Вы здесь

Истории про пчел

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

+1
0
-1

Работаю на почте. Привезли нам заказы, и среди них была коробка с пчёлами. О том, что там пчёлы, я узнала, вернувшись из туалета и увидев, как коллеги бегают по отделению и отмахиваются от этих пчёл. Пчёлы жужжат, я в ахуе, посетители в ахуе. Позвонили руководителю, он секунд 30 тоже был в ахуе. Позвонили человеку, который должен был забрать этот заказ, а он говорит: "Я только вечером могу". Целый день мы плакали и ловили пчёл, попутно давая подсрачники Игорю, открывшему коробку.

+1
0
-1

При рождении чуть не умерла, была обвитие пуповины, но врачи откачали. В семь лет чуть не утонула в речке, мама еле спасла. В 17 лет была клиническая смерть от укуса пчёл в голову — были на пасеке у отца. Еле откачали, влив стакан спирта. В 27 лет чуть не погибла от рук маньяка, он начал душить в подъезде, спас сосед, который услышал. Скоро мне 37 лет я очень боюсь, доживу ли до 38 лет. Поэтому стараюсь жить как последний день.

+1
0
-1

Когда мне было лет 7, а моей сестре — 10, мы были у бабушки в деревне. У неё в огороде стояли улии с пчелами. Моя сестра предложила мне мёда. Говорит: "Хочешь мёда? Возьми палочку и поковыряй в дырочке". А сама подходила к каждому "домику" пчёл и слушала, где побольше жужжат. Ну я не растерялся, взял палку и поковырял. Пока пчелы меня жалили, сестра спряталась в туалете на улице. В итоге на лице и голове насчитали около 15 жал. Я был не очень умным ребёнком.

+1
0
-1

Всё началось с того, что на день рождения мне подарили мастифа. Назвал Космос. Через пару лет купил ньюфаундленда. Назвал Пчела. Ещё через год у знакомых остался последний щенок йорка. Я, недолго думая, забрал себе. Назвал Фил. По паспорту я Александр Белов.

+1
0
-1

Абсолютно все насекомые не переносят растворитель. Его пары парализуют их нервную систему. Сразу и насовсем. Мементо мори. Если вас одолели осы, пчёлы, шершни, вши и мандавошки — надо просто поднести к ним тряпку, обильно смоченную в растворителе, или под улей ос поднести блюдечко с ним. Насекомые сразу погибают. Знаю, что это твари божьи, но иногда они нас выселяют или пытаются жить на нас...

+1
0
-1

Как-то листал фотки знакомой в соцсети, и меня торкнуло на одну. Ее фото пробудило во мне какие-то инстинкты. Я начал думать, что зря женился, что она и есть моя любовь. Что буду разводиться, и дети не удержат. Реально прям повело в ее сторону. Я чуть не рванул к ней через весь город. Потом взял гантели и начал качаться. Через минут 20 отпустило. Это было как физическое влечение вперемешку с инстинктами. Общался с ней потом, говорит: "Да, на это фото мужчины как пчелы на мед слетелись, не поняла".

+1
0
-1

Я работаю в строительном проектировании. Небольшая частная фирма. Вот уже несколько дней все гудят, как пчёлы в улье. Потому что уборщица утром нашла в кабинете директора использованные презервативы на полу, кровь и выдранные клочьями волосы. И всем об этом рассказала. Сначала все дамы в фирме исподтишка рассматривали друг друга на предмет проплешин и синяков. Потом шушукались и строили догадки на тему того, что кто-то не вовремя сдал отчёт. Правду не узнали, а с директором общаемся осторожно.

+1
0
-1

Простуда разбарабанила всю верхнюю губу так, что я стала похожа на Малиновскую, укушенную пчелой. Для фото у зеркала не пришлось бы даже "уточку" делать. Еду утром в маршрутке, мысленно придумываю названия своей болячке: неудачный ботокс, укус шершня, разварившаяся пельмешка... Задумавшись, неожиданно хихикнула. И тут бомжеватый мужик, стоящий неподалёку, тоже захихикал. Сначала думала, что надо мной. Повернулась, а у него фиолетовый фонарь под глазом на пол-лица. Тоже, наверное, размышлял, как ЭТО обозвать...

+1
0
-1

Тот момент, когда ты сидишь себе спокойно в автобусе, а туда заходит чувак, завернутый в пушистый плащ, с маской пчелы и оранжевым шлемом на голове, садится на сидение сзади тебя и... НАЧИНАЕТ ЖЖУЖАТЬ, СУКА!

+1
0
-1

Когда мне было 16 лет, я с классом своего парня поехала на экскурсию в Дивеевский монастырь. Ну и когда мы были уже внутри, то я при половине класса плюнула в колодец, дабы показать, как я крута (как мне тогда казалось). Вышли за ворота, а через пару минут на меня налетели дикие пчелы и покусали: в голову, руки. В общем, только одну меня. Прошло много лет, я уже повзрослела и часто вспоминаю свой идиотский поступок, за который мне очень стыдно. И так мне и надо.

+1
0
-1

У меня очень странное хобби: я фотографирую мертвых животных. Никого не убиваю, но если на дороге мертвый голубь, то всегда делаю снимок. Мало кто знает. Но всегда, когда делюсь с кем-то, они сначала крутят у виска, а через месяц другой присылают фото, мол, я наткнулся на дохлую крысу или на подоконнике умерла пчела. А потом до них доходит, и они уже крутят у виска на себя.

+1
0
-1

Так вышло что мне пришлось ехать на лечение в Томск. Там я познакомилась с не родными дедушкой и бабушкой, которые нас с мамой приютили на время лечения. Дедушка держит брошенных собак, которые были когда-то при смерти, он их вылечил, выходил и теперь они у него живут на территории огорода, когда я приехала, он, видя, что я болею, всегда подбадривал "мы и не таких собак вылечивали». Впервые в жизни я почувствовала искренние сострадание, заботу и доброту ко мне, как к родной внучке. Такой жизнерадостный, умный, прикольный дед Шурик, рассказывал мне увлекательные истории про жизнь пчел, про собак, про насекомых, научные истории, которые меня спасали от плохого самочувствия. Он знал когда мне плохо и старался развеселить, чтобы стало легче, смешил и возил нас по городу на экскурсии, хотя сам болел. На днях меня положили на лечение... а вчера у него случился инсульт из-за высокого давления.

+1
0
-1

Живу в довольно большом городе (Екатеринбург) и на каникулы поехала в гости к подруге в село. До сих пор под впечатлением - снег, лыжи и овчарки, которые везде нас сопровождают, натуральные продукты, пчелы в подвале, мед которых мы едим, и проезд за 10 рублей. Была во многих странах, а это все равно круче.

+1
0
-1

В детстве, ловила мух на балконе, отрывала им крылышки, потом брала нитку, привязывала к одному концу муху, а к другому камешек и кидала в ведро с водой. Наблюдала как они тонут. В итоге как-то раз спутала муху с пчелой и поплатилась, насекомое меня ужалило, после чего мух я больше не трогала.))

+1
0
-1

Как то в детстве, после купания,моя бабуля сделала мне чай и бутерброд с вареньем.Ну и пока я глазела по сторонам и наслаждалась вкусом своих сладостей,на мой бутерброд села пчела и от души ужалила меня в язык.Не разговаривала я примерно недели две,и на всю жизнь запомнилось счастливое лицо бабушки и фраза: "Ну наконец-то ты помолчишь".

+1
0
-1

Мой муж в детстве чуть не утонул в горной реке, еле выкарабкался из реанимации, когда болел воспалением легких, в три года его обкусали пчелы, да так, что мать родная еле узнала, в 18 лет затонул корабль, на котором он плыл, двое суток в январе они плавали в открытом море, пока их не спасли, когда летел в командировку на самолете, отказал один из двигателей + две операции. Когда же ему повезет? Верю, что он должен выполнить какую-то миссию! 100 лет ему жизни!

+1
0
-1

Когда меня первый раз укусила пчела я упала с велика, когда первый раз пошла в школу сломала ногу, когда был выпускной шла за аттестатом наступила на платье и упала у всех на виду. Скоро выхожу замуж...

+1
0
-1

В детстве отрывался на всяких живых тварях, отрывал головы рыбам, замораживал заживо сотни улиток, отрывал ноги лягушкам, склеивал шмелей, обливал осиные гнезда бензином и поджигал, кидал пауку в сети живых бабочек пчел и жуков, а все потому что мою любимую собаку закусали насмерть дикие пчелы.

+1
0
-1

Я вот пчел купала и спать укладывала. Нет нет, я не сумасшедшая и не из Грин пис. Просто меда купила, а сука пасечник положил мне с пчелами. Бери говорит, помор он полезный, я с тебя за него и денег не беру хохохо. Постеснялась я его послать, прихожу домой, открываю, а там.... весь мед шевелится. Ну как вот я их есть буду или в унитаз спущу? Выковыривала и теплой водичкой из ложечки поливала. Материлась и боялась. И они матерились и боялись наверное. Спасибо пчелке Мае говорят. Первая партия весело упорхнула, а вторая вот загостилась. Ночевали под ситечком, а то уже стемнело холодно на улице. Я чо зря их отмывала, чтоб они еще от холода суки сдохли. В общем муж пришел и о*уел. Гуманная такая говорит. Короче, пасечник, не делай так больше, это ж кормилицы твои!!

+1
0
-1

Мой отец пчеловод и всю жизнь занимается пчёлами, но обида в том, что у меня и моего брата аллергия на пчелиный яд. Когда у брата ещё не проявилась аллергия, я уже весь ходил чесался и бегал пить воду, но на меня кричали, что специально придумываю, чтоб не работать. И вот, когда у брата только начали чесаться руки, они сразу же отправили его таблетки пить и сидеть в машине, чтоб не было хуже, а я в это время стоял и работал сам. 18 лет уже, а я до сих пор ненавижу все поры, кроме зимы, из-за пасеки.

+1
0
-1

Как я понял, что женщины, в том числе и моя нежная, милая жена, от злости превращаются в бесстрашных берсерков? Были на даче и тут пристала к жене пчела, а та боится их панически, до дикого ужаса. Она с визгами убежала в дом, где ещё час тряслась. Чуть позже мы крупно поссорились. И вот к ней снова подлетает пчела. Жена, не прерывая прополки грядки (видно, представляя меня на месте сорняков), с холодной яростью прошипела: в жопу пошла, сука! И голыми руками убила её! Больше стараюсь её не злить)

+1
+1
-1

Летом на даче хожу в одних шортах без нижнего белья. Свободно, комфортно, свежо. Лёжа в гамаке, мой мужской половой орган оголился, в это время я спал. Проснулся от жуткой боли — меня в член ужалила пчела. Жало я не смог сам достать, член опух, поехал в травмпункт, там сначала поржали, а потом офигели от раздутого члена. Пока вытаскивали жало, я кончил в руку медсестре. Было и стыдно, и больно, и приятно. Смешанные чувства испытал…

+1
0
-1

Лучшие Истории про пчел подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18