Вы здесь

Истории про отличное настроение

Немного поправилась. Купила магнит-прикол «На ночь не жрать! И так как корова!» Улыбнулась и спросила у продавца, какие ещё есть варианты, имея в виду варианты магнитов на эту тему. Так продавец-бабушка ответила: "Какие варианты? Жрать! У Вас с фигурой всё в порядке!" Спасибо, бабуль. Отличное настроение обеспечила

+1
0
-1

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "минет". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям. В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

+1
0
-1

Когда мы едем домой, и у моей жены плохое настроение, она начинает ругать всех автомобилистов, встречающихся нам по пути. Ворчит не хуже мужика с огромным водительским стажем. Я от этого умиляюсь и начинаю хохотать, а она выплескивает эмоции и расслабляется. Домой доезжаем уже оба в отличном настроении)

+1
0
-1

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

+1
0
-1

Когда мне было лет семь, мы с родителями поехали на базар за продуктами. Помню, как мы с отличным настроением выходим из машины, а на отца налетает толпа мужиков, и они начинают его избивать. Мама кричит, я реву… Отец на месяц попал в больницу, а у меня травма на всю жизнь и сильный страх, когда к моему брату/мужу/отцу просто подходят мужики, чтобы спросить, сколько время, или попросить сигарету. Съездили за продуктами...

+1
0
-1

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

+1
0
-1

Подошла к пешеходному переходу, приостановилась, так как по дороге довольно быстро ехала машина. Водитель оперативно затормозил и поморгал, дескать, вперёд, мадам. Настроение у меня было отличное, и я решила показать ему знак "пис" двумя пальцами, но что-то у меня в голове капитально перемкнуло, я запуталась в собственных пальцах и... показала ему средний. Пришлось бежать, сгорая от стыда и страха получить по мордасам.

+1
0
-1

Начинаю дико беситься (чего внешне не скажешь), когда мне говорят, что я молчаливая. На работе специально ко мне кто-то подходит, чтобы разговорить. Ну не хочу я с вами разговаривать. В жизни у меня всё в порядке, настроение отличное, никто меня не обижал. Я просто люблю, когда ко мне никто не лезет.

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.

+1
0
-1

Работаю в call-центре. Звонит мужчина, просит перевести на менеджера. Спрашиваю: "Как вас представить?" Ответ: "Представьте меня голым на белом коне!" Отличное настроение на весь день обеспечено!

+1
0
-1

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

+1
0
-1

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

+1
0
-1

Часто встречала у нас в районе мужчину в годах, инвалида, на электрической инвалидной коляске, всегда грустного и одетого во все черное. А сегодня я шла в приподнятом настроении, погода отличная, солнце, после череды пасмурных дней, и навстречу вдруг выехал он, а на руках- внучка, в белом пальтишке и сапожках, как ангел. И они так ехали и болтали о чем- то оживленно, сидя в этом электрокресле, и такими счастливыми выглядели- я чуть не прослезилась, глядя на них.

+1
0
-1

Возвращались с мамой поздно вечером домой после аквааэробики. настроение отличное, идем хихикаем. На встречу идет мужчина и говорит: "раз напились, так хоть держитесь друг за друга." У нас что, в стране смеются только пьяные женщины? Бесит!

+1
0
-1

Научилась вызывать у себя оргазм, сокращая внутри мышцы) безумно рада, вот так орёт шеф, а ты смотришь на него, сжимаешься внутри и кааааааайф, отпускает злость, расслабляет тело и заряд энергии обеспечен) так и живу, настроение всегда отличное и с трудностями легче справиться)

+1
0
-1

За последние пол года сильно изменилась: нашла отличную высокооплачиваемую работу, активно хожу в фитнес, сменила цвет волос, настроение всегда на подъеме, стала более нежной и милой к своему мужчине, научилась многому в плане секса. И знаете что мне сказал парень? "Мне больше нравилась та рыжая лентяйка, она была более земная" и бросил меня.

+1
0
-1

Ехала сегодня на работу, очень опаздывала, смотрю слепой с палочкой спускается, помогла. Спускались медленно по ступенькам, он понял что спешу, сказал может идти быстрее, а подходя к турникетам предложил меня пропустить, мол у него две карточки) провёл, спасибо тебе хороший человек, я помогла и он мне поездку сэкономил, пожелали удачи друг другу и растворились в метро) целый день настроение отлично!!!

+1
0
-1

Пришла я как-то на прием к гинекологу-онкологу. Врач оказался молодой красавчик. Сказать, что раздеваться при нем было неудобно, ничего не сказать. Сижу я на кресле, доктор зовет медсестру словами:"буйную помоги подержать"- и мне подмигивает. А ректальное прощупывание начал словами "а сейчас твое любимое". Одевалась я смущенная, но в отличном настроении.

+1
0
-1

Парень, семья и коллеги в последнее время заметили, что у меня стало отличное настроение, перестала страдать бессонницей, больше не кидаюсь на людей, не хожу угрюмой. А я просто стала пить антидепрессанты. Стыдно, а помогает. И рассказать никому не могу.

+1
0
-1

Мой муж занимается установкой сигнализаций в помещениях. Довелось однажды ему работать в бывшем банке (сам банк переехал в соседний дом через 30 метров). После первого дня пришел домой и жаловался, что люди по привычке заходят (несмотря, что вывески нет и объявление на двери висит) и донимают вопросами "А это что, не банк?", "Где банк?" и работать невозможно, ибо отвлекают. Написала ему маркером на листе А4 "Ответ на вопрос "Где банк?" платный"". Итог следующего рабочего дня: окупился проезд и обед на работе, плюс яблоко, конфеты и отличное настроение.

+1
0
-1

Пишу всякие истории, в качестве хобби, потом даю почитать знакомым, выкладываю в сети. Иногда без причины становится тепло на душе, отличное настроение ни с того ни с сего. И вот в таких случаях всегда кажется, что это потому, что кто-то сейчас читает мои штуки и смеется. И наоборот: внезапно всё тухло - значит, кому-то не понравилось. Вообще метафизике не доверяю, но здесь хочется чтобы работала она, а не какие-нибудь гормоны.

+1
0
-1

сижу я около костра, настроение отличное, весна и тепло. костер греет, мысли прекрасные. и дело не в пикнике, а в том, что этот костер из моих лекций. студентка 4курс. закрыла сессию)

+1
0
-1

Еду с работы домой,пятница,вечер,настроение отличное,солнышко светит,рядом парень какой-то симпатичный стоит.Ко мне обращается девушка,достаю наушник и слышу "Девушка,вы беременная или это платье такое?" А я конечно же не беременная.Неловкость)

+1
0
-1

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и на заднем сиденье паренёк лет девяти у опущенного стекла. И такой серьезный сидит, а у меня настроение игривое, солнце светит, музыка играет. Показала ему язык. Мгновение, переднее тонированное стекло опускается, а там за рулём отец, на пассажирском мама, из-за паренька девочка лет пяти выглянула, и вся семья показала мне языки! Настроение до конца дня было отличное :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про отличное настроение подобрал Историкс. Собрали их 63 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18