Вы здесь

Истории про папу и сына

В детстве у меня были кривые зубы, просила родителей поставить мне брекеты. Мама пожадничала четыре тысячи рублей, и родители решили ограничиться пластинкой. Папа вообще сказал, что если бы был сын, то и пластинку бы не ставили, и так сойдёт, хотя деньги всегда были, жили на Севере. Я, естественно, комплексовала. В 25 лет, когда начала зарабатывать, взяла кредит на 100 тысяч рублей и год носила брекеты. Родители удивились, зачем, мол, тебе это надо

+1
0
-1

Мой папа умер настолько давно, что я его не помню. Воспитывал меня отчим Валера. Он был невероятным отцом для меня! Отношения были ближе, чем с мамой. А для моего брата Валера оказался неважным, хоть и родным папой. И только уже будучи взрослой, я поняла, что Валере, по правде говоря, было насрать на меня, поэтому он не давил, особо не беспокоился обо мне; а вот брата моего никак отпустить не могу — родной сын же. Родной, близкий, единокровный, наследник… Обидно даже.

+1
+1
-1

Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.

+1
0
-1

Есть у меня родственник, который работает начальником охраны в одном конкретном супермаркете. Я работаю кладовщиком в крупной транспортной компании. Дети наши начали рассказывать, кем отцы работают. Мой, как смог, объяснил, что папа возит грузы, а второй пацан не знал, кем отец работает, и пошёл узнавать. Ответ меня убил. Я, говорит, управляю другими людьми. Братан, ты охранник. Хоть и главный, но охранник. Имей смелость это признать хотя бы перед сыном. Или меняй работу.

+1
0
-1

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.

+1
0
-1

Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, когда нам удаётся побыть с папой вдвоём, она мешает; когда мы хотим куда-то съездить с папой на машине вместе, она уже сидит на переднем! Мы и так с ним видимся в лучшем случае раз в год, так как он живёт в другом городе с ней и её сыном! А когда я говорю папе, что она мешает, он заступается за неё, ничего не замечает. А мне обидно.

+1
0
-1

Моего папу друг попросил стать крёстным для сына. Отец согласился. Пришли они в церковь, ещё несколько семей стоит, батюшка молитву читает. Поп начал обходить всех, брызгать святой водой с кисточки. И вот капелька попала папе на щеку. Он не придал значения, рефлекторно стряхнул. Батюшка остановился и начал наезжать, мол, как посмел такое сделать. В наказание дал папе книжку с молитвой и сказал самому провести обряд. Поп ушёл куда-то. Вот так мой батя и покрестил сразу 5 детей.

+1
0
-1

Сыну три года, ко всему принюхивается и правильно определяет, чем пахнет. Недавно лежали на диване с мужем, а маленький играл рядом, потом подошел и начал нюхать ноги папы. Я спрашиваю: "Чем пахнет?" — сын: "Хозяином!" Кажется пришло время больше узнать о методах воспитания, применяемых мужем))

+1
0
-1

Живу с девушкой 5 лет у неё дома, воспитываю её сына. Когда познакомились, её сыну было 1,5 года. Зарабатываю я хорошо, все деньги трачу на них, потому и не купил своего собственного жилья. Не так давно в нашей жизни появился её бывший (вышел из тюрьмы), приходит видеться с ребёнком. Два дня назад, вернувшись домой раньше, увидел, как он в нашей спальне имеет мою половину. Я незаметно удалился, боюсь потерять её. Мальчик за все время меня ни разу не назвал отцом. Зато он для него Папа с первого дня.

+1
0
-1

Я не понимаю, как можно перестать общаться со своим ребёнком. Родители развелись, у отца другая семья, маленький сын. Общение с ним максимум две минуты по телефону раз в год. Я думала, что стану старше и обида отпустит. Я ошибалась. Чем старше становлюсь, тем больше его не понимаю. Когда уходишь из семьи, причём здесь ребёнок? Это же твоё продолжение, твой родной человек. Когда у отца родился сын, он сказал мне: "Ты знаешь, я только сейчас почувствовал себя папой". Никогда не забуду эти слова.

+1
0
-1

У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.

+1
+1
-1

У моего дяди трое детей от трёх разных женщин. Старшему сыну 28 лет, младшему — 20. Дядя очень удивляется, что все трое не хотят иметь с ним ничего общего, и орёт о том, что дети должны уважать папу. А папа появился в их жизни в прошлом году, а до этого не принимал никакого участия в воспитании сыновей.

+1
0
-1

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала. Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно. Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

+1
0
-1

Через неделю после похорон дедушки на пороге объявились два его сына, которые интересовались его жизнью только тогда, когда им требовались от него деньги. Зайдя в квартиру и с интересом оглядываясь, они задали вопрос моему папе: "Есть эта квартира, гараж и дача. Как делить будем?" Стоило видеть их глаза, когда они узнали, что всё это дедушка оставил в наследство моему папе, единственному из детей, кто не оставил его в старости. С фразой: "И нахуя мы тогда приезжали?!" — они удалились.

+1
0
-1

Моего парня ненавидит собственная мать, и никто не знает почему. Он не самый плохой сын, добрый человек, но она желает ему смерти чуть ли не каждый день. Говорит, мол, вот ты сдохнешь, я день поплачу и забуду. И при этом у неё ещё есть младшие дети и она взяла из детского дома двоих детей-инвалидов, теперь занимается только ими. Недавно парень приезжал на выходные, он студент и учится в другом городе. Так она не хотела пускать его домой, кричала и проклинала, облила ледяной водой, сказала, что не хочет больше никогда его видеть. Он очень переживает, я вижу, что ему больно, и кроме меня его больше никто не поддерживает. Это очень страшно, смотреть, как у твоего человека пропадает интерес к жизни, он никому не хочет верить, близких больше нет: папа повесился, когда он был маленьким, а бабушка не общается с их семьей из-за мамы. Я искренне не понимаю, как можно так относится к своему ребёнку, и ненавижу эту женщину, которая хочет сломать жизнь самому близкому для неё человеку.

+1
0
-1

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

+1
0
-1

Город у нас не очень большой, если я пойду с детьми не на ближайшую площадку, а чуть подальше, то там с большой вероятностью встречу свою "мачеху", которая всего на год старше меня, с моей сестрой по отцу (она ровесница моего старшего сына). Мы при встрече вежливо здороваемся, но особо не общаемся, детям я не рассказывала, что это их тётя, не считаю, что надо их грузить такими подробностями. Недавно старший сказал, что ему эта девочка не нравится, "она ворчливая, прямо как наш дедушка". Всё-таки, как говорится, гены пальцем не раздавишь, папа у меня действительно тот еще ворчун.

+1
0
-1

От сына отец отказался, когда я ещё беременная была, хоть и жили на тот момент уже шесть лет вместе. Воспитывала сама и как-то, когда ему было лет семь, я его ругала за разбросанные вещи по комнате, говоря, что "твой папа никогда ничего так не бросал", на что сын ответил: "Зато тебя бросил!" Больно.

+1
0
-1

Бывшая мужа оставила двойняшек ему и теперь устраивает личную жизнь. А я полтора года терплю её детей. Муж отказывается родить ещё одного ребенка, говорит, что у него уже есть дочь и сын, души в них не чает. А я его очень сильно люблю и хочу ребенка, поэтому не уйду от него. Но я нашла выход, как избавиться от них: подкупила пятерых учителей из двух школ, чтобы они гнобили двойняшек. Уже месяц дети не хотят в школу, забросили учёбу, тем самым злят папу. Он уже ругает их. Если так продолжится, он отправит к маме.

+1
0
-1

У моей мамы есть три лучших подруги. Несколько лет назад у одной из них умер муж, и случилось это в тот период, когда их дочь была беременна. Посочувствовали, поддержали, через какое-то время забыли. Спустя пару лет умирает муж у другой подруги, и тоже в период, когда их дочь была беременна. Спустя ещё пару лет точно такая же ситуация повторилась и с третьей подругой — смерть мужа в период беременности их дочери. Когда год назад забеременела я, мы с мамой до конца беременности надеялись, что с папой ничего не произойдёт. Все обошлось, я родила сына, папа жив. И вот сыну исполнилось 4 месяца, и я узнаю, что снова беременна. Злой рок существует — 5 месяцев назад я хоронила отца, будучи на третьем месяце беременности.

+1
0
-1

Встречались с парнем из СНГ. После рождения ребёнка парень женился на другой. Уехал к родителям, а его женили. Про сына он не рассказал. На мои сообщения жена хамила мне, устанавливать отцовство я уже не стала. Жила одна в Москве без родителей и с ребёнком, брала ипотеку, для ребёнка лучшая школа, пахала. Через 10 лет он ответил в интернете, что можем встретиться. Поскольку сын очень хотел папу, я только рада. Извинялся. Оказалось, ему нужны деньги, просил взять кредит для него.

+1
0
-1

Брат развёлся. До развода блядовал, бухал, с гордостью рассказывал об этом. Тут с любовницей отношения стал строить, познакомил их с женой, типа - сами выбирайте, с кем я буду. В общем, развелись, остался сын-подросток. Остался с отцом и его новой женой (бывшей любовницей). С матерью не общается совершенно и открыто презирает. Мама хорошая, любит сына, даже алименты платит. Когда спросила, почему к маме такое отношение - потому что из-за мамы семья распалась, папа сказал так. И верит в это...

+1
-1
-1

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

+1
+1
-1

Моя жизнь — это один большой сериал. В 13 я лет узнала, что папа изменяет маме. Я боялась, что разрушу семью, если что-то расскажу маме, да и он обещал, что разойдётся с ней. В итоге всё выяснилось и закончилось только через семь лет. В 18 лет я узнала, что моя мама мне неродная, и что они тщательно скрывали всё от меня. Молчу, что знаю. Недавно узнала, что у папы есть сын, старше меня на пять лет. Он с ним не общается, вроде как ошибка молодости. И про это молчу. Не знаю, как со всем этим жить. Будто и не было у меня семьи.

+1
0
-1

В классе шестом шли с родителями поздно вечером домой, провожали гостей и решили прогуляться. И слышим выстрел, потом крик женщины: "Убили! Сына убили!" Мы с родителями замерли на месте. В эту минуту нам навстречу бегут две женщины, а позади них мужчина с пистолетом в руке! Одна женщина кричит ему: "Свидетели!" Что-то свыше уберегло меня и моих маму с папой, эти уроды просто пробежали мимо. Как потом выяснилось, убили сына нашей знакомой, её племянник убил её сына из-за денег.

+1
0
-1

Лучшие Истории про папу и сына подобрал Историкс. Собрали их 348 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18