Вы здесь

Истории про плохих мужей

Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.

+1
-5
-1

В последнее время постоянно хочу секса. За рулём еду, в офисе ли сижу, просыпаюсь, ложусь спать... Хочу. Мастурбировать по четыре-пять раз в день больше сил нет. Муж тоже не может столько секса выдержать. Продолжается это уже два месяца. Пошла к гинекологу, выявили воспаление. Уколы назначили, свечи, таблетки. И вроде плохо, что заболела, а с другой стороны, это облегчение. Хоть хуи мерещиться не будут! И муж самый счастливый, так как секс-рабство закончилось.

+1
+1
-1

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

+1
0
-1

Мы с мужем познакомились в общаге. Я мыла окно в комнате, куда меня поселили (первый этаж), и пела песню; он подошёл со стороны улицы и стал подпевать (плохо, но очень старался). После окончания института поженились, живём 15 лет, знакомы почти 20. Недавно узнала, что его друг, который был у нас свидетелем, считает эту историю "сказкой для приличия" и уверен, что муж не то в клубе меня "снял", не то я к нему приехала девочкой по вызову. Потому что "слишком красиво, так не бывает".

+1
0
-1

У меня есть 14-летняя дочь. Год назад, когда ей было 13, она была невыносимой: дерзила, грубила, требовала новые вещи, по дому не делала вообще ничего, плохо училась, намеренно доводя учителей, моего второго мужа ненавидела, хотя он прекрасно к ней относился, отказывалась помогать с младшим братом, хотя я максимум просила присмотреть за ним, когда я шла в душ или готовила. Но самое ужасное, что она просила жить с её родным отцом, который не будет "издеваться" над ней. Все издевательства - это просьбы убирать лично за собой, мыть посуду после ужина, иногда сбегать в магазин, вынести мусор и раз в неделю пылесосить и мыть пол. Я психанула и на всё лето отправила её к родному отцу, он был не против. Он живёт в одной южной республике в традиционной семье. Дочь через три недели стала проситься назад, но я была непреклонна. Оказывается, отец быстро поставил её на место, заставлял убирать весь дом, сидеть с младшими, читать и делать летние задания.

+1
-2
-1

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

Соседка у меня купила детский диван, как бы в рассрочку. Отдала из всей суммы тысячу рублей. Через два месяца, когда я ей напомнила, что не плохо бы деньги отдавать, она потребовала тыщу назад, ведь ей нужны деньги, и забирай, мол, диван, так как они с мужем сейчас не работают и им нужны деньги. Ну не дебил ли человек?..

+1
0
-1

Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет.

+1
0
-1

Зависть довела меня до истощения. Вот уже 10 лет я не могу угнаться за подругой. Подружились на первом курсе. Она из богатой семьи, красивая, ухоженная, хорошо одевалась. Я ботан, пролезший на бюджет. Каким-то чудом сдружились, и всё это время я постоянно ощущаю свою ущербность. Я выплачу ипотеку к 40 годам, у неё квартира есть по умолчанию, в том районе, о котором я и мечтать не смею. Моя машина куплена в кредит, ей подарили родители. Родители у неё лощёные, ухоженные, воспитанные, ими можно гордиться. Своих же я всю жизнь стыдилась — плохо одетые толстяки с колхозными замашками, обычные работяги в обуви с распродажи. Внешность у подруги прокачана по всем фронтам, мне же доступен только зал, филеры и маникюры-ресницы. Муж у неё — сын богатых родителей. Я с такими парнями имела шанс пообщаться, только когда подрабатывала официанткой и тарелки им подносила. Она ходит в другие магазины, ест другую еду. Она не держит меня рядом для самоутверждения, она вполне искренна. А я погибаю.

+1
+1
-1

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Всегда хотела в мужья себе эдакого «плохого парня», чтобы и на качелях, и в ресторане, и по пивку. И я такого встретила. Познакомились очень романтично: помог донести чемодан, так и закрутилось. Сердечко сразу ёкнуло в плане «что-то с ним не так, он странный», но упорно гнала от себя эти мысли. Начали жить вместе, он медленно, но верно взял бразды правления в свои руки: не хотел, чтобы я работала (поначалу обеспечивал), не любил, когда задаю лишние вопросы, пропадал целыми днями и никогда не набирал вес, хотя ел, как не в себя. Параллельно подбирался к моей семье: сначала познакомился, потом под шумок начал занимать у них деньги, якобы для меня. Я старалась не замечать его агрессии и странного поведения, считала, что в большом городе и надо так себя вести. При этом заботился обо мне и всегда оберегал меня от житейских забот, поэтому я многого не знала. Но постепенно правда начала открываться, а вместе с ней и мои глаза на него. Начала высказывать — первый раз получила в челюсть.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой. Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что «ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал.

+1
-1
-1

Когда у нас с мужем всё хорошо в отношениях, мне часто снятся кошмары или какие-то плохие сны. Недавно сильно разругались, чуть не решили подавать на развод. Легли спать. Всю ночь мне снились стихи Серебряного и Золотого веков, аудиозапись Есенина и то, как я сама рассказывала один из своих любимых стихов. Мозг меня так успокаивает?..

+1
0
-1

Сдаём квартиру паре с детьми. Обычно деньги всегда заносит он, всегда замученный. А в этот раз пришла сама, отдала половину денег и сказала, что муж вечером отдаст вторую половину сам, и что он ушёл из семьи. Я была в шоке. Часов в 11 ночи пришёл муж, принёс деньги. В рубашке, в брючках, облитый духами, весёлый и счастливый. Ушёл, а мне так плохо стало и обидно за неё… Сидит она сейчас с двумя малышами на съёмной квартире одна… Хочется её поддержать, но понимаю, что нельзя вмешиваться.

+1
0
-1

Я одна воспитываю дочь и не могу никак с ней справиться, потому что она не желает учиться. Я закончила школу с золотой медалью, но для этого не делала ничего: всего лишь каждый день выполняла домашнее задание да отвечала на уроках. Там ничего никогда не спрашивали из того, что мы не проходили или чего не было в учебниках, но дочь будто не слышит меня, приносит только тройки. Объясняю ей, что если она будет плохо учиться, то даже уборщицей стать не сможет — не понимает. Привожу в пример своих одноклассников: кто-то сидит в тюрьме, кого-то встречаю на улицах в обносках, одна по пьяни ноги потеряла и живёт на пособие, третья родила двоих и вместе с мужем сидит на шее матери, — дочь всё равно не слышит и не понимает. Сидит над домашней работой по пять часов, но не может без ошибок ни пример решить, ни параграф пересказать, ни диктант написать. Каждый день истерики и слёзы.

+1
0
-1

Муж знакомой работает переводчиком и участвует в заключении контрактов с иностранными фирмами. Знакомая в положении. Как-то ей стало плохо на работе, она позвонила мужу и попросила его забрать её и отвезти к врачу. У того было заключение контракта, и он предложил вызвать такси и попросить маму, свою или её, с ней съездить, так как ему никак не вырваться. Она обиделась и уехала жить к маме, хочет разводиться. Чтобы бы он ни сказал, она воспринимает в штыки, типа он наплевал на ребёнка.

+1
0
-1

Стыдно за свои эмоции. Родня мужа мне ничего плохого не сделала, но бесят они меня до трясучки. Одна мысль о них вызывает бешенство. Даже при том, что видимся мы нечасто. Бесит их простота, колхозное поведение, занудство и правильность. Мамаша какие-то безвкусные поделочки лепит и на полном серьёзе нам дарит, заваливает дарами с огорода, которые потом гниют. Тем для разговоров, кроме жратвы и огорода, у неё нет. А её приторное дружелюбие вызывает подозрение. Сестра — такая же амебная клуша, которая живёт с таким же амебным муженьком вместе со свекрами и уже 5 лет ничем не занимается. Папаша — хламовщик, который засрал квартиру и дачу, в которой даже двум людям тесно. И вроде в целом они безобидны, в жизнь не лезут, многого не просят, но бесят до скрежета зубов. Они просто никакие, и это ещё мягко сказано. Рядом с ними я засыпаю. Стыдно за свою враждебность, и до конца не понимаю, почему так отношусь. Но поделать ничего не могу.

+1
0
-1

Мой муж часто целует и гладит меня ночью, делает он это нежно и страстно. От его поцелуев и прикосновений у меня начинает кружиться голова и появляются бабочки в животе. НО! Всё это он делает во сне. Проснувшись, не помнит ровным счётом ничего. Вообще. Я не говорю, что он плохо целует или ласкает в реале, но до его лунатических похождений ой как далеко…

+1
0
-1

Всю свою недолгую жизнь (24 года) нахожусь под чьим-то контролем, вечно что-то доказываю. Когда жила с родителями, то меня всегда контролировал папа: дома быть в 9-10 вечера; если встречаюсь с парнями, то нужно на них собрать досье и дать родителям, чтобы те были спокойны. Я не говорю, что это плохо. Выросла я домашней девочкой. Затем вышла замуж, но теперь меня со всех сторон контролирует муж: это нельзя, то нельзя. Второй папа, блин. Я не говорю, что это плохо, но порой невыносимо бесит!

+1
0
-1

Сколько историй про свекровей я только ни читала, ни слышала, но расправы на них всё нет. А мне удалось избавиться от своей свекурвы. Пока мужа не было дома, а эта коза, как обычно, читала мне лекцию о том, какая я плохая, что наверняка НЕПРАВИЛЬНО УБЛАЖАЮ МУЖА. Я взяла диктофон, записала всё, потом спровоцировала её на скандал, смонтировала всё это дело, "положила" аудиозапись на видеозапись с раннее поставленной камеры. Показала мужу, больше он с ней не общается. Миссия выполнена.

+1
0
-1

Любимого человека вырастила бабушка, меня — замечательные родители, и вообще семья у меня большая и дружная. Бабушка живёт в одном городе, мои родные — в другом, мы с мужем — в третьем. Все города в двух часах езды друг от друга. И как же бесит, когда "любимая и дорогая" бабуля начинает нам втирать, что нечего нам с ним ездить к моим родным, им там и без меня весело! Хочет, чтобы мы к ней гоняли каждые выходные, так как она одна, и ей плохо. Я, конечно, всё понимаю, но это херня, по-моему.

+1
0
-1

Девять лет кот ко мне относился весьма прохладно. Как к неизбежному злу - купает, чешет и таскает на уколы. А также и кормит, и играет, не так уж и плохо все. Очень любит побегать на перегонки со мной или неожиданно выпрыгнуть из-за дивана и напугать. Сейчас я беременна, и кота словно подменили. Везде ходит со мной, спит у меня на животе или рядом с животом. Особенно если рядом муж. А вот пугать не перестал!

+1
0
-1

Мне 27 лет. Живу в гражданском браке шестой год. Есть ребёнок. С мужем всё плохо в постели. С недавнего времени в соседях у нас появился молодой парень, 29 лет, неженатый. Почти весь сентябрь я слушала за стенкой, как он драл свою пассию. Конечно, орала она не ахти сексуально, но вот с какой скоростью он её шпилил — ух. И в конце он немного постанывал. А у меня как раз в тот период секса и не было. Уже больше трёх месяцев ничего такого не слышно. Сосед по-прежнему здесь и живёт. И я, походу, его хочу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про плохих мужей подобрал Историкс. Собрали их 432 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18