Вы здесь

Истории про пионы

Опал букет пионов. Было крайне лень убирать лепестки по всей спальне. Зажгла свечи, все дела. Муж пришел, растрогался, "замотался,-говорит, -спасибо, что хоть ты такая романтичная у меня есть". Взял отгул, собираемся на море. Спасибо, лень.

+1
0
-1

Ответила настойчивому ухажеру, что не могу принимать более его знаки внимания в виде свежих овощей из огорода, кукол, пионов и даже домашних яиц, от собственных курочек. теперь не могу остановиться, ржу.

+1
0
-1

Увлекаюсь вышивкой крестиком. Вычитала вышивальную примету: чтобы было счастье в личной жизни, надо вышить пион. Он символизирует любовь, страсть, способствует встрече с любимым. Стала искать в сети схему подходящего пиона. Один слишком большой, второй слишком маленький, третий недостаточно яркий, четвёртый слишком красный, пятый слишком бледный, шестой слишком разлапистый. Ну, и так далее. Кажется, я начинаю понимать, почему мне "не везёт" с мужчинами...

+1
0
-1

Женаты 8 лет. Проснулась утром без настроения, собираю мужа на работу. Он уходит, но через 15 минут возвращается с букетом моих любимых пионов. Я понимаю, что из-за этого он опоздал на работу. Но так приятно! Ради таких моментов я готова делать все, чтоб он был со мной счастлив. Наверное, на этом и держатся крепкие отношения — изо дня в день пытаться делать что-то, что сделает твоего партнера счастливым.

+1
0
-1

Было это в пору моего одиночества. Каждый день с утра говорила, что хочу букет цветов. Как-то раз сломался у меня компьютер, а на заставке рабочего стола была фотография большого букета пионов. Вызываю мастера, починил он комп... А через пару дней, возвращаясь домой, увидела его у своего подъезда с пионами. Познакомиться захотел поближе. Отношений не получилось, зато тёплая дружба и цветы иногда остались :)

+1
0
-1

По обе стороны от нашего подъезда находятся клумбы. Занимались ими моя мама и наша соседка лет восьмидесяти. Но до тех пор, пока у них не начались какие-то разногласия по поводу цветов/кустов, и они не решили их поделить по одной. Спустя пару дней мама нашла под пионами подклад: хлеб и какие-то иголки в нём. Присыпано всё было другой землёй, не с клумбы. Посмотрели по камерам у консьержей — соседка.

+1
0
-1

Многие девушки восхищаются запахом пионов, это их любимые цветы. Для меня же это запах смерти. На похоронах дедушки 25 лет назад вместо елочных веточек на дорогу бросали пионы, потому что прощавшиеся принесли их просто неимоверное количество.

+1
0
-1

Предпочитаю покупать овощи и ягоды не у южан или в супермаркете, а у стоящих около магазинов дачников. Они не от лучшей жизни там стоят, хочется как-то помочь, стараюсь побольше купить, сдачу не беру. Одна бабуля продала мне пионы в упаковке и укроп в пакете. Когда я развернула дома покупки, тааак мне горько стало. Укроп несъедобный, желтый, с землёй, а все пять пионов сломаны, и цветки привязаны тряпками к стеблям! Денег не жаль, а вот как будто плюнула в меня эта бабуля.

+1
0
-1

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!".

+1
0
-1

Я всегда подбираю парфюм по настроению. Если я иду в джинсах и футболке, то аромат будет свежим и холодным. Если платье, то ягодный. Если платье чёрное и строгое, то аромат будет пряным. Не могу жить без этого процесса. Даже, когда дома, я подбираю аромат. Если халат махровый, то аромат будет сладкий как карамелька, а если шёлковый, то я буду пахнуть, как пион.

+1
-1
-1

Еду в метро, глаза от линз красные, слезятся. Боль жуткая, а снять некуда. Всю дорогу справа у дверей стоял парень весь в белом и наблюдал, на конечной вышел за мной. Он купил пионов у какой-то бабушки у метро, догнал меня у остановки и, вручая, сказал: "Не надо плакать, всё будет хорошо", - и ушёл. Даже свою остановку пропустил))

+1
+1
-1

Не любила, когда дарят цветы, — жалко, что скоро завянут. Бывший об этом знал, один раз подарил, а я расстроилась. Спустя почти два года порвала с парнем, сижу на работе, а секретарь подбегает и говорит, что ко мне курьеры пришли (во множественном числе). Мне вручили двадцать три букета — по одному на каждый месяц отношений: лилии, розы, астры, пионы. В одном из букетов была записка: "Они страдали из-за твоего решения расстаться со мной". Самая странная месть в моей жизни.

+1
0
-1

Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пионы подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18