Вы здесь

Истории про персонал

Работала в большом тц, туалеты для персонала отдельным стояком. Т. е. покупатели точно невхожи. Забился этот стояк и на одном этаже говно полилось по полу. Вызвали бригаду, чистили все до вечера. Собрали всех женщин к концу дня, показали мешок прокладок. Директор стоял не мог подобрать слов нематерных. Потом махнул рукой со словами "женщины! Ну вы же... женщины!" Так все друг друга поняли и разошлись.

+1
+1
-1

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

+1
0
-1

На работе отвечаю за подбор персонала. Однажды набирали рабочих на новый объект: хорошая зарплата, все условия. Желающих было много, отобрали человек восемь. Звоню сообщить кандидату радостную новость, трубку берёт девушка. Здороваюсь, вежливо представляюсь, объясняю, по какому я вопросу. Девушка средних лет хриплым голосом отвечает: "Вообще-то, у него есть жена, и она ревнивая!" — и кладёт трубку. Перезванивать, естественно, я не стала.

+1
0
-1

Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")

+1
0
-1

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

+1
0
-1

Одно время работал официантом в элитном ресторане. Как и все мои коллеги, никогда не воспринимал всерьёз шутки про порчу блюд вредным гостям: плюнуть в суп, накапать слишком много табаско и так далее. Но однажды я обслуживал важную шишку, мужика, который пьяным вёл автомобиль, и именно из-за него моя сестра попала в аварию и получила травму. Он, естественно, остался безнаказанным. Я подрочил в комнате для персонала и добавил новый ингредиент в соус к мясу для этого ублюдка. Ему вроде понравилось, не жаловался.

+1
0
-1

Каждый год на мой день рождения мы с семьей ходим в один и тот же ресторан. Это даже стало традицией. Персонал там особо не поменялся с тех пор. Я — большой любитель черного цвета, и поэтому все традиционно одевают все черное, когда мы идем туда. Нас там уже все знают, даже кличку дали. Заходим мы в зал, вокруг куча людей. Издалека нас увидела официантка. Кричит бармену: "Артем, прислужники Сатаны уже пришли". В ответ: "Ага, скажи им, что все готово". Имидж.

+1
0
-1

Бесит, когда ты работаешь администратором в ресторане и получаешь пиздюлей за всё: за официантов, за кухню, за бар, за книгу резервации столов, за то, что недостаточно артистично улыбаешься, за то, что мало новогодних корпоративов и т.д. А ты стараешься, ни разу за смену в туалет не успеваешь сходить, разруливаешь чужие косяки, прикрываешь подбухавший персонал. Благодарности ноль, нервы на пределе, но всё равно люблю свою работу...

+1
0
-1

Работала менеджером по подбору персонала в хорошей фирме, звоню приглашаю на собеседование мужчину лет 25. На следующей день должен был прийти, но приходит его ЖЕНА, тоже лет 25 и говорит: «У нас с мужем все одно и тоже: знания, интересы, на одной работе работали и диплом с одинаковыми оценками. Но мужу работа не нужна, меня возьмите...» И смех, и грех...

+1
0
-1

Работаю в подборе персонала. Мечтаю завести кандидата в переговорку, вырубить свет, закрыть на ключ, а там на мониторе включается видео из «Пилы», противный смех и голос: "А давай поиграем в игру!" — потом выпустить и посмотреть на лицо кандидата.

+1
0
-1

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

+1
0
-1

Подруга работает в детском саду. Есть у них две вечно всем недовольные мамаши. Последние два скандала от них: детям не дают бесплатные пижамы; не хотели платить 150 рублей на поход ребёнка в детский театр (якобы их бесплатно туда должны водить). После второго скандала, дети всего детсада лишились театра. Каждый месяц в садике проверки, инспекции и нервотрёпка персонала, остальные родители их ненавидят, зато эти курицы довольны и дальше стоят на своём…

+1
0
-1

Работаю в офисе. Много женщин с детьми за 30. После работы они бегут не в семью, а тусить и бухать, мол, работа нервная, надо как-то отрываться. Молчу, что их адюльтеры становятся достоянием офиса. От половины этих тусовщиц ушли мужья и детьми занимаются их родители, а эти — героини, матери-одиночки, которых бросили козлы-мужья. Реально семейных жён можно пересчитать по пальцам из численности персонала более 200 человек женского пола. Пипец.

+1
0
-1

У знакомой фамилия Гулиева. Взрыв мозга произошёл у персонала больницы, куда она попала. В одной палате лежала Гулиева, в другой — Гумаева, а в третьей — Гумеева. Периодически пытались накормить чужими таблетками.

+1
0
-1

Мой прадед во время войны работал военным зоологом. Был ответственным за скот, уважаемым человеком. Поступило распоряжение перегнать весь скот (кормивший в те времена нашу армию) в другой город, подальше от боевых действий. Для этого был сооружён специальный новый большой сарай для животных. Но прадед мой, почуяв неладное, нашёл недалеко от нового какой-то старый, заброшенный сарай и наперекор властям распорядился согнать весь скот туда. В первую же ночь тот новый сарай был уничтожен (видимо, по наводке), а все животные и персонал остались целы и невредимы, благодаря прадеду.

+1
0
-1

Работала в приличной компании. Вахтовый метод работы, персонал, вроде, весь нормальный, семьи у всех. Ушла 5 лет назад, сейчас работаю в другом месте, встретила парня. Он как раз в моей старой компании работает. И тут сюрприз! Я, оказывается, спала с начальством! Меня, как выяснилось, обсуждали на какой-то пьяной вечеринке, и речь шла о том, что я "нормальная баба для потрахаться"! Вот только я ни с кем из них не спала, парень бесится. Я в истерике. Позвоню женам нафиг, представлюсь!

+1
0
-1

Обедаю в ресторанчике напротив работы, как-то раз меня там обслужили отвратительно, ну я и накатала огромную жалобу на это заведение вышестоящему руководству. Через пару дней со мной связалась управляющая ресторана и предложила периодически присылать ей свои замечания по поводу работы персонала, взамен пообещала периодически оплачивать мои обеды. Теперь ресторан реально улучшился в обслуживании!

+1
0
-1

Я молодая девушка. У меня есть странное хобби: я люблю надевать деловой костюм и посещать разные забегаловки в качестве критика. Всегда захожу с важной миной на лице, чётким и низким голосом делаю заказ, задаю провокационные вопросы, а после сажусь заполнять какие-то бумаги, иногда с собой беру ноут. Весь персонал вдруг становится на удивление обходительным и еду подают удивительно быстро.

+1
0
-1

Терпеть не могу кафе и рестораны. Зашел как-то раз в один, в зале играла музыка, полумрак, роскошный интерьер. Меня с ходу поприветствовали, проводили за столик, принесли меню. А я всего-то хотел посмотреть почем у них шашлык. Цена была вполне хорошая, но я просто не мог там находиться под пристальным присмотром улыбчивого персонала больше пяти минут. Ушел. Все-таки в столовках или чебуречных с их вечно кислыми щами как-то поспокойнее.

+1
0
-1

В 2009 году мы с подругой часто ходили в одно сетевое кафе. Как-то раз я пошла в туалет и "застряла" там. Сделала свои дела, попыталась открыть дверь и не смогла. Крутила замок, дёргала ручку, но дверь не поддавалась. Не знаю, почему я так затупила, будучи в трезвом состоянии в 10 часов утра... Через 10-15 минут подруга спустилась вниз, открыла дверь и уточнила "чё я здесь стою". Дверь просто нужно было тянуть на себя, а не от себя. Орать и долбить по дверям особого смысла не было, туалет один (не кабинка) и на удалении от зала, через коридорчик. Да и хорошо, что не успела начать орать и пришла именно подруга, а не кто-то из персонала.))

+1
0
-1

Существует интернет-сообщество извращенцев, которых возбуждает щекотка. Раньше я в нём состояла. 8 лет назад в Москве раз в месяц проводились сходки этого сообщества, проходили они в закусочной в центре. В среднем приходило от 5 до 9 мужчин и женщин разного возраста, от 18 до 50. Совершенно разные люди, внешне по этой компании и не скажешь, что у них что-то общее. Прикол в том, что мы там, сидя за столом, щекотали друг друга на виду у других посетителей и персонала. Официанты знали нас в лицо, было такое, что я прихожу, и официант ведёт меня к столу, где сидят наши. Боже, самый сильный стыд за всю свою жизнь я испытываю именно перед официантами этого заведения за наше поведение. Прошло столько лет, они наверняка там уже не работают, а мне до сих пор стыдно.

+1
0
-1

Я работаю официантом шесть лет и неоднократно наблюдала, как компания отдыхает, по завершении все потихоньку расходятся, и кто-то кладёт в счётницу чаевые. А другой тип в компании, чаще это телка, в наглую прикарманивает мои деньги! В крысу! Люди, которые так поступают — ничтожества! Помойные тараканы! Они, наверное, думают, что персонал это не замечает. Бывало, я могла пристыдить крысу в лицо, сказала, мол, я видела, гони мои деньги. Отвечали либо «ниче не знаю», либо ещё чушь какую-то.

+1
+1
-1

Работаю админом в кафе. Каждое утро начинается с того, что выстраиваю весь свой персонал в линейку и ору на них: "Вы все говно! Говно не устаёт, говно не ноет!" В итоге очень дружный коллектив, говорят, что это мотивирует их к работе. В глубине души, конечно же, люблю их :)

+1
0
-1

Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…

+1
0
-1

Я педагог по вокалу и каждый год обязана проходить медицинское обследование, так как работаю с детьми. Захожу в кабинет к гинекологу, а там врач – старенький дедушка, божий одуванчик, уж очень общительный. Спрашивает, кем работаю, говорю – вокал преподаю. "Ой, – говорит, – а песню народную спеть для меня можете?" Я сначала удивилась, конечно, спою! Запеваю, он подхватывает, и мы с ним 6 куплетов пропели звучно так! Видели бы вы лица сидящих неподалеку парней и персонала, когда я из кабинета вышла) В следующий раз только к нему!)

+1
0
-1

Лучшие Истории про персонал подобрал Историкс. Собрали их 153 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18