Вы здесь

Истории про плохую жену

Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.

+1
-5
-1

Бесит, что многие считают, будто раздельный бюджет — это только про грызню за каждую копейку и борщ строго пополам. У нас с женой часть в общак, остальная часть на себя. Друг на друга тратим без проблем, если ЧП, то всегда поможем. Перед декретом обговорили, что живём на мои + копим, чтобы подстраховаться (вдруг с работой плохо). После декрета вернулись к старой схеме. Моя мама у виска крутит, так как всю зарплату батя ей отдавал. Подруги жены тоже жужжат, что надо ВСЁ общее, а то не семья. А кто мы тогда?!

+1
0
-1

Жена приходит домой и смеётся: подслушала в магазине в очереди на кассу разговор двух женщин, которые обсуждали, по всей видимости, их общую знакомую. Приводили разные примеры её "плохого" поведения и укоризненно качали головами. Жирной точкой, подтверждающей всю глубину грехопадения этой женщины, была фраза: "Она даже хуй сосёт!"

+1
0
-1

Моя жена достаточно плохо стала выглядеть после родов. До брака я её не считал симпатичной, но внутренняя сторона взяла своё. Был частый секс, мы начали встречаться, жить вместе. Но это всё не из-за классного секса — был и получше. Всё из-за того, что она действительно очень хороший человек, надёжный партнёр по жизни, да и вообще с мозгами. Благо, был достаточный опыт понять и сделать выбор. Нашему ребёнку чуть больше года, а она так и не пытается лучше выглядеть. Очень сильно хочу трахаться. Хочу извращений и блядства в постели. С женой. Но как ни крути, есть люди, которые не хотят меняться, а именно поэтому ты и не можешь их изменить, как бы ни хотел этого. И встает вопрос, что делать: дрочить под порно и фантазировать, что я и делаю на протяжении двух лет; либо разводиться, хотя ничто не предрекает разлада и есть общий ребенок; либо пытаться заглушить свои чувства и совсем сбрендить?..

+1
-6
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Узнал, что дочка курит (ей 18). Решил поговорить с ней сам, не впутывая жену. Сел, дал ей сигарету и закурил сам. Поговорили ли мы? Хрен! Посидели, поржали, научила меня пускать колечки. Решил, что это не самая плохая привычка.

+1
0
-1

Подруга замужем за обеспеченным человеком, но забеременела от другого, муж не в курсе. Дело в том, что у племянницы мужа аутизм, и жена испугалась плохих ген, оттого переспала со знакомым и родила ребёнка. Тот, от кого она родила, внешне похож на мужа, так что у него подозрений нет. Сейчас она хочет второго ребёнка и снова изменяет своему мужу.

+1
0
-1

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

+1
0
-1

Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. С криками, слезами и кровью (папа избил маму, она ударила его утюгом по голове, и он избил бабушку). Он ушел, а через несколько месяцев уже женился. Вскоре у него родилась дочь (не считая меня), через несколько лет еще одна девочка. Я все это время встречалась с папой (по вс), но не разу не видела сестер. Всегда очень любила и уважала его. И как-то раз он мне сказал, что я самая плохая дочь от ужасной женщины. Не знаю, есть ли у меня вообще отец.

+1
0
-1

В нашей семье добытчик — я. Муж зарабатывает мало, не вышло у него с карьерой, он на хозяйстве. Готовка, быт, ребёнок, уход за двором — все на нём, нас такая схема устраивает. Но как же заебала его бывшая жена. Муж платит алименты, сверху тоже даёт деньги. Но ей всегда мало, всегда кажется, что её сыночку недодают. Я понимаю почему: у моего сына несравнимо лучше жизнь в плане финансов, но всё покупаю ему я! Она же вечно винит мужа, что он не состоялся в карьере и не хочет ради ребёнка пахать на четырёх работах (и схватить инсульт в 50). Кстати, она тоже не состоялась, зарабатывает копейки и на вторую работу что-то как-то не подорвалась. Недавно она вообще охамела — стала требовать, чтобы муж всю зарплату отдавал ЕЙ, мол, я же богатая, и так проживём. Но тут уже он пошёл на принцип и сказал, что детей у него двое и давать каждому он будет поровну и столько, сколько может. В итоге мы, как обычно, самые плохие люди на земле, а она — святая мать-одиночка. Заебала.

+1
0
-1

У моей жены серьёзное психическое расстройство. Я знал, на что иду, я безмерно её люблю и стараюсь поддерживать во всём, чем могу. Но как же я устал. Нет, не оттого, что ей плохо; не оттого, что я часто срываюсь с работы и не могу нормально помочь, так как не всегда знаю, чем и как. Я устал от непрофессиональных психиатров, ставящих в ущерб профессиональной этике и просто нормальному определению душевного состояния пациента свое личное восприятие мира и семейных ценностей, а-ля жена — домохозяйка, и, мол, как это ты ему не готовишь. Я очень хочу, чтобы моей жене стало лучше, но не знаю, как найти нормального специалиста, да и не могу себе позволить присутствовать на всех её встречах. Хочу найти не идиота, который вгонет её в ступор и не даст даже ответить на поставленные им самим вопросы, а того, кто сможет поставить ей нормальный диагноз и составить правильное действенное лечение.

+1
0
-1

Заметила, что арендодатель стал ночевать в помещении. Выглядит плохо, нечесаный, небритый, помятый, по вечерам ест фасоль из банки. Подумала, мало ли, что в жизни случилось, вечером занесла по-соседски еду, оставила. Теперь получаю знатных люлей от его жены, угрозы, а оказалось, что он туда своих любовниц водил, которые его кормили. Вот только попало мне. Принесла, блять, супчик. Сижу без помещения, замки сменили, оборудование не вернули. Вот так делай людям добро.

+1
0
-1

Родственники моей жены меня ненавидят. Постоянно рассказывают всем, какой я плохой. Считают меня высокомерным человеком. Всё потому, что я не уважаю отца своей жены. С чего бы мне с уважением относиться к человеку, который всю жизнь пил и кошмарил свою семью, при этом ничего не добился в жизни?!

+1
0
-1

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал.

+1
0
-1

Жена ушла сразу после Нового Года. Меня до сих пор жёстко плющит от её ухода, ведь было всё отлично: многое пережили, со многим справились, было и плохое, и очень много хорошего, успели взять ипотеку, пробиться на нормальные должности на работе. А теперь она счастливая ходит по походам по тем местам и нычкам, которые я ей показал, кутается в мой плед и пользуется снарягой, которую я для неё выбирал. И всё это она делает с другим. Она как-то сказала, что раз в 5 лет она перегорает ко всему и меняет свою жизнь. Так и я подвернулся ей тогда как раз на начало её "пятилетки". И я очень зол на неё за то, что она украла мои 5 лет, мою семью, мои хобби и любимые места, и горы. Я её за это просто ненавижу. Впервые в жизни я доверился максимально человеку, и он в удобный для него момент меня просто выкинул, ограбив. Если это цена за 5 шикарных лет, то меня не устраивает курс, и я буду требовать компенсации.

+1
0
-1

Позвонила подруга, сорвался с работы, приехал. Оказалось, что ей в квартиру залетел в окно кирпич, чуть не попал по маленькому ребёнку, всюду стекло. Соседи: муж – пропитый алкаш и жена – ебанашка. Она приревновала её (молодую и красивую) к своему уебану (лет 40, похож на наркомана), пробралась через балкон и закинула кирпич. Ментов ждали 2 часа, по приезде те развели руками: "Ну, никого же не убило", – и уехали. Заявление порекомендовали не писать, а то опека может ещё и детей забрать, так как "плохо следит"...

+1
0
-1

У жены обнаружился «кризис среднего возраста» — якобы тоска по быстро пролетевшей за работой и семейными хлопотами молодости. А ей всего-то 32 и её внешнему виду позавидует иная молодка. Стал замечать за нею частенько неадекват в поведении, сильно смахивающий на лёгкое опьянение, но запаха никакого от неё не улавливал. И в таком состоянии стала садиться за руль. Грешным делом подумал о том, что подсела на какую-нибудь наркоту. После непростого семейного разговора выяснилось, что по совету давней, весьма плохо на неё всегда влияющей подруги, жена подсела на алкогольные клизмы из дешёвого шампанского, которым в том числе наша общая с нею фирма и тогрует. Всё мог предположить, но что бы такое… Женился на фантастической дуре.

+1
0
-1

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

+1
0
-1

Иммигрировали с женой в Канаду. Она плохо знает язык и не может найти работу. Уже два года она стрессует и пьёт. Часто напивается до беспамятства, может заснуть в подъезде. Я пытался ей помочь, говорил по-доброму и жёстко, нашли психолога, помогаю с резюме и языком, всё оплачиваю. Она говорит, что я её не поддерживаю. Я долго терпел и наконец нашёл в себе силы развестись. Очень грустно быть одному, но я так боюсь, что её прощу, она вернётся, и опять начнётся этот ад, ссоры и плач.

+1
0
-1

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

+1
0
-1

Когда мы едем домой, и у моей жены плохое настроение, она начинает ругать всех автомобилистов, встречающихся нам по пути. Ворчит не хуже мужика с огромным водительским стажем. Я от этого умиляюсь и начинаю хохотать, а она выплескивает эмоции и расслабляется. Домой доезжаем уже оба в отличном настроении)

+1
0
-1

Лет 7 назад после окончания университета и трудоустройства в крупную компанию я считалась очень перспективным сотрудником. Меня поощряло начальство, предрекали мне умопомрачительный карьерный рост, не было отбоя от ухажёров. Мне все казались недостойными. Выбрала, казалось, самого перспективного. Как итог: все, кто за мной ухаживал, уже сделали крутую карьеру, продавили своих недалёкого ума жен, а мой муж на плохом счету, постоянно в дисциплинарках, а я сижу без повышения.

+1
0
-1

У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.

+1
0
-1

Я взрослая женщина. Замужем. Двое детей. Недавно нашла в соцсетях свою первую любовь. Отношения были сложные, расстались нехорошо. Создала фейковый аккаунт, познакомилась, узнала, что в его жизни всё плохо: ни жены, ни детей, сам инвалид (нет ноги). Переписывались почти месяц, недавно пригласил на свидание. Сижу и думаю: какого рожна я месяц занималась этой хернёй?!

+1
-1
-1

Лучшие Истории про плохую жену подобрал Историкс. Собрали их 180 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18