Вы здесь

Истории про планеты

Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.

+1
0
-1

Брат в детстве верил больше своим друзьям, чем родителям. И однажды друзья сказали ему, что на следующий день всех землян переселят на другую планету. Естественно, дома мама сказала, что это бред. Утром мама спрашивает: "Ну и кто оказался прав?" Брат сказал: "Конечно, друзья. Потому что нас переселили, пока все спали, а на другой планете просто создали идентичные условия".

+1
0
-1

Собираюсь составить завещание, в котором будет сказано, что после моей смерти меня нужно кремировать и пепел использовать для удобрения почвы в том же месте, где над могилой будет расти дерево, вместо памятника. И рядом написать: "Здесь растёт (имя и фамилия)". Так я сделаю планету на одно дерево зеленее и оставлю после себя нечто большее, чем труп в земле и камень над ним.

+1
0
-1

Поражаюсь людям, которые стесняются вторичного использования пластика. Помню секрет про девушку, которую муж заставляет использовать пакеты для мусора повторно; секрет про девушку, которая стесняется ходить в магазин со своим пакетом, так как ей кажется, что это возвращает её к бедности (есть экосумки, если что). И я думаю: на какой планете вы живёте? Неужели только избранные ежедневно видят новости про засоренные океаны, умирающих животных, рыб, которые уже практически состоят из микропластика, весь этот экологический кризис? И думают о том, что стыдно повторно использовать пластиковую тару. Блин, стыдно использовать пластиковые пакеты, когда есть выбор! Стыдно не думать ни о чём другом, кроме собственного удобства и потребительства.

+1
+1
-1

Выкидываю небольшие остатки недоеденной органики (свежие овощи, фрукты) в окно. Считаю, что лучше пусть они разложатся на улице, чем в мусорном ведре в полиэтиленовом мешке, который нанесёт гораздо больший ущерб планете. Вот и думай, делаю ли я лучше, либо считаюсь свиньёй, которая забывает хрюкнуть, совершая сей акт пищевого вандализма.

+1
0
-1

Каждый месяц меняю ёршик в туалете. Стоят они копейки, можно и за 80 рублей найти. Не понимаю, как люди годами не меняют их! Для меня даже мыть его не вариант. При этом я понимаю, что засоряю планету, но ничего не могу с собой поделать.

+1
0
-1

Уверен, что после смерти узнаю разгадки всех тайн человечества. Как в книжке с загадками - всю жизнь живёшь, узнаешь о разных тайнах - вроде есть ли жизнь на других планетах, как появилась вселенная или кто убил Кеннеди. А после смерти узнаешь ответы на последних страницах и думаешь - я так и знал! Или наоборот охреневаешь от правильных ответов.

+1
0
-1

Всегда, когда смотрю на звёзды, внутри как будто всё сжимается, и возникает ощущение, что всё, что сейчас происходит, настолько неважно, что вся жизнь не значит вообще ничего в столь огромном мире. И просмотрел бы так на звёздное небо вечность. Отец как-то спросил: "А каково же коту жить всю жизнь в квартире и больше ничего не видеть?" И вот постоянно думаю: каково нам всю жизнь прожить на крошечной планете, которую, в отличие от кошки, мы за свою жизнь даже не увидим полностью…

+1
0
-1

Как же раздражают люди, которые уехали в Москву/Питер, а потом в гости приезжают в наш маленький город и ноют, что он маленький, неуютно, мало развлечений и прочее. Да, городок маленький, всего 150 тысяч жителей, парк один на весь город, всего три торговых центра. Особенно бывшие одноклассники. Недавно встречались с одной, которая живёт в Москве с богатым мужем, детьми и косо смотрит на тех, кто остался в нашем городке. Поливает грязью, обзывает наш город зажопинском, говорит, что тут вообще нечего делать, живут одни лохи. Ну раз так не нравится, зачем каждый год сюда приезжать? Притом, что у неё даже родных здесь нет, родители живут с ней. Действительно, какой смысл каждый год ездить в этот город, который, по её мнению, для "нищебродов, которым не хватило денег свалить отсюда", жить здесь почти всё лето, а потом уезжать и говорить, что это худший город на планете, но приезжать в него снова и снова? Если бы мне не нравился мой город, я бы просто больше никогда не приехала.

+1
0
-1

Работаю в ГИБДД, на трассе есть одно место, действительно аномальное. Раз в год день в день там случается ДТП с участием мотоциклиста, и, естественно, с тяжёлым исходом. Может и есть те самые мистические места на планете? Если и есть, то это одно из них.

+1
0
-1

Мне в детстве подарки приносил Бэтмен. Причём совсем не такой, как в оригинале, из общего у них был только костюм. Бэтмен в моих мечтах был добрым и романтичным, он мог летать меж планет и любил детей. Пожелания подарков я оставляла в виде записки на подоконнике вечером. Ложилась спать, а утром записка пропадала. И через несколько дней я получала свой подарочек и письмо от моего Бэтмена. Только через много лет я узнала в этих письмах почерк моей старшей сестры. Теперь она навсегда для меня добрый волшебный герой детства, а история с Бэтменом теперь замечательный семейный секрет)

+1
0
-1

Осталась одна с детьми после смерти мужа. Живу так, будто я с другой планеты. Смотрю на семейные пары, как они общаются, ходят куда-то, заботятся о детях, и думаю о том, что ведь они не понимают своего счастья, что они есть друг у друга! Живут так, как будто так и надо, хотя это такая ценность — быть кому-то нужным и важным. Чувствую себя одинокой и ненужной.

+1
0
-1

Папы уже 15 лет нет в живых, а я до сих пор помню, как пятилетней мне он говорил: "Ты мой самый дорогой человечек". Я держалась за ручку его инвалидной коляски, слегка наклонялась к нему и спрашивала: "На всей планете?" — и он отвечал: "На всей планете". А я спрашивала: "И во всём космосе?" — он отвечал: "И во всём космосе". Мама никогда мне такого не говорила, просто потому что она очень замкнутый человек, любила она меня не меньше, но отец, говоря эти слова, даже не думал, что они окажутся одними из самых ценных и дорогих во всей моей жизни.

+1
0
-1

Сейчас у каждого второго жителя планеты есть смартфон с камерой. Вы обратили внимание, что как-то резко перестали нас посещать инопланетяне!? Когда не было такого количества камер врать можно было без остановки, а сейчас тишина.

+1
0
-1

Раньше воспринимала Москву как огромный завод по переработке человеков, эскалаторы метро были для меня конвейером-пожирателем человеческих душ, ритм города казался мне просто безумным. Так было до тех пор, пока из-за работы не переехала сюда жить, и… я никогда не думала, что можно ТАК влюбиться в город! Я обожаю гулять по улочкам старой Москвы, обожаю все её парки, запах метро, бесконечные перформансы на Чистых прудах, лепнину на Комсомольской, шумное Садовое. Для меня это лучший город на планете.

+1
0
-1

Отец, когда уходил к другой женщине от мамы и нас троих детей, выгреб все, что мог. Забрал даже пианино младшей сестрёнки. А потом причитавшуюся ему комнату в нашей квартире продал только что отсидевшему вору. Даже злиться на него не могу – это какая-то другая планета, безумная.

+1
0
-1

Зачем все эти границы, разделения, паспорта, визы. Ведь как было бы здорово: вот пришла тебе в голову мысль побывать в Испании – хоп – и через час ты уже в аэропорту летишь туда, а потом на Аляску или в Новую Зеландию. А, может, уехать работать в другую страну или учиться. Ведь планета у нас одна, единое целое, а некоторым никогда не удастся побывать в других ее частях. И все из за границ, разделений, паспортов и виз.

+1
0
-1

Я гимнастка, всегда этим гордилась, поэтому могла с радостью сказать об этом в разговоре. Мой бывший (как и большинство мужчин на планете) обрадовался до жути и, когда мы занимались сексом – я никогда не была в положении "бревна". То ногу за голову, то шпагат поперечный, то ещё что-нибудь из ряда "как ты это делаешь?!". Надоело. Встречаюсь с парнем и ни слова не говорю о своей карьере гимнастки!

+1
0
-1

Давно вот думаю, почему в школах всего мира детей не учат языку глухо-немых? Ведь таким простым способом можно убить сразу двух зайцев: упростить жизнь людям с особенностями и утвердить межнациональный язык, который бы понимали все люди на планете. Не говоря уже о таких приятных мелочах, как общение без лишнего шума в присутствии спящих детей или иных ситуациях, которые требуют повышенной тишины. Хоть раз бы все эти международные институты вроде ООН сделали что-то действительно полезное для человечества, а не занимались политиканством и демагогией. Эх, мечты-мечты.

+1
0
-1

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

+1
0
-1

Живу в маленьком городке около атомной станции, учусь в институте на физика-ядерщика. Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что пора отсюда валить! Далеко. На другой континент. На другую планету. В другую Вселенную!!!

+1
0
-1

Бесит налоговая. Хочу заплатить налог на доход, как добропорядочный гражданин, так я сама должна волшебным образом заполнить очень сложный документ — декларацию, произвести все расчёты, сама себе выписать чек, оплатить. И потом ещё есть вероятность, что я наделаю ошибок, и декларацию не примут, когда она дойдёт до специалистов. А со специалистом это всё можно сделать только по месту прописки, и это в самой огромной стране на планете. Потом удивляются, почему люди не хотят платить налоги…

+1
0
-1

В детстве воображал, что где-то на далёкой планете существуют инопланетяне с совершенно обратной системой пищеварения. Они едят что-то вроде фекалий и перерабатывают их в адекватную для нас еду. Думал, что когда человечество наладит с ними контакт, то будет подписан договор о взаимовыгодном обмене: мы им поставляем говно, а они нам — еду.

+1
0
-1

Лучшие Истории про планеты подобрал Историкс. Собрали их 158 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18