Вы здесь

Истории про оружие

Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.

+1
-1
-1

У моей мамы последние 30 лет были проблемы со сном. Она нашла для себя решение — аудиокниги. Днём она слушает интересные книжки, а на вечер у неё припасено секретное оружие — начитка какой-то ерунды ОЧЕНЬ занудным голосом почти без интонаций. И вот за пять лет она дальше седьмой минуты ни разу не слушала, зато нервы стали значительно крепче.

+1
0
-1

Под утро начинает мне сон про войну сниться: кругом враги, все с оружием. Слышу я сначала отдельные выстрелы, а потом автоматная очередь! Да так громко! От этого звука я просыпаюсь и понимаю, что звук не во сне. У нас стреляют! Падая с кровати и мало что понимая, кричу своему парню, что началась стрельба и нужно прятаться, а он лежал и сотрясался от смеха. Я подумала, что у него шок. Минут через пять, отсмеявшись, он пояснил, что автоматной очередью был всего лишь мой раскатистый и долгий пердёж.

+1
0
-1

Сижу на кухне и ем. Тут начинает звонить домофон — гостей я не жду и не люблю. Мало ли ошиблись. Звонят второй раз подряд, уже целенаправленно. А окна у меня как раз к подъездной двери выходят. Слышу, там рация, два полицейских с оружием и в шлемах, все увешаны всякими штуками. И не уходят. Как же я испугался! И не понимаю, самое главное, почему… У меня полиция вызывает больше страх и волнение, чем ощущение безопасности и спокойствия.

+1
0
-1

Я устал от своей внешности. Да, из зеркала на меня смотрит милый 18-летний парень в очках, с пухлыми щеками и курносым носом. А на то, что у меня шрамы на подбородке от ножа, на бедре — от миномётного осколка, а на бицепсе — от пулевого; что мне вообще-то 26 лет; что костяшки сбиты и телосложение жилистое, — на это всем плевать. О том, что я музыкальную школу по классу скрипки окончил — все помнят; что у меня два чёрных пояса по разным видам далеко не спортивных единоборств — это можно забыть. О двух моих вышках все знают, а на факт, что я послужить и даже повоевать успел — внимания можно не обращать. Что я стихи писал — верят безоговорочно; что у меня есть оружие — нет. Задолбали эти сюсюкающие и не воспринимающие меня всерьёз люди. Я взрослый, блять, мужик! У меня за спиной опыта больше, чем у сорокалетних амёб. Но все судят по моей морде…

+1
0
-1

Я работаю в одном необычном детском лагере. Если объяснять кратко: вся смена — это одна большая​ игра, в которой участвуют все. Мы наряжаемся персонажами, делимся на народы и кланы, также не редкость рыцарские турниры, и ежедневно мы сражаемся гуманным оружием (пластиковая труба + утеплитель), у нас есть экономика и политика. Дети в восторге! Но своим друзьям я говорю, что заставляю детей драться между собой за деньги, приносить мне чай и еду или грабить караваны со мной. И я не вру)))

+1
0
-1

Моя матушка - старший лейтенант, работает военруком в школе. Я - антимилитарист, пацифист, против ношения оружия etc. На этой почве постоянно дискутируем, иногда ругаемся. Недавно узнал свою группу крови (надо для военкомата) Звоню ей. - Мам, какая там у тебя группа крови? - Вторая положительная, а что? - У меня тоже. - Да? Хммм... Значит, ты все-таки МОЙ сын... Похоже, я расстроил все ее версии о причинах наших споров))

+1
0
-1

Друг решил заняться охотой. Недавно интересовалась, чего он добился за 10 лет хобби, кроме большого арсенала оружия и разных примочек. В общем итоге: 3 шальные утки и один утонувший бобёр. Почему утонувший? Горе-охотник решил, что если его оглушить, бобёр всплывёт, как рыба. Естественно, получив палкой по голове, зверёк пошёл камнем на дно. В общем, пока охотится мой друг, я спокойна за популяцию животных. А вот люди все больше вызывают опасения.

+1
0
-1

В районе, где работает моя знакомая самое опасное оружие - шариковая ручка: печатаю постановления - отказ в возбуждение уголовного дела - первоклассник всадил ручку в ногу однокласснице. Беру следующее - пьяный отец при ребенке нанес колотую рану сотруднику полиции шариковой ручкой (что за полицейский, конечно, был). Беру третий - смех сквозь слезы- отказ в возбуждение уголовного дела - малолетний кинул ручкой в своего друга - колотая рана мягких тканей правой ягодицы.

+1
0
-1

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

+1
0
-1

Когда у нас с мужем долго нет секса по разным причинам: усталость, работа и прочее — я применяю своё маленькое, но безотказное оружие. Это стоны во сне. Делаю вид, что сплю, жду минут десять и начинаю действовать. Безудержные стоны, манящие к себе движения бёдер, как при сексе... Муж всегда думает, что я реально сплю, и что мне просто это снится. В эти моменты его желаниям нет конца и предела, и тогда у нас происходит шикарнейший секс.

+1
0
-1

Сын коллеги работает в инкассации, разрешено оружие. Как-то он с друзьями что-то отмечал, все было хорошо, пока один из них, крутивший пистолет в руках все это время, не приставил его себе к виску и не выстрелил. Вот так ни с того ни с сего, хотя были ещё не пьяны. Что у него в голове щелкнуло в тот миг – непонятно. Ребята в шоке, говорят: «Если бы сами не увидели, не поверили бы в то, что он способен на самоубийство».

+1
0
-1

На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!

+1
0
-1

Ещё с войны, которая была в Афганистане, у отца сохранилось наградное оружие. Лет в 10 сфоткался с ним, теперь боюсь найти себя в каком-нибудь пацанском паблике с надписью, типа "Один прогиб и ты погиб", "Когда рожали, мусора дрожали", "Папин бродяга, мамин симпатяга". Страшно пздц.

+1
0
-1

Муж осуществил свою мечту - получил лицензию и приобрел травматический пистолет. Все бы ничего, но я до жути боюсь этого пистолета! Когда он его достает, меня охватывает паника, и создается ощущение, что он вот-вот выстрелит непременно мне в голову, даже трясти начинает! Прямо фобия какая-то! Но самое странное, что я сотрудник МВД, за мной закреплено табельное оружие, я из него стреляю, все нормально, но вот именно травмата мужа я реально боюсь.

+1
0
-1

Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.

+1
0
-1

Я мастер-кузнец, хотя я молод, мне всего лишь 30 лет, опыт уже 15 лет, кую доспехи, оружие — всё под заказ и с исторической точностью. Работа кропотливая, особенно в мелочах, может занять около трёх месяцев, заказы расписаны далеко вперёд. И как же раздражают знакомые, которые, увидев какую-нибудь декоративную поделку, просят сделать боеспособную копию за "спасибо" и пару баночек пивка. Да за один такой заказ я себе цистерну пива могу позволить!

+1
0
-1

Недавно вспоминали с братом свое детство в 90-х. Сначала нас оставила мама возле булочной, а её не выпустили обратно, так как там брали убийцу, и нас отвел в сторону дяденька в костюме. Потом папа вытаскивал меня из детсада, потому что в соседнем здании брали бандитов, и никого не выпускали. Потом в доме рядом брали склад с оружием, пока мы с братом в школу шли. Не знаю, как мы выжили.

+1
0
-1

В подростковом возрасте, с друзьями любили "прикальнуться" над продавцами. Ну, типо, в мясном отделе просили человеческого мяса, а в магазине электроники пытались купить бутылочку вина. И вот однажды, подходим к овощной палатке и я говорю: "оружием торгуете? Какое в наличии?" Продавщица подорвалась и убежала, через 3 мин пришел мужчина, схватил за руку и потащил в палатку. Я в шоке, а он, будучи в палатке, открывает "люк" в полу, а там действительно оружие... Больше так не шутили...

+1
0
-1

С детства мечтал стать солдатом. Военные повести, военные фильмы, тяга "испытать себя на прочность" (по отвесному глиняному склону забраться при помощи ножей, зарыться с головой в снег и куковать там минут 30, драки с превосходящим силой и умением противником), читал мемуары, монографии, воспоминания, энциклопедии оружия, трактат Сунь Цзы и тот прочитал... Дочитался, блять. Негоден по зрению!

+1
0
-1

Хочу, что бы у меня был Терминатор! Свой киборг Защитник. Нет, ну вы представляете, как это классно! Он и защитит тебя, и научит обращаться с оружием, и в конце концов, это же железный Арни! Блин, это же так круто)))

+1
0
-1

Была в Германии. В парке люстгартен разговорилась с старичком. Оказалось, что он участник ВОВ. Когда он узнал, что я из России, он сморщился и сказал, что боится русских женщин. На мой вопрос почему, он ответил:"В 43 году, во время службы в равенсбрюк, русскую женщину приговорили к расстрелу. Я помню её взгляд: в нем ледяное равнодушие и огонь ненависти, этот убийственный взгляд. Взгляд нагоняющий страх. Солдат уронил оружие и сказал" nein". Его расстреляли, её тоже. Мы все видели этот взгляд."

+1
0
-1

Почти три года как переехал в другой город, по любви. Сам общительный, много друзей, было. Со временем и из за расстояния их становится все меньше, переходят в разряд знакомые. Но главная проблема - не могу найти друзей на новом месте. Коллеги - все от 60 лет, круг общения невесты -2-3 подруги. А ведь не подойдешь же в баре, к мужикам и не скажешь - Эй привет! Хочешь поковырять со мной тачку? Или может поедем на рыбалку? Невеста золотая у меня, мне кроме неё никого и не надо, но я чувствую что конкретно её достаю уже с рассказами о машине или оружии, а высказаться больше и некому.

+1
0
-1

Мой родной дедуля прошел всю войну и был командиром батальона. Все события войны помнил с доскональной точностью и рассказывал про нее страшные вещи. Везло им, что только батальон отойдет с места, туда падал снаряд. В общем, оружие врага не забрало его жизнь. Но однажды он заболел тифом, и уже решили, что он умер. А потом просыпается, на нем что-то тяжелое лежит и запах ужасный. Понимает, что он находится нигде иначе, как в горе тел, которые тогда просто сваливали в кучу. Больной, истощенный до полусмерти вылез оттуда, кое-как добрался до госпиталя. Выжил! Дожил до 92-х лет, его не стало совсем недавно. Безумно горжусь.

+1
0
-1

я точно уверен что знаю, чем занимался в прошлой жизни. мне так легко все это дается и так тянет к этому. обожаю оружие, отлично стреляю, хорошо знаю как вести себя в случае войны! вот просто знаю и все!и еще знаю и понимаю как работают различные механизмы, станки, машины.закончил вуз- стал инженером без особых усилий.

+1
0
-1

Лучшие Истории про оружие подобрал Историкс. Собрали их 136 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18