Вы здесь

Истории про отношения людей друг к другу

Последние годы заинтересовался психологией людей. Есть к этому определенная предрасположенность: не раз точно определял суть человека со школы, но сейчас перешёл уже к детальной оценке. И это сильно спасает тебя от обманов, манипуляций, токсичных отношений и прочего, но и очень давит. Ведь это большой груз — замечать то, что другие не понимают. Тяжко найти друзей порядочных, хорошую девчонку. Для всех ты какой-то «не такой», а ты просто дальновидный. И понимаешь, что многое вокруг — фейк.

+1
0
-1

На работе коллектив небольшой, за пять лет все друг к другу привязались, отношения хорошие. Но в один прекрасный день один сотрудник-мужчина поставил в туалете камеру. Никто не знает, как долго она там была и для каких целей он это сделал. Его, конечно же, уволили, но осадочек остался до сих пор. Как после таких сюрпризов доверять людям, если могут быть такие тараканы в голове. До сих пор вспоминаем и в голове не укладывается.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Помог другу расстаться с любимой. Сделали так, что она считает моего друга последним гадом. У него были большие планы на неё, хотел жениться, совместных детей, дом, но жизнь — боль, когда ты благородный человек, и не хочешь подписывать на трудные отношения свою любимую. Причина всему в том, что его бывшая умирает, а у них растёт прекрасная дочь. Оставить дочь он никогда не сможет, да и бывшей он благодарен за такого ангела. Чувствую себя уродом, что помог расстаться двум любящим людям, хоть и благородно не бросать в беде бывшую и не мучить любимую. В итоге его любимая счастлива, встречается с мужчиной, но у друга чувства не пропали.

+1
0
-1

Несколько лет назад я была в отношениях с одним человеком, из которых плавно перешла в отношения с другим человеком. Ну вот просто бывает встретишь человека и чувствуешь - моё! С этим человеком мы уже лет 6 вместе, женаты даже. Но о том, первом, никак не могу перестать думать. Снится он мне; там, во сне, мы друг друга очень любим, а если теряем - ищем и находим. И вот каждый раз после такого сна уже на протяжении 6 лет я вспоминаю его и хочу обнять его крепко-крепко и сказать, как сильно я его люблю. Но и мужа своего я тоже люблю. Да и понимаю, что с тем человеком ну ничего у нас не выйдет. Вот сижу страдаю, т. к. рассказать некому (не поймут, да и вопросов лишних не хочется), да еще кажется, что люблю обоих, но это неразумно и может сделать больно людям. Прошлое манит, но жить-то нужно настоящим.

+1
0
-1

"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.

+1
0
-1

Работаю бариста, работу люблю, но есть свои нюансы. Например, знаете что самое бесячее? То, что тебе не дают спокойно пожрать! То место, где я работаю, находится в фитнес-клубе, стойка на уровне глаз, уйти некуда пообедать, так вот обычно я ставлю табличку «перерыв на обед», думая, что еë видно. Достаю еду, начинаю есть, и обязательно подойдет парочка или больше мудозвонов, которые ВИДЯ, что ты, блядь, жрешь, начнут заказывать. Похуй, табличку не заметили, но то, что у меня в руках кусок хлеба, и я жую — видно. Нельзя не понять, что человек жрет, когда он жрет. Ты с набитым ртом, жуя, пытаешь практически жестами указать на табличку, а тебе говорят: «А вы что, не можете быстренько сделать?» И это так калит. Я ЖРУ, БЛЯДЬ, ПЕРЕРЫВ У МЕНЯ, ОТЪЕБИТЕСЬ. А потом ещë глаза закатывают и цокают. Вот идите в жопу с таким отношением к другим людям. И эти же люди потом рассказывают о том, что с ними невежливо обходятся. Нехрен к людям подходить, когда они поесть пытаются.

+1
0
-1

Мечтаю, чтобы измена считалась уголовным преступлением. Изменил жене, — а она в суд подала, и на годик тебя в тюрьму. Может тогда люди научились бы ценить то, что имеют, и не бегали налево при малейших проблемах. Захотел другую — расстанься и ебись себе на свободе сколько хочешь. И чтобы при начале новых отношений можно было посмотреть досье, как при приеме не работу: так, сидел за измену по пьяни полгода и ещё 15 суток за то, что схватил чужую бабу за жопу — извините, вы нам не подходите!

+1
+2
-1

Увлеклась генеалогией, начала помогать дяде в поисках информации о родственниках. Я не так давно узнала - бабуля по отцу жила с одним мужчиной, а рожала от другого, и по факту мой дед - не мой кровный дед, и фамилия моя девичья по сути никакого отношения ко мне не имеет. Когда начала спрашивать у свидетелей событий, почему так, в меня прилетели брызги такого говна... Поверить не могу! Мне эти люди говорили о чести, верности, морали и прочих высокодуховных вещах... а на деле - лицемеры сраные.

+1
0
-1

Мне не повезло родиться в семье с очень странным отношением к еде, и в результате этого я провела всё детство с ожирением третьей степени. Меня ненавидели буквально все: не то, что ровесники травили, даже взрослые люди постоянно позволяли себе говорить гадости в мой адрес, а иногда могли кричать что-то вслед. Делать нечего, только стала подростком и научилась готовить, сразу начала худеть. Сбросила 35 килограммов, ни один не набрала обратно. Теперь я выгляжу как обычный взрослый человек, а другие люди относятся ко мне хорошо. Только я всё ещё их совершенно ненавижу. Пошли они все к черту, знаю я, как мало им нужно, чтобы объявить кого-то прокажённым.

+1
0
-1

Для многих людей измена — что-то страшное, что рушит отношения. Но только не для моего мужа. Он не занимается со мной сексом и в открытую говорит, что хочет, чтобы меня оттрахал другой, а я бы потом ему это в подробностях рассказала. Просит об этом уже года 4, а мне воспитание не позволяет. Чувствую, всё-таки скоро сдамся, ибо без секса уже на стену готова лезть.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Всю жизнь плохие отношения с семьёй. Семья не то чтобы неблагополучная, но люди злые и поколения алкоголиков и разгильдяев позади. Получил дееспособность в 16, всего добился сам в другом городе. Недавно сменил фамилию и решил начать свою новую цепочку генеалогического древа. Родственники в бешенстве!

+1
0
-1

Мы с мужем познакомились в онлайн-игре. Прежде чем начать отношения на расстоянии, мы дружили два или три года. За это время появилось множество знакомых, прошли годы, со многими из них связь уже утеряна, остальные пишут очень редко. И каждый считает своим долгом сказать: "Ой, фу, вы ещё играете? Да я уже бросил сто лет назад. Давай, отучай свою жену от этих дебильных игр! Негоже взрослым людям этим баловаться". У нас в квартире чисто, муж всегда сыт и вниманием не обделён, мы оба работаем, ездим за границу, имеем образование, кучу интересных хобби и живём по полной, лишь иногда зависая в старые добрые игрушки на ПК. Не понимаю, как одно может мешать другому?! Достали эти любители диктовать свои принципы другим, лучше за собой бы следили.

+1
0
-1

Мы с парнем очень странная парочка: я феминистка, а он — мусульманин. Казалось бы, смесь взрывоопасная, но сердцу не прикажешь. Да, мой мужчина избалован женским вниманием, изредка заводит речи типа "женщина должна". Я не слишком хозяйственна, да и семью заводить не спешу. После нескольких стычек мы выработали отличную систему, помогающую нам ладить: "Дашь на дашь". Если он хочет получать свежий горячий ужин после тяжёлого рабочего дня (который заканчивается раньше моего, кстати), то дома меня уже ждут все ингредиенты, порезанные и помытые. А если я хочу отправиться тусить с девчонками в клуб, то я должна быть прилично одетой, относительно трезвой и отписываться каждый час о том, что я жива. Многие считают, что скоро моя независимая натура или его патриархальное воспитание дадут о себе знать, и наши отношения мелочные и меркантильные. Но разве много толку от широких жестов и бессмысленных жертв, из-за которых люди так страдают и расстаются?

+1
0
-1

Мой друг расстался с девушкой. Предложила она, потом опомнилась и пришла вроде мириться. Он отказал. Я постоянно возвращаюсь в одни и те же отношения, поэтому спросила, как ему это удалось. Он ответил: "Понимаешь, когда она сказала, что хочет расстаться со мной, у меня как оборвалось всё в душе. Я смотрю на неё, а она для меня "стул". Прошло много лет, а я до сих пор мечтаю научиться превращать некоторых людей в "стулья".

+1
0
-1

Живу с парнем уже почти год, в отношениях полная идиллия, даже голос ни разу не повышали всерьёз друг на друга. Много говорим по душам, поэтому знаю, что у него не было особого успеха с девушками, и до меня серьёзных отношений не было. Иногда становится страшно, что он со мной просто потому, что никого больше не подвернулось, а потом решит, что он уже богатый и успешный (зарабатывает сейчас действительно неплохо) и пойдёт искать себе какую-нибудь молоденькую фифу с ногами от ушей, которая будет ему в рот заглядывать. Повода так думать не даёт, но сколько же в инете историй, когда люди и по десять лет вместе жили нормально, а потом такое полезло, что волосы дыбом…

+1
0
-1

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

+1
+1
-1

Человек, которого я очень люблю, безмерно уважаю и которым восхищаюсь, подарил мне два года назад книгу, которая, как он сказал, должна мне помочь понять жизнь, научиться разбираться в людях. Подарил он мне её в переломный момент моей карьеры: я меняла работу и город. Казалось бы, с учётом личности дарителя и моего к нему отношения я должна была запоем эту книгу прочесть в первый же день. Но нет, я её перевезла в другой город, и она просто лежит. Не могу начать её читать. Очень тоскую по нему.

+1
0
-1

Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.

+1
0
-1

Моя мама встречается с двумя мужчинами. Одному 63 года, другому 46 лет. Я не презираю её, не осуждаю, но если бы услышала такое про другую женщину, то поменяла бы к ней отношение, не зная обстоятельств. После такой истории и выводов пришла к заключению, что больше не буду осуждать людей, так как у каждого есть свои мотивы и право на счастье. Например, моя мама прожила с моим отцом 20 лет, получив гематомы по всему телу и долги за его кредиты.

+1
0
-1

Кто-то подставил подругу, слив её видео с тех времен, когда она работала вебкам-моделью. Видео прислали мне и другим людям в личные сообщения. Я даже не стала открывать его и сразу удалила, рассказав обо всём подруге. Отношение к ней не изменилось, хоть я и не знала об этой части её жизни. Но теперь, заходя на порносайты для понятных целей, страшно боюсь увидеть её среди предложенных и спокойно вздыхаю, обознавшись.

+1
0
-1

На паре по психологии нас попросили вспомнить по счастливому моменту на каждый из этапов своей жизни: детство, подростковые годы, юность. Я задумалась ненадолго и поняла, что мне будет не о чем рассказывать: всё моё детство мама боролась с онкозаболеванием, и в семье никогда не было тёплых отношений. Когда у меня начался переходный возраст, она умерла, я замкнулась в себе, и жизнь с тех пор будто плывёт мимо меня. Мне двадцать лет, но у меня ни разу не было отношений с молодым человеком, друзей; я никогда не ходила в кино, кафе и другие общественные места; не знаю, как люди развлекаются и что делают, когда собираются вместе. Я не знаю, каково это — быть счастливой.

+1
0
-1

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"?

+1
0
-1

Есть у меня приятель, с которым знакомы около пяти лет. Знаю только его имя и сферу деятельности. Когда-то у нас наклевывались отношения, но не вышло. Теперь мы живем в разных странах и у обоих есть пара, но всякий раз, когда видимся, в тайне от всех трахаемся, как звери, а при мысли о нем теку, как дура. Странное ощущение: вроде и знакомы, а с другой стороны совершенно незнакомые и чужие друг другу люди.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отношения людей друг к другу подобрал Историкс. Собрали их 86 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18