Вы здесь

Истории про подлость

Дело было в 90-х. Семейное торжество. Толпа родственников. Отец задерживается на работе (ненормированный день). Мама купила "небьющийся" чудо-сервиз. И, конечно же, всем захотелось опробовать его "небьющесть". Взяли салатник и началось "тестирование"... Били его обо всё. Участвовали все! Но салатник выдерживал испытания. И тут заходит папа, в это же время мама кидает салатник на пол, и по закону подлости салатник разбивается. Фраза папы: "Больше задерживаться на работе не буду, а то без посуды останемся".

+1
-1
-1

Считаю, что все люди так или иначе способны и на подлость, и на предательство, и на жестокость, просто у всех разная моральная планка. Кто-то способен украсть деньги на лечение ребёнка, а потом корить себя всю жизнь, а кто-то может бросить беременную жену, потому что "её разнесло, она стала истеричкой и т. д.", и на полном серьёзе считать, что вина висит именно на жене. Причём люди, которые чаще всего говорят, что у них ангельский характер, и они даже соврать никогда не могут - почти всегда из второй категории.

+1
0
-1

В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.

+1
0
-1

В феврале было бы 16 лет, как мы с мужем вместе. Вместе прошли через многое: деньги, друзья и прочее. Один раз, когда дочь была маленькая, поймала его на измене, он клялся и божился, валялся в ногах и просил дать второй шанс. За это время мы построили дом, купили квартиру в другом городе, переехали. Тут мне написал "доброжелатель", что, оказывается, уже давно муж мне изменяет; в его комнате живёт девочка. Ему 41 год, ей — 20. Мир рухнул! Диву даюсь циничности и подлости. Но глаза открылись.

+1
+1
-1

У нас очень дружная, любящая, крепкая семья. Но есть одно но: на Новый год я узнала от "друзей" родителей, когда они были в пьяном угаре, что я приёмный ребёнок. Не то чтобы я не догадывалась об этом, но тему никогда не поднимала. И сейчас этот зимний праздник ассоциируется у меня, К СОЖАЛЕНИЮ, исключительно с подлостью и завистью людей, которые готовы на всё, лишь бы разрушить чужое счастье.

+1
0
-1

Я пошла в обычный сельский туалет с дыркой, но забыла, что телефон в заднем кармане лежит. По закону подлости телефон, конечно же, вывалился и упал во всю эту «красоту». Да повезло, что эта «красота» была достаточно вязкой, и телефон остался на поверхности. Вот только глубоко, сама достать не могу. Побежала за помощью, нашла двух добровольцев. Один мужик другого подвязал и давай в яму потихоньку опускать. И тут, когда мужик был уже близко к цели, на телефон кто-то позвонил, и он начал вибрировать, а потом медленно и красиво уходить на дно...

+1
0
-1

Был давно у меня странный знакомый. Позвал как-то к себе, говорит: "Хочу кое-что подарить". Достаёт сшитую вручную уродливую игрушку. Мне она своим отталкивающим видом напомнила куклу вуду. Спрашиваю: "Откуда?", он отвечает: "Мне девочка ещё в садике подарила", – и протягивает игрушку мне. Как только я взяла её в руки, у меня так резко заболел живот, что я пополам сложилась в прямом смысле слова. Тут же взяла такси и еле доехала домой с болями. Общаться прекратили, много подлостей сделал в будущем.

+1
0
-1

Я мастурбирую в душе струëй воды. Утром, вечером после работы, в выходной могу сделать это быстро, сидя на краю ванны. Впала в зависимость с подросткового возраста, когда познавала своë тело, ласкала себя по-разному, искала эрогенные зоны. Ещё девственницей решила, что не буду куском мяса, в которое можно просто тыкать членом во имя удовольствия мужчины. У нас с мужем классный секс ≈15 раз в неделю + бывают мультиоргазмы, но хочу ещё, мне нужно чаще, на подлость в виде измены я не способна.

+1
0
-1

Как же меня бесит этот закон подлости! Безумно нравился парень, а он на меня ноль внимания. Я забила, чувства даже как-то рассеялись, но теперь он мне проходу не даёт. Хотела уйти с работы на другую, рассылала резюме — ничего. Тут вызывают на интервью в компанию, в которую я очень хотела попасть. В тот же день (!) звонят из компании, мол, можете приступать в понедельник, и тут же мой начальник говорит, что видит, как я тружусь, не покладая рук, и предлагает повышение с бонусом.

+1
0
-1

Сплю с женатым мужиком. Мечтаю, чтоб он спалился перед женой. Каждый раз после секса у него дома или в машине нарочно незаметно разбрасываю свои волосы, брызгаюсь обильно духами, делаю, блин, всё, чтобы не остаться незамеченной! А она вообще нифига не видит и не чувствует. Не понимаю, что за жена такая непутевая, что за закон подлости.

+1
0
-1

Виделась с любовником, вечер прошёл хорошо, он был добр и ласков со мной. Пришла от него домой и обнаружила, что из кошелька пропали все деньги. Потом вспомнила, что он зачем-то перевесил мою сумку в коридор и отсутствовал около пяти минут, вроде как говоря по телефону. Он только вернулся из наркологии. Пиздец, просто пиздец. Знаем друг друга семь лет и тут такая низость, подлость. Очень горько от этого.

+1
0
-1

Недавно пришлось обратиться к проктологу. В кабинете врач указал на кушетку, на которую я должна лечь в позе рака. Когда происходило это действие, он попросил побольше прогнуться в спине, и произошло самое неожиданное — вагина всосала воздух с определённым громким звуком. У меня была одна надежда, что этого врач не заметил. Но по закону подлости, когда врач сказал встать, одеться и пойти присесть, на каждом шагу к стулу вагина издавала громкий пердёж. Благо мы были в масках.

+1
0
-1

Очередное чёртово подтверждение закона подлости! Когда я гладко выбрита и благоухаю, как утренняя роза, мой мужчина и не задумается заняться со мной сексом. Но когда я, блин, выгляжу, как йети, с двухдневной щетиной в сокровенных местах, он набрасывается, будто на мне табличка "свободная касса". И никакого удовольствия от секса, ведь чувствую я себя некомфортно!

+1
0
-1

В 4-5 классах школы была страшная неряха. Снимала джинсы вместе с колготками и бросала в шкаф комком. Как-то раз собралась в школу. Иду к школе (недалеко) и чувствую, что мне в джинсах тесно в районе попы. Сую руку в джинсы и понимаю, что каким-то образом забыла вытащить из них колготки с прошлого раза. Решила вытащить, стою в раскорячку во дворе, и тут по закону подлости во двор заходит группа детей из моей школы (благо незнакомых). Обсмеяли и ушли. С тех пор стала аккуратнее. Жизнь научила...

+1
0
-1

Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.

+1
0
-1

Готовила цыпленка табака. По бабушкиному рецепту надо на куру поставить крышку, а на крышку — трехлитровую банку воды. По закону подлости при очередном осмотре блюда на меня сваливается и банка, и вся сковорода с кипящим маслом. Обожжен живот, ноги, я ору от боли. Прибежал бывший на кухню, оглядел все это дело, изрек: "Ну, теперь тебе кухню с порошком мыть!" — развернулся и удалился в комнату. Столько лет прошло, а я забыть всё не могу…

+1
0
-1

Лет 10 назад по интернету познакомилась с молодым человеком с умыслом встретиться для здоровья, не обременяясь отношениями. После процесса он достал пистолет и потребовал денег, выгреб все из кошелька, включая копейки. Это история не о глупости, подлости или меркантильности, а о наглости, ведь он умудрился звонить мне с зоны и просить передачки, деньги, ну и поговорить)))

+1
0
-1

Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))

+1
0
-1

Достало меня уже - каждый третий (по крайней мере, у нас на работе) носит на руке красную нить - от плохого глаза. Сами делают другим подлости, сплетничают, лишний раз не предложат своей помощи, даже если видят, что кто-то "зарылся" в работе по уши, а нитку блин, гребаную нитку носят на запястье, вдруг кто-то на них не так посмотрит и сглазит. Бесит!

+1
0
-1

Работаю проводником. Ужасно бесит людская жадность и подлость. Из вагона тащат всё: стаканы, подстаканники, пледы, ложки, один раз даже пытались вытащить матрац (!!!) При всём при этом все недостачи мы покрываем со своего кармана. Верить после этого в ваши улыбочки и слова становится всё труднее, везде начинаешь искать подвох.

+1
0
-1

Закон подлости: мой тренажерный зал находится рядом с хлеб заводом, откуда постоянно пахнет сладкими булочками на весь район. И, о, этот соблазн съесть ватрушку, выйдя с тренировки... Убивает меня изнутри. Но я держусь. Пока что.

+1
0
-1

всегда пытаюсь хакнуть закон подлости. например, когда очень хочу, чтобы парень предложил встретиться, специально до последнего хожу с грязными волосами и ободранными ногтями..тогда обязательно позвонит! а если с утра ходить от иголочки, то обязательно все зря)

+1
0
-1

Четвёртый год живу в общаге с двумя соседками. Я люблю эксперименты - пирсинг в щеках, частые перемены в цвете волос, креативные стрижки. Волосы позволяют - не убиваются красками, повезло родиться с густыми и толстыми. А одна из соседок наоборот имеет слабые и жидкие, с просветами лысинки, и изо всех сил пытается исправить положение. Мы всегда поддерживали её, мол, ничего, Анька, современные средства тебе точно помогут, и ты нас ещё восхитишь своей шевелюрой. Она как-то раз сказала, что хотела бы такие волосы, как у меня, и больше мы на этом не акцентировали внимания, продолжая дружить и общаться. Сегодня утром унюхала в шампуне новый запах, подумала, что просрочился, взяла другой, флаконов много. После душа, вынося мусор, увидела на дне полупрозрачного пакета тюбик от крема для депиляции. Почуяла неладное, достала и узнала запах, которым тащило от моего шампуня. Жду вечера, когда соседки вернутся домой.

+1
0
-1

Встречалась с инфантильным и обидчивым парнем. Однажды он делал мне массаж, когда я лежала на кровати. Я начала с ним заигрывать и просить помассировать не только спинку. Он, вроде, поддерживал игру, а потом молча встал с кровати и ушел. Нервно погремел посудой на кухне, потом вернулся в спальню и заявил: "Мне не нравится, что ты ставишь мне условия, при которых у нас будет секс!" На мои объяснения, что он не так понял, ответил, что все он понял правильно и такой подлости от меня не ожидал.

+1
0
-1

Сегодня у нас выпал первый снег! Было безумно красиво, но я болею и нельзя выходить на улицу. По закону подлости. Целый день проспала. В половину первого ночи парень увидел как я уныло смотрю из окна, меня укутал в свой пуховик и затащил в нагретую машину. И поехал катать по ночному городу, по старым заснеженным улочкам Праги, завёз в мак купить горячий кофе и вот я самый счастливый человек за свете!

+1
0
-1

Лучшие Истории про подлость подобрал Историкс. Собрали их 79 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18