Вы здесь

Истории про открытые глаза

Люблю делать плановые операции. Исправляла перегородку носовую, до этого была блефаропластика, и после нее во сне верхние веки не закрывают полностью глаза, видны белки. Спать это не мешает. И вот снова операция, дают наркоз, ножки тяжелеют, глазки закрываются. Лежу в темноте, спокойная как колода, но все слышу. Думаю пошевелиться или сказать че, но лень. Слышу, анестезиолог говорит: "У нее глаза открыты!" — и потом полная отключка. Видимо, глаза накрыли, и я, как попугайчик с закрытой клеткой, отключилась.

+1
0
-1

Громкий вскрик. Глаза зажатые материнской рукой. Звонок в скорую помощь. Этот случай произошел, когда мне было лет 9. Мы с мамой играли на открытом балконе. Женщина, намывавшая окно в доме напротив нас, увидела меня, помахала рукой и, не удержавшись, упала вниз. А я засмеялся, думал, что она так пошутила.

+1
0
-1

Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))

+1
0
-1

С детства мечтала увидеть, как умирает человек. Увидела, когда проходила практику в реанимации. Там лежал пожилой мужчина. Всю ночь у него была кровавая рвота, наутро всё более или менее улеглось. Я сидела напротив, так как мне сказали просто наблюдать за всем. Он лежит, глаза открыты, что-то пытается сказать, шевелит губами и языком, но его не слышно. Он пытается даже пошевелиться, хотя всё своё пребывание в реанимации не мог этого сделать. А потом его глаза западают, рот — тоже, лицо желтеет на глазах. И вот, он отходит в мир иной, а ты будто бы успеваешь заметить, как его тело покинула душа.

+1
0
-1

Проходила практику на скорой помощи. Приехали на вызов - констатация смерти. Тогда я впервые увидела труп. Это была онкобольная бабушка, истощённая, с открытыми стеклянными глазами, восковой кожей, волосы разбросаны по подушке, и даже ещё сохранилась гримаса боли. Она лежала, как кукла, среди лекарств и подгузников. Рядом стояли две женщины. Никогда до этого случая я не видела таких эмоций. Это была смесь горя, усталости и облегчения. Как это страшно, умирать вот так, заставляя мучиться родных...

+1
0
-1

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

+1
0
-1

Со мной временно живёт моя 30-летняя дочь. Открыла её ящик с бельём и увидела открытую коробку с БДСМ-наручниками, ремнями, ошейниками. Вот так и узнаёшь о пристрастиях своего с виду милого ребёнка. И как в глаза ей смотреть?..

+1
0
-1

Дело было в школе. Класс 6-7. Очень нравилась однокласснику. Это было видно невооруженным взглядом. Да и проявляемые с его стороны знаки внимания говорили об этом. Однако ему не хватало смелости открыто признаться мне в своих чувствах. Видимо, боялся быть отвергнутым. Шли годы. Эта история успела забыться. Но на последнем звонке тот самый мальчик на ленте мне написал: "Ты — лучшее, что было у меня в жизни". До сих пор со слезами на глазах вспоминаю и жалею, что не пошел до конца. Ведь симпатия была взаимна...

+1
0
-1

Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная сексуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг - с закрытой. Если решка, то наоборот.

+1
0
-1

Мне 25 лет. Разбилась три года назад на мотоцикле, травмы были довольно серьёзные: разрыв мочевого, селезёнки, яичника, три перелома таза, два открытых перелома руки, три недели комы и четыре месяца жизни в полностью неподвижном состоянии. С тех пор не могу больше нормально жить. Постоянно мучают навязчивые мысли о смерти, а также о смерти близких, мужа, сына. Где-то почка кольнет — всё! Тысяча запросов в Гугле и гора самолечения. Жизнь потеряла все краски, ибо все мысли стали склоняться только к смерти. Я больше не могу испытывать искреннюю радость — только наигранные эмоции. Что-то сломалось во мне, ни один человек не может понять меня, все только говорят, что нужно просто жить дальше, а я не могу, хотя понимаю, что нужно... но не могу это все пережить. У меня стоял аппарат в тазу, мне каждый день его скручивали наживую. Стоит только глаза закрыть, как вижу эту картину.

+1
0
-1

Примерно 15 лет назад я был классе в 7. Лето на дворе. Мы любили кататься на электричках с ребятами. В очередной раз мы зашли внутрь, элка долго стояла с открытыми дверьми. Мы решили сместиться в последний вагон. Тогда была частая проблема - это сломанные дверные ручки меж вагонов. Открываем первую дверь, а там кто-то уже сходил в туалет. Следующая дверь заблокирована из-за сломанной ручки. Нас было трое, я шел вторым. Ну и решил друга стебануть, у нас это было нормой. Закрыл за ним дверь, и он остался там дышать. Думал, ну подержу его минуту и выпущу. Сам держу ручку и смотрю в окошко двери. Он вскарабкался на ручки и решил меня напугать. Ударил ногой в стекло. Стекло не выдержало и вылетело. Моё лицо было в паре см от стекла. Девушка, стоявшая в тамбуре, в ужасе убежала. Второй друг стоял и повторял нервно фразу "нихуя себе". Тот друг, которого закрыл, прыгал вокруг меня и извинялся. Я стою, у меня шок. Вижу плохо. Пытаюсь оценить ущерб, а с лица капает кровь.

+1
0
-1

Мой парень считает, что залог хороших отношений — это полная открытость. Поэтому он заставляет меня писать при нём и при этом смотреть ему в глаза. Удержать право на какание в одиночестве становится всё сложнее и сложнее.

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

+1
0
-1

До усрачки боюсь своего спящего мужа! До потери пульса. Думала, что это лунатизм, а подруга сказала, что, наверно, в него кто-то вселяется или кто-то наворожил. От её слов теперь ещё стремнее. Дело в том, что в последнее время муж громко орёт во сне, разговаривает непонятно, причём с открытыми глазами. Спрашивает у меня что-то, матом кроет, ищет кого-то, вскакивает. Вдобавок "курит кальян" и "ест что-то вкусное", имитируя это руками и чавкая. Недавно смачно харкнул на стену; думаю, он курил во сне или высмаркивался. Звал меня по имени Андрей на весь дом, смотря прямо в глаза, и злился, что "Андрей" не отзывается. До этого вообще думала, что с ума схожу: проснулась рано утром, а на постели между нами земля лежит из цветка, сам разодранный цветок и шнур от зарядки. Такое ощущение, что он меня во сне душил и хоронил. Теперь как спать? А если я или ребёнок ему кем-то покажемся, и он нас убьёт? Или тупонько карандаш в глаз воткнет?!

+1
0
-1

Сижу в кабинете рядом с открытой дверью. По коридору ходит много людей, я их всех вижу. Устроилась недавно новая уборщица. Сижу я за компьютером, значит, дверь открыта. Чувствую, что-то не так. Поворачиваю голову и словно молнией ударило! В коридоре стоит новая уборщица со шваброй и пристально смотрит на меня через дверной проём. Лицо каменное, глаза неподвижны. Спрашиваю: "Вы что-то хотели?" Она молча поворачивается и продолжает мыть пол. Повторится снова — уволюсь нахрен.

+1
0
-1

Мой молодой человек разговаривает во сне, а иногда его монолог может сопровождаться и действиями. Середина ночи. Меня хватают за плечи, я от страха попискиваю и вижу перед собой парня с открытыми глазами, который говорит: "ПРОДАЮ ПИСЮ". После этого он спокойно отворачивается и дальше спит, как ни в чем не бывало.

+1
0
-1

Уезжала в отпуск и доверила своей бабушке квартиру и крупную сумму денег. По приезде со слов выяснилось, якобы квартиру ограбили. Причём пропали именно вверенные деньги, а не всё нажитое имущество. На мой вопрос бабка начала нести хуйню, вроде "кормила котика соседского, квартиру оставила открытой и не заметила, что в неё кто-то зашёл". Под моим давлением она постепенно созналась, что фактически "подарила" мои сбережения соседке-шлюхе на содержание очередного спиногрыза, которого она родила от какого-то случайного ёбыря. На мои вопли она похлопала глазами и невинно выдала: "Ей нужно же жить как-то. А ты ещё заработаешь". Это мои деньги, блять! Похуй, подаю в суд. Не знаю, выиграет ли иск против родственников, но надеюсь и молюсь.

+1
0
-1

Недавно на работе поступило заявление от девушки, у которой бывший парень открыто похитил телефон, а она со своим нынешним парнем была. Впоследствии, конечно, телефон бывший-то вернул, но потребовал 75000 рублей за то время, когда они жили вместе, и он на неё их потратил. Нынешний сидел, опустив глаза в пол, хотя по размерам был раза в два больше бывшего, и смотрел, как его девушка плачет, при этом молчал! Он молчал! А бывший требовал деньги!

+1
0
-1

Когда я была маленькой, на мой день рождения пригласили много детей и клоуна. Были весёлые конкурсы, музыка, вкусняшки и подарки. Мечта, а не детский праздник. И вот очередной конкурс для двух команд: нужно было на скорость надувать шарики. Все стараются быстрее и вот моя очередь. Я решила не подводить команду и дула изо всех сил. Перестаралась. Шарик лопнул, а я, не успев среагировать, получила разорванными ошмётками со всей дури по открытым глазам и лицу. Мне 22 года, наконец я вылечилась и снова могу нормально видеть после травмы. Клоунов боюсь до сих пор, как и надувать шарики.

+1
0
-1

На днях ехал на эскалаторе вниз, а передо мной стояла целующаяся парочка. Парень целовал возлюбленную с открытыми глазами и периодически поглядывал по сторонам. Я пытался смотреть куда-то наверх и делать каменное лицо, но потом перевёл взгляд и встретился глазами с ним. Стало смешно. Остальной путь на эскалаторе провёл в каком-то истеричном беззвучном смехе. Закрывал бы глаза, горе-любовник!

+1
0
-1

Тетка рассказывала, что в молодости у неё была подруга, которая переехала в другой город. И тётка поехала к ней в гости на неделю. В первую ночь загадала, чтоб пришёл к ней на новом месте во сне будущий жених. И снится ей, что она стоит на пустыре, а недалёко группа людей. Она к ним подходит, а там похороны — хоронят молодого и красивого парня в открытом гробу. И глаза у него открыты, смотрит на неё прям. Прошло много уже лет, тетке уже 56 лет, и она ещё ни разу не была замужем.

+1
0
-1

Я служил в Ираке 4 года. За это время видел много всего страшного, но самая жуть была, когда на обочине дороги лежал мертвый мужик, уже начавший течь и подгнивать. Голова его была запрокинута, глаза и рот открыты, и местные мальчишки тыкали палками ему в глаза и закидывали камешки в рот...

+1
0
-1

Когда я ещё работал фельдшером на линейной бригаде, вызвали нас на перевозку. То есть просто завезти в больницу осмотренную терапевтом бабушку. Поднимается на этаж, видим открытую дверь, заходим. Этажи никто не считал. На диване сидит бабушка. В общем, померили давление и почти похитили её, когда вдруг вошли родственники с квадратными глазами. Оказывается, нужная бабушка была этажом выше! А эта, полностью покорная судьбе, даже не протестовала: в больницу так в больницу))

+1
0
-1

Самый запоминающийся комплимент, который мне делали - это было: «Ты как открытая консервная банка». На законно выпученные глаза от удивления, юноша уточнил, что считает меня искренней. Искренне ваша, консервная банка…

+1
0
-1

Лучшие Истории про открытые глаза подобрал Историкс. Собрали их 136 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18