Вы здесь

Истории про пляж

Заебала меня тема «сепарации от родителей». Я не сепарируюсь, и мужа такого же нашла. Мы стараемся быть к своим старикам максимально близко, насколько это возможно в браке. Мы постоянно к ним заезжаем. Если едем на пляж/в лес/на рыбалку, обязательно возьмём с собой. Часто собираем на даче всех вместе, стараемся проводить с ними как можно больше времени, максимально. Блять, а как? Это самые близкие люди, и только бог знает, сколько им жить осталось. С каких херов надо вдруг от них сепарироваться?!

+1
+1
-1

В детстве была послушной, в юности - сорви-голова. Повзрослела. Много лет для мамы у меня всегда всë хорошо, даже, если это не так. Скрыть удавалось все негативные события, кроме одного. Ехала на отдых и попала в ДТП, неделю вместо пляжа пролежала в больнице, рассказывая маме о чудесном отдыхе. Вернулась, она приехала в гости, а я под одеялом по шею. Открыла, а у меня фиолетовая ключица, ожег от ремня, бандаж на шее и рука в гипсе. Плакала мама от счастья, что я жива и ругала, что врала неделю.

+1
0
-1

Я часто поражаюсь, насколько окружающим интересно всё, что касается скандалов, интриг и постели, и как они глухи в погоне за "перчиком" к здравому смыслу. Были на корпоративе на пляже, вокруг народу тьма. Парень с девушкой удалились на 40 минут. Он женат, у неё отношения. Теперь для всех они трахались. Прям уже и историю им с подробностями сочинили. А взрослые люди просто общались — это не то, этого быть не может!

+1
0
-1

Я отлично плаваю, но однажды чуть не утонула, когда пыталась спасти тонущую женщину. Дело было на Чёрном море. Я отплыла далеко от берега и увидела её, отнесло течением прилично. Едва подплыла к ней, она ухватилась за мою голову и принялась топить, пытаясь забраться на меня, как на плот. С минуту боролись, потом я вырвалась и уплыла к берегу под её сдавленные крики. На берегу позвала на помощь, но было уже поздно. Часто снится, как я медленно, расслабленно плыву к пляжу, а она вопит.

+1
0
-1

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

+1
0
-1

Вот бы было классно, если можно было скрытно дрочить на ступни понравившейся девушки, но чтобы ни она, ни окружающие об этом никогда бы не узнали. Например в кафе, когда она покачивала бы туфелькой или балеткой на ступне. Или где-нибудь на пляже, когда бы она вставала на носочки в шлепках и виден был бы своды стоп и пяточки. Или там же на пляже, когда бы она лежала на животе, подняв при этом ступни за спиной.

+1
0
-1

Мне 4 года, живём в городе у моря, каждый день семьёй на пляж. Я всегда с красками, собираю и разрисовываю ракушки. Внезапно меня хватает соседка, тащит в море и начинает насильно окунать. УЧИТ! У меня истерика, нет воздуха, воду глотаю, небо и весь свет, весь мир где-то очень высоко над моей головой, а руки продолжают держать меня под водой. В моменты наверху кричу, умоляю! А мать только смеётся со всеми. Весело! 34 года пытаюсь перебороть страх. Плавать не научилась. А родители вспоминают со смехом.

+1
0
-1

Прошло уже три года, как мой друг утонул в озере на зоне отдыха, спасая девочку. К сожалению, девочка тоже утонула. Нашли их не сразу, пять дней шли поиски. На тот момент, когда друга выловили, я стояла на пляже... И из моей памяти этот день никогда не сотрётся. По сей день, когда приезжаю на озеро, смотрю на воду и плачу. Горжусь другом и плачу... Ведь он погиб, спасая чужого человека! Мой герой.

+1
0
-1

Друзья нашей семьи (муж и жена в возрасте) отдыхали на море. Сидит тётя Надя на пляже, а её муж пошёл покататься на банане (что-то вроде водного мотоцикла). Долго она его отговаривала, но всё тщетно. Мол, не каждый день бываем на море, можно же разок. Вот едет он и вдруг теряет управление, слетает с банана — сердце остановилось. Съездил первый раз на море…

+1
0
-1

Подруга вышла замуж за спортсмена, постоянно говорит о том, что ему нравятся худышки, поэтому хронически сидит на диетах. А я, наоборот, пышка с грудью 4 размера. Однажды на пляже он пялился на мою грудь и у него случилась эрекция. Подруга подумала, что это реакция на неё, но я-то видела, куда он смотрел!

+1
0
-1

Чем хуже выглядит турист, тем лучше он отдохнул! Обгоревшие, ожиревшие от все включено, уставшие от пьянства возвращаются наши соотечественники с курортов. Вот зачем год копить на отпуск, гробить здоровье на второй работе?! Чтобы потом приехать в отель. 10 дней жрать, пить и гореть до мяса на пляже? Знаете место в любом отеле, где очень редко (почти никогда) встретишь русских - это спортзал. Правда. Да, что там. Просто поплавать и то лень! Сидят в баре в бассейне и пьют с 11.00 утра. А потом с гордостью жалуются коллегам. Мол, был на море, набрал 4 кг.

+1
0
-1

У меня щенок крупной породы. Были на курорте Краснодарского края. Иду с ним вдали от пляжа (30-40 метров), собака на очень коротком поводке, с шезлонга подрывается тётенька и орёт (именно орёт!) мне: "Почему нет намордника?!" — я отвечаю: "А почему у Вас нет намордника?" Весь пляж заржал, тётка убежала. Это лучший случай в моей жизни, когда мне удалось закрыть рот хамлу)))

+1
0
-1

Отдыхали с подругой в Болгарии. В один из вечеров напились с ней в баре, и она ушла встречать рассвет на пляж с каким-то парнем. Я пошла в номер спать. Проснулась оттого, что меня нагло лапает какой-то парень, параллельно снимая штаны и что-то бормоча. Я при этом понимаю, что я в СВОЁМ номере и парня этого никогда раньше не видела. А он просто выследил, где я живу, и взял ключ на ресепшн, сказав, что со мной, а свой ключ якобы потерял. Выгнала его со скандалом, так он ещё и обиделся, что не дала.

+1
0
-1

Старшую сестру в детстве всегда заставляли всюду брать меня с собой. Сестра с подругами втихаря на велосипедах мотались на пляж, что было категорически запрещено, а ещё курили. Чтобы я не рассказала родителям, мне разрешали плавать и давали курить. И вот сестре и её подругам по 12, мне 5, прячемся за кустами и курим. Никогда не забуду офигевших двух парней, проходивших мимо, и фразу: "Такая маленькая и курит!".

+1
0
-1

Поехали с мужем отдыхать на море и поставили себе цель отдыхать только на диких пляжах. И нашли такие. Небольшие полоски песка среди скал, чистейшее море, ни одного человека вокруг. Тогда я раскрыла в себе какую-то неизведанную свободную сторону: мы купались голышом, целовались в воде, устроили небольшую ню-фотосессию и занялись сексом прямо на пляже. Это был настоящий медовый месяц. Вспоминаем с улыбкой, сразу появляется желание. Хотим повторить, но уже в другом месте.

+1
0
-1

В нашей семье все играют в шахматы. Я учу детей, и жена подключилась, но играет слабенько, дети её обыгрывают часто. Я всегда обыгрываю. Недавно были в отпуске, на пляже схлестнулись в шахматы с чуваком из нашего отеля. Так я никогда до этого свою жену в игре такой не видел! Она реально классно играла. Может, надо было обрадоваться, но нет. Я-то понял, что со мной ей скучно, не азартно играть и стараться, а перед ним она вся упыхтелась, просто блистала. И впервые за 10 лет я понял, что ей может быть интересен другой. Я ужасно ревную и думаю об этом, а поговорить об этом как-то глупо вроде.

+1
0
-1

Переехала в Турцию. Живут тут уже почти два года. Квартира прямо на берегу моря, большой комплекс с бассейном и собственным пляжем. Последний этаж... большой балкон с видом на море... за аренду плачу 200$... но суть не в этом. Знаете сколько раз я плавала в море за эти два года? НОЛЬ. Вы спросите почему? Лень пройти 200 метров на пляж... Теперь для меня море просто как часть пейзажа :(

+1
0
-1

В молодости бабушка, когда отдыхала на море, около домика нашла огромный чемодан, а в нём были мешочки с золотом, дорогая косметика, партбилеты, драгоценные камни и стопки денег, перетянутые резиночкой. Бабуля в жизни и рубля чужого не присвоила себе и пошла отдавать всё это директору пляжа, сказала вызвать милицию и вернуть всё потерявшему. Конечно же, никто ничего не сделал. Тот директор сейчас, наверно, каждый тост поднимает за бабулю! Надеюсь найти такой же чемоданчик :)

+1
0
-1

Прочитала возмущении жителя курортного городка о "быдло- отдыхающих, которым грязно и дорого". Я выросла в курортном городке и тоже так думала. Пока не уехала в другой город, и не отдохнула в других странах. И знаете что, действительно в нашей стране отдыхать дороже в 2-3 раза, чем на морях других стран. И мусор носить с собой будут не все (т.к. немногочисленные мусорки на пляже забиты через край), и писают дети "под дерево", потому что туалеты где? Про цены на еду и ее сомнительное качество я молчу. В Москве и то дешевле и вкуснее поесть, чем на курортах нашей страны...

+1
0
-1

Отдыхали на море. Лежу на песчаном пляже и рукой рядом с собой откапываю небольшую ямку. Тут рука натыкается на полиэтиленовый пакет. Начинаю его откапывать и мне показалось, что там ракушки, которые кто-то, видимо, припрятал и забыл. Достал, а там зубы, причем всякие разные. Теперь куча вопросов в голове. Откуда столько зубов и нафига они на пляже…

+1
0
-1

Пошли в детстве купаться с подругой на речку, река быстрая, но была заводь с пляжем, она плохо плавала, и я предложила её покатать на плечах. В общем, мы с ней попали в воронку, и нас понесло на глубину, она давай от паники меня топить... Я, как могла, хватала её, тянула, выталкивала наверх из воды, но стоило мне глотнуть воздуха, как она забиралась мне на плечи и толкала под воду, но я её не отпускала. Кричать не было сил... но в конце концов мы выбрались. Уже на берегу нас женщина спросила: "Чё, глубоко, да?"

+1
0
-1

Уже несколько лет не получается ни с кем познакомиться. Максимум одно свидание, поболтали в кафешке и разошлись, притом что я стараюсь показать, что прежде всего заинтересован в долгосрочных отношениях. Интимная жизнь в итоге на нуле, обхожусь "ручным трудом", походы по ночным феям считаю неразумной тратой денег. Вчера мой сон меня просто добил: прихожу я на нудистский пляж, видимо, чтоб хоть поглазеть, начинаю раздеваться, а нудисты одеваются и уходят! Да ёпрст!

+1
+1
-1

После института работала в колледже преподавателем обществознания и истории. Где-то на третий год, в 25 или 26 лет, впала в дикую апатию, лечилась у знакомого доктора, официально боялась обращаться к доктору, переживала, что поставят на учёт. Так вот в этот период мне дико хотелось делать что-то непристойное. Я намеренно активно выкладывала в контакт фотки в нижнем белье, загорала без лифчика на пляже, пила пиво прямо на работе, курила в кабинете, нетрезвая вела пары, ожидая скандала с начальством. Иногда намеренно надевала очень короткую юбку и прозрачную блузку с кружевным бюстгальтером, чтобы просвечивали соски. Один раз вообще пришла в домашней майке с заросшими подмышками, а уж с небритыми ногами вообще часто ходила. Потом все это довольно внезапно прошло. С табаком и алкоголем завязала, стала нормально одеваться и ухаживать за собой, вышла замуж, родила сына.

+1
0
-1

Всю жизнь я храню мамин секрет. Когда мне было десять лет, мы отдыхали на море вдвоём, и она завела курортный роман. Они прятались, конечно, но я видел, как они гуляют под ручку в парке. Меня периодически отправляли на пляж половить рыбу, даже удочку купили. Я ничего не рассказал отцу. Я их очень любил, поэтому молчал. Мне уже за 40 лет, мама умерла, а я до сих пор помню этот укол в детское сердце.

+1
0
-1

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пляж подобрал Историкс. Собрали их 366 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18