаюсь выйти, ударяюсь лицом о дверной косяк и мешком падаю в обморок через порог. Преподша решила, что я испугалась сдавать ей её предмет, и эта байка уже много лет ходит по универу.

+1
0
-1

У меня есть свой метод похудения. Я худею на семечках. Чтобы не объедаться после работы в ночи всякими вредностями, я просто покупаю большую упаковку семечек и жру их вечерами, лежа на диване под любимые фильмы. Рот постоянно занят. Плюс сам процесс очищения семечек от лузги успокаивает. К холодильнику вставать лень. Итог: неделя такой диеты и минус пару килограммов стабильно.

+1
0
-1

Папа похудел на 15-17 кг за два месяца, строго соблюдая «стол №5» по медпоказаниям, и продолжает так же активно худеть. При этом он не занимается спортом или что-то ещё: просто ест «правильную» еду в определённое время и в определённом количестве. И все бы ничего, если бы он не возомнил себя гуру похудения. Только и слышу, как он кому-то рассказывает, как он добился таких успехов. И пофиг, что это не всем подходит, не на всех работает, и человек может потом забыть про этот стол, воспринимая его, как диету, и набрать потом в два раза больше. Я бы не обращала внимания и на это, если бы он не начал доканывать маму. У мамы фигура — груша: худенький верх и тяжелый низ. Так было всегда, она только в 90-е была как Бухенвальд, но те времена, к счастью, прошли. И вот он ее науськивает, что и ей не мешало бы так питаться, и похудела бы, и вообще. А всю еду, ЕСТЕСТВЕННО, готовит мама, но в силу многих обстоятельств ей это не подходит, да и маму ее вес и тело устраивают.

+1
0
-1

Есть много достойных вариантов мотивации к похудению. Меня осуждала мама, я не нравилась парням, мне было плохо в своем весе. Но похудела я ради того, чтобы хорошо смотреться в майке с принтом любимой группы! Я увидела ее и поняла, что она будет смотреться только на плоском животе. Минус 30 кг ради майки.

+1
0
-1

Сегодня был, пожалуй, самый худший день в моей жизни! У нас забился унитаз, да так, что с него аж вытекало (что само по себе уже отвратительно)! И как раз в этот момент подействовал мой чай для похудения! Я была готова взорваться! С трудом добежала до соседей! Лучше переехать...

+1
0
-1

Во всяких группах про диеты есть темы, где ищут друга по похудению - люди поддерживают друг друга, ругают за срывы, стараются вместе.... А Я ХОЧУ НАПАРНИКА ПО ЭКЗАМЕНАМИ! Надо учить, готовиться, но всё так маанит, постоянно срываюсь!

+1
0
-1

Моя мотивация к похудению - моя 9тимесячная дочь. Когда кормлю ее грудью, она всегда щипает своей маленькой ручкой за складку на животе. И это жутко бесит! Но ей то не обьяснишь это! Вот и приходиться худеть и избавляться от складки)

+1
0
-1

Девушка, 21 год. Мой вес 102кг, решила заполнить анкету и пройти кастинг в ток-шоу о похудении на одном из федеральных каналов, надеялась на поддержку близких, особенно мамы, но в ответ услышала: "Дура ненормальная, ты хочешь опозориться, светить своими телесами, чтобы вся страна в тебя пальцем тыкала". Люди, я ни в коем разе себя не оправдываю, но почему, чёрт возьми, пройти кастинг в сраный дом 2 и трахаться на всю страну считается удачей, а скидывать вес на всю страну — позором?!

+1
0
-1

после двух родов - поправилась. не до жиробаса, конечно, но лишние килограммы в наличии. муж пилит похудением, я уже даже почти созрела) но речь вот о чем: дочь листает журнальчик и расспрашивает - папа, тебе что тут нравится, мама, а тебе что? доходит до станицы с девушками, демонстрирующих фитнес, вопрошает у мужа - а тут тебе какая девушка нравится? выбери! муж с тоской во взгляде смотрит на меня и говорит дочке - вот мой выбор. и грусть всего еврейского народа в глазах. короче, худею срочно!

+1
0
-1

Похудела на 35 кг. Теперь все мои замечания/обиды люди связывают с похудением. Что раньше была такая добрая и отзывчивая, а сейчас другая. Да, раньше у меня была куча комплексов, во всех отношениях с коллегами/друзьями на мне ездили, а я молчала в тряпочку, потому что думала, что меня, такую толстую, никто не примет в свой круг, если буду отстаивать своё мнение или отказывать в чём-то. Зато сейчас я чётко знаю, кто искренне ко мне относился, а кто просто пользовался ситуацией.

+1
0
-1

бывший парень был огрооомным качком, под два метра ростом. но помешан на похудении) и считал себя полным) так вот чтоб контролировать свои объёмы он периодически мерил МОИ джинсы) дикое зрелище - видеть 120-килограммовое тестостеронистое создание, которое пытается натянуть на себя джинсы 37 размера со стразами на жопе)))

+1
0
-1

Придумала себе новую мотивацию для похудения...Решила, что губы и глаза на фоне похудевшего лица будут смотреться лучше и сочнее! И всю эту красоту будут обрамлять прекрасно очерченные скулы! И даже зеленый чай с лимоном стал невероятно вкусным! И вареная курочка тоже ))

+1
0
-1

Лучшие Истории про похудение подобрал Историкс. Собрали их 74 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18