Вы здесь

Истории про плохих девушек

Долгое время работаю в стриптизе. Каждый вечер проверки менеджеров на маникюр, педикюр перед выходом на сцену. Настолько привыкла контролировать свой внешний вид, чтобы не получить штраф от начальства, что стала замечать каждую мелочь во внешнем виде девушек: где-то корни отросли, кончики секутся, плохо наложили тон на лицо, наращенные ногти отросли, но это ерунда. Самое неловкое чувство вызывает подобная бдительность клиентов, которые могут заметить, что у тебя не то что лак облупился на ногте большого пальца ноги, так еще и то, что у тебя туфли из прошлой коллекции.

+1
0
-1

Десять лет назад подобрал на дороге тройку молодых, неудачливых, замёрзших туристов: паренька и двух девушек. Одна из них потеряла сознание почти сразу после посадки в машину. Пришлось срочно ехать в ближайшее медучреждение, которым оказался поселковый фельдшерский пункт. Вдобавок пришлось ещё помогать пожилому фельдшеру как-то общаться и «распаковывать» этих снежков. Более всего пришлось, естественно, повозиться с обморочной. Её спутники были в этом не подмогой. Моя нынешняя обожаемая супруга очень смутно помнит, но в общих чертах знает, по сию пору романтизируя, обстоятельства нашей первой с нею встречи. Ведь той обморочной была именно она. Правда никогда не рассказывал ей, что когда напару с медиком мы избавляли её от заледеневшей верхней одежды, выяснилось, что «пациентка» не только несколько раз опи́салась (ещё до посадки в мою машину), но вдобавок и неслабо обкакалась, из-за чего пришлось раздевать её полностью.

+1
0
-1

Родители заставляли всю юность носить закрытую одежду, стыдили, говорили, что сексуальность — это очень плохо, удел порочных девушек. В итоге в школе я стала изгоем, надо мной все смеялись, били, плевали. Парни стаскивали с меня юбку в надежде увидеть под ней мешковатые трусы. На нервной почве я начала царапать лицо. Сбежала в другой город, поступила в вуз. Сейчас в счастливом браке, но с сексуальностью проблемы, не могу расслабиться, неуверенна в себе. И всё также, когда нервничаю, раздираю лицо.

+1
0
-1

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт.

+1
0
-1

Мой знакомый – обиженка. Проблем познакомиться у него нет, но дальше кофе отношения не идут. Жалуется он мне на девушек, вот какие плохие любят только красивых и богатых, а на душу плевать. Задумался. Человек он такой, что сделал на копейку, а потом два года вспоминает, какой он друг. Занял мне два косаря, потом заставлял делать ему стяжку на кухне. Общаться с ним скучно, фильмы он не смотрит, книг не читает, говорит, что всё, что интересно, прочёл, а кино только советское хорошее. Был бы бабой – не дал бы ему.

+1
0
-1

Я сегодня в макдак зашла за кофе, стою в очереди и слышу за спиной разговор двух девушек, одна рассказывает как плохо и ужасно на море отдохнула , там с мамой поругалась из-за какого-то пирожка, что после плотного ужина мин через 10 решила пирожок съесть, а ей мама говорит, типа жрать меньше надо, и по этому они разругались. Я поворачиваюсь, смотрю на говорящую, а там такая кабанини стоит, что по ее виду не то что пирожок на ночь жрать не надо, а вообще на собственных резервах проживет пару месяцев без еды. И думаю, да ей надо маму слушаться, а не ругаться с ней)))

+1
+1
-1

Согласно обществу я - мудак, подонок и сволочь. Я люблю двух девушек, они - совершенно разные. А друзья говорят, что видят несчастного, мучающегося человека, который сгорает и скорой сойдет с ума, пытаются подбодрить, помочь, заставить понять. Но я не люблю одну больше, а другую - меньше. Мне плохо. Каждый день - ловушка, пытка, прячусь во сне, как в забвении. Наркотики не помогают, только хуже.

+1
0
-1

Я невысокая худощавая девушка, выгляжу слабой и хрупкой, за счёт симпатичной мордашки работаю телеведущей в местной телепередаче в маленьком городе. Недавно один знакомый спросил, что я буду делать, когда придёт время, и они найдут помоложе и посимпатичнее. Задумалась, решила узнать, возьмут ли меня по специальности, выяснилось, что девушек они не берут, мол, плохо работают. Показала диплом, они сказали, что я его купила. Ну какая уважающая себя девушка будет покупать диплом сварщика…

+1
0
-1

Гулял по улице, вижу, стоит одна девушка и смотрит на меня, не отворачивая глаза. Учитывая, что я не пользуюсь особой популярностью среди незнакомых девушек, первая мысль, которая появляется в моей голове при таких случаях, что со мной что-то не так (ширинка расстегнута, одежда испачкана и тд. ) Но я решил таки, к ней подойти и познако... Наверное было очень странно смотреть со стороны на парня, поправляющего волосы и уверенно шагающему к манекену. Парень с плохим зрением без очков.

+1
0
-1

Нам на скорую звонят онанисты, которые слушают твой голос и делают свои черные делишки; или просто извращенцы, предлагающие тебя трахнуть; или псих больные, требующие доктора Боткина, что был при царе; псих больные, которые говорят, что они убивают детей (и ты не знаешь, правда ли это). Еще женщины, отрезавшие себе палец в блендере. Или родители годовалого ребенка, который упал в кипяток. А еще, маленькие детки, которые падают с 7-го этажа; взрослые мужчины, падающие с 10 этажа; уйма девушек, глотающих по 40 таблеток снотворного; ребенок, вызывающий скорую своему 40-летнему отцу, а по приезду там уже труп. Ножевые, огнестрельные ранения. Наркоманы с передозом и алкоголики с судорожным синдромом. А на фоне всего этого туча пьяной молодежи, которой резко стало плохо и они матом орут, что б ты, блядь, быстро приехала. Я больше не верю в людей. Большинство из них мне противны.

+1
0
-1

Все плохое с генетики родителей-забрала себе я, все хорошее-осталось же брату. У меня расположенность к полноте, у меня кривые зубы, нечеткий овал лица, прыщи, большой размер обуви. И я с этим борюсь, каждый день. Хожу в спортзал, к стоматологу, косметологу+еще зарабатываю на это все, да и на жизнь. А мой брат с идеальной внешностью просто клеит богатых девушек и живет за их счет. Вся семья видит только его, гордится только ним. Кто знает, как найти ответственного за генетику? У меня есть вопросы к нему!

+1
0
-1

Произошла эта история со мной несколько лет назад, когда я училась на втором курсе университета. Возвращалась я днем сонная и уставшая после учебы домой. В голове вертелась только одна мысль "быстрее бы добраться до квартиры и вздремнуть". Не заметила как в подъезд следом за мной зашел мужчина. Не придала этому никакого значения, подумала, что может он к кому в гости зашел или живет тут. Вызываю лифт и тут вижу, как у моего горла появляется огромный нож и тихий голос говорит "Бросай сумку или плохо будет". Я оцепенела от страха, сумку сжала еще крепче, выпустить не могу из рук. Через мгновение слышу как лезвие ножа прошлось по моей куртке, сумка падает из рук и этот же человек хватает ее и выбегает из подъезда. Я в панике, в голове мысли о том, что в сумке мой студенческий и паспорт. Понимая, как долго и сложно мне придется всё это восстанавливать, я решаюсь не медлить и что-то предпринять. Первым делом, я позвонила в квартиры на первом этаже, надеясь, что кто-то выйдет и поможет.

+1
0
-1

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам.

+1
0
-1

У меня очень плохое зрение. Так вот сегодня решила сделать доброе дело, сказать незнакомой девушеке, что у нее в ресницах что-то запуталось, как бы в глаз не попало. А в ответ получила: ''Да, запуталось. Это папиллома!'' В жизни еще так стыдно не было(

+1
0
-1

Мой брак был на грани срыва - подано заявление на развод, оплачена заявка риэлтору на размен квартиры и подбор нового жилья. От скуки и плохих мыслей я стала ползать по просторам интернета. И наткнулась на паблик "Подслушано", а потом и на "Подслушано | Пошлое". Всегда была ярой противницей анала, категорически против, под дулом пистолета, никакой мастурбации, никакого полноценного минета, никакого красивого белья (только "удобное", дизайн которого УГ). Первым делом посмеялась над откровениями - вот врут-то! А потом решила поразмыслить. Мне - 30. Никогда не было вагинального оргазма, с мужем никогда его не получала и симулировала, чтобы "поскорее отделаться". Он засматривался на "сочных" девушек, в его истории браузера сплошная порнушка. Я все это мимо себя пропускала. Думала, нет, это просто он гиперсексуальный, а я ему дать не могу столько секса, и вообще, я же не шлюха какая-то... А брак распадался.

+1
0
-1

Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.

+1
0
-1

у меня довольно плохое зрение и я не могу разглядеть людей на большом расстоянии,потому я вглядываюсь во всех людей, и в парней и в девушек,и получается очень неловко когда подходя поближе они думают что я с ними заигрываю и заигрывают в ответ.

+1
0
-1

Очень давно бухали с друзьями на квартире у девушек. Все изрядно набрались и уснули прям на полу. Ночью мне стало плохо, в туалет идти было лень. Наблевал прямо возле подушки. Стало стыдно, подвинул на то место, где я спал девушку, а сам лег на диван. Утром все подумали на нее, включая саму девушку.

+1
0
-1

Парни жалуются мол девушек нужно в рестораны водить, цветы покупать, подарки. Я с детства наученная папой за свидания плачу пополам. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за кино или ужин и купить иногда что-то приятное молодому человеку. Только вот каким бы перспективным и богатым не был парень, через пару таких свиданий почему-то у всех резко кончаются деньги и растраты за общее времяпровождение ложатся на мои плечи. Начинаю понимать, что "требовательные фифы" - не такие и глупые...

+1
0
-1

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней).

+1
+1
-1

Слетело сильно зрение. Заказала очки, забрала, надела, пошла в универ. Все знакомые люди оказались не такими, как я их себе представляла: у девушек с кучей косметики пудра с лица едва ли не сыпется. Сама я вся в прыщах, и, когда закрашиваю тоналкой, ничего не закрашивается, плюс она мне не подходит! И что самое смешное - я уже второй месяц каждый день сталкиваюсь с соседом у лифта (раньше пешком ходила) - я думала, что нажимаю на кнопку, а получалось мимо (кнопка нажимается плохо, и, даже когда нажалась, внутрь не утопилась). И сосед из квартиры напротив приходит каждый день, нажимает на кнопочку и вместе едем. Люди с хорошим зрением, как вы живете...

+1
0
-1

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес.

+1
0
-1

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей.

+1
0
-1

Была у меня давняя очень хорошая подруга, прекрасный человечище: добрая, весёлая, отзывчивая. Любви и искры между нами не было, просто дружба. Она рассказывала мне про своих парней, я ей про своих девушек. Как-то собрались мы большой компанией все на даче у друзей. Когда приехала моя девушка, то подруга сразу угостила её бутербродами и кофе, мол, с дороги человек устал. Я ещё подумал, какая же она хорошая! Где-то спустя полчаса девушке стало плохо, и она ушла полежать. Когда я поднялся и увидел её полусинюю с кровью из носа и ушей, был в таком шоке, что не передать. В общем, "хорошая" моя подруга подлила моей любимой дряни в кофе, чтобы, по её словам, "не мешала". С моей девушкой всё сейчас в порядке, с подругой оборвал все контакты, остался один вопрос "КАК?". Как такое могло вообще произойти… И ведь мы могли и не узнать, что это она, если бы она не спалилась сама.

+1
0
-1

Лучшие Истории про плохих девушек подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18