Вы здесь

Истории про племянников маленьких

Решила научить племянника игре "летели дракончики, ели пончики", на сокровенный вопрос "сколько пончиков съели дракончики?" 4х летний племянник выдал "дохуя" и, отвернувшись, занялся своими делами. Пока я приходила в чувство, в комнату зашла сестра и я ей пожаловалась. Вышел грандиозный скандал, что я учу ребенка плохим словам. Сестра просто спросила у сына "это ведь тётя научила тебя такому слову, а не ты сам?" - "безусловно" ответил ребенок. Маленький пиздюк, где ты взял все эти слова?!

+1
0
-1

1941 год, моей бабушке 16 лет, в доме в предсмертной агонии маленький племянник просит её принести кусочек сахара. Бабушка под бомбёжками бежит в город искать сахар. Оббежав всех соседей, находит и даёт сахарок племяннику, и он умирает у неё на глазах счастливый. Бабушка всегда рассказывает эту историю со слезами и радуется, что успела тогда в последний момент порадовать малыша.

+1
0
-1

Купила квартиру мечты: с видом на сквер, в хорошем месте, три комнаты, сталинка. Я живу одна, хорошо зарабатываю, хотя и пришлось взять для квартиры ипотеку. Работаю из дома, поэтому из одной комнаты сделала офис, вторая — спальня, третья — гостиная, так как часто бывают гости, и тренажёрная зона. Плюс большая кухня, кладовка, холл, два балкона. Я реально долго к этому шла и к 35 годам добилась. Очень рада. Вот только портят мою радость родственники. У моей сестры муж и трое детей: дочка и два сына, живут в маленькой двушке. Муж мало зарабатывает, все деньги тратит на рыбалку, сестра постоянно на больничных, пособия многодетным есть, но они тратятся быстро. Мама слёзно просит меня отдать квартиру сестре, потому что у меня нет детей и не будет, так как бесплодие, а племянники будут мне благодарны в старости. Мне самой предлагают переехать в их квартиру. Я, конечно, не соглашаюсь, мама и сестра обижаются.

+1
+2
-1

Моя мама рассказала мне интересную историю: однажды её маленький племянник подарил ей рисунок, на котором она стоит и держит за руку светловолосую девочку в красненьком платье и в чёрных лаковых ботиночках. Мама положила рисунок в книгу и забыла про него. На днях разбирали шкафы, и вдруг выпадает этот рисунок. Мама смотрит, улыбается и переводит взгляд на стенку: там висит фотография, где мы с мамой стоим, а я в красном платье и в чёрных ботинках.

+1
0
-1

Следите за тем,что говорите своим детям даже в шутку.У племянника в садике госпитализировали девочку с гвоздем в черепе.Когда спросили ее подружку зачем она вбила ей гвоздь в голову,та сказала,что папа подсказал,мол девочкам с короткими волосами красивые банты гвоздиком прибивают чтоб держались,вот девчонки и решили протюнинговаться.Дома же нашла гвоздь,благо маленький,а на прогулке попытались украсить лысоватую головушку подруги.

+1
0
-1

Открывали в новый год подарки, папа вышел покурить на лестницу и через полминуты вбегает домой, хватает племянника на руки и с криками: " Я деда мороза поймал",- выбегает из квартиры. На лестнице стоял парень соседки, переодетый в деда мороза, не растерялся, откуда-то достал маленькую машинку и подарил племяшке. Я таких горящих глаз у него еще не видела.

+1
0
-1

Как и в любом другом офисе, у нас маленькими группками происходит регулярное промывание костей начальству. Я, как новый человек в коллективе, помалкиваю. А ещё заметила, что особо ярым промывательницам больше всех прилетает по пустякам. Зашла в небезызвестную соцсеть, да у нас же семейная мафия! Тот, кто обычно заводит эти самые разговоры, двоюродный брат/сестра/племянник начальника. Спасибо социальным сетям за мою безупречную репутацию перед начальством!

+1
0
-1

Когда была маленькая, то всегда во время застолий хотелось побыть с взрослыми ради "взрослых" разговоров. Теперь во время застолий постоянно хочется уйти к племянникам из-за "взрослых" разговоров…

+1
0
-1

Лет 6-7 назад произошла история, которая не дает мне покоя по сей день. И виной всему я сама. В общем, у меня есть племянник, он младше меня на 6 лет. Тогда ему было лет 5 наверное. Когда он был маленьким, он часто приходил к нам, потому что дома ему было скучно. В тот день он как обычно пришел к нам, мы повеселились-поигрались немного и он захотел пойти домой, попросил проводить его, тк на выходе у нас была собака(дом частный), а он её боялся. Я отказывалась проводить его, сама не знаю почему, он просил меня, практически умолял, но я ни в какую. Он чуть не плакал. Тогда я поставила перед ним свою ногу и сказала:"понюхай, и я провожу тебя". И ему ничего не оставалось, кроме как сделать что я сказала. Досих пор помню его глаза, его лицо в тот момент, и слезы наворачиваются. Представляю себя на его месте в тот момент. Хочется провалиться со стыда под землю.Зачем я это сделала? Зачем издевалась так над ним? Не знаю.

+1
0
-1

Бесят родители, которые всю жизнь жили в своё удовольствие, ни хера не нажили, ни копейки не вложили в моё образование, зато сразу уселись мне на голову, как только я стала на ноги. Бесит сестра, которая повторяет их образ жизни - не работает, не учится, не имеет профессии, только рожает голоту и плачется, как много ей хочется дать своим детям. За мой счёт. В этой семье зарабатываю только я и мой муж. И мне безумно жаль маленьких племянников, поэтому мы пашем, как проклятые - на чужих детей.

+1
0
-1

Я на девятом месяце беременности. Была в гостях на юбилее. Поела, а тяжело сидеть за столом, поэтому решила походить немного. Живот у меня внушительный, а сама я маленькая. Он прям громадный, неестественный! Хожу и охаю, так как таз болит, и придерживаю живот. Подбегает ко мне племянник (3 года) и говорит громко: "Ну вот, обязательно было так объедаться? Теперь садись и жди, пока сдуется!" :)

+1
0
-1

С детства очень люблю животных. У меня три собаки-лайки и кот-дворняжка. Однажды ко мне приехал маленький племянник и начал мучить одного из псов так, что пёс не выдержал и хотел укусить ребёнка. Я сидел в другом конце комнаты, не успел бы помочь. Мой старый и верный кот вцепился в морду псу, тем самым спас племяша. С тех пор все собаки в доме дико боятся кота, а тот тщательно следит за лайками и их поведением при детях.

+1
0
-1

Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.

+1
0
-1

Сегодня чуть не умер мой племянник, от судорог. Ему 2 года и все это время он жил с моей сестрой в дома, с мужем они разошлись. Я до сих пор помню его маленькое тело, которое уже синело и красивые маленькие глазки которые я люблю больше жизни. Сейчас он с мамой в больнице и я незнаю как он там. Я только молюсь Богу чтобы все было хорошо. Я свою жизнь за него отдам. Слышу крики мама, я сама дома, мне кажется что я схожу с ума. Но до сих пор молюсь ...

+1
0
-1

Когда была маленькая, у нас в семье было принято к родственникам обращаться на Вы и дядя\тетя. Типа проявление уважения к старшим. Мне это всегда было неловко, как будто к чужому человеку обращаешься. Я выросла. И как же я кайфую, что мои племянники называют меня не иначе как по имени! Столько любви и легкости в этом. А их уважение я лучше заслужу своими поступками.

+1
0
-1

У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

+1
0
-1

Замужем, есть маленький сын. Не могу понять, почему дедушка и его дядя называют моего сына "сыночек"? Говорю мужу: "Какой он им сын, он их внук и племянник, но не сын. Ибо это оскорбляет меня, ведь я не от них его родила". Муж говорит, что у них так принято, мол, все дети в семье — это их дети. Ведь наш сын — это сын его сына, а значит и его сын тоже. Муж мой мусульманин, я русская, разные менталитеты дают себе место быть.

+1
0
-1

Лучшие Истории про племянников маленьких подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18