Вы здесь

Истории про онлайн

Как-то познакомился с одной мадам и встречался с ней раз 10, был чисто секс. Но сейчас эта 43-летняя кляча уже год не даёт мне покоя в инете, делает разные глупые вещи, ловит меня онлайн и сидит в сети до тех пор, пока я не выйду, заводит левые страницы и прочее. Она пишет моей девушке, создавая видимость, что мы всё ещё общаемся. Как можно быть такой шизой?..

+1
0
-1

У меня была сильная зависимость от онлайн игр. На работе в браузере - игра, с работы быстро домой за комп играть до ночи, выходной - по 12-16 часов онлайн. Виртуальные друзья, семья, как будто вся жизнь. Серьёзный влив денег. Бросила с помощью жёсткого вброса в реальность. Переезд в другую страну, две работы, физические нагрузки. Стала больше двигаться, путешествовать. Всё, вроде, хорошо. Но когда я чувствую себя неуверенно в какой-то реальной ситуации, тоскливо хочется уйти в придуманный мир.

+1
0
-1

У меня две сестры, обе замужем за музыкантами. Оба закончили одно и то же училище, играют в одном стиле и даже внешне похожи. Когда началась эпидемия коронавируса, оба остались фактически без денег, потому что концертов нет. И тут обнаружилась разница в характерах. Потому что один лег на диван страдать, а второй начал искать способы как-то вырулить. Преподает сольфеджио и вокал онлайн, пока не мог найти учеников - курьерил, чтобы хоть что-то заработать, рассматривал вариант пойти хоть грузчиком в супермаркет, лишь бы взяли. Говорит, что не будет себя уважать, если не сможет прокормить семью, будучи здоровым и дееспособным. Интересно, что сестра, которая жена первого, второго слегка презирает: считает, что творческой личности должно быть стыдно заниматься такими приземленными вещами.

+1
0
-1

Это сейчас моя мама - воспитатель в детском саду - ищет в интернете новые виды поделок, создала для родителей группу в воцапе и скидывает туда объявления и детские фото, общается с друзьями по скайпу и в соцсетях, находит новые рецепты и заказывает билеты онлайн. А лет 15 назад мамина первая смс выглядела так: "Папе звонили это вопрос я не знаю как писать его знаком"))

+1
0
-1

Часто пользуюсь доставкой, всегда оплачиваю онлайн, чтобы сразу забрать заказ и распрощаться с курьером. Ждала посылку, звонок в дверь, а я на телефоне по работе. Вижу в глазок мужика с пакетом, открываю дверь, беру пакет, показывая на телефон, и запираюсь. Курьер звонит опять, лицо недовольное, говорит: «Девушка, вы ничего не хотите мне отдать?» Я шикаю, что не могу оторваться от телефона, бросаю «всё оплачено», а он такой, на весь этаж: «Рыбу мою отдай, дура, я её продаю!» Коллега ржал долго.

+1
0
-1

Как же я презираю свою сестру! У неё парень в другом городе. Он ВСЕГДА должен быть на связи, отвечать ей на первый же звонок. Он должен каждый вечер до поздна играть с ней в онлайне, и не дай Бог отпросится спать (разница во времени – два часа). Он не должен общаться со своими друзьями без её разрешения, особенно со своей лучшей подругой. Она контролирует его соцсети, его подписчиков. Она постоянно устраивает ему истерики. Но при этом тут у неё три любовника.

+1
0
-1

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

+1
0
-1

Моя младшая сестра в детстве боялась темноты. Как-то раз, когда ей было восемь лет, мы сидели в нашей комнате. Я играла в компьютер, она читала на моей кровати. В какой-то момент она стала просить меня проводить её до туалета. Но у меня была онлайн игра, к тому же меня ужасно раздражали эти её вечные просьбы проводить семь шагов по коридору. Я так и не согласилась, она отстала. Когда пришло время ложиться спать, я легла в кровать и обнаружила там лужу. При подключении родителей сестра призналась, что из вредности нассала мне в кровать. А вы говорите — коты.

+1
0
-1

Переехала по работе, сменила компанию. Все мои друзья остались в другой стране, и пока контакт поддерживаю в основном онлайн. Коллеги классные, но только как коллеги. В офисе культура американская: куча задач, сидим до позднего вечера. Но в компенсацию нам устраивают образовательные мероприятия, приглашают спикеров. Недавно был как раз один такой во время обеда. Сходила я, кучу энергии получила, впечатлений — море. Вышла, а поделиться-то и не с кем.

+1
0
-1

Являюсь филологом иностранных языков с правом на преподавание, но занималась в основном переводами статей и сайтов. Пришла весна, всех нас закрывают на карантин, и мне приходит в голову попробовать себя в качестве частного репетитора онлайн. Дала объявления в местные группы, что провожу уроки бесплатно. Родителям облегчу жизнь немного, а сама опыта наберусь. И сколько же я успела гадостей прочитать про себя, мол, я страдаю херней и вообще молодая училка ничему не научит. Вот есть же люди, им и в школе плохо, и на дистанционном плохо, и с репетитором тошно. Было обидно, но я не забросила это дело. Уже год как я репетитор, люблю своих учеников)

+1
0
-1

Месяц назад был день рождения. Хотела с подаренных денег купить масляные краски и все, что для этого нужно, очень давно хотела. Деньгами подарила только бабушка, не сложилось, суммы не хватало. Парень в лоб спросил, что подарить. Собрала корзину через онлайн каталог в магазине в нашем городе, вышло 6500 рублей. Показала, тишина. Ну, думаю, ладно, как-то круто для подарка через 2 месяца отношений. Через два дня поехали с друзьями в сауну на те же самые 6500. Платил за все он. Сказал, мол, вот тебе подарок, выбрались из дома. Обидно до сих пор.

+1
0
-1

У меня какая-то неповторимая дичь происходит. Уже год как я периодически просыпаюсь ночью с мыслями о бывшей девушке, с которой расстался два года назад. Однажды в такую дурацкую ночь-утро (время 04:10), я зашёл в ВК и увидел, что она онлайн. После этого каждый раз в течение трёх месяцев, когда я просыпался, начал отслеживать это дело. И она ВСЕГДА была онлайн именно в то время, когда я просыпался. А не так давно, проснувшись ночью по той же причине, я пошёл поссать. Пришёл из уборной и увидел сообщение от неё: "Если ты не перестанешь мне сниться, я приеду и перережу твою мошонку". Кажется, я тогда на минуту очутился в коме. Не нравится мне всё это.

+1
-1
-1

Одиночество оно такое... Сегодня проходила тест в онлайн режиме, и в самом начале мне предложили написать свое имя. Я написала "Настюшечка, родная". И в течение всего теста мне задавались вопросы типа: Настюшечка, родная, как считаешь(...)? Я уже люблю тебя, тест. Прослезилась.

+1
0
-1

Мой парень в рейсе в Атлантике, заходы в порт редко, связи нет. Но я пишу ему каждый день, рассказываю, что было, как живу, делюсь ссылками, кидаю ему песни. Как будто у него просто интернет не оплачен, вот он его сейчас оплатит и появится онлайн. Скучаю…

+1
0
-1

Удалилась из соцсетей, так как не хочу смотреть фотографии всех этих многочисленных друзей, с которыми в жизни или не виделась много лет, или парой слов только можно перекинуться. Не хочу жить в виртуальной жизни. Это всё крадёт моё время и мою жизнь. Я против переписок. Если кто-то хочет поговорить со мной — звоните. А переписываться я не буду, мы уже все в онлайне, скоро разговаривать разучимся. Я не хочу так.

+1
0
-1

Моя жена постоянно забывает заряжать телефон. В ее красивой голове все вещи вечны и индикатор батареи телефона тоже должен быть константой. А я нервничаю и злюсь, когда она пропадает без связи. Подарил ей пауэрбанк, чтобы она всегда была онлайн. Теперь она забывает заряжать и его...

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

+1
0
-1

Работаю на складе интернет-магазина одежды известного бренда. Желание заказывать вещи онлайн отпало напрочь. Любую, даже самую маленькую вещь трогают своими грязными, немытыми руками от 4-х до 7 человек, иногда больше. То, какими их упаковывают, надо видеть. И так становится противно: белая упаковочная бумага, брендовая наклейка, красивая коробка, зато хранятся так, что могут быть покрыты десятым слоем пыли, или хуже - плесенью. Как представлю, что кто-то сразу наденет "новые" трусы из коробки.

+1
0
-1

Работаю в онлайне. Ищу помощника, провожу собеседования по скайпу. И вот спустя часы, дни выслушивания бездарей-халявщиков, ОН – идеальный кандидат. Шарит в сфере деятельности, грамотная речь, внешность безупречная. Я профессионально влюблена. И когда я уже решила для себя, что он – тот самый, мой идеал заговорил про чипирование, 5g и Гейтса... Что ж, и не в этот раз.

+1
0
-1

Я по глупости отчислялся из универа, опаздывал на свидание и по шалости ломал руку, но все равно считаю самой безумной ошибкой – отвлечься, играя в покер онлайн в тот момент, когда в итоге выпадает флэш рояль, а мои карты сбросились ранее. Более обидную ситуацию сложно придумать.

+1
0
-1

Живу с мамой. С ней совсем нельзя присесть, если ты один день проводишь дома – ты тунеядец и лодырь. А в моей жизни настал момент, когда нужен был перерыв – была сильная депрессия, я ненавидела то, чем занималась. Конечно, этот вирус ужасен, но я так благодарна за этот карантин!.. Посидела, попробовала, пусть и онлайн, одно, другое, поискала себя. Теперь хотя бы представляю, чего от жизни хочу!

+1
0
-1

Я думаю, если бы визуализация химических процессов, протекающих в человеческом организме, была на высоком уровне, и люди видели бы на экранах как то или иное вещество взаимодействует с нами и, желательно, онлайн (ускоренная запись процесса была бы тоже доступна), то многие люди без ломки и сомнений отказались бы от сигарет, водки и сахара. Мы просто не видим этого ужаса.

+1
0
-1

Приснился сон: я умерла, но при этом мне было дано ещё время, чтобы завершить дела. Прибралась в квартире, потом кредит оформила онлайн со страховкой (такая продуманная) и маме деньги перевела, сказала ей все пин-коды от карточек. Надела своё любимое платье. Родные начинают торопить, что уже пора ехать на кладбище. И все так удивительно спокойны. Выхожу с мыслью, что по дороге надо успеть прощальные СМС-сообщения друзьям написать. Настолько реалистичный сон, что несколько дней ходила в шоке и слезах.

+1
0
-1

Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.

+1
0
-1

Лучшие Истории про онлайн подобрал Историкс. Собрали их 116 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18