Вы здесь

Истории про пистолет

Дело было в 90-х. Моя мама с бабушкой держали небольшой ларек. А бандитам платить нужно, о чем они постоянно сами напоминали. И в один из вечеров (дома никого не было, кроме меня и мамы) был звонок в дверь, а там 3 мужика. Все, как полагается: лысые, плащи кожаные, ну и пистолет. Прям в лоб. Мама растерялась и с криком: "А ну-ка подождите!" — убежала в кухню и взяла ПОВАРЕЖКУ! Против пистолета! Мужики посмеялись и сказали, что квартирой ошиблись.

+1
0
-1

У моего парня есть два друга, которые сейчас вместе живут в общежитии в одной комнате. Так вот, один из них купил себе пневматический пистолет, сидел в комнате на кресле подкидывал пачку сигарет и стрелял в неё, игрался идиот. В этот момент заходит в комнату сосед, пуля отскочила ему прямо в глаз, сразу больница, операция, глаз не удалось спасти. Разрушил ему всю жизнь...

+1
0
-1

Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.

+1
0
-1

Муж подарил дорогущую декоративную подушку для дивана из шерсти ламы. Сексуальная жизнь кастрированного ещё четыре года назад кота заиграла новыми яркими красками. Он её затрахал днём и ночью, вдоль и поперёк, похудел на полкило. Водяной пистолет не помогает, сидит мокрый и трахает, трахает эту подушку. Видимо, инстинкт размножения сильнее инстинкта самосохранения.

+1
0
-1

В классе шестом шли с родителями поздно вечером домой, провожали гостей и решили прогуляться. И слышим выстрел, потом крик женщины: "Убили! Сына убили!" Мы с родителями замерли на месте. В эту минуту нам навстречу бегут две женщины, а позади них мужчина с пистолетом в руке! Одна женщина кричит ему: "Свидетели!" Что-то свыше уберегло меня и моих маму с папой, эти уроды просто пробежали мимо. Как потом выяснилось, убили сына нашей знакомой, её племянник убил её сына из-за денег.

+1
0
-1

Лет в двенадцать ковырялся в гараже и на одной из полок нашёл пистолет. Очень обиделся на родителей, что прятали от меня такую игрушку, решил испытать его и первым делом стрельнуть себе в висок, как это делали настоящие крутые мужчины. Было стрёмно до усрачки, но думал, что от пластиковой пульки максимум шишка будет иль царапина. Курок давился очень тяжело, но я надавил сильнее, и затвор щёлкнул. Ничего не произошло, и я с облегчением двинулся домой. И только дома я узнал, что это был боевой пистолет.

+1
0
-1

На стрельбах из пистолета есть такое упражнение: три выстрела, стоя в начальной позиции, пробегаешь десять метров и стреляешь с колена, пробегаешь десять метров и стреляешь лёжа. Патроны боевые. Стоим мы на рубеже открытия огня, пять человек. Руководитель командует: "Огонь!" Все выстрелили, перешли к следующей позиции. Руководитель с нами продвигается. Последние три патрона отстреляли и глядим — дошло только четыре человека из пяти. Один парень стоял в самом начале и стрелял оттуда (по нам!), так как не понял задания.

+1
0
-1

Я примерная жена, дочь, мать двоих взрослых детей, хороший друг, ценный сотрудник с высшим образованием, имею разряд в шахматах, являюсь постоянным добровольцем нескольких волонтерских организаций (помогаю искренне, не напоказ). Но если бы мне дали в руки пистолет и гарантию, что не последует преследования и наказания, я, не задумываясь ни на секунду, смогла бы выстрелить в человека. В одного определенного. Но смогла бы точно. И это не маньяк или преступник какой-то. Просто личная обида.

+1
0
-1

Вернулась я как-то домой после пар, смотрю, у соседа дверь приоткрыта, ну, думаю, выходить, наверное, собрался. Часа через три выглянула, а дверь в том же положении, я постучала – тишина... Тут в голове начали прокручиваться картинки с жестоким убийством соседа. Выходить из квартиры было страшно – вдруг маньяк и до меня доберется. Я позвонила в полицию, парни с пистолетами зашли в квартиру и разбудили соседа, который накануне крепко отмечал рождение сына и отсыпался))) Стыдно до ужаса было, зато с соседями стали общаться. Друзья до сих пор ржут с меня)

+1
0
-1

Начало 90-х. Командировка, плацкартный вагон, 23 февраля. Компания подобралась - что надо: майор-летчик, солдат-отпускник, я, ну и, на боковушках, два знакомых старателя. Естественно, у всех с собой было. Едем, отдыхаем, никому не мешаем, вдруг подбегает перепуганная проводница: там военный с пистолетом стоит. Да ну? Выглянули в тамбур - точно, стоит мужик в афганке, глаза стеклянные, в руке ПМ. Милиции в поезде нет, навалиться и задавить массой - не вариант, если шмальнет - в тесном тамбуре кому-нибудь точно прилетит. Пошли вдвоем, с майором. Остальные на подстраховке. Майор зашел сзади и попытался заблокировать руку со стволом, а я оказался спереди. А этот дятел возьми, и выстрели. Патрон у него, оказывается, был дослан. К счастью, мимо. С перепугу я выписал клиенту с правой в ухо, он обмяк, и мой напарник смог, наконец, его обезоружить. Когда на станции сдавали бухарика милиции, он ничего не помнил. Прапорщик отвозил бойца в дисбат, на обратном пути решил расслабиться.

+1
0
-1

Был как-то в кинотеатре. Какой-то чувак постоянно разговаривал по телефону прямо у меня за спиной, что просто вломить хотелось, а люди делают вид, что не слышат... и тут случилось невообразимое! Какой-то пацан, лет этак 14, достал водяной пистолет и "расстрелял" говорящего. Мокрый дядька начал крыть пацана матом, за что он просто напрыскал на дядьку еще. Обоих вывела охрана. Мой герой)

+1
0
-1

Лежу в одноместной палате в больнице, почти ночь, свет выключен. Заходит медсестра в маске и молча направляет мне в лоб нечто, по форме напоминающее пистолет, в темноте-то не видно! Так молниеносно удаляется, буркнув себе под нос: "37". Представляю, как бабуле или дедуле так придет температурку на ночь мерить)

+1
0
-1

Сын коллеги работает в инкассации, разрешено оружие. Как-то он с друзьями что-то отмечал, все было хорошо, пока один из них, крутивший пистолет в руках все это время, не приставил его себе к виску и не выстрелил. Вот так ни с того ни с сего, хотя были ещё не пьяны. Что у него в голове щелкнуло в тот миг – непонятно. Ребята в шоке, говорят: «Если бы сами не увидели, не поверили бы в то, что он способен на самоубийство».

+1
0
-1

Утро выходного дня, в квартире стоит блаженная тишина. Тут, как по заказу, дикий скрежет, как будто входную дверь пилят. Вся семья к двери – фух, слава богу, пилят не нашу, а соседскую. Пилит группа МЧС-в. Секунда, дверь с петель, в квартиру вбегает мент с пистолетом. Мы все это наблюдаем через глазок. Все в шоке, естественно. Позже узнали, что в этой квартире был бордель. Хозяин, узнав, что за ним уже выехали, прострелил компьютер из арбалета и сбежал из квартиры, спустившись по трубе с четвертого этажа.

+1
0
-1

Когда мне было лет 5-6, очень боялся темноты. Захожу в темноту и казалось, что там всякие монстры. И в один день решил я этот страх побороть. Я снарядился на "бой" со страхом: взял длинную линейку, игрушечный пистолет и кастрюлю на голову из кухни. Попрощался с родителями, типа могу не вернутся живым, и пошел в соседнюю комнату. Зашел, закрыл дверь, в комнате темно и пусто, там только я и страх. Стою в комнате и вызываю на бой всякую нечесть, стоял минут 5, вышел из комнаты без страха. Глупо, но сработало.

+1
0
-1

Приехала в родной город, выглянула в окно, а там атмосфера такая... Девчушки маленькие на травичке на пледах сидят в куклы играют, мальчишки с пистолетами по двору гоняют, за столом в центре двора дедули в домино рубятся, бабули все так же на лавочках под подъездом. Кто-то клумбу окучивает, кто-то котов кормит, кто-то пирогов напек и угощает! Так как-то все по-доброму выглядит! И лица не меняются, только дети другие. Как будто на дворе все тот же 2000-й! Прям вспоминается песня Варум "Городок")

+1
0
-1

Несколько дней назад было осознанное сновидение. Там я ходил и ощущал абсолютно всё, что и в нормальном мире: усталость ног, жару от солнца, боль от того, что поцарапался об какую-то ветку. Всё было бы замечательно, если бы в конце этого сна мне в голову не выстрелили из пистолета. Резко проснуться в абсолютной уверенности, что ты мертв, с полной дезориентацией и дикой головной болью в районе лба - то еще испытание для рассудка...

+1
0
-1

Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.

+1
0
-1

Переходили с подругой через перекресток, а на светофоре стоял микроавтобус с детьми. И внутри сидит мальчик, который усиленно пытается отстреливать прохожих из воображаемого пистолета. Когда очередь дошла до нас с подругой, мы схватились за грудь и чуть ли не повалились на землю со стонами от боли. Как захохотал потом этот мальчуган!)))

+1
0
-1

Муж осуществил свою мечту - получил лицензию и приобрел травматический пистолет. Все бы ничего, но я до жути боюсь этого пистолета! Когда он его достает, меня охватывает паника, и создается ощущение, что он вот-вот выстрелит непременно мне в голову, даже трясти начинает! Прямо фобия какая-то! Но самое странное, что я сотрудник МВД, за мной закреплено табельное оружие, я из него стреляю, все нормально, но вот именно травмата мужа я реально боюсь.

+1
0
-1

У меня есть газовый пистолет. Он очень похож на настоящий, но без баллона. Недавно снится сон, где мне говорят: "Положи пистолет в бардачок (в машине)". Я послушалась и через три дня поняла, что не зря. Проезжаю перекресток по главной дороге, и мне сигналит машина сбоку, якобы я должна была уступить. Обгоняет, по тормозам, выходит мужик с битой и движется ко мне. Не знаю как, но мой направленный с испугу пистолет его переубедил, и он уехал. Трясло минут 30 еще, но рада, что все обошлось.

+1
0
-1

В детстве мы с братом скинулись всем меляком, который у нас был, и пошли купили себе пистолет, один на двоих. Он жутко вонял некачественной пластмассой и стрелял через раз. На следующий день он у меня сломался, а брат за это мне сказал нехорошие вещи и обиделся на мою жопорукость. Брат сейчас здоровый бородатый шпала, но когда я у него что-то прошу, он говорит: "Только смотри, чтоб не было как с пистолетиком".

+1
0
-1

Лет 10 назад по интернету познакомилась с молодым человеком с умыслом встретиться для здоровья, не обременяясь отношениями. После процесса он достал пистолет и потребовал денег, выгреб все из кошелька, включая копейки. Это история не о глупости, подлости или меркантильности, а о наглости, ведь он умудрился звонить мне с зоны и просить передачки, деньги, ну и поговорить)))

+1
0
-1

В первом классе нашла в родительском шкафу пистолет, в общем я не знаю, какой он там был и вообще для чего, но я нашла ему применение... Когда соседская девочка (моя одноклассница) не хотела со мной гулять, я звала ее к себе и угрожала ей пистолетом. Она очень плакала и боялась... и послушно со мной гуляла . Мы давно переехали в другой район, и вот спустя 15 лет я узнала, что эта девочка очень закрытая, не выходит из дома, и даже не закончила школу.. вот сижу и думаю, не нанесла ли я ей эту травму.. Стыдно.

+1
0
-1

Под подушку каждую ночь я кладу пистолет. Чтобы в 5 утра проснутся, схватить его онемевшими пальцами и стрелять, стрелять, стрелять....в своего кота....из водного пистолета. Просто по-другому он не понимает, что нельзя так рано каждое утро облизывать мне лицо.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пистолет подобрал Историкс. Собрали их 147 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18