Вы здесь

Истории про планету земля

Собираюсь составить завещание, в котором будет сказано, что после моей смерти меня нужно кремировать и пепел использовать для удобрения почвы в том же месте, где над могилой будет расти дерево, вместо памятника. И рядом написать: "Здесь растёт (имя и фамилия)". Так я сделаю планету на одно дерево зеленее и оставлю после себя нечто большее, чем труп в земле и камень над ним.

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Пара родственников — свидетели Иеговы. Они свято верят, что когда придёт армагеддон, то на Земле останется всего восемь человек, остальные погибнут. Они, естественно, в их числе. На их плечи ляжет задача заселения планеты людьми. Это, конечно, всё прекрасно, но людям уже за 50 лет, и не особо понятно, как они собираются населять Землю, если у одного уже не стоит, а вторая в глубоком климаксе. Разве что во время апокалипсиса произойдёт омоложение))

+1
0
-1

Сегодня ночью моя жена сказала мне на прогулке с собачкой после спектакля что наш брак был ошибкой, что она никого не любит, никому не нужна, включая троих детей, что я был бы гораздо счастливее,если бы не женился на ней, и что она вообще хочет улететь на другую планету, тк Земля не приспособлена к жизни! Что это было? 100 мл текилы? Пора к психиатру? Прятать детей? Ей просто нужен другой мужик? Бежать самому? Короче- я сейчас не понимаю кто был рядом со мной 12 лет!

+1
0
-1

Мечтаю быть первооткрывателем. Когда-то люди садились на корабли и плыли вникуда, они не знали что земля шарообразная, не знали доберутся ли до новых берегов, месяцами вокруг была только вода. На земле все открыто и найдено, так чего же мы не "плывем" дальше? Бескрайние просторы космоса так и манят, зовут в это страшное путешествие. Быть первым человеком на Марсе, оставить первый отпечаток человеческой ноги на грунте красной планеты... Замечтательно.

+1
0
-1

Ужасно удручает тот факт, что наша планета имеет рамки. То есть мы как рыбки в аквариуме живём, возможно за нами даже наблюдают.. И не важно, что едва ли я побываю в каждой точке Земли, важно, что она имеет границы. А космос не предусмотрен для жизни. Везде рамки и ограничения.

+1
0
-1

Иногда всерьез задумываюсь о том, как страшно будет, если к Земле полетит огромный астероид, или начнется глобальное стихийное бедствие. Становится безумно страшно от осознания того, что с этой чертовой планеты абсолютно некуда бежать.

+1
0
-1

Вот сидишь и думаешь, есть ли жизнь за пределами земли, и представляешь, что на другой планете кто-то так же сидит и думает, есть ли жизнь за пределами его планеты. Но нам легче выделять кучи денег на бесполезные вещи типа проведения гей-парадов, тратить их на айфоны, а интересоваться лишь собой. И если на других планетах есть жизнь, там все то же самое(

+1
0
-1

Мне вообще очень часто, лет с 16, снятся разнообразные виды апкоалипсиса, столкновение с другой планетой, ядерная зима, восстание роботов, банальные наводнение и засуха. И я всегда каким-то образом была спокойна и спасала мир, и просыпалась в умиротворении. А сегодня я мир НЕ СПАСЛА!!! Ядро земли остановилось! 0_0 А вдруг мне не сны снятся, а это параллельная вселенная, в которой я супергерой. Вдруг сегодня я нафейлила и тот мир погиб.

+1
0
-1

До сих пор нормально не знаю расположение планет. Могу вспомнить только по школьной считалочке : "Раз Меркурий, два Венера, три Земля, четыре Марс, пять Юпитер, шесть Сатурн, а еще Уран, Нептун. И конечно же Плутон, наше Солнце - ЧЕМПИОН! "

+1
0
-1

В первом классе знала, что мы живем на планете Земля, что планета вращается вокруг своей оси, и вокруг солнца, но все никак не могла понять почему именно она вертится. И вот однажды по пути в школу меня осенило. Вот мы просыпаемся и шагая все вместе крутим землю, а когда у нас наступает ночь, люди на другой стороне просыпаются и тоже "заступают на свою смену". Я была просто в восторге от своей догадливости. И считала, что я самая умная девочка среди сверстников.

+1
0
-1

Когда мне кажется, что жизнь - говно, муж - мерзкий человек, друзья - ненадежные людишки, а работа сжирает с потрохами, я залезаю на сайт прямой трансляции с МКС и смотрю, как наша прекрасная Земля несётся в огромном, бесконечном космосе, как велик синий океан, как облака обнимают нашу дивную планету. И все это так неспешно, изумительно и величественно, что все мои проблемы кажутся мелкими, ничтожными и пустыми...

+1
0
-1

Понял, что я немного облажался, когда обсудили с девушкой наши сны. Она сказала лабуду, вроде пляжа, других планет и еще много такого однообразного. А я рассказал, как в каждом сне по-разному разрушаю нашу планету самыми ужасными способами. Следующий вопрос меня поставил в неловкое положение. Она спросила, что я с ней делаю во сне. Я ответил правду, что она первая жертва, которую я убиваю, потому что надо убить самых близких, чтобы потом со спокойной душой хреначить Землю.

+1
0
-1

Иногда мечтаю, что мой муж на самом деле крутой инопланетянин из правящей семьи, живущий здесь под прикрытием, с целью принятия решения о статусе Земли во вселенной. И когда все решится, он заберет меня, и мы улетим на свою личную планету в роскошном космолете. И когда он признается…

+1
0
-1

Лучшие Истории про планету земля подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18