Вы здесь

Истории про отсутствие лета

Когда мне было лет 12, меня оставили с престарелой родственницей дяди и ушли гулять. За пару часов отсутствия родственников эта чудная бабуля побила меня и пинками вышвырнула из дома, и я слонялась по улице. Было страшно, она угрожала мне. Её я ни в чём не виню - пожилой человек с альцгеймером. Но сейчас я вынуждена жить со своей прабабушкой примерно того же возраста, которая потихоньку сдаёт, многое забывает. Очень её люблю, но от животного страха, когда она ночью заглядывает ко мне, не избавиться.

+1
+1
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

У меня с детства отсутствует девственная плева. Такое редко, но бывает, 1/1000. До 20 лет на осмотрах всегда приходилось долго объяснять, что не веду половую жизнь. Но своему первому парню не знала, как объяснить, боялась, что не поймет. Решила сыграть девственницу. Полоснула ножом палец, накапала в целлофановый напальчник крови, запаяла горячей иголкой и в холодильник, а потом под подушку. И в самый ответственный момент просто раздавила на простынь. Парень поверил. А я никого и не обманывала.

+1
0
-1

Могу заниматься сексом только пьяная. Мне 27 лет, я стройная, образованная, красивая, у меня всё в жизни прекрасно, кроме того, что у меня абсолютно отсутствует сексуальное желание, причём как к мужчинам, так и к женщинам. Могу заниматься этим только когда приму лошадиную дозу алкоголя, а в остальное время — терплю. Это и в постоянных отношениях было, причём я очень любила своего мужчину. Психологи руками разводят: насилия физического в жизни не было, прекрасный отец, полная семья. Что делать — не знаю…

+1
0
-1

Мне 25 лет. В связи с некоторыми обстоятельствами вуз не окончила, но руки не опускала: много работала, занималась самообразованием, люблю классическую литературу, поэзию, сама изучаю греческий и планирую заняться итальянским. Жила в большом городе, работала в университете, нефтяной компании, банке. И никого никогда не волновало отсутствие у меня вышки. Заболела мама, пришлось всё бросить и вернуться на пмж в свой родной маленький городок. Ходила на собеседование к ректору университета, в который планировала поступить. Так меня ещё никогда не стыдили. Сказали, что нужно было учиться, а не работать; что без вышки я никто, а родители всё равно не вечны, так что могла бы с ними так не носиться. И вообще, если уж в 25 не отучилась, то могла бы хоть замуж выйти. И всё бы ничего, но ректор — женщина. В очередной раз убедилась, что высшее образование и образованность — совершенно разные вещи, порой несвязанные между собой.

+1
0
-1

Жизнь складывается сложно: смерть нескольких родственников, ответственность за брата, постоянное безденежье, занятая личной жизнью мать, отсутствие поддержки и ненавистная профильная школа. В 18 лет я пошла работать, чтобы помочь семье, забив на учёбу, а через три года брат (15 лет) совершает самоубийство. Устраиваю похороны, утешаю мать, продолжаю работать и заменять ей мужика в моральном и финансовом смысле. Не выдержала, пошла к психологу, теперь понимаю, что это всё не норма, и почему мне плохо, но что делать — хз, нет сил.

+1
0
-1

Подруга жила с молодым человеком в квартире с его родителями около трёх лет. И ссоры у них с парнем были постоянно, и выглядеть она стала как цветок вянущий. Просто от отсутствия своего угла. Полгода назад они смогли съехать на съемную квартиру, и все! Мир и идиллия, он для нее снова самый лучший и замечательный, я не выслушиваю каждодневной порции негатива. Она похорошела, румянец появился. Рада за неё очень. Желаю всем найти свой уголок)))

+1
0
-1

Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.

+1
0
-1

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

+1
0
-1

Технически я лишилась девственности в шесть лет, когда во время игры неудачно упала и ушибла промежность; как следствие, порвала себе плеву. Уже много лет спустя после первого секса парень (давно бывший) заметил отсутствие крови, заявил, что так не должно быть, и начал меня так долбить, что кровь всё-таки пошла — из трещины во влагалище.

+1
0
-1

В 15 лет, пришедшихся на середину 90-х, я был продвинутым для своих лет подростком из вполне обеспеченной семьи. И додумался в отсутствие родителей привести домой ради сексуальных утех старшеклассницу-давалку, о которой все знали, что она промышляет на трассе. Когда та разделась, я к своему неудовольствию обнаружил большие заросли на её лобке. А у тёлок на скрываемых от меня родителями видеокассетах там всегда было голо и гладко. Не придумал ничего лучше, чем побрить её лобок и промежность отцовской электробритвой, которой он давно не пользовался, перейдя на модные тогда станки «Жилетт». Все дела были сделаны, интим состоялся, палева не предполагалось. Но в тот же вечер отец пришёл домой с неглубоким порезом на щеке от разбитого на работе оконного стекла. Утром, чтобы не скоблить бритвенным станком больное место, воспользовался своей эелектробритвой. Нет, никаких посторонних волос он на ней не заметил.

+1
0
-1

Лето в самом разгаре. И да начнутся бесконечные предложения сходить в поход. Я всегда отказываюсь, объясняя это тем, что просто не люблю такой отдых. И как же бесит фраза: «Ой, принцесса ты наша, зажралась уже». В смысле зажралась? Ну не люблю я мёрзнуть в холодной палатке и есть недоваренные макароны с тушенкой. А так же радоваться клещам, комарам и отсутствию туалета.

+1
0
-1

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я.

+1
0
-1

Мне 27 лет, есть высшее образование, хорошая работа и много друзей. Но я до сих​ пор девственница. В универе была не готова из-за глупых комплексов на тему некрасивого белья и прочего, хотя парня того очень любила. Второй раз он просить не стал. Потом как-то не доходило до близости, а после захлестнула работа. Иногда мне кажется, что я обречена — у меня никогда не было серьёзных отношений, я даже целоваться не умею толком. Сейчас отсутствие опыта пугает, и я думаю, что никогда не осмелюсь переспать с кем-то. Грустно.

+1
0
-1

С мамой всегда были плохие отношения: склочный характер и скандальная манера общения, считает, что все её ненавидят, но при этом должны. Полгода назад диагностировали рак. Она продала свой дом, переехала к нам (квартира юридически её). Начался ад: гнобит ребёнка 5 лет, закрывает в туалете в моё отсутствие, не убирает за собой вплоть до несмывания унитаза, налетает драться, не даёт спать. У меня ипотека в стройке, лишние деньги на съем жаль. Печально, но я просто хочу, чтобы ее не стало.

+1
0
-1

Как-то летом ехала в автобусе и мой рассредоточеный взгляд пал на ноги ехавших рядом людей. Потом на ноги тех, кого видела на остановке и тех, кто просто шёл по улице. Итого: за 25 минут поездки, я насчитала 12! человек с отсутствием нескольких пальцев ног! Что за беспалая чертовщина творится в моём городе?!

+1
0
-1

Я 11 лет замужем, двое детей. Муж не отпускает в клуб потанцевать. Нельзя, и всё тут. Говорит, мол, ты замужняя женщина. Несколько раз отпрашивалась по-хорошему, но всё заканчивалось скандалом. Однажды ночью, уложив детей и немного подвыпившего мужа, я сбежала в клуб и оторвалась на полную катушку! Не передать ощущения… Пробиралась обратно в квартиру украдкой, но игра стоила свеч. Я очень хорошо провела время, и утром никто не заметил двухчасового отсутствия.

+1
+1
-1

Филиал в цокольном этаже. Летит канализация! Двести квадратов зала в 10 см слое мочи, говна и грязи. Замкнула подсветка, сгорела сигнализация. Вонь и хаос! А я на входе, держа в руках трудовую. Пять лет в компании, множество командировок, куча открытых филиалов, три года управляющим в этом филиале, поднял его с колен! Сменили руководство, новая метла выжила весь старый управляющий состав: штрафы, отсутствие выходных и отпусков, урезание зарплаты в три раза. Я уволился в этот день, а они утонули в говне.

+1
0
-1

Когда я училась классе в пятом, мама привела домой отчима. Сначала все было хорошо, мы даже подружились, но вскоре он потерял работу (это были девяностые) и начал беспробудно пить. Мама сутками работала, чтобы прокормить нас с братом и отчимом, а последний в ее отсутствие «развлекался»: мог запереть нас на балконе, прятать еду, избивать. Я все это смутно помню, но один момент не забуду никогда. Я не помыла посуду, отчим сорвался, заломал мне руку и выкинул в подъезд. Там курил сосед, посмотрел на меня и бросил: «Заслужила, значит». Столько лет прошло, а я до сих пор рыдаю, вспоминая тот вечер.

+1
0
-1

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

+1
0
-1

Моей кошке было уже 17 лет, когда я далеко уехала учиться. Где-то с тех пор, как ей было лет 13, осознавая, что для кошки это уже много, обещала ей, куда бы ни ехала, что скоро вернусь. И просила ее дожидаться. Когда она умирала, меня рядом не было, был старший брат, сидел с ней несколько часов в ветклинике, пока та лежала на капельницах. Я сидела с ним на телефоне. Все ждали, станет ли лучше после капельницы. Набрала в последний раз, спросила, лучше ли ей. Сказал, что мало на что реагирует, просто лежит. Попросила поднести к ней трубку, говорила с ней. Он сказал, что с утра это был единственный раз, когда она подняла голову и зашевелила ушками... Меня с ней не было уже с полгода. Меня с ней не было, когда ее не стало через двадцать минут после нашего последнего разговора. А она даже через плохую телефонную связь узнала меня и обрадовалась, как бы плохо ей ни было. Своего отсутствия не могу себе простить.

+1
0
-1

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

+1
0
-1

Уехала в Питер, прожила там 6 лет и сбежала обратно. За это время из жизнерадостной здоровой девушки постепенно превратилась в депрессивного человека с постоянными проблемами с иммунитетом, но верила, что всё образуется. В родном городе в первый же месяц стала физически восстанавливаться. В общем, не понимаю я повсеместной романтизации этого города с его вечной непогодой, сыростью и отсутствием солнца, и пока жила там, постоянно думала, что со мной что-то не так, ведь все окружающие в восторге.

+1
0
-1

Мой друг, сельский простачок — добрый, чуткий, работящий, абсолютно семейный человек. Его жена — девушка волевая, пробивная, целеустремлённая. 10 лет брака. Со временем, имея неплохой заработок, он растворился в быту и семье. Она, имея светлую голову, огромный потенциал, бульдозером прёт к карьерным вершинам. Ей стало с ним скучно. Инициатором развода она быть не желает — порядочная на людях. Посему решила извести мужа, чтобы сам ушёл. А он любит — её, сына, и терпит унижения, оскорбления, отсутствие секса. Выпивать начал…

+1
0
-1

В 3 года племянница выпала с балкона 4-го этажа. На газон летом. И ни царапины. Все в шоке и от случая, и от отсутствия последствий. Мы в шоке от того, как она умудрилась перелезть через перила. От соседей, которые, как воронье, прибегали со сплетнями, видя, что мы переживаем, когда ещё не были обследования проведены до конца, и рано расслабляться. От паломничества в больнице, где ходили на неё глазеть, как на чудо. Племяннице уже 19, а её бабушка до сих пор боится балконов. Она тогда была дома с ней.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отсутствие лета подобрал Историкс. Собрали их 141 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18