Вы здесь

Истории про перемены в жизни

У меня урофобия. Началось все пару лет назад, когда я застряла в лифте с незнакомым парнем. Тогда я ужасно хотела по-маленькому. Еще с учебы терпела, от метро уже чуть ли не бежала домой, и тут такое. Мы просидели около полутора часов, и я прошла все круги ада. Я никогда в жизни не испытывала такой боли внизу живота, под конец уже позывы были практически нестерпимыми, и я чудом не описалась. Я никогда не могла себе такое представить ранее. Было ощущение, что все – прямо сейчас начну писать прямо в брюки. Слава богу, удалось кое-как дотерпеть и не опозориться. Но теперь каждый раз, когда я сильно начинаю хотеть в туалет в общественном месте, это ощущение возвращается. Раньше никогда такого не было, даже когда приходилось долго терпеть. А сейчас периодически в метро накатывает так, что хоть выбегай куда-нибудь. Или даже на паре пару раз казалось, что не дотерплю до перемены.

+1
0
-1

Для меня перемены в жизни связаны с покупкой нового ёршика для унитаза. Когда приношу домой, такое ощущение, что новую квартиру купила :) Всегда выбираю по 2 часа и только самые красивые.

+1
0
-1

Когда- то был сложный период в жизни: развод с мужем, тяжелая работа, депрессия. У начальства еле выпросила отпуск на неделю и пошла покупать чемодан. Влюбилась в этот сиреневый чемодан с первого взгляда и решила, что теперь это символ моих перемен! Сразу после отпуска они начались: встретила будущего мужа, поменяла работу, вышла замуж, родила... А недавно мы переехали в нашу новую квартиру. Распаковываю вещички из сиреневого чемоданчика :)

+1
0
-1

У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.

+1
0
-1

На прошлой неделе в 11:11 я загадала желание "Хочу перемен и потрясений в своей жизни". А вчера я узнала, что мой отец умирает от СПИДа, брата ищут бандиты за долги, а бабушка подарила мне кулон со словами "Я чувствую, что скоро умру, носи в память обо мне".

+1
0
-1

Мой личный страх- выйти из зоны комфорта. Боюсь перемен. Правда- боюсь. Делала это много раз, каждый раз жизнь убеждала меня в том, что я сделала это не зря. Результаты были настолько позитивными, давали такую бешеную позитивную отдачу! Но каждый раз борюсь с собой и муравьеды по коже

+1
0
-1

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

+1
0
-1

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он был счастлив. Я и не противилась, так как с отцом, чью фамилию ношу-давно не общаюсь, а у моей семьи фамилия другая. После перемены моя жизнь изменилась. Наконец нашла работу, да ещё и с более высокой должностью и зп, чем искала.Вышло так, что с шефом мы однофамильцы и он решил всё-это судьба. И это так,сработались мы отлично. Когда первый раз ехала на поезде с новой фамилией купила лотерейный билет и выиграла 75 000,и в целом как-то стало фортить по жизни)

+1
0
-1

Кризис, сложная ситуация с финансами, но терпимо. Живу пока с родителями, учусь. И тут в один прекрасный день мама приходит с новостью, что ее сократили и теперь я, мама, папа и младший брат живем непосредственно на одну папину зарплату, которая невысока. Понимаю, что момент настал и пора снова устраиваться на работу. А при нынешнем темпе жизни, учась на историческом факультете, на сон остается часа 3-4 в лучшем случае. Пишу своему любимому мужику, что грядут глобальные перемены и что мне необходима сейчас его поддержка, на что тот решает, что промолчать в данном случае уместнее всего, потому что он занят игрой. С этой же стороны рассказываю о том, что случилось, другу, который отвечает, что поможет, если нужно, чем сможет, и финансово, и с учебой. Вот в такие моменты невольно задумываюсь, как так вообще произошло...

+1
0
-1

Когда в жизни что-то не клеится, и хочется позитивных перемен, я меняю рингтон на смартфоне. С этого момента начинаются перемены к лучшему. Сам себя программирую, что вот сейчас всё будет по-другому.

+1
0
-1

Мне 26. За это время я сменила уже 4 города. Сейчас полгода живу на новом месте. И чувствую, что это снова не мое. Я обожаю новизну и ощущение перемен в жизни,когда переезжаю. Но все-таки меня мучает один вопрос: есть ли такое место на Земле, где я захочу остаться навсегда?

+1
0
-1

Вчера в моей жизни произошло глобальное изменение - передвинула диван на метр вдоль стены и решила лечь головой в другую сторону. Чувствую, такой перемены мне хватит надолго.

+1
0
-1

Загадала, что решусь на большие перемены в жизни, если найду камешек с дыркой ("куриный бог"). Две недели отпуска я не отдыхала, а ходила по пляжу, выискивая нужный камень! В один из последних дней нашла! Кирпичик с два мужских кулака! Ничего, не надорвалась, забрала. Пусть жизнь меняется! Мне 30 лет и я не верю в приметы.

+1
0
-1

Всю жизнь я была офисным планктоном. Даже в мыслях не было что-то менять. Вроде круто монотонно тыкать мышкой, а в конце месяца получать небольшую денежку. Стабильность! А тут меня перемкнуло что-то, плюнула на всё и пошла в риелторы. Знакомые были в шоке, крутили пальцем у виска, говорили, что не справлюсь. А я в первый же месяц 3 сделки успешно закрыла. Работа трудная, но я счастлива и каждый день с радостью бегу на работу. Не стоит бояться кардинальных перемен! Они всегда к лучшему.

+1
0
-1

Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится :)

+1
0
-1

Одно время впала я в тоску: сплошной день сурка. Работа-дом-работа-дом. Личной жизни - ноль, перспектив - ноль. С тоски завела себе бумажку, на которую решила записывать то, что поменяю в жизни. Решила, что дойду до 100 пунктов и изменится ВСЁ. А хотелось именно перемен, без четкой цели. Сначала шли такие мелочи, что даже говорить не о чем: заставку на телефоне поменяла, треснутый цветочный горшок выбросила и купила новый, салат по новому рецепту приготовила и т. п. И так пункта до 60-го примерно. А потом как эффект снежного кома - все стало меняться само собой, клянусь! Ремонт, новая работа, замужество, беременность - все как-то сложилось без малейших усилий с моей стороны. А там уже не до бумажки было - потерялась где-то. Теперь всегда в голове держу, что если что - надо заводить бумажку. Это работает!

+1
0
-1

Я парень мне 22.Служил в армии.После армии хотел перемен в жизни.И перемены начались.За драку осудили на 3 года-условно.Потом купил машину.Попал в дтп,мой пассажир труп я виновен.Дали 2 года условно.Ушла девушка.Работаю по 12 часов в день ежедневно.Ни выходных ни проходных.И нахуй такие перемены?

+1
0
-1

Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно.

+1
0
-1

Особенность моего организма такова, что я очень плохо переношу стрессы. Даже незначительная неприятность на работе выливается в температуру 40 и недельный больничный. А от серьёзных потрясений я заболевала так, что два раза чуть не попрощалась с жизнью. Зато все переживания сразу уходят на втрой план... Боюсь переживать, боюсь перемен в жизни, очень устала от этой своей «особенности».

+1
0
-1

Лучшие Истории про перемены в жизни подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18