Вы здесь

Истории про пение

Мой первый парень был педантом и чистоплюем, после секса тщательно всё везде вытирал салфеточкой или мчался в душ. Однажды я попросила у него чего-нибудь новенького, куни было, ясен пень, табу и мерзость, но хотя бы "поиграть" там рукой. На что он выпучил глаза: "Ты что, я один раз попробовал, там у тебя всё такое скользкое, фууу!" Спасибо тебе, мил человек, за комплексы.

+1
0
-1

У меня в ванной стоит большая пустая банка из-под бальзама. И я в неё писаю иногда, когда лежу в пенной ванне и вдруг захотелось в туалет, или когда приспичило, а ребёнок в туалете (она может там долго сидеть). А ещё это очень экономит время: когда тороплюсь, могу одновременно писать и умываться. Потом сливаю в раковину и споласкиваю. Банка не пахнет, переодически мою.

+1
0
-1

Моя одна знакомая — очень принципиальная женщина. Её не переубедить, спор всегда заканчивается чуть ли не ссорой. Она из таких людей, у которых есть её правильное мнение, а все остальные — глупости. Так с пеной у рта доказывала, что если не будешь крутить жопой, то и никакой насильник тебя не тронет. Недавно её изнасиловали и обворовали, видимо, докрутилась.

+1
+1
-1

Моя младшая сестра в детстве получила сильные ожоги ног (кипящее масло). Сейчас ей 18. Как-то взялась варить пельмени, и когда бульон пеной пошёл через край, вместо того чтобы отставить кастрюлю, забилась в самый дальний угол кухни. Когда я зашла и кинулась к плите, в её глазах был настоящий ужас. Я знала, что она до сих пор боится горячего, но не подозревала, что настолько сильно.

+1
0
-1

Мама работает в салоне богатеньких аксессуаров. Привезли им партию сумок и очков от Шанель прямиком из Франции, настоящие, ясен пень. В мусорку полетели коробки от них, а они все перемотаны ленточками с эмблемой шанелевской. Так мама понабрала домой этих ленточек и стала ко всем полотенцам домашним петельки из них пришивать. Теперь, наверно, только у нас полотенца за 100 рублей, но с петелькой от Шанель :)

+1
0
-1

Когда я была в пятом классе, учительница музыки прилюдно выгнала меня из хора за то, что я плохо открывала рот (30 человек, 5-11 классы, избранные). Она остановила пение и, указывая на меня пальцем, с криком: "ТЫ! ВОН!" — показала на дверь. После этого я сама, того не осознавая, получила моральную травму и комплексы. Ни разу в жизни не пела в караоке, боюсь видеокамеры и сцены до ужаса, не могу читать перед аудиторией. Надеюсь, что она больше не преподаёт.

+1
0
-1

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

+1
0
-1

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

+1
0
-1

Раздражает культ поклонения животным, в особенности котам. Очень много начала замечать историй, где рассказывается, что ребёнок пнул кота, взрослый мент пнул кота, и его посадили. Бесспорно, этого делать нельзя. Но бля. УБИИИТЬ, всех УБИТЬ, БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ. Аж пена у рта выступает. Никто кошку никогда не трогал, например, когда нагадила на дорогом ковре? Или нассала и изодрала платье? Нет? Лицемеры. И вруны. Мерзко.

+1
0
-1

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

+1
0
-1

Через несколько лет после института одногруппница вдруг резко стала со мной дружить. Часто жаловалась, что из мужчин ей попадаются одни альфонсы. Потом выяснилось, что это когда, например, парень просит на ДР пену для бритья, а она дарит мужской косметики на 8 тысяч. То, что она иногда насильно оплачивала мой кофе, я сначала принимала за доброту душевную. Потом стало настораживать и напрягать. Однажды у нее были билеты в театр и она позвала меня. Деньги брать отказалась. Я психанула, сказала, что просто на телефон ей скину. Она скривились, обозвал занудой и больше со мной не общалась.

+1
0
-1

Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)

+1
0
-1

У мамы проблемы с головой. Давно это подозревала, но последний разговор с психологом всё подтвердил. Перестала оставлять её с маленькой внучкой наедине, нашла няню, мама об этом узнала. А после последнего маминого визита обнаружила, что вода в кувшине с водой странно пенится, явно какое-то моющее средство добавлено, причем именно в расчете на меня, так как ребенок пьет детскую воду из бутылки, а муж — газированную. Не понимаю, на что она рассчитывала… Что я слягу с животом и буду ей звонить о помощи умолять?..

+1
0
-1

Я учусь пению, но получается пока неуверенно и тихо. Однажды в сильный ливень ехала на велосипеде, и на переезде в меня чуть не врезалась машина. Мой вскрик в тот момент, когда автомобиль мчался на меня, был пока моей самой высокой, громкой и чистой нотой, прямо как в опере. Надеюсь научиться повторять этот звук в менее экстремальных условиях.

+1
0
-1

Сегодня, гуляя на природе, я нашла чью-то собаку. Она была истощена, задние лапы еле двигались, язык высунут, полный рот пены, тяжело и глубоко дышала. Я налила ей воды, она жадно её глотала. Я отвезла ее в приют, подняла на уши весь интернет в поисках хозяина. Хозяин написал мне ближе к ночи, ни слова благодарности, только претензии, что отвезла в приют, который слишком далеко и вообще собака его "просто погулять вышла". Жалко пса, боюсь с таким хозяином долго не протянет....

+1
0
-1

Торопилась очень домой и стала останавливать машины, становился джипик, мужчина вежливо предложил подвезти. Приятный собеседник. Ничего особенного, но пообщаться было интересно. Предложил встретиться на следующий день, вежливо отказала. На следующий день иду в банк оплатить важный платёж. Тот мужчина сигналит мне, и предлагает подвезти. Едем в банк, мило беседуем. Объехали три банка и все закрыты, прошу подвезти пеня домой, мол, завтра сделаю перевод. И тут он говорит: "Ты не могла бы мне занять 10 тысяч рублей до завтрашнего дня?" — и такое состояние у меня двоякое. С одной стороны, я его совсем не знаю, и где-то понимаю, что не отдаст. А с другой стороны, так неудобно отказать, потому что он видел, что у меня есть 10 тысяч. Заняла. Попросила завтра обязательно отдать, потому что это деньги на важный перевод. Поклялся, что отдаст, оставил свой номер телефона. И конечно же не отдал.

+1
0
-1

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в каждом разговоре со знакомым, родственником или незнакомым человеком, она кичится тем, как ей было тяжело с семью детьми. И не приведи Бог кто-то скажет, что ему тяжело и плохо с одним-двумя детьми. Все, тушите свет... начинает с пеной у рта орать, как тяжело ей было и она справлялась. А на деле мы были брошены на старшую сестру.

+1
0
-1

Голоса нет и таланта к пению тоже. Но умею петь как бы внутри. Причём настолько вовлекаюсь, что могу реально посадить или сорвать голос на концерте или в опере за время прослушивания. Друзья в шоке, как так можно умудриться. А я пою «про себя» с исполнителем, беру ноты и кайфую от этого. Выхожу с концерта уставшей и счастливой. Была бы мужиком из Сплита — одной из личностей точно стала бы оперная дива или тенор.

+1
0
-1

Переехал к жене. Во дворе парковочная война, у каждого якобы своё место. Моя машина новая. Как-то оставил её на неделю на свободном месте, ездил на машине жены. Какая-то глида выкрутила нипели со всех колес. Путем наблюдений я вычислил тварь, когда он с беспокойством осматривал своё ведро, стоящее рядом с моей машиной. Залил ему в замки суперклея, в глушитель — монтажную пену. Уже год ставлю машину там, где хочу, а тот мужик вежливо здоровается.

+1
+1
-1

Работаю официантом в ресторане. Заметил, что чем богаче человек, тем он проще. Есть постоянные гости на дорогих иномарках, оставляющие неплохой чай. Забыли вынести приборы перед подачей блюда? Да ничего, лучше поздно, чем никогда. Долго готовят? Зато готовят, а не разогревают в микроволновке. Довольно часто приходят гости, одетые довольно просто, приезжают либо на дешёвых старых иномарках, либо пешком. И не дай Бог, если у них пена с пива уляжется, пока донесёшь, или гренки мало сыром посыпят.

+1
0
-1

В детсаду у меня была лучшая подруга и эта подруга была внучкой директора нашего сада. Как-то на уроке пения мы всей группой забежали в актовый зал. Педагог села за пианино начала играть, мы все пели и кто как мог так и танцевал. Мы с этой подругой тоже танцевали, бегали и в какой-то момент взявшись рукой за руку начали кружиться. Набрали большую скорость и соответственно руки выскользнули и мы обе улетели в разные стороны. Я ударилась о стену не очень сильно, а подруга ударилась о пианино головой. Ее увезла скорая и пробыла она в реанимации не одну неделю. После этого я стала изгоем. Все стали винить меня и каждый педагог тыкал меня в это носом перед всеми детьми (типа: "бедная Ниночка в реанимации из-за тебя" и пальцем прям в меня показывала) Было очень обидно, ведь в чем моя вина? Мне было 4-5 лет С подругой все норм, через пару недель вернулась в сад. Но со мной не дружила по приказу бабушки.

+1
0
-1

Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(

+1
0
-1

Как-то предложила будущему мужу сходить вместе в душ. Он был не против. Я представила себе нежность и страсть в сладких ароматах пены и масел. Но, как оказалось, никакой романтики! Мало того, что он моется исключительно дегтярным мылом и кипятком, постоянно харкает, так ещё я чувствовала себя банщиком его величества, натирая его чресла мочалкой... Короче, устала я совсем не от того, на что надеялась.

+1
0
-1

Рассказывала моя бывшая учительница по пению, как зашла она однажды в лифт, а за ней мужчина. Вроде бы ничего необычного, но мужчина был вооружён топором, маньяком оказался. Учительница, имея шикарный и сильный голос, взяла самую высокую ноту и просто начала "кричать" на бандюгана. Тот, не выдержав голосовой атаки, свалил сразу же, как только лифт открылся, выронив топор :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про пение подобрал Историкс. Собрали их 300 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18