Вы здесь

Истории про орлов

Брат никогда не отличался особым рвением к чистоплотности, но однажды переплюнул сам себя. Поднявшись во время сна в толчок, он сел на белый трон в позу орла и со всей силы насрал. Поднявшись, он обнаружил, что не поднял крышку, и говно растеклось по всему унитазу. Салфетками он всё это убрал спросонья и снова пошёл в постель к своей жене. С утра они оба обнаружили себя и всю постель в говне. Этот дурачок забыл помыть пятки и вдобавок разнёс говно извивающейся дорожкой до постели.

+1
0
-1

Я продавец в магазине одежды. Год назад к нам вечером зашел мужчина. Три раза спросили, нужна ли помощь, ответил, что нет. Мы с кассиром разговариваем, по камере не следим. В один момент запищал антивор и в дверь вышел мужчина. Мы замешкались. Поняв, что украли куртку, я вылетаю за ним. На улице темно. Смотрю направо, налево — его нет. Выбираю на авось лево, бегу за поворот. Зрение плохое, но метрах двести сверкнули полосы от куртки. Взгляд как у орла, не теряя жертву из виду, за секунду оказываюсь рядом с ним. Резко разворачиваю к себе, расстегиваю молнию и снимаю с него куртку. Мне показалось этого мало. Разворачиваю обратно и даю под зад пинка. Все молча, быстро и без слов. Женщины около ларька ржали. А я девушка, мой вес 90 кг.

+1
0
-1

Сыну моей знакомой девушка подарила кошечку. Названа животинка была в честь дарителя — Юлькой. Со временем у Юльки отросли яйца и стала она Юликом. Пришло время кастрировать Юлика. Ветеринара звали Орлов Юлиан Леонидович. К слову, фамилия моей знакомой Орлова, а сына её зовут Лёня. Так встретились два полных тёзки. Один лишился яиц.

+1
0
-1

Офис, в котором я работаю, находится в советском дворце культуры. Туалеты у нас здесь чистые, но такие, на которых в позе орла сидеть надо. И каждый раз, когда наша весьма истеричная управляющая, любительница высоких шпилек, в очередной раз на нас кричит — представляю, как она сидит в туалете на кортах на своих огромных каблучищах. Становится смешно и не так обидно от её упрёков.

+1
0
-1

Моя мама - настоящий дипломат. Правда не по профессии, а на практике. Так вышло, что работа заносила ее в разные места на долгие командировки, и ей приходилось оседать там года на 2-3. Так в каждом новом месте она заводила отношения и заканчивала их вместе с поездкой. Во многих городах у неё остались мужчины, а в Орле и Красноярске по ребенку. Самое удивительное, что, по-моему, все, кроме меня, относятся к этому с пониманием, мол, одной тяжело. И только я все детство боялась, что она меня бросит!

+1
0
-1

Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей «приспичило». Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.

+1
0
-1

К подруге приехали родственники из деревни. Пока гостили, сломали стульчак в туалете. На вопрос "Как умудрились?" сказали, что вставали на него ногами в позе орла. А когда она спросила, на кой хрен вставать ногами, если можно сесть, ответили, что он холодный, чтобы жопой садиться, да и так привычней.

+1
0
-1

Живу с парнем в квартире-студии! Единственная полноценная комната с дверью в квартире - это ванна! После работы люблю там уединиться, посидеть в ванной, сделать маску для лица, подавить прыщи! Парень наловчился дверь открывать от щеколды незаметно, сука как бесит когда он вваливается, а ты на унитазе, либо в позе орла делаешь эпиляцию, никакого личного пространства, бесит!

+1
0
-1

Моей сестре 25, замужем. До свадьбы была одинока, с ребёнком. Соответсвенно много комплексов и попытки познакомится везде с любым на первый взгляд красавчиком. И вот однажды она ехала в автобусе и видит его. Стройный, красивый, секс машина короче. Ну и декольте вниз, румянец, все дела. Слышит, говорит друзьям "Ох как все заебало. Самбо, теннис, прям не могу". Сеструха уже приготовила грацию пантеры и обаяние орла. Ну и он продолжает "А ещё репетитор, сранное ЕГЭ". Сестра сдувается, как шарик

+1
0
-1

На встречу с ним стараюсь надевать короткие платья, шорты. Он за рулем, я справа от него, он свободной рукой гладит мои ноги и пальцами иногда ныряет под платье. Я немного откидываю сиденье, чтоб меня было не видно. А сама наблюдаю за маршрутчиками и газелистами: они, видя эту картину, начинают ерзать на своем сиденье, расправляют плечи, выпрямляют спину. Прям орлы! Правильно, за осанкой нужно следить в любой ситуации.

+1
0
-1

Одно время в школе все играли на деньги в трясучку. Это когда загадываешь орла или решку, потом трясешь, кидаешь на пол и деньги забирает тот, чьей стороны больше выпало. Для меня это был "золотой век". Научился жульничать, собирал монеты все одной стороны и тряс так, чтобы они у меня в руках не переворачивались. Да и бросал определенной стороной ближе у полу, что бы выпало то что мне надо. Отвлекал внимание всякими "Тибидохами" и жестами. Не спалился ни разу, все считали меня везунчиком.

+1
0
-1

Пока я рос, мой брат, который старше на 3 года, оповещал меня, насмехаясь: мол, вырастешь-будешь за мною вещи донашивать. Донашивать его шмотки (а ассортимент у него был от темно-синих трикошек адидас, в кармане которых он делал дырочку, чтоб девчата лезли за семечками, а там "сюрприз" в виде его, как он говорил "протянутого в щель дружка" и до застиранной майки с надписью "kalifornia") в мои планы не входило. Я запланировал скоропостижное ожирение, с помощью которого мне бы доставались новенькие вещи, а не эти обноски. Ел на убой. Родители сначала радовались, что я хорошо кушаю, но когда я перегнал братца в размере - забили тревогу. И о чудо: как-то во время похода на рынок мне купили синюю майку с орлом, которую я надевал под... старый спортивный костюм моего папы.

+1
0
-1

Плавала в бассейне, уже выходили люди на следующее время. Взгляд невольно бросался на вновь прибывших. И вот выходит красавчик, в проходе задержался, руки в боки, сам кого-то высматривает как на пляже Малибу. Люди, находящиеся в воде, начинают хихикать и переглядываться. Красавчик вышел без трусов)) Мне стало жаль орла и я крикнула ему о его успехе. Он как в фильме: сначала взгляд вниз, потом руками прикрыл хозяйство, развернулся и убежал. Думали, больше не выйдет... Вышел! В трусах!)

+1
0
-1

Безумно скучаю по своему коллективу с одной из прошлых работ. Работала администратором в спортивном комплексе, дружили с гардеробщицами и охранниками. На 8 марта наши мужчины как школьники смеялись, шутили, просили нас всех собраться, смущаясь, вручали цветочки. Потом весь день хихикали, такие помолодевшие. На 23 февраля вообще как орлы ходили гордые и красивые! На дни рождения чаепития обязательно! Все друг друга выручали, прикрывали если нужно. Но ЗП копеечная, пришлось уволиться. Очень жалею.

+1
0
-1

В детстве мой дядя сказал, что монетки стоит подбирать, если они орлом вверх - это к удаче, а если решка - то наоборот. До сих пор так делаю, "орла" забираю, а если лежит решкой вверх, то просто переворачиваю и оставляю для кого-нибудь другого, на удачу!

+1
+1
-1

Было это давненько, знакомый любил выпить, и вот в таком виде возвращался откуда-то утром домой. Не доезжая до своего поворота, увидел ДПС. Дом его был в 100 метрах вбок от дороги, через лесочек. Он выскочил из машины, на ходу снимая штаны, и орлом устремился в придорожные заросли, где полностью скрылся от любопытных взглядов. Но вопреки первому впечатлению, он ломанулся через лесок домой, разбудил сына, снабдил его документами и отправил, откуда сам пришёл. Выйдя из кустов вразвалочку, застегивая штаны, сын сел в машину и подрулил к стражам порядка: - Э! - сказали стражи порядка, - ведь был толстый и лысый! - Ничего не знаю, могу предъявить кучу!

+1
0
-1

Мои родители решили переехать в подмосковье из Орла. Им уже за 50. Квартиру берут в ипотеку. А свою однушку в Орле пытаются продать мне с женой и ребенком (у меня квартиры нет), причем дороже рыночной стоимости. Обижаются на то, что мы отказываемся и за глаза называют нас дураками (вроде место хорошее и ремонт сделали, а то что мы за эти деньги можем взять двушку не хотят понимать). У меня все меньше и меньше желания общаться с ними..

+1
0
-1

Я из тех немногих, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я взбираюсь на этот форфоровый белоснежный трон с ногами в идеальной ванной комнате, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белая плитка. Мне удобно, и еще это мой маленький личный протест против дизайна жены. Боюсь, если кто-то узнает, но чувствую себя орлом.

+1
0
-1

В моем ухе четыре витка улитки вместо нормальных двух. То есть слух как у собаки. И с этим было очень тяжело жить, ведь от любого шороха я просыпалась. А ночью, когда напридумываешь привиденек, и начинает что-то скрипеть на кухне, невольно хочется выть и скулить. Из плюсов только то, что я слышу чужие разговоры шёпотом или далеко от меня. Знаю, кто и что про кого думает, кто с кем спит. И сильно сомневаюсь, что это можно отнести к положительному. Лучше бы нюх как у собаки и глаз как у орла...

+1
0
-1

Интересно, как планировался туалет в моем институте. Нет, там закрытые кабинки, окно матовое. Но он ужасно тесный! Если открыть дверь, то до стены остаётся сантиметров десять, поэтому каждый раз кого-то бьют этой самой дверью, когда выходят. Когда заходишь в саму кабинку, то там даже присесть (не сесть, а чуть-чуть хоть наклониться) не получается: нет места. И во мне 160 см, а не два метра. Может, это специальные туалеты для позы орла...

+1
0
-1

Лучшие Истории про орлов подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18