Вы здесь

Истории про осень

Работала в психдиспансере. На мой взгляд, 10% пациентов — это люди, которым не хватает пиздюлей. Никто не умаляет депрессию или шизофрению как болезнь, но нужно понимать, что это серьёзные заболевания, а не осенняя хандра или ты сам ебанько. Раз в две недели стабильно приходил кто-нибудь загадочный и просил таблеток. По всем результатам он оказывался здоровым, но это не мешало ему считать себя больным и снова просить диагноз, потому что "он не такой, как все".

+1
0
-1

Бывает, что жалеешь о многом, когда уже поздно. У меня был деда. С нами не жил уже много лет. Но всегда ждал нас в гости, окружал заботой. Окончила школу, уехала учиться в его город. Все выходные у него: блинчики утром, вечером укрывал меня, уснувшую, пледом. Выпуск, работа без выходных и проходных, стремилась, чтобы заметили, даже звонить ему стала реже. А он все ждал, что приеду. А я все: «Деда, потом приеду, перезвоню». Осенью его вдруг не стало, всего за несколько дней убила корона. Близких людей не бывает потом...

+1
0
-1

Когда мне было 7 лет, мой отчим, вернувшийся с войны в Чечне человек, взял меня с собой на лесное озеро, ловить рыбу. Никакого насилия. Он просто оставил меня там одну, за много километров до нормальной дороги, а сам уехал на машине. Была осень, да еще и пошел дождь. И вот я, вся грязная и замерзшая, часов через 8 только к ночи пришла домой. А он хвалил меня с порога, говорил, что я молодец и прошла испытание, и теперь он точно возьмет меня с собой на охоту. А с виду вроде казался нормальным.

+1
0
-1
С
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Добавить комментарий

Бывший муж погиб со своей новой семьёй год назад. Снился мне год почти каждую неделю, во сне просил плащ. Недавно я наведалась к бывшей свекрови и рассказала про сон. Оказывается, она все его вещи раздала, кроме одного осеннего плаща. Оставила его себе на память. Надеюсь, послушает меня и отнесёт его на кладбище. Хочется уже засыпать спокойно...

+1
0
-1

Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.

+1
0
-1

Осень.. Учеба.. Хандра.. Кашельнасмокпростуда.. В аудитории 30 человек. Сижу на второй парте, первый ряд. Девчонка на первой парте измеряет температуру тела электронным градусником. Её соседка следом. Я говорю: "Можно мне?" Затем моя подруга подхватывает инициативу. Пустили градусник по рядам.. Идёт лекция, тоска смертная... 28 потных подмышек сделали своё дело. Внезапно одна особа с последней парты третьего ряда кричит: "У меня 36, 6, а у вас?" Оборачиваемся, а у неё градусник.. сука.. во рту)))

+1
0
-1

Живу с девушкой год. Подали заявление, осенью свадьба. Она замечательная. Во всем. И нам хорошо вместе, и ее ребёнок мне как родной. Но по ночам мне снится другая, в которую я безответно влюблён уже лет шесть. И очень тяжело утром «включаться» в свою жизнь. Обнять невесту и не назвать ее именем любимой. И понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать. Любимая меня не любит, да и живет своей счастливой жизнью. Невеста радуется нашим отношениям. И только я хочу все послать...

+1
0
-1

Прошлой осенью, находясь в глубокой депрессии и безработице, я ехала с очередного провального собеседования. Что-то меня переклинило, открыла объявления и взяла домой маленькую кошечку. С тех пор всё шло как по маслу: работа, заработок, я с удовольствием возвращалась домой, зная, что меня там ждут. Прошёл год, ветеринары говорят, что лечить бесполезно. И вот лежит этот маленький комочек, умирает на руках... А у меня снова ни денег, ни работы, ни кошки.

+1
0
-1

Моя мама страдает ОКР насчёт смертельных болезней и ядов. Осенью, когда растут грибы, у неё появляется страх бледной поганки. И произошло непоправимое. Она увидела раздавленную поганку и подумала, что сама на неё наступила. В итоге мне пришлось идти за километр с новой обувью для неё; крутые замшевые немецкие ботинки с мехом были триста раз перемыты в воде вручную в перчатках и постираны в машинке; ванная стерилизовалась двое суток; пять кг винограда, которые папа по незнанию перемыл в миске, в которой стирались ботинки, пошли на мусорку... Мама без конца рыдает, папа срывается на крик. Это мой личный ад.

+1
0
-1

Уже какой день слушаю от коллеги, как она жалуется на свою дочь: "Посмотрите, что на улице творится, холодина, а она у меня в осенней курточке ходит и ни в какую не слушает!" И я невольно вспоминаю себя в таком же возрасте, когда я могла в -25 выйти в кожаной курточке, кроссовках, естественно, без шапки. И мне правда было не холодно. То ли чувство собственного превосходства в стиле грело меня, то ли моя тупость, не знаю. Сейчас хоть шкуру северного оленя на меня надень — не поможет.

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Живем в частном секторе. Однажды осенью, когда уже на улице достаточно было темно, я пошла в дом, потому что замерзла, а все взрослые остались на улице доделывать дела. И вот сижу я, в доме тихо, никого нет, даже коты на улице, телевизор я не включила, сижу себе болтаю ногами, как вдруг по ногам пробегает жуткий холодный ветер, и прям возле моего уха начинается отчетливое дыхание, тяжелое с хрипцой дыхание. Не помню, как оказалась на улице, помню только, что родители еле затащили меня в дом.

+1
0
-1

Знакомая знатный манипулятор. Видимо, с юности у неё это. Был у неё парень. Она с ним ругалась и хотела, чтоб он её берег, в то время как она ему на голову срет. И он начал её болтить со временем. Тогда она пришла к нему домой, а из носа кровь идет. Естественно, он кинулся ей помогать и простил в очередной раз. Только так и не узнал, что кровь та не из носа, а менструальная... Пока она шла к нему домой, её осенило и, зайдя в кусты, она намазала себе там этой кровью...

+1
0
-1

Иногда мне кажется, что я фея-крёстная. Стоит мне встретиться со знакомым, которого не видела несколько лет, он мне рассказывает о своих проблемах, и максимум через 3 месяца все эти проблемы решаются, как по волшебству, в его жизни наступает "белая полоса", и всё налаживается. Я ничего особого не делаю, просто слушаю внимательно и желаю человеку добра. В начале осени давняя знакомая жаловалась, что в личной жизни всё плохо, а на днях я узнала, что она вышла замуж за очень хорошего человека. Это всё круто, конечно, но кто б со мной так поговорил?)

+1
0
-1

Вот так повезло в жизни: бывший парень предложил стать моим рабом. Первое время старалась отшучиваться, затем плавно всё переросло в практику. И вот обычный осенний день, я лежу уставшая после работы и смотрю сериал, а он стоит рядышком на коленях, целует мои ножки. Его руки закованы наручниками, глаза завязаны шарфом… Самое главное — каждый из нас счастлив :)

+1
0
-1

Люблю приезжать к сестрам в гости. Особенно ранней осенью или летом. У одной прекрасный сад, вкуснейшая выпечка, уют. У второй байк, рок, гаражи, пиво вечером под гитару. А у меня мрачно, холодно, грустно. Но неплохо, привычно и в целом мне нравится.

+1
0
-1

Мы дружим очень много лет, пережили многое сквозь годы и расстояния. Сейчас нас разделяют тысячи километров и несколько часов, но мы все равно вместе. Я помню наше знакомство, будто это было вчера. Помню, как поддерживала его после расставания, а затем он меня, когда парень мне изменил. Он единственный из всех поддержал меня, когда я ушла с ненавистного вуза. Он стал моим миром, опорой, спасением. Даже мотивацией к вечерним пробежкам. Я очень жду его возвращения домой. Осенью свадьба с другим.

+1
0
-1

Учусь в университете в другом городе, далеко от дома, дома бываю редко, прошлой осенью попросила отправить зимние вещи из дома с подругой (она тоже из моего города, учимся вместе). Завезла ко мне, я открыла коробку с сапогами, не напутала ли мама с обувью, у нее такое бывает, все проверила и благополучно убрала их в шкаф до холодов. Декабрь, открываю коробку, она пустая, обыскала весь дом. Нашла сапоги, когда поехала домой на новогодние каникулы, спокойно лежат в шкафу. До сих пор понять не могу, что это было, мама тоже в шоке.

+1
0
-1

Рассказал отец моего мужа. Дальше с его слов. Едем мы (я, жена и трое наших детей) с покоса. По дороге решили подвезти семью с детьми. Весь путь слушали, какие мы замечательные и отзывчивые люди. Когда пришло время их высаживать, вмести с ними и вышли наши бидоны с молоком. Когда я заметил, что эти пидоры ушастые спиздили наше молоко, гневу моему предела не было! На следующий день я к их дому подвёз «КамАЗ» коровьего дерьма. Говорят, ещё до осени отмывали крыльцо от вони.

+1
0
-1

Была у меня в детстве черепаха, и вот в конце осени начались морозы, и она перестала подавать признаки жизни. Я, плача, взял в одну руку черепаху, во вторую лопату и пошел закапывать ее в огород. Долгое время родители не замечали пропажи, а когда спросили, где она, то я все рассказал. Я тогда не знал, что она просто впала в спячку. Пиздюлей получил знатных.

+1
0
-1

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

+1
0
-1

Моя подруга – вегетарианка и активно пропагандирует это. Как-то раз она меня спросила, как я могу есть этих зверюшек, на что я ей ответила, что меня так воспитали. Я с 3х- лет прекрасно понимала, что поросенок Борька, которого я подкармливаю горохом и яблоками летом, по осени пойдёт на мясо, и для меня это что-то нормальное и естественное. Что позднее, когда мне было 8-9 лет, мне разрешили смотреть, как его закалывают, и для меня, как говорит Малышева, это норма. Больше она меня о таком не спрашивала.

+1
0
-1

Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.

+1
0
-1

Учился в Праге. Рад тому времени, кроме одного - не переношу мосты. Однажды, гуляя в одиночку по городу осенним вечером, стал свидетелем суицида. Молодой парень просто спрыгнул вниз с одного из мостов на Влтаве. Никто даже не успел ничего понять. Я был в этот момент на берегу у начала моста - фактически "в первых рядах", можно сказать, и видел, как сначала он ударился о выступающие каменные основания, затем о воду плашмя. Все ещё помню кровавый след на колонне и окрашенную багрянцем воду.

+1
0
-1

Лучшие Истории про осень подобрал Историкс. Собрали их 485 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18