Вы здесь

Истории про отражение в зеркале

У меня напротив кровати стоит шкаф с зеркальной дверью, кровать расположена ногами к шкафу. Никогда не придавал значения всей этой чертовщине про вред спанья напротив зеркал и всем этим прочим приметам. Пока ночью внезапно не проснулся и не увидел в этом зеркале отражение сидящего СЕБЯ в ногах кровати, а вместо глаз были чёрные провалы теней. Я аж подскочил, но, моргнув, увидел, что в зеркале снова стало пусто, и я видел лишь своё охеревающее лицо. Я чуть не обосрался и до утра почти не спал. Заклею его нахуй…

+1
0
-1

Когда мне было лет пять-шесть, мой брат держал меня у телевизора и показывал ужастики. Самые запоминающиеся: Звонок, Проклятье, Зеркала. После этих фильмов он закрывал меня на ночь в ванной с выключенным светом и включал вентиляцию, дабы было больше шума. Ночью наш кот царапался в двери. Я до сих пор боюсь темноты и своего отражения в зеркале.

+1
0
-1

Однажды я проснулась от жуткого ощущения, что на меня кто-то смотрит. Открываю глаза, а это мое отражение в зеркале на двери шкафа, которая так удачно приоткрылась, чтобы зеркало было направлено на меня. Чувство было такое, будто я в своем теле очень слабая, а мое отражение – более сильное существо, которое желает мне зла. Взгляд был какой-то злой и совсем не сонный у отражения. Хочу сделать перестановку в спальне!

+1
+1
-1

Муж на 8 марта «одарил» разными штучками из сексшопа. На анальные пробки с каменьями не решилась, а вот маленький вибратор(половина его внутри, половина на клиторе) очень заинтересовал. Прицепили, муж взял в руки пульт, конечно же включил максимальную вибрацию, я от ахуя выгнулась как контуженая и заорала, психанула, развернулась сидя на жопе, с расставленными ногами к выходу из спальни и увидела в зеркале своё отражение, горит на пизде фонарик.. такой себе Vision-пиздижн.. Марвел отдохнул.

+1
0
-1

Каждое утро полощу рот специальным ополаскивателем. Наливаю его в колпачок и перед тем, как взять в рот, чокаюсь со своим отражением в зеркале, при этом произнося какой-нибудь тост или какое-нибудь пожелание на день. Вроде бы сбывается всегда :))

+1
0
-1

Когда была маленькой, играла с большим зеркалом: долго смотрела в отражение и представляла, что меняюсь с ним местами. Потом выходила к маме и говорила, что я - это другая девочка, и зовут меня Маша, и у меня нет родных братьев, сестёр и родителей... Прошло много лет, моя старшая сестра умерла после родов, папаша от дочки отказался, мои родители воспитывали, сейчас ей 15. Девочка - моя копия (внешность, характер, привычки), сестра перед смертью дала имя - Маша.

+1
0
-1

Недавно сделала себе инъекции гиалуронки. Лицо преобразилось, я прям тащусь от своего отражения в зеркале. На работе, естественно, многие заметили изменения. Подруг у меня на работе нет, поэтому не сказала никому причину преображения. Подслушала в туалете разговор сотрудниц, одна убеждала остальных, что знает секрет моего посвежевшего лица. Это маски из спермы, утверждала она, всё дело в частоте применения. Я не стала вмешиваться и разубеждать. Понаблюдаю, подожду результатов. Интересно же.

+1
0
-1

Как-то я собиралась на улицу и стояла около края зеркала так, что меня не было видно (искала шапку просто). Надела ее, наклоняю голову к зеркалу, чтобы посмотреть, как я выгляжу... И тут я понимаю, что мое отражение появилось в зеркале на четверть, буквально на четверть секунды позже. Я подумала, глюки. Потом в ванной я поправляла волосы, и опять мое отражение опоздало на какую-то долю секунды с движением рукой... Потом было так, что не совпало движение пальцем. Замечаю и дальше такое иногда, но стараюсь виду не подавать.

+1
0
-1

Знакомая работает в том же торговом центре, что и я. Звонит и просит срочно прийти! Прибегаю, она дает мне ватную палочку и просит убрать что-то блестящее из глаза. Я очень долго высматривал, а потом попросил показать, где она это видит в зеркале... Это оказалось отражением люминисцентной лампы

+1
0
-1

Когда моя мама была молодая, она решила погадать. Вызывала через зеркало суженого ряженого. И в отражение она увидела очертание лица молодого парня. Через несколько лет она встретила папу, который в точности был похож на того самого мужчину в зеркале. И вот уже 29 лет как они вместе.

+1
0
-1

Однажды приснился сон, как я, взрослый мужик, стою перед зеркалом и мастурбирую. Вижу своё отражение, не лицо, а нормальное загорелое мужское тело, живот, бёдра и чувствую оргазм и ни с чем не сравнимое яркое чувство облегчения во время оргазма. Всё бы ничего, но я девушка, мне было тогда 18 лет, и я ещё была девственницей.

+1
0
-1

Когда я сильно злюсь, я встаю перед зеркалом и выплескиваю все негативные мысли на свое отражение. Представляя, что передо мной виновник моей реакции. Хоть и неприятно конечно, но зато никого не обидела, ни словом не задела.

+1
0
-1

Я некрасивая. Моя внешность очень на любителя + маленький рост (160 см). И как же я завидую людям с красивой внешностью. Что бы люди ни говорили, но внешность сильно влияет на нас. Я не могу себя полюбить, но хочу хотя бы принять свою внешность как нечто неизменное и просто смириться с ней. Но это сложно! Нет ничего хуже, чем отворачиваться от собственного отражения в зеркале. Коплю на пластику. Может, хоть что-то изменится.

+1
0
-1

Слегка напрягает, что я очень редко вижу, как выгляжу на самом деле. Фотографироваться не люблю, а в зеркале мы все-таки видим себя не совсем такими, какие есть. Глянешь в зеркало — вроде и ничего, и вот такой проборчик мне идет, и вообще красота. Пробы ради сфотографируешься на телефон — жесть, другой человек; зеркальное отражение многое меняет. Может, это от непривычки, или всё реально плохо, но, в общем, неуютно как-то от мысли, что я на самом деле выгляжу вовсе не так, как мне кажется.

+1
0
-1

Всегда удивляюсь, когда вижу себя на фотографиях, видео и даже отражении в зеркале. В моем представлении я совершенно другой человек, с другими чертами лица и мимикой.

+1
0
-1

Сидели и пили с подругой вермут. Полночь. Звонок в дверь. Она открывает дверь резко, а там голый парень стоит с перетянутым веревкой членом и в латексной маске с молнией на рту. Она спокойно посмотрела на него и говорит шепотом: "Юра, не сегодня, договаривались на завтра же!". Неловкая пауза, и он молча разворачивается и уходит. На мои распросы, сказала что квартирой ошиблись, думала в зеркале прихожей не видно отражение входной двери.

+1
0
-1

Собиралась на работу. Красилась, стоя перед большим зеркалом. И увидела в отражении как мой парень целуется с котом (кот лизал МЧ в губы). На мои слова "Фу, не целуй его так! Он же письку лижет!" Парень, усмехнувшись, ответил: "Ты это сейчас кому из нас?". Оба рассмеялись. А кот встал и гордо удалился.

+1
0
-1

Когда я была маленькая, то могла часами уговаривать свое отражение в зеркале впустить меня в свой мир, в отчаянии даже начинала биться о зеркало и пыталась впрыгнуть в него с разбега.

+1
0
-1

Маленький был очень любил себя и целовал свое отражение в зеркале. Как-то раз мама оставила утюг горячим, а я увидел свое отражение и поцеловал. Сейчас у меня пухлые губы и небольшой ожог.

+1
0
-1

Давно мечтала о большом зеркале, чтоб прямо от пола. Наконец-то купила. Теперь вечерами сижу перед ним и рассматриваю отражение, свое и комнаты, представляя, будто я Гарри Поттер, а в зеркале отразится мое самое сокровенное желание, о котором не знаю даже я сама.

+1
0
-1

По утрам смотрю в отражение в зеркале и не осознаю этого, потом "просыпаюсь" и понимаю, что передо мной я . Иногда это радует, иногда я улетаю настолько далеко, что еще с минуту пялюсь и пытаюсь собраться с мыслями.

+1
0
-1

Лет в 12 на святки решила погадать на суженого. Ночью села перед зеркалом, зажгла свечу, проговорила абракадабру, после чего в отражении должно было появиться лицо жениха. И оно появилось! В комнате было очень темно, и все же за моей спиной можно было разглядеть бледное лицо, темные глаза и темные волосы до плеч. Быстро задула свечу, прыгнула под одеяло и долго не могла заснуть от страха, смешанного с восторгом. Наутро снова села за то зеркало, а за моей спиной висит постер с Джонни Деппом. Облом.

+1
0
-1

Моя мама умерла несколько лет назад и с тех пор я часто вижу ее отражение в зеркалах, вместо своего. Раньше, когда это случалось первые несколько раз, я пугалась, указывала папе на зеркала и кричала: "Она там!" - на что он мне отвечал: "Это всего лишь твое отражение...". Это случается не только дома, в водоемах, окнах машин, в торговых центрах, да и вообще в любых отражающих поверхностях. Я уже привыкла к этому, даже стала разговаривать с ней, и сама же себе отвечать. Иногда мне кажется, что тогда умерла не она, а я, но просто что-то перепутали. Папа хочет показать меня врачам уже какой год.

+1
0
-1

Я родился с заячьей губой. Так как с рождения и до 9 лет моя семья жила в достаточно глухой деревне, хирурга, чтобы сделать мне операцию, не было. В деревне из-за моего дефекта сверстники меня не очень любили, да и я часто болел и простывал, что тоже связано с моим недугом. После переезда в город ситуация не изменилась, но спустя несколько лет мне смогли сделать операцию и какое же это счастье - ходить по улице и не бояться насмешек, презрения, а так же полюбить своё отражение в зеркале!

+1
0
-1

Лучшие Истории про отражение в зеркале подобрал Историкс. Собрали их 38 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18