Вы здесь

Истории про поход

Мой парень каждый день заходит на страницу к девушке, к которой когда-то давно были чувства. Не раз замечала это в истории его браузера, было обидно и непонятно, что он там высматривает. Говорила, истерила, грозила расстаться — все бестолку. Некоторое время спустя создала левый аккаунт и тоже начала за ней следить, поняла, что она очень интересна, красива, да и вообще, походу, в сто раз лучше меня. Теперь не покидает чувство, что я просто так себе заменитель неё.

+1
+1
-1

Заебали пиздострадальцы! Ходят вокруг меня годами. Один уже 11 год ходит-ходит, нравлюсь ему до усрачки, но ничего не делает. Попытался — нифига. Конечно, ты ещё походи, подожди, пока замуж выйду, детей рожу. Ну что за люди? И ходят, ноют, как будто им по 15 лет и их телочки побросали. Жестоко, конечно, но блин, сам накосячил, сиди и ной себе в подушку, а не мне в уши.

+1
+2
-1

Работаю в офисе открытого типа. У коллеги роман с женатым мужиком из соседнего отдела. Она, походу, думает, что никто не в курсе, как они трахаются в туалете (единственном на весь офис, занимая его по полчаса); и что начальник не замечает, что она по полдня треплется с хахалем в курилке вместо работы. Рассказать ей, что ли, что это всё вообще ни черта не романтично, а шеф подумывает её уволить?..

+1
0
-1

Друг последние пару-тройку лет увлекается лошадьми: купил троих коней, тренируется, покупает амуницию и прочее. В общем, по уши ушёл в эту тему. Здорово, казалось бы, но с ним стало абсолютно невозможно общаться, чтобы тема не свелась так или иначе к лошадям. Собрались попить пивка: полвечера вещает об элементах, которые он выучил, показывает какие-то видосы, в которых я ничего не смыслю. Киваю, делаю заинтересованное лицо. Смотрим фильм, если в нём есть лошади – тирада минут на 20, как хуёво всадник сидит в седле, да кто ему вообще коня доверил. Говорю, что хочу взять в ипотеку квартиру для ребенка на будущее, прикидываю траты – тут же следуют рассуждения, что он платит каждый месяц за постой коней около 40 тысяч рублей и не ноет. Говорю, что купил супруге путёвку на отдых: «Да я бы на эти бабки мог новое седло купить». Предлагал мне учиться верховой езде на его коне за мои же деньги (у самого времени не хватало на всех) и обиделся, когда я вежливо отказал.

+1
0
-1

В общем-то, как-то летом я поехала отдыхать на море. Туда-сюда, решила снять вип номер тогда ещё за 150 долларов/день что было «дорого». Но, не отказывать же в отдыхе в единственные за год отпускные (10 дней). Решила отдохнуть часа два перед походом в море. В общем прихожу в номер, всё чисто, аккуратно. И, примерно через час, ко мне в номер «вламывается» отдел по борьбе с наркотиками и задерживает меня. Под присмотром продержали где то день-два и отпустили извинившись. Но 2 дня отпуска я потеряла.

+1
0
-1

Были с друзьями в походе три дня. На четвёртый день заболел и зачесался клитор. Взяла маленькое зеркальце. Смотрю — к клитору клещ присосался… Видели бы вы лицо врача, который его снимал и отдавал на анализ.

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Я большой любитель походов, рыбалки, пикников, деревни. Из городских увлечений люблю рестораны и караоке-бары. Я большой нелюбитель шастаний по магазинам и паркам и просиживания штанов у телевизора. И девушку я искал такую, чтобы разделяла мои интересы и "неинтересы". Нашел, женился. Спустя 9 лет заявляет мне, что все это никогда терпеть не могла. Оказывается, ей нужны бутики и слезливые сериалы.

+1
0
-1

С парнем год, даю и в рот, и в жопу. Знаю, что доволен всем, НО! Начитавшись всех историй здесь про измены, предательства и походы налево, появляются мысли, что как бы ни было все заебись, меня тоже крупно так наебывают.

+1
0
-1

Муж где-то вычитал, что если дать собаке облизать свою подмышку (по всей видимости, имелся в виду просто пот), то она, мол, узнает тебя и найдет везде, и вообще будешь для нее чуть ли не единственным хозяином! Нашел — сделал! Теперь собака подходит ко всем членам семьи, но только не к нему, избегает по возможности и, пересекаясь с ним в коридоре, пятится вдоль стены. Походу, собака офигела от убойного запаха :D

+1
0
-1

Каждый раз, когда выхожу в магазин за продуктами, прихватывает живот, вследствие чего быстро хватаю только самое необходимое и бегу домой. А ведь иногда так хочется походить, повыбирать... Каждый, сука, раз!

+1
0
-1

Зарабатываю для нашего маленького городка вполне нормально, стараюсь накопить на квартиру. Но у меня есть ощущение, что я лишаюсь из-за этого всех удовольствий от жизни. Потому что любая покупка, поход куда-нибудь, отдых, и у меня в голове прокручиваются цифры - сколько я потратила. Не могу спокойно посидеть даже в кафешке, ибо начинаю думать, что я расточительна.

+1
0
-1

Когда я училась в универе, был у нас преподаватель — отец пятерых дочек, жена была беременна шестым ребёнком. УЗИ тогда не было. Началась сессия, пришли студенты сдавать экзамен этому преподавателю, а у него в этот день жена родила дочку! Ни одна девушка не сдала в тот день экзамен, зато все парни ушли с отличием. Эх, расстроился, походу, мужик.

+1
0
-1

Время от времени ночью просыпаюсь от тревожного "звонка в дверь". Бывает резкий и обычный, а бывает с переливом. Потихоньку приходит осознание, что звук звонка у меня другой или вообще отключен, как на старой квартире было. Походу, опять приснился, но почему остального сна не помню… Лежу в темноте, слушаю тишину. Ничего не происходит. Никакой связи с чем-то уловить не могу уже на протяжении многих лет.

+1
0
-1

Одно из самых неприятных чувств — осознание, что когда-то был лучше, чем сейчас. Умнее, стройнее, интереснее. И вроде бы сейчас неглупый, нетолстый, но само понимание, что когда-то был лучше, а сейчас медленно или быстро скатываешься по наклонной, здоровски отравляет жизнь. Хочется сказать себе: "Прости, чувак, мы, походу, всё проебали!"

+1
0
-1

Мне 27 лет. Живу в гражданском браке шестой год. Есть ребёнок. С мужем всё плохо в постели. С недавнего времени в соседях у нас появился молодой парень, 29 лет, неженатый. Почти весь сентябрь я слушала за стенкой, как он драл свою пассию. Конечно, орала она не ахти сексуально, но вот с какой скоростью он её шпилил — ух. И в конце он немного постанывал. А у меня как раз в тот период секса и не было. Уже больше трёх месяцев ничего такого не слышно. Сосед по-прежнему здесь и живёт. И я, походу, его хочу.

+1
0
-1

У меня плоскостопие самой тяжёлой формы: если ходить можно, то просто стоять на месте - пытка. И обиднее всего при этом быть парнем ~25 лет, ведь именно тебя первым сгоняют с сидячих мест в общественном транспорте, а сама болезнь давно превратилась в «отмазочную» - в её существование и проблемность давно никто не верит. Походу, мне дадут спокойно посидеть только когда доведу себя до костылей. Ежедневно езжу на метро по четыре часа суммарно.

+1
0
-1

Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.

+1
0
-1

Недавно была в родном городе. Такая ностальгия. Вспомнила, как мой молодой человек (в будущем муж) встречал с вечерних курсов. Повёл на спуск с прекрасным видом ночного города. Достал из рюкзака шампанское, два бокала (предусмотрительно завёрнутые в полотенце), порезанные фрукты. Этот вечер был круче любого похода в ресторан, кино! Настолько тепло и душевно, не передать словами... Сейчас мы давно уже бывшие супруги, но то тепло и любовь до сих пор где-то внутри.

+1
0
-1

Мой бывший парень был невероятно красив. Достаточно зарабатывал, хватало и на походы по ресторанам, и на подарки мне, и на просто жизнь, доставляющую удовольствие. В один прекрасный день я узнала, что он наркодиллер, и узнала это после того, как какой-то мужик, желая получить свою наркоту, отхерачил моему благоверному ногу и плеснул ему в лицо кислотой. Бывший впал в депрессию, перестал общаться с людьми, а все потому что он, блять, теперь любимым делом заниматься не может, мол, мне, уроду, не верят.

+1
0
-1

Однажды во втором классе приспичило покакать. В школе я предпочитал этого не делать: унитазы поганые, дверей не было между кабинками вообще! Бумаги не было никогда. Зашёл посмотрел в который раз на это безобразие и подумал, что перетерплю, тем более оставалось всего два урока. Один в классе, а другой ритмика - в актовом зале. Стою думаю, что надо пёрнуть, мол, легче станет. И тут трусы наполнились дерьмом, как тёплым тестом. Во втором классе я даже не допускал мысли, что можно прогулять урок, даже по такой веской причине. И вот я зашёл обратно в класс и сидел весь урок на говне. Многие искали источник вони. Второй урок пришлось танцевать, там уже всё подсохло и превратилось в лепёшку. Один одноклассник меня защищал и говорил, что это просто мой пот так пахнет. Когда за мной пришла мать, учительница сказала: "Забирайте скорее своего сына, он, походу, обкакался".

+1
0
-1

На днях молодой человек сделал мне предложение. Я была на седьмом небе от счастья, пока не узнала, что он хочет подписать брачный контракт, мотивируя тем, чтобы знать, как делить имущество при разводе. На минутку, у меня квартира, и планирую покупать вторую, а его будет сдана только после нашей свадьбы. Походу, свадьбы не будет. Разочаровалась в людях и в их алчности.

+1
0
-1

Любовник курил. Дымил, как чертов паровоз, никакие уговоры и угрозы не помогали. Во время одной из перепалок заорал: "Достала!" И тут до меня дошло. Он мужчина неэгоистичный, зато очень амбициозный. Стала подлавливать на случайный секс. Без перекуров не смог. После второго раза начал задыхаться, покурил, вернулся, продолжили, опять задыхается. Несколько раз подряд пытался восстановить статус-кво. После подъема по лестнице занялись сексом в прихожей... Короче, бросил он меня. Походу, реально достала.

+1
0
-1

Много лет работаю горничной у одной "звездёшки". Зарплата более чем приличная, и это радует. Но мне, наверное, никогда не понять, почему хозяйка считает, что если у неё полный дом прислуги, то можно использованные тампоны просто кидать рядом с унитазом, не смывать за собой после похода "по-большому", не убирать презики после бурной ночи, а лишь надменно нам, прислуге, бросать фразу: "Убери там после меня". Я за это деньги получаю, мне не трудно, но всё же должно же что-то быть личное в жизни.

+1
0
-1

Лучшие Истории про поход подобрал Историкс. Собрали их 783 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18