Вы здесь

Истории про отношение к женщине

Муж — бывший наркоман, испытывает большие проблемы с потенцией. В завязке полтора года, начал восстанавливаться, но пока его хватает только на то, чтобы посмотреть порно, пока меня нет дома или сплю. Секса у нас не бывает по месяцу и больше, у меня из-за этого поехало здоровье по-женски, он знает, но ничего не предпринимает. Тот секс, который порой случается, — по большому счёту, никакой: снял штаны, присунул, кончил. Возбудить женщину? Женский оргазм? Не, не слышал. Разговоры на эту тему ему неприятны, к врачам идти категорически отказывается. Сказала ему, что вижу два выхода из положения: завожу любовника (благо, желающих хватает) либо покупаю вибратор. Обиделся, отверг оба варианта, взамен опять ничего не предложил. Обманывать его не хочу. Если бы не этот камень преткновения, отношения были бы идеальны. Не знаю, что делать, хоть волком вой...

+1
0
-1

Рассталась с супругом. Смогли наладить нормальное общение, так как есть общий ребёнок. Недавно узнаю, что у него есть женщина и родился ребёнок. Поздравила его и услышала: «С чем меня поздравлять? Я несчастный человек! Её сына от первого брака ненавижу, а родившийся ребёнок — это моя обуза, которую нести теперь всю жизнь!» А до этого хвалился, как счастлив и какие гармоничные отношения у него в новой семье. Со мной страдал, с новой страдает. Пиздострадалец, блин.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Абсолютно гетеросексуальна, но умудрилась вляпаться в отношения с токсичной женщиной. Спустя три года произошёл разрыв, моя первая мысль: "Мне больше не придётся трогать чужие женские гениталии, ура!"

+1
0
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Работаю заместителем начальника одного управления в одном серьёзном учреждении. Очень огорчает предвзятое ко мне отношение моего вышестоящего руководства. Если начальник несёт руководителю письмо, которое я пишу, то всё хорошо, и письмо подписывают без проблем. Но если мой начальник в отпуске, и я сама отношу письмо руководителю, то начинаются истерики (почти до матов) в стиле: "Кто написал эту хрень?!" Одно маленькое уточнение: я женщина, мой начальник — мужчина, руководитель — женщина. Обидно.

+1
0
-1

Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.

+1
0
-1

У меня стабильные отношения, в которых я много лет. Скоро свадьба. В девушке всё устраивает, это мой родной человек. Но я влюбчив до жути. И по иронии судьбы на работе меня окружают одни женщины. В одну из них я влюбился, с другой — сплю. В итоге: живу с одной, люблю вторую, а трахаю третью.

+1
0
-1

Занята работой по уши, серьёзных отношений нет. Зарегилась на сайте знакомств. Переписываюсь и иногда созваниваюсь с мужчиной, женат. Говорю о себе правду, за это время (месяц) ни разу не виделись. И он мне присылает деньги, хотя ни разу не жаловалась на финансовое состояние (все в норме), не просила, не намекала. Отсылала обратно — возвращает. О встрече просит, но не требует. При этом жалуется на женщин с сайта, которые именно "просят", мол, меркантильные. А мне вообще незачем. Не понимаю, как это работает.

+1
+1
-1

В жизни были только длительные отношения, в которых, любя, всегда шла на уступки и всякое такое. В итоге плавно превращалась в "удобную женщину". Подумала, мол, ладно, попробую строить диалог иначе. Начала встречаться с парнем, он мне безумно понравился и я этого не скрывала, но никаких уступков, если мне это неудобно. По поводу и без прошу денег, требую, чтобы больше зарабатывал, прошу помочь по дому. Женаты, счастливы, двое детей. Часто повторяет: "Давай ещё раз поженимся!" Неожиданный для меня ход событий.

+1
0
-1

Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.

+1
0
-1

Общалась по переписке с мужчиной больше года. Были очень тёплые отношения, обоюдный флирт. И вот сделала большую глупость — призналась, что нравится не просто как друг. В ответ получила довольно откровенный ответ, что я не его женщина. Поблагодарила за откровенность, но на душе кошки скребут. Сама больше не напишу, он тоже замолчал.

+1
0
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Нашла у мужа любовные письма. Да, кто-то ещё такие способы использует. Оказалось, ещё до начала отношений со мной у него был роман с замужней дамой. Связь оборвал сам, но, судя по её страданиям в письмах и активным следам на его странице, надежды продолжить измены мужу не оставлены, хотя она уже родила ребёнка. Я тут же вспомнила, как к одному моему бывшему подбивала клинья его подруга. Тогда по глупости я говорила не с ней, а с ним, надеясь на адекватность и любовь, но спустя месяц она уже оказалась в его постели. Так что здесь поступила иначе: сфотографировала письма, написала этой замужней, что всё про неё знаю (нашла её адрес, адрес работы, адрес работы её мужа; иногда женщины могут работать похлеще разведки), и если она вздумает мешать моей семье, то всё отправлю её мужу. Пусть узнает, какая "примерная" его жена. Мне несложно разрушить семью одной профурсетке, если она вздумает "вспомнить былое". Не жалею.

+1
0
-1

Могу заниматься сексом только пьяная. Мне 27 лет, я стройная, образованная, красивая, у меня всё в жизни прекрасно, кроме того, что у меня абсолютно отсутствует сексуальное желание, причём как к мужчинам, так и к женщинам. Могу заниматься этим только когда приму лошадиную дозу алкоголя, а в остальное время — терплю. Это и в постоянных отношениях было, причём я очень любила своего мужчину. Психологи руками разводят: насилия физического в жизни не было, прекрасный отец, полная семья. Что делать — не знаю…

+1
0
-1

Мой молодой человек устраивает скандалы, обижается и меня доканывает. Делает он это «для огня» в отношениях. А мне кажется - это полнейший бред. Нафиг цепляться к ерунде, придумывать причины, заставлять любимую женщину переживать и плакать, если у тебя какие-то проблемы внутри башки? Сначала разберись с проблемами, потом отношения строй. Никаких нервов не хватит. И терпение заканчивается.

+1
0
-1

Когда жена умирала от рака, она со слезами на глазах просила меня не бросать нашу собаку. О сыне и дочери 7 и 4 лет ни слова, все волнения за кудлатую дворнягу. Спустя пять лет я в новых отношениях. Моя женщина приняла моих детей, дети привязались к ней. Дело шло к свадьбе, пока она не заявила, что Жульку надо куда-то отдать или даже усыпить. Как отрезало. Собаку точно не отдам, наконец-то понял, о чём тогда просила жена.

+1
0
-1

С мужем поженились недавно, есть маленький ребёнок. Муж мне полностью доверяет и дал доступ к своему ВК. А я очень нехорошо поступила и начала читать старые переписки с женщинами. Ох уж это моё любопытство, мать его... Знаю, что я очень зря это сделала, но в итоге наткнулась на переписку, где он почти изменил мне, когда мы встречались, но ещё не были женаты. А измена ставит для меня крест на отношениях. И я теперь просто не знаю, как быть. Мужа очень люблю и до этого момента доверяла ему.

+1
0
-1

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

+1
0
-1

Не понимаю, почему, когда женщина после развода забивает болт на свою личную жизнь ради ребёнка, она считает, что чуть ли не святая после этого, и все должны следовать её примеру. Моя мать, разведясь с отцом, когда мне было 6, больше так и не вышла замуж. Мне сейчас 30, за плечами развод, а после — новый удачный брак. Но моя мать исходится желчью, ведь как же я посмела привести в дом мужчину, ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК?! Мой муж любит нашего ребёнка, усыновил его, родился ещё сын, мы счастливы. Но мать считает, что теперь старшего ребёнка мы не любим, что обделяем... А по факту она сама обделяет младшего. Угощения? Только внучке. Новая игрушка? Тоже ей. А внука даже с днём рождения не поздравила. Я не понимаю такого отношения. Неужели нельзя радоваться за счастье своей дочери, что она не повторила твою судьбу? Зачем исходить желчью и оскорблять?

+1
+1
-1

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

+1
0
-1

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой.

+1
0
-1

Сестра недавно родила. На днях выставила грустный пост с памятниками абортированным детям. Легко, конечно, быть жалостливой, живя в наследованной квартире и за счёт мужа. Хотя всего два года прошло со дня, когда она рыдала из-за того, что возможно залетела (нет) от мудака, который не хотел с ней серьёзных отношений. А сама она едва сводила концы с концами на з/п уборщицы, жила вместе с бабушкой и ходила в рваных сапогах. Почему-то тогда она считала аборт правом женщины. Быстро всё забывается.

+1
0
-1

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

+1
0
-1

Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отношение к женщине подобрал Историкс. Собрали их 259 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18