Вы здесь

Истории про подчиненных

У мужа на работе начальник Андрей и подчинённый Владимир. Оба нехило едят мужу мозг. Однажды мы попали в баню к друзьям где были шапки для парилки с надписью "Андрюха" и "Вован".. Ну я и была сначала начальником, потом подчинённым, а потом наоборот. Купили домой такие же.. Ох, знали б эти мужики, что с ними вытворяют..

+1
+1
-1

С подругой со времён института жизнь складывалась параллельно. Только она после института переехала с родителями в Москву, а я осталась в родном городе. Мы одновременно начали работать, даже повышения и смена деятельности проходили в одно время. Обзавелись машинами и квартирами благодаря родителям и наследству. Жизнь складывалась так похоже, что вроде как доходы и расходы у нас должны совпадать. К тому же меня потом повысили, а она наоборот ушла в подчинение с меньшим функционалом. Недавно она приезжала в гости, и мы обсуждали работу. И вот тут-то я и охуеваю до сих пор! Потому что за меньший функционал на должности пониже с тремя днями из пяти на удаленке она получает в 3,5 раза больше меня! Просто, сука, потому что она живёт в Москве и работает в компании, которой на хер не сдались всякие там региональные специалисты. И вот как так-то, блядь?! Как после этого не ехать в «нерезиновую» или в Питер, которые мне никуда не упёрлись?

+1
0
-1

У моей мамы на работе в подчинении находятся порядка 700 мужчин. И со многими из них у неё хорошие отношения. А для меня всегда был один огромный плюс с этих отношений. Каждый год 30 декабря ночью кто-нибудь из этих ребят приносил нам ёлку. Настоящую. Я помню, как я уже почти сплю и слышу эти тяжёлые шаги. И вот они её заносят. Снег еще не успевает растаять на ветках. Запах хвои. И я бегу помогать им, чувствуя, что без моей помощи они не справятся. Настоящая новогодняя сказка.

+1
0
-1

Я если и чего-то и достиг, то только благодаря своему брату, который тащит меня, тупорылого, буквально за уши на различные должности. На работе я строю из себя ооооочень важного и делового, а самому смешно оттого, как я выгляжу со стороны. Я подставляю своих подчиненных жалким и гнусным способом, а потом работаю с ними бок о бок; нашел себе в коллективе шестерок, таких же жалких, как и я, но в их глазах я смотрюсь, как Бог, и меня это устраивает. Иногда стыдно, но жадность до лёгких денег сильнее.

+1
0
-1

Обожаю всех этих "адекватных людей", которые жалуются на своих гостей, покупателей, подчинённых, посетителей, сопровождая это фразами: "Да я бы так не сделал", "Алё, очнитесь", "Да что тут не ясного?". Открою вам завесу: это не люди тупят, это издержки профессии, на то вы и стоите, чтобы объяснять и советовать. Это говорю вам я — бармен, у которого ежедневно каждый (от клерка до директора) просит мохито без льда, латте без молока, лимонад без цитрусов, ягод и газировки.

+1
0
-1

Мой папа очень редко здоровается/благодарит. А я в свою очередь очень вежливый человек. И иногда мне становится стыдно за него, когда он не здоровается с моими подругами или не благодарит продавца/официанта за помощь. Недавно узнала, что он просто стесняется своего голоса. Твою мать, мужику 45 лет, руководит десятками подчиненных и стесняется своего голоса! К тому же, мама рассказала, что они не сыграли свадьбу, а просто расписались, потому что папа не хотел говорить перед кучей народа. Я в шоке.

+1
0
-1

У меня роман с одним из директоров нашего холдинга. Об этом никто не знает. Мужчина он строгий, но справедливый. Когда ловят с перегаром работника — не увольняет, даёт неделю на кодировку, а если не хочет, то по собственному. Всегда даст денег на лечение. Выслушает жалобы. Накрывает стол на свой ДР и дарит подарки на ДР подчинённых. Обидно, когда сотрудники за глаза наговаривают, что он подлизывается, подкупает на стукачество и "хочет в пилотку нырнуть". Люди разучились быть благодарными.

+1
0
-1

На работе мне стала уделять внимание девушка, интересоваться, женат ли я, а я действительно женат и очень счастлив в браке, супруга просто ангел, никогда нет ссор и скандалов. Девушка у меня в подчинении, работает совсем не на женской работе, обижать не хочется, но и её внимание мне совсем неинтересно, внешность, её безумная челка и рост как у Дяди Стёпы ещё больше отталкивают. Если так будет продолжаться, придётся идти к владельцу компании и просить её уволить, в рабочем плане она совсем не блещет, а её домогательства просто раздражают.

+1
0
-1

Начальник назначил свою новую пассию на моё место. Она испортила всю мою карьеру, которую я строила пять лет! Три месяца в её подчинении — сущий ад. Работа превратилась в исполнение её прихотей, разговаривать с ней невозможно, на несколько разных вопросов отвечает одним и не по теме. Она тупая, а у меня долгов тьма и больная собака. Недавно меня взяли на новую работу. Вместе с заявлением пожелала ей всю оставшуюся жизнь прожить так, как я эти три месяца, и смачно плюнула ей в хлебало. Стало легче.

+1
0
-1

Я работал в одной компании топ-руководителем. В какой-то момент отношения с собственником испортились. И он пытался меня обвинить в чём-то, не знал, за что. В итоге меня обвинили в том, что его жена видела, как мой подчинённый налил мне чай. А я ещё и оправдывался, что такого не было. Надо было их сразу на хуй послать.

+1
0
-1

Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.

+1
0
-1

Была у меня безумно вредная начальница-самодурка, унижала всех подчинённых, называла идиотами, тупицами и прочее. Ещё и дело своё знала плохо. Начальницей была из-за связей с вышестоящим руководством. Увольняясь, я впрыснула ей в кресло через шприц сырое яйцо перед выходными. Говорят, в понедельник вонь стояла на весь кабинет, словно насрал кто-то. Комиссия, которая пришла в то утро с проверкой, была очень удивлена, а я отомщена.

+1
0
-1

Когда-то была у меня мечта открыть свой ресторан или бар, но мечта испарилась после работы официанткой в одном из ресторанов. Мне просто теперь сложно доверять подчинённым, осознавая, какие суммы я вынесла с работы "мимо кассы".

+1
0
-1

Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера.

+1
0
-1

Меня предали мои же бывшие подчинённые. Написали на меня коллективную докладную. Земля ушла из-под ног. Слов не было. Захлестнуло какой-то волной. Шоковой волной. Даже злости не было, я была настолько разбита этим предательством. И очень хорошо, что мой руководитель знает, насколько я могу выкладываться на работе, насколько я предана этому делу (и что люди, которые писали кляузу, являются лентяями), что не было никакого наказания! Но осадок, какой же горький осадок! А ведь в рот заглядывали. Предатели…

+1
0
-1

Считаю, что в трудовую книжку должны делать запись только по истечении хотя бы месяца работы. До того, как я нашла свою работу, где тружусь уже пять лет, я побегала по разным компаниям. Из четырёх ушла после месяца-двух: никто на собеседовании не предупреждал о задержках заплаты; о том, что начальник орём матом на подчиненных и кидает в них тяжёлые предметы; о том, что начальница-лесбиянка будет домогаться; о том, что объём работы невозможно вынести, и приходится работать в выходные; о скрытых камерах, про которые никто не предупреждал (хотя по закону обязаны). Много всего было. В итоге в трудовой куча записей, и на собеседовании ты слышишь вопрос: "Вы сменили так много мест работы. Вы, наверное, плохо уживаетесь с людьми".

+1
0
-1

На прошлой работе меня не отпускали в отпуск и на больничный, не оплачивали сверхурочные, кидали с командировочными. При увольнении не дали расчёт, кормили завтраками. В итоге написала в инспекцию. Деньги вернули быстро, при проверке выявили кучу нарушений, штраф они получили будь здоров. Я же успешно устроилась на новую работу и, проработав месяц, была вызвана на ковёр руководителем организации. Каким-то образом они узнали, что я писала в инспекцию и сообщили, что им такие конфликтные не нужны, мол, им нужны преданные сотрудники, а не те, кто думает «только о себе». Уволили тем же днем, а я до сих пор в шоке. Мне казалось, крепостное право уже отменили, а в итоге всё равно баре нарушают закон, считая подчиненных рабами.

+1
0
-1

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть.

+1
0
-1

Я руководитель не низкого ранга. Кроме того, вполне популярный блогер. Пишу под псевдонимом уже много лет, и никто из подчинённых и директоров не догадывается, что их серьёзный коллега на самом деле успешный писатель матершинных рассказов, над которыми они смеются, читая в инете, и иногда рассказывают мне. Приходится смеяться вместе с ними над собственными креативами. Чувствую себя идиотом.

+1
0
-1

На работе были постоянные дедлайны и недосыпы, держал лишь хороший коллектив и сносная зп. Однажды взяли к нам в главные новенького, который любил лишний раз унизить подчиненных, в число которых входила и я. Доводит этот кадр меня до истерики, и буквально через 10 минут мне звонит рекрутер с предложением работы в еще более крутой компании с высокой зп и нормальным графиком. Согласилась. Обидчик всю неделю ходил серый, а начальство не хотело отпускать.

+1
0
-1

Руководитель нашей фирмы пьёт с подчинёнными по праздникам. По итогам нескольких посиделок была уволена или переведена в другие отделы одна треть сотрудников. Причина в том, что руководитель напивается быстрее всех и рассказывает о себе нелицеприятные факты. Работать с людьми, которые их знают, она уже не может, а жизнь ничему не учит.

+1
0
-1

Один знакомый мужик трахает всё, что движется. Учитывая, что он начальник, то 99% дам до 40 лет подчиненных перетрахал. Оставшуюся хочет уволить. Жена его регулярно ловит, потому что он любит фотографировать голых баб и палится. Заставила его отпахать так, чтобы обеспечить всех детей квартирами, и держит его на коротком поводке. Орёт, угрожает, что заберет детей, но не разводится. Каждый косяк – это отработка в виде большой суммы, влитую в семью. Молодец баба.

+1
0
-1

Начальник встречался с подчинённой, хотя у нас на работе отношения официально запрещены. Что она только не вытворяла! Тормозов и субординации совсем не чувствовала. Весь отдел стоял на ушах. Года через два уволилась, все с облегчением выдохнули. Прошёл год, и он склеил следующую в нашем же отделе. Теперь жду, когда она станет такой же охуевшей. Да и вообще, начальник — мудак! Лучше бы искал себе баб в другом месте! А мы просто хотим нормально работать, а не семейные отношения выяснять.

+1
0
-1

Я руководитель подразделения, взяла на работу сотрудницу, вместе работали в другом месте до её декрета. Не по знакомству, а по профессиональным навыкам и опыту. Платят больше, чем договаривались. И я не узнаю её: раньше это был собранный, ответственный человек, теперь я целыми днями слушаю жалобы на мужа, на детей, на то, что ей скучно и хочется творить, а надо деньги зарабатывать. От подчиненных узнала, что и в чате с ними она постоянно негативит и мечтает, как свалит отсюда. Деструктив полный…

+1
0
-1

Я в подчинении у долбанутейшей руководительницы. Молодая девчонка, нет мужа, детей, с парнем сложно всё, сама по себе не красавица, но упорная. До момента, пока я не забеременела, всё было более-менее, сейчас же у меня понижен оклад до минималки только потому, что я перешла на сокращённый день, а также в мои нынешние обязанности входит только сканирование документов. Перед декретом наведаюсь в трудовую инспекцию. Проверим, как у них все "по законам"...

+1
0
-1

Лучшие Истории про подчиненных подобрал Историкс. Собрали их 160 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18