Вы здесь

Истории про племянницу

Когда в семье что-то случалось, то на следующий день маме звонила бабушка и спрашивала, как у нас дела. Она чувствовала, что что-то не так. Как-то маме приснилось, что её первую и любимую племянницу замуж выдают (живёт за 1000 км), позвонила — племянницу сватают. Недавно я проснулась в пять утра оттого, что мама меня зовёт по имени, а живём уже давно отдельно. У неё в тот момент, оказывается, температура поднялась очень высокая. Удивительное чувство связи с любимыми людьми. Ещё я всегда чую, когда муж бухать собирается!

+1
0
-1

У моего мужчины есть племянница, которую зовут Катя. Также у них в семье бабушку зовут Катя (живут в одном доме). Бабушка сказала, что нефиг внучку тоже называть Катей, и все родственники зовут девочку Надей. В школе она Катя — ведь по документам она Катя. Как можно так издеваться над психикой ребёнка?! До семи лет она была уверена, что она Надя, а потом ей сказали, что она Надя только дома, а для остальных — Катя. А потом люди удивляются, почему у детей комплексы, отклонения и страхи...

+1
0
-1

Пару лет назад моя сестра вышла замуж, родила ребёнка. Вскоре развелась по своему желанию. Через два дня мою племянницу сбивает машина, кома. В связи с этим случаем моя сестра с мужем наладила отношения (горе сближает, как говорят), снова расписались — дочь вышла из комы.

+1
0
-1

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

+1
0
-1

Недавно пришла в гости к нам племянница жены и немножко перебрала с алкоголем. Начала намекать, что хочет мужа, как я; когда жена ушла на кухню, начала говорить, что я бы никогда не женился на её тёте, если бы узнал прошлую половую жизнь, а дальше не стала рассказывать. Меня теперь беспокоят её слова, и что же было такое у жены. Либо она просто хочет нас развести. У жены спрашивать бесполезно.

+1
0
-1

Подруга замужем за обеспеченным человеком, но забеременела от другого, муж не в курсе. Дело в том, что у племянницы мужа аутизм, и жена испугалась плохих ген, оттого переспала со знакомым и родила ребёнка. Тот, от кого она родила, внешне похож на мужа, так что у него подозрений нет. Сейчас она хочет второго ребёнка и снова изменяет своему мужу.

+1
0
-1

Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…

+1
0
-1

В компании числилась девушка: не работала, никто, кроме главных, с ней лично не знаком, но деньги получала — вроде чья-то племянница или любовница. Тут на выставку поехали и она с нами, типа презентовать продукт, о котором ноль знаний. Стояла такая кукла, хлопала глазами, зазывала своим декольте мужиков и повелевала нам «дожать» покупателя. Само собой, все её игнорили и занимались своими подошедшими, которые заинтересованы были в товаре, а не бабе. Итог: нам выговор, не работаем в команде.

+1
0
-1

Я родилась в замечательной семье медиков, где мой папа — врач нейрохирург спинного и головного мозга, а мать — рентгенолог. Я вторая дочь. После моего рождения моя мама начала пить, после чего папа ушёл, но приходил навещать нас с сетрой. Моя мать спилась до инвалидности и ампутации пальцев ног. Она бомж и я это знаю, вижу её раз в полгода. Всю свою жизнь (а мне было 4, когда она нас бросила) я прожила с бабушкой. Мачеха — дрянь, но душка когда напьётся. Я с 14 лет стремлюсь зарабатывать и добилась полной независимости в 18 лет. Сейчас я парикмахер. Мне 20. Я исполнительный директор парикмахерской. Отец в полном распоряжении мачехи и знать не хочет ни меня, ни свою мать, с которой я живу. От родных никакой поддержки, даже словом, только: "Ты не сможешь, немощь, ты как твоя мать". И похер, что я обеспечиваю свою сестру и племянницу. От замечательноей семьи не осталось и следа.

+1
0
-1

У племянницы мужа умер одноклассник. Онкология. Мальчишке было 15. Племяшка очень переживала, дружили они. У себя в соцсети выложила фото мальчика, написала слова памяти. Когда это увидела её бабушка, то устроила внучке жуткий скандал. Потребовала удалить фото, не ходить на кладбище и вообще забыть. Аргумент: "Он умер, будешь тосковать, ОН ЗАБЕРЕТ ТЕБЯ С СОБОЙ". 21 век, былять.

+1
0
-1

Приехала к родителям в деревню с племянницей. Стали перебирать вещи старые и нашли огромную коробку с нашими с сестрой игрушками. Столько воспоминаний... слёзы аж подкатили. Как же мы их берегли, ничего не ломали, им почти 30 лет, а они все целые. И тут я вижу, что племяшка уже отрывает голову от моей любимой куклы. Мать вашу... 30 лет она была жива, а тут одно мгновение и всё.

+1
0
-1

Когда работала судебным приставом, пришёл исполнительный лист о выселении 86-летней бабушки, естественно, в никуда. Факт, что человеку некуда идти, суд не заботит вообще. Была зима, Сибирь. Её выселяла дочь деда, с которым жила бабуля. Конечно, добровольно выходить она не хотела, пристав вытаскивал её за шиворот, она сильно кричала, и хваталась за половики. Высадили её возле дома племянницы (раньше это был дом этой бабушки). Что стало с бабулей — неизвестно. Проходя мимо этого дома, вижу, что там так никто и не живёт. И помешала кому-то эта бабка, ей по-любому осталось недолго. Стыдно и жалко людей! Скотская работа: выселить людей на улицу и смотреть в их грустные глаза, когда уезжаешь. Не смогла, уволилась.

+1
+1
-1

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

+1
0
-1

Однажды к соседям моей бабушки в деревню приехала в гости на всё лето племянница. Её мать их предупредила, что она иногда лунатит, и на ночь входную дверь следует закрывать. В первую же ночь они проснулись из-за шума на крыше. Девчушки в постели не было, входная нараспашку — забыли запереть. Девочка бегала по двускатной крыше невысокого дома. Когда сосед крикнул: "Слезай!" — она резко проснулась и… упала. Благо обошлось только ссадинами. На следующий день её посадили в автобус и отправили домой.

+1
0
-1

Собрались всей семьёй на дне рождения брата. Со многими давно не виделись и, естественно, за столом начали расспрашивать друг друга, делиться новостями. Бабушка, рассказывая про свою внучатую племянницу, выдала: "Живёт со своим Алёшей. Ну, который ещё этим занимается. Ну, как это называется? Пара лифчиков!" Лёша КМС по пауэрлифтингу.

+1
0
-1

Живу в портовом городе. С юности мечтала работать в нефтяной компании, куда попасть очень сложно. Когда на втором курсе проходила там практику, то поняла, что это моё место. Удивляло только одно: все, кто узнавал, что я здесь просто практикуюсь, спрашивали открытым текстом, чья я дочь/жена/племянница. Тогда меня это удивляло. Не верила я по наивности, что всё здесь по блату. Последующие курсы практику проходила там же, меня хвалили, со мной советовались. Окончила вуз с красным дипломом, меня направили на работу в ту самую организацию. Начала с низов. Прошёл год, другой, третий — я никуда не двигаюсь, а на вышестоящие должности берут, как оказалось, тех самых дочерей/жён/племянниц. Задала начальнику вопрос в лоб, на что получила ответ, что я задержалась здесь только потому, что ректор моего вуза — друг босса, и он очень за меня просил. Уволилась, уехала в другой город, начала всё с нуля в другой фирме, не менее классной. И тут всё повторяется!

+1
0
-1

Год назад узнали от родни, что бабушкина племянница и её дочь лежали в психбольнице, и обе в разное время покончили с собой. Очень горевали. Причём про маму всё вполне объяснимо, так как уже лежала там на почве белочки, но дочь была её противоположностью: хорошая, прилежная, умная девочка. И тут недавно бабушка была в том городе и зашла к родне узнать, как же так всё вышло. Офигела, когда ей открыла дверь эта самая внучка живая и невредимая, и мать жива. Их просто оклеветали!

+1
0
-1

Я живу в Казахстане, сестра с мужем во Франции. Три года назад отправили им открытку на рождение ребенка. Наконец-то они приехали в гости спустя 4 года. Племяннице уже 3, сестра через месяц родит второго, а нам только сейчас пришла та открытка на рождение с пометкой "неверный адрес".

+1
0
-1

У мужа подруги была любовница. Он возил её к родственникам на дачу, с детьми познакомил. Они и проговорились маме, до этого около месяца молчали. На даче с ними часто отдыхал его друг с женой, жена могла бы и рассказать о любовнице. Мы её дружно осуждали, мол, женская солидарность, всё такое. Теперь я в такой же ситуации: муж рассказывает о своём друге, что он часто стал его видеть с молоденькой девочкой. Друг говорит, что это его племянница, а на днях признался, что любовница. И я понимаю, что его жене ничего не расскажу.

+1
0
-1

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

+1
+2
-1

В 3 года племянница выпала с балкона 4-го этажа. На газон летом. И ни царапины. Все в шоке и от случая, и от отсутствия последствий. Мы в шоке от того, как она умудрилась перелезть через перила. От соседей, которые, как воронье, прибегали со сплетнями, видя, что мы переживаем, когда ещё не были обследования проведены до конца, и рано расслабляться. От паломничества в больнице, где ходили на неё глазеть, как на чудо. Племяннице уже 19, а её бабушка до сих пор боится балконов. Она тогда была дома с ней.

+1
0
-1

Мне 22 года, моим соседям снизу — по 45-47 лет. В последние несколько лет они подозрительно на меня смотрят, не разговаривают и вообще стараются избегать. На днях разговорилась с их недавно приехавшей племянницей. Оказалось, они все эти годы считали меня психически больной извращенкой, потому что каждый день из моей квартиры слышалось следующее: "Пииися! А у писи маленькие сиси. Где моя пися? Пися-сися". Говорила мне бабушка не называть кошку Писей, а я, дура, не послушала.

+1
0
-1

Когда сестра была беременна, по телевизору шла "Санта-Барбара". Услышав музыкальную заставку, сестра прямо бросалась к телевизору — так ей нравился этот сериал. А так как он был очень большой, она смотрела его всю беременность. Когда родилась племянница, она, услышав звуки заставки, радостно взвизгивала, дрыгала ручками и ножками, а научившись стоять в кроватке, приплясывала под эту музыку. То есть она выучила её, сидя в животе.

+1
0
-1

Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.

+1
0
-1

Лучшие Истории про племянницу подобрал Историкс. Собрали их 173 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18