Вы здесь

Истории про плохих мужчин

Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет.

+1
0
-1

Утро, опаздываю на работу, едем в переполненной маршрутке. И тут ахи-вздохи, оборачиваюсь — девушка потеряла сознание. Все моментально расступились, положили её на пол, задрали ноги, водой обрызгали. Водитель вызвал скорую, мы все спрашивали, откуда она и почему ей плохо. Нашёлся мужчина, который её на руках вынес и остался с ней ждать помощь. Одна женщина даже молитву прочитала :) Первый раз стала свидетелем такого и очень горжусь неравнодушием людей, сонных и нервных.

+1
0
-1

Я продавец в магазине одежды. Год назад к нам вечером зашел мужчина. Три раза спросили, нужна ли помощь, ответил, что нет. Мы с кассиром разговариваем, по камере не следим. В один момент запищал антивор и в дверь вышел мужчина. Мы замешкались. Поняв, что украли куртку, я вылетаю за ним. На улице темно. Смотрю направо, налево — его нет. Выбираю на авось лево, бегу за поворот. Зрение плохое, но метрах двести сверкнули полосы от куртки. Взгляд как у орла, не теряя жертву из виду, за секунду оказываюсь рядом с ним. Резко разворачиваю к себе, расстегиваю молнию и снимаю с него куртку. Мне показалось этого мало. Разворачиваю обратно и даю под зад пинка. Все молча, быстро и без слов. Женщины около ларька ржали. А я девушка, мой вес 90 кг.

+1
0
-1

Долгое время не понимала, почему с парнями не везёт: не уважают, не ценят, не любят меня. С лёгкостью мне что-то предъявляют, требуют, а если что-то не по их, то выгоняют или даже бьют. Потом поняла, что меня воспитали удобной! А меня такой формат отношений категорически не устраивает. Решила пока не вступать в отношения. Сперва решила полюбить себя! Создала у себя в голове образ мужчины, приближённого к идеалу. Но пока такого не встретила — работаю над собой. Как мантру повторяю слова Монро: "С мужчиной мне должно быть хорошо, а плохо жить я и сама могу". На этом и держусь, чтобы снова не вляпаться в абьюзивные отношения.

+1
0
-1

Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.

+1
0
-1

Первого января случилась действительно странная история. Гуляли вечером с моим парнем. Встретился нам пожилой подвыпивший мужчина, хорошо одетый, точно не бомж и не алкаш. Как выяснилось, он должен утром уехать на поезде, ему стало плохо, он попросил помощи, это заняло время, но мы помогли как это было возможно. И тут он начинает нам предлагать деньги в благодарность, тысяч 6-7. Когда отказались, он дал свой телефон, просил звонить, если что-то понадобится. Разошлись, забыли. Часов в 10 вечера решили позвонить, узнать, всё ли хорошо. Как выяснилось, через какое-то время ему снова стало плохо, и его, беззащитного ограбили. Ни денег, ни билета на поезд, лишь паспорт при нём. Просил приехать, пришлось ехать и искать его. Нашли, повезли на вокзал. В камере хранения оказался его багаж. И теперь, мы сами оставили ему денег на билет. Обещал вернуться и все деньги отдать. Но с тех пор так мы и не связывались. Осталось странное ощущение: то ли помогли, то ли остались обманутыми.

+1
0
-1

Работаю я на ТЭЦ. Раз в 2 часа ходим в цех (обход оборудования), и работает у нас одна очень доверчивая и добрая женщина. Пошла она в обход, через 5 минут прибегает вся взволнованная и давай шарить аптечку, что-то нашла и убежала. Мы офигели. Вернулась через полчаса и рассказывает. "Иду, смотрю, в тёмном углу мужик сидит, я его спрашиваю: «Мужчина вам плохо?», он молчит". А она убежала к аптечке, вернулась, а мужика нет. Она до сих пор не поняла, что он что-то пиздить пришёл, а в углу спрятался от неё.

+1
0
-1

Встречаюсь месяц с мужчиной. После выходных почувствовала себя плохо, пошла к гинекологу. Выявилась инфекция, теперь не знаю, как ему об этом сказать. У меня никого не было, так что это точно от него. Боюсь говорить, что он меня может обвинить в этом. Как корректно сказать ему об этом, не обидев и не оттолкнув…

+1
0
-1

Не понимаю, почему люди думают плохо о девушках, которые выходят замуж из-за денег. В 20 лет за мной ухаживало много красивых парней моего возраста, но я выбрала обеспеченного мужчину, который старше меня на 18 лет. Теперь живу в кайф, занимаюсь тем, чем хочу, не волнуюсь о деньгах. Обеспеченные мужчины — очень умные люди, у них всегда есть чему поучиться, с ними всегда есть о чём поговорить, есть чем заняться вместе. Тупые и ленивые успехов не добиваются. А насчёт интимной жизни — это не главное. И если не вести себя как дура, то умный человек от вас не уйдёт. За 10 лет брака ни разу не пожалела о своём выборе.

+1
+1
-1

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

+1
0
-1

Родилась в обычной семье, деньгами особо не шиковали, не всегда хватало даже на все необходимое, но мне всегда нравилось из себя строить некую богатую дочку, которая во всем лучше своих одноклассниц, хоть и не всем нравилось, какого мнения я сама о себе. В конечном итоге вышла замуж за любимого мужчину, который, к тому же, оказался весьма обеспеченным, что для меня открылось уже после замужества и совсем неожиданно. Он помог мне открыть и свой бизнес, имеем большой дом, дорогие иномарки. Может это и не так плохо — играть роль, в конце концов ты даже забываешь, что это образ и просто живёшь в атмосфере счастливой жизни, а твои желания к тебе притягиваются, причём всё выходит гораздо лучше, чем ты даже мог себе представить.

+1
0
-1

В детстве очень плохо училась. Была глупенькой дурочкой и всех умиляла. В 22 решила, что надо что-то в жизни менять. Начала читать много книг, ходить на курсы ораторского мастерства, изучать английский. Столкнулась с новой проблемой: мужчинам нравятся глупенькие дурочки(

+1
0
-1

Я перестала общаться с папой. Трудное решение, но пришлось. Мне 25 лет, я сама зарабатываю, снимаю квартиру. Денег хватает от зарплаты до зарплаты. Он завёл другую семью, маленький ребёнок. Занимается частной практикой, денег мало. Каждый наш разговор — это "всё плохо, денег нет", но работать с 8:00 до 17:00 не хочет, хоть ему и предлагают. С явным намёком припомнил, как перечислял мне по пять тысяч рублей в месяц, когда я училась в универе… Так обидно, ведь здоровый мужчина! Почему я должна ему сейчас помогать, пока сама ещё не встала на ноги?..

+1
0
-1

У моей мамы на работе раньше был парень, которого она и её начальница не пускали в свой рабочий кабинет в их отсутствие, хотя он вроде как числился их начальником. А всё потому, что он любил рыться в чужих вещах и документах. У одного пожилого сотрудника он так порылся и спрятал какие-то важные документы в якобы в воспитательных целях. И тому мужчине от переживаний даже плохо с сердцем стало. А этот идиот даже не чувствовал себя виноватым.

+1
0
-1

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

+1
0
-1

Люблю делать минет. Никто об этом не знает, кроме моего мужчины. Но у меня такое ощущение, что в этом мире только я делаю этот чертов минет! Все подруги в один голос говорят, как это мерзко. Ладно бы мерзко только минет, они друг друга ещё и с презрением спрашивают, мол, он чё, тебе лижет? Фууууууу, как с ним общаться после этого, и всё в этом духе. Ну, блин, не хочешь – не делай, зачем презирать тех, кто делает! Что плохого в том, что ты можешь доставить удовольствие своему партнеру…

+1
0
-1

Мой мужчина считает всех женщин низшими существами, ибо так завещала Библия; он считает, что всё зло в мире "из-за баб". Выражение: "Ты как баба", — это худшее оскорбление, по его мнению. Также он считает, что мужчины — это величайший на Земле ресурс, и все женщины должны за них, таких ценных, биться между собой. А ещё, если мужчина полюбил нехорошую женщину — значит, это она, такая плохая, его, белого и пушистого, околдовала и приворожила (как его бывшая жена-стерва, например); а если женщине плохой мужчина попался — это она тупая и сама во всём виновата. Он уверен, что долг женщины — рожать детей, варить борщи и вот это вот всё. Если же женщина работает неженскую, по его мнению, работу, то она нарушает законы мироздания. Этот человек пожелал расстаться со мной, потому что я хамло. Я считаю, что это успех.

+1
+2
-1

Помню, как в Екатерининском морге в общем зале на похоронах своего друга видел мужчину. Он сидел у гробика, длинною полметра. Там лежал мальчик... в костюмчике. А мужик, сидя на корточках, пел ему колыбельную. Запомнилось до глубины души. И когда кажется, что все плохо, я вспоминаю, что я сам жив, и что дети живы и здоровы.

+1
0
-1

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься?

+1
0
-1

В моем районе в этом году бродячие собаки насмерть загрызли мужчину — тому стало плохо, он потерял сознание. Ну, а голодные животные сделали свое дело. Власти пишут, что животных отлавливают и определяют в приюты, но даже чисто визуально количество на улицах не уменьшается. Собаки бывают добрыми, но чаще всего они агрессивны. Я как велосипедист постоянно отбиваюсь, несколько лет назад даже укусила одна псина, пришлось делать очень болезненные уколы. Я раньше не считала за людей тех, кто травит собак, а сейчас думаю – так, может, это просто защита…

+1
0
-1

Летом дедушка лежал в онкологическом диспансере. Мы его часто навещали. Однажды сидели и болтали с дедом в холле, а рядом сидела семья. Папа-пациент с какими то трубками на руке. Мама, взрослый парень и маленькая девочка. Они разговаривали о чем-то, было неудобно подслушивать, у мужчины на глазах были слезы. Потом они просто все обнялись. Девочка плохо понимала, что происходит, а парень сел рядом, утешал, обнимал и гладил этого мужчину по спине. Это потрясло меня больше всего. Взрослым частенько неловко выражать свои чувства близким. Они сидели молча, обнявшись, а я уже не слушала, о чем говорят мои родственники, я откровенно пялилась на них, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться. Во мне была такая буря эмоций!

+1
+1
-1

Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".

+1
0
-1

В детстве меня никогда не баловали: игрушки покупали только до шести лет, в школе давали меньше денег, чем другим детям, наказывали за плохие оценки. Сейчас у меня есть мужчина, и у него дочь: она покажет пальцем, а он бежит покупать, балует её. Оценки в школе хуже некуда, вести себя не умеет, грубит и хамит, а на шмотье и всякое другое барахло денег не жалко. Говорю своему мужчине, что это самое настоящее баловство, — отшучивается. Возможно, я завистливая, но страшно даже представить, каким человеком она будет в будущем.

+1
0
-1

Меня ненавидят мужчины моих подруг. Стоит мне назвать кого-то подругой, начинаются истерики, ссоры. Они не начинают изменять или забивать на своего партнёра. Я довольно серьёзная девушка, и сама такое не одобряю. Просто понимают, что такое свобода, что привычные запреты на каждом шагу — это ненормально и неправильно. В конце всегда одна формулировка: «Она на тебя плохо влияет». А ведь девочки просто начинают ценить себя, и я даже никого не заставляю.

+1
0
-1

Помню, лет десять назад возвращалась домой, район так себе, окраина, но людно. Смотрю — около остановки у заборчика лежит бомжеватый мужчина. Решила вызвать скорую, вдруг плохо ему. Звоню, рассказываю, говорю адрес, а мне: "Ааа, скорая уже выезжала к нему. Он мёртвый. Звоните в полицию", — и повесили трубку. Так и осталась стоять в ступоре. Вокруг ходили люди, а рядом лежал никому не нужный труп.

+1
0
-1

Лучшие Истории про плохих мужчин подобрал Историкс. Собрали их 166 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18