Вы здесь

Истории про ожидание любимого

Как было бы здорово на сутки поменяться телами и мыслями с мужем. Мы давно вместе, хорошо ладим и понимаем друг друга, но иногда хочется посмотреть на мир его глазами, понять точнее, что он чувствует, чтобы стать ему ещё ближе. Ещё бы я с мамой, с детьми, с самыми любимыми так махнулась. Хочу понять их ожидания, увидеть себя их глазами, чтобы стать лучше и обрести полную гармонию.

+1
0
-1

В детстве моим любимым времяпрепровождением было шататься по аэропорту, благо жили мы в пяти минутах ходьбы. Я гуляла между магазинчиков, сидела в залах ожидания, рассматривала гигантскую карту мира, смотрела через стену-окно на взлетающие самолеты и мечтала. Счастливое было время :)

+1
0
-1

А в нашем детстве тоже была социальная сеть! Мы узнавали об интересах интересующего нас человека путем АНКЕТЫ. Да-да! Для тех кто родился в 2000-ых объясняю - Это была тетрадь с ярко оформленными страницами, где на главной помещались основные вопросы, да все те же, что и сейчас в соц. сетях. И вот...пока анкета была в руках любимого мальчика, о это ожидание! Получаешь тетрадь на следующей день и узнаешь всё-музыкальные предпочтения , есть ли животные и тому подобное)) Было очень увлекательно! Правда ответ на вопрос "любимое имя девочки" всегда писали либо "не знаю", либо еще какую-нибудь муру)

+1
0
-1

Познакомилась с мужем иностранцем на сайте знакомств. Выбрала такой способ знакомства после 1,5 года отношений, полных сомнений и размазывая по стенке соплей в стиле "я не знаю к чему мы идём, я весь такой запутался". Решила, что пусть лучше знакомство с мужчиной будет напоминать интервью, где все честно объявят о своих планах, желаниях и ожиданиях, чем снова терять года впустую на неопределенность. Теперь живу заграницей, с любимым мужем и в достатке. Ни о чем не жалею. Спасибо бывшему!

+1
0
-1

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...

+1
0
-1

Мой любимый парень умер два года назад. Ключи от квартиры сразу же забрала его мать, но там не живёт. Всегда, когда прохожу мимо, захожу в подъезд, поднимаюсь к нему на этаж и звоню в звонок. Могу так простоять несколько часов в ожидании, что он откроет.

+1
0
-1

Однажды приходит за мной в детский сад мама. Воспитательница, вся пунцовая, выводит меня и мнётся, слова подбирает. Все замерли в ожидании, потом она выдавливает: «Ну, что смогли, мы отмыли, дальше сами», — и убегает. Во время тихого часа я со своим приятелем, пока все приличные дети спали, взяли синие и зеленые фломастеры и нарисовали друг другу волосики, как у взрослых, во всех полагающихся местах. Долгие годы это была любимая мамина история для застолья, только краснела уже я.

+1
0
-1

В детстве не любила свой день рождения. Середина лета: друзья на дачах, папа в рейсе, мама работает. По пути из магазина с вкусняшками к чаю заглянула в почтовый ящик в надежде найти открытку для себя любимой, а там газета и мелкая бумажка с английскими буквами. Домой летела через ступеньку и поделилась радостью со всеми игрушками в ожидании мамы: "С днем рождения! Целую! Папа". Крохотная телеграмма откуда-то с Атлантики сделала мелкую меня по-настоящему счастливой. До сих пор храню.

+1
0
-1

Я наконец нашла работу своей мечты, которая не очень вписывается в ожидания от меня моих родителей, например. Плюс коллектив там специфический и не отвечающий моим идеалистическим представлениям о людях))) Но мне нравится эта работа, поэтому на остальные факторы мне как-то пох*й. Если бы мне нравилось мыть полы, я бы работала мойщицей полов.с 2-мя дипломами) всем любимой работы

+1
0
-1

Когда мне было 18, сестре 15 поехали мы вдвоем к бабушке. Ехать надо на поезде ночь, потом пару часов подождать и пересесть на другой поезд. Едешь сутки, пару часов на автобусе и вот он любимый бабушкин двор. Но мама, когда брала билеты, не посмотрела, что на поезд, на который надо пересаживаться, изменили расписание. Раньше ходил каждый день, а теперь через день. В итоге застряли мы с сестрой на сутки в чужом городе без особых денег. Сходили в город, немного погуляли. Но потом вернулись в зал ожидания. А там познакомились с 2 милиционерами. И пошли к одному из них ночевать, куда-то за город. Парни даже пальцем не тронули. Накормили нас, спать уложили. А утром проводили на поезд. В итоге ещё меня и замуж позвали. Вот так могла бы быть женой замечательного милиционера. И не боялись же ничего...

+1
0
-1

Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!

+1
0
-1

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

+1
0
-1

Последнее время чувствую постоянное одиночество..хотя у меня есть парень и дрзуья..сижу по 8 часов на бестолковой работе и думаю-что я делаю здесь? Чем заполнена моя жизнь? Неужели так до старости и буду сидеть каждый раз ненавидя понедельники в ожидании пятницы?? Очень боюсь потерять любимого и друзей, кажется тогда жизнь станет унылой и бессмысленой. Боюсь что умру не оставив от себя ничего..

+1
0
-1

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

+1
0
-1

Неимоверное удовольствие добиваться своей цели... Учился в универе, тратил кучу времени на дорогу, отслужил в армии в шикарных войсках, а теперь устроился на работу — ту самую, ради которой учился и ждал. Устроился с трудом, долгое ожидание, волнения. Работаю днём и ночью, езда в один конец около двух часов, но это такой кайф — заниматься любимым делом! Работаю в аэропорту — это абсолютно другой мир, с приятными людьми, интересной профессией, романтикой и отличным коллективом!

+1
0
-1

И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.

+1
0
-1

С моей девушкой мы учились вместе со старших классов, и я давно был в неё влюблён. Она всегда была такой красивой, гордой, неприступной, что я боялся даже дышать рядом с ней, что уж говорить про отношения. Но мы поступили в один универ, постепенно начали общаться и уже позже стали парой. И я безумно счастлив этому. Вот только присутствует одна проблема. Однажды, ещё до начала наших отношений, она поехала в другую страну на концерт одного из её любимых музыкантов. А он вышел в сектор ожидания пообщаться с фанатами. И... заметил её. Началось всё, думаю, с внешности: она у меня красавица: высокая (180), худая, с правильными чертами лица, выглядит как модель. Они сфоткались, он отвёл её в сторонку и попросил номер её вотсапа. И написал ей. И теперь они переписываются. Моя девушка регулярно бывает в Европе, пару раз они гуляли там. И один раз - мы втроём. Но я чувствую себя таким глупым на его фоне.

+1
0
-1

Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе немецкого индастриала, не могла не подойти за фото и автографом. Немецкий я знала довольно неплохо, ему, наверное, тоже было скучно, и мы переместились в кафе. За чашечкой кофе разговорились, я была в полном восторге от осознания, что мой любимый певец сидит рядом со мной, оттого, что он со мной разговаривает, и ему интересно. Напоследок обменялись контактами. Естественно, я даже не рассчитывала на продолжение. Но он позвонил, и мы встретились в Мюнхене. А потом всё как-то закрутилось. Наши "отношения" длились около полугода. Мы встречались в разных городах, в разных странах. Не часто — раз-два в месяц.

+1
0
-1

Был у нас в армии солдат, встречался с девушкой: поцелуйчики, трахались по углам, красивая адекватная девушка. И вот он — дембель. Ждёт она его на КПП, а он через парк, минуя её, и на поезд. Даже у самых ярых отморозков нашей роты взгляды уходили в стороны с сочувствием, глядя на неё. Все помнят эти глаза, которые спустя несколько часов ожидания любимого угасали от осознания того, что этот мудила к ней не выйдет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ожидание любимого подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18