Вы здесь

Истории про подлых людей

Свою третью в жизни любовь встретил в кинотеатре. Она мыла пол в мужском туалете. Влюбился, казалось, с первого взгляда. Вытащил из нищеты, обеспечивал, даже машину купил, хоть и недорогую. Был уверен, что вот оно — моё счастье! Но по закону жанра она, как и первые две мои женщины, прихватив изрядную долю сбережений, скрылась в неизвестном направлении. Начинает казаться, что всю оставшуюся жизнь проведу, размышляя, почему влюбляюсь в подлых людей, которым от меня нужны только деньги…

+1
0
-1

Работаю преподавателем, насмотрелась и на коллег в маразме, которые не считают тебя за человека просто потому, что ты младше, и на яжматерей, которые мониторят твои соцсети, голося: "ОНА В ЮБКЕ ПРИШЛА — ШЛЮХА". Но поразило меня не это, а то, что за годы работы я не видела ничего плохого от детей. Ни разу. Только проблемные подлые взрослые люди.

+1
0
-1

Я фитнес-тренер, открыл пару лет назад в спальном районе крупного города свой клуб. Пока было мало клиентов, развлекался следующим образом: вечером шёл гулять с собакой и искал полных людей. После чего кидался их обнимать с криками: "Привет, жиробасик, сколько лет не виделись!" Конечно, потом извинялся, каялся и уходил в закат. Зачастую выбирал так, чтоб эти люди обязательно были со спутниками — для увеличения эффекта. А потом ждал их в зале с распростёртыми объятиями. Приходили почти все. Мне совсем не стыдно за такой подлый маркетинг. Особенно тогда, когда я видел, как у меня на глазах полные люди, которым не хватало мотивации несколько лет, а то и десятилетий, стиснув зубы, занимались, ограничивали себя во вкусняшках и стройнели. Чтобы в следующий раз их уже никто точно не "перепутал" с каким-то жиробасиком.

+1
0
-1

Работаю в дорогой частной клинике. Временно совмещаю свою должность с административной. К нам, помимо обеспеченных людей, часто заходят студенты, женщины с детьми, старики, инвалиды, так как наша клиника считается одной из лучших в городе. Для многих предусмотрена неплохая скидка. Но, глядя на потертые кроссовки студента, заношенную почти до дыр куртку пенсионера или маму с кучей детей, я морально не могу произнести сумму, которую они должны заплатить, пусть и со скидкой. Для них я выполняю свою услугу бесплатно, хотя за эту работу мне начисляется приличный процент, дарю подарочные сертификаты, на которые я могу начислить любую сумму, - это не контролируется начальством. За время, которое я заменяю администратора, я сэкономила огромные суммы людям. И это практически невозможно проверить руководству, да и никто не будет этим заниматься. Не считаю, что поступаю подло, учитывая доходы клиники в день.

+1
0
-1

Мои соседи по даче, отец и сын, однажды рассказали, что у них есть "хобби" - они вечером выезжают на машине в город, и, имея целый орсинал всяких отрав и ловушек, выбрасывают на улицы города отравленную еду и химические препараты специально для того, чтобы поубивать животных, которые это случайно сьедят. Часто отстреливают, как бездомных, так и домашних(!) собак и кошек. Им прикольно, им весело. Я, прибывая долгое время в шоке и сходя с ума от ненависти, онажды намеренно подлила отраву сыну. Он сейчас неделю в больнице загибается, каждый день осложнения , а отец сходит с ума от горя и не подозревает, как так его сыночка угораздило. Мне сначала было совестно, но потом поняла, что эти люди конченые ублюдки, и один из них получил по заслугам. Ни капли не жалею о содеянном.

+1
0
-1

когда уже люди наконец поймут, что врач - это такой же обычный человек, просто получивший образование в медицинском учреждении!!! если он был подонком, подлым, лживым, мерзким человеком, то, получив диплом врача, он НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! на него,с получением диплома, не снизойдет озарение и ему не даруются какие-то новые личностные качества!!!

+1
0
-1

За последний месяц двое моих знакомых выложили фотографии прохожих со спины с саркастичными комментариями об одежде или какой-то детали внешнего вида этих людей. Знаете что? Из-за таких как вы и формируются у людей паталогическая неуверенность в себе и комплексы. С какого-то хрена многие решили, что у них есть моральное право на то, чтобы прилюдно обсуждать за спиной человека, которого ты не знаешь. Подло это.

+1
0
-1

Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.

+1
0
-1

Когда мне было 5 лет - мои родители разошлись. Мама встретила мужчину, а мой отец так и остался один: вечно в пьяном угаре, либо по тюрьмам за мелкие кражи и драки. К отчиму я поначалу относилась настороженно, но со временем оттаяла. Когда я первый раз назвала его "папа" он так растрогался, что заплакал. Когда мне было семь - он подарил мне маленькую игрушку-зайчика, такого чтобы можно было вешать на портфель. Этого зайчика я обожала и всем рассказывала, что подарил мне его папа. Все это время я так же общалась и с бабушкой (со стороны биологического отца), часто ходила к ней в гости, вообще, мы, можно сказать, были подружками не разлей вода. Она праздновала все праздники с нами. И к отчиму относилась очень хорошо. И вот однажды, когда я гостила у нее, сидела играла с зайчиком и бабушка спросила откуда он у меня. Я на автомате ответила, что подарил мне его папа. Даже сама того не понимая какую глупость я совершила. Это услышал мой биологический отец.

+1
0
-1

Я ненавижу страну, в которой родилась и живу, я даже радуюсь, когда Россия на мировой арене в чем-нибудь лажает - даже хочу чтобы обосрались в Сочи. Раньше так не было, но потом моего мужа не за что вообще посадили в тюрьму - начались суды, передачки, поездки, хамство, жестокость... И я поняла, что такое настоящая Россия - это та прыщавая баба, которая сидит за стеклянным окошком и говорит, что я буду сдавать продукты для мужа последняя - просто так, потому что на мне шубка норковая. Россия полна жестоких и подлых людей, ничтожеств, которые наслаждаются чужим горем. Когда мужа судили, я смотрела на суку-судью и думала - ну ничего, 2 года пройдут, муж выйдет и мы уедем, а вы так и останетесь в своей России, грязной и жестокой стране, стране тюрем и детских домов.

+1
0
-1

Мне давно нравилась девушка из моего подъезда модельной и просто ангельской внешности. Она буквально росла на моих глазах и сейчас учится на третьем курсе университета. В школе хорошо училась, на первом курсе университета стала вице-мисс студенчество. Всё говорило о том, что она, должно быть, хороший человек с верными ориентирами по жизни. Поэтому некоторые особенно вызывающие фото в соцсетях списывались на возраст. Но недавно случайно попадаю на её эфир в инстаграме, где она с подружкой загорает на пляже, снимая в нелицеприятном свете полных людей и, в частности, девочку лет восьми, попутно грубым, словно прокуренным голосом, комментируя их внешность, называя ребенка свиньей и при этом подло смеясь. Так с моих глаз спала пелена, и сейчас она мне не кажется красивой, как прежде. Обычное быдло, самоутверждающееся за счёт более слабых и тех, кто в чем-то хуже. И бред всё, что людям нет дела до лишнего веса и внешности посторонних людей. Увы, кто-то судит именно по внешним данным.

+1
0
-1

Почти 10 лет назад была в одном питерском клубе. Сидели мирно, пили мартини. Подошли молодые люди и бла-бла про знакомство и все так здорово, с нами весело. Предложили мне бокал мартини, так как мой уже был почти пуст. Отошел один к бару, принес бокал, все хорошо, а потом они ушли. И всё. В тот день я была на грани смерти, наверное, я постоянно теряла сознание, на 20 минут у меня пропадало зрение, где-то около получаса я совершенно не чувствовала нижнюю часть своего тела. У меня была истерика, я понимала, что со мной происходит что-то страшное, и, скорее всего, сердце или какой-то другой орган у меня сейчас откажет. Это было очень страшно, но организм меня не слушался. За те страшные сутки я похудела на 8 кг. Две недели понадобилось, чтобы хоть на немного восстановить организм. Как потом выяснилось, они подлили мне наркотик. Это секрет, о котором мне страшно вспоминать и стыдно рассказывать, будто меня унизили.

+1
0
-1

"Выровняй зубы, тогда будешь открывать рот!" — сказал он мне. И да, я была неправа, влезла, куда не следовало, но я и слова не сказала про его жирный зад и кривые ноги. Ненавижу людей, которые в любой непонятной ситуации переходят на личности. Это как минимум недостойно и подло.

+1
0
-1

Лучшие Истории про подлых людей подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18