Вы здесь

Истории про обручальные кольца

Выбирали кольца для свадьбы. Параллельно пара: милая, тихая, хрупкая блондинка и классический гопник с пивом в Адидасе. Она ему предлагает варианты, мол, давай это или вот это, что-то примеряли. Тут продавец предлагает им широкие и массивные кольца, и парень выдаёт: "О! Вот эти! Точно эти! Этим пивас открывать зашибись будет, не погнётся". Неожиданный критерий выбора для обручального кольца

+1
0
-1

Меня обворовал собственный муж. Случайно нашла документы из ломбарда, что он заложил моё обручальное кольцо, которое я перестала носить (поняла по размеру, что оно именно моё) и мой же крестик. До этого у меня была специальная коробочка для золота, которое мне дарили родственники. В какой-то момент я не смогла её найти, золото не ношу, поэтому подумала, что я сама коробочку куда-то дела от греха подальше. Сейчас понимаю, что если уж дошло до обручального кольца и крестика, то вещи в разы дороже уже давно наверняка лежат в ломбарде, и мне об этом ни слова не сказали. Вот и вся любовь...

+1
0
-1

Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!

+1
0
-1

Бывший одногруппник не просто лжец, а лжец сферический в вакууме. Купил на первом курсе себе обручальное кольцо и полгода ходил с космически важным лицом а-ля "женился на тяжелобольной женщине". Потом ещё полгода с лицом "она скопытилась, а я так страдаю, пожалейте меня". И ему верили! И продолжают верить. Преподаватели делали скидку на пересдачах, девчонки сбрасывали трусики, а друзяшки пускали скупую мужскую слезу на пьянках. Эта хохма передавалась из уст в уста и стала настолько фееричной, что наш персонаж решил не останавливаться. Он придумал целую жизнь, где он снимает шикарную квартиру, а не спит в одной комнате с бабкой; зарабатывает кучу денег и получает предложения о работе в Мюнхене, а не у папки мебель собирает за карманные деньги. Время шло, а наш герой не менялся.

+1
0
-1

Есть знакомая, которая уверена, что бывший ее до сих пор любит и хочет вернуть. Только расстались они уже лет 8 как по его же инициативе, у него давно другая женщина, а знакомая эта в черном списке. Но она смотрит с фейков его страницу и по каким-то нелепым деталям делает выводы, что он от нее без ума и скоро явится с обручальным кольцом. Еще и по гадалкам за подтверждениями ходит, а те и рады за деньги начесать, что так оно и есть. Не приведи бог когда-нибудь так ебануться...

+1
0
-1

Дома лежала шкатулка, где хранилось всё семейное золото. Решила все эти перстни, золотые зубы, широкие обручальные кольца переплавить в одну вещь, но шикарную. Получилось прекраснейшее колье: витиеватая золотая цепь и в середине рубин. Смотрелось шикарно и стоило тысяч 300... Но надела я его всего пару раз. По глупости положила его в свой объёмный кошелёк и его в метро украли. Вот так, собирали золото годами, а просрала я в один миг...

+1
0
-1

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

+1
0
-1

С утра оставила обручальное кольцо на тумбе. Так как у меня насморк, то вся тумба завалена салфетками. Пока меня не было, муж решил прибраться и просто смёл все салфетки в мусорное ведро вместе с кольцом. Прихожу — кольца нет, на нервах гоню мужа искать его на помойку. Ушёл, нашёл, пришёл. Только кольцо оказалось не моё! Вернулись к помойке оба, а там уже девушка роется и говорит смущённо: "Вы не подумайте, я своё колечко потеряла". Нашли и оба кольца, и новую подругу :)

+1
0
-1

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

+1
0
-1

Была в церкви последний раз в 19 лет, почти десять лет назад. Я присела на скамейку после службы, прихожане уже почти разошлись, и вдруг ко мне подошёл батюшка. Он спросил, почему я грустная, слово за слово, и он увидел моё кольцо. Спросил, венчаны ли с мужем (мы тогда не были даже расписаны, носила простенькое колечко на правой руке, даже не обручальное). Услышав ответ, батюшка разразился такими проклятиями, что у меня открылся рот: и блудница я, и грешница, и дети мои родятся уродами. Я оттуда быстренько ушла. Расписались с мужем через два года, он первый и единственный мужчина. Детей иметь не можем, но трагедии не делаем. Вместе больше десяти лет. В 24 сняла с шеи крест, на редкие вопросы о вероисповедании отвечаю: "Никто", — такой вот смешной протест.

+1
0
-1

Однажды во время секса с чужой женой проглотил обручальное кольцо с её пальца. Следующие дни я ходил в туалет со спичками, так как зубочистки и палочки от суши не были тогда распространены так, как сейчас. На третий день наконец наковырял кольцо.

+1
0
-1

Я актёр. Ехал в метро после спектакля домой, вспомнил, что забыл надеть обратно обручальное кольцо. Достал, надел и увидел испепеляющий взгляд девушки. И ведь не объяснить человеку, что не от любовницы ехал.

+1
0
-1

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

+1
0
-1

Поругалась с мужем. Решила ему отомстить, дождалась, пока он пьяный уснёт, сняла обручальное его кольцо и спрятала. К обеду помимо услышанных извинений в комнате царил порядок. Он так перепугался из-за потери колечка, что даже из-под дивана всю вековую пыль убрал. Итог: моё хорошее настроение плюс убранная квартира)))

+1
0
-1

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.

+1
0
-1

Купила билет в лотерее с одной единственной мыслью: выиграть и швырнуть (ещё) мужу бабло в рыло, которое он с меня требует: половину за свадьбу, половину за отпуск с палатками, за общую, никогда мной не виденную вживую, квартиру. А ещё кинуть ему зимние куртку и ботинки, и обручальное кольцо, которые он также с меня требует. И больше никогда не видеть этого наглого изменника.

+1
0
-1

Ходили с бабушкой на кладбище наводить порядки на могилках. Я убирал сорняки с дедовской могилы, а бабушка убиралась на могилке родной сестры. Слышу от нее фразу: "Вот коза! Поносила да вернула!" Она нашла там свое обручальное кольцо, которое потеряла на кладбище 11 лет назад! Как выяснилось, дед мой сначала ухаживал за родной сестрой бабули. Позже при знакомстве он влюбился в мою бабушку, и они поженились. А бабулина сестра до конца своих дней завидовала ей и пыталась увести жениха)

+1
0
-1

Домашнее прозвище сына моей коллеги — Вредитель. Всё начиналось с разобранных на части игрушек. Потом к ним стали добавляться будильники, телефоны, умершая микроволновка и кухонный комбайн, стриженый подо льва кот. Последний результат его исследований: наполовину растворенное в процессе электролиза мамино обручальное кольцо.

+1
0
-1

Вроде на вид я не королева красоты, вполне средняя деваха, но меня задрали мужчины со своими подкатами. Задрали настолько, что пошла и купила себе самое простое обручальное кольцо.

+1
0
-1

В автобусе видела мужчину с обручальным кольцом на мизинце. Что это значит? Я вроде женат, но у нас все сложно, или я растолстел, и оно не налезло на нужный палец, но жена все равно заставила его надеть.

+1
0
-1

На 3 года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!" И смех и слезы.

+1
0
-1

Работаю ювелиром, изготавливаю изделия на заказ. Случалось разное, но я никогда не думал, что однажды это всё-таки произойдет! Ко мне пришла пара заказывать обручальные кольца. Тщательно рассмотрев каталог девушка с горящими глазами показывает: "ЭТИ!". На мой вопрос с предложением посмотреть другие варианты, ответила "Хочу любимому приятное сделать". Ушли.. Заказали обручальные кольца с логотипом Адидаса...

+1
0
-1

Вокруг меня идиоты. Мальчик, живущий в ипотечной квартире, две трети денег на которую дали родители, с гордым видом рассказывает, как он всего добился сам. Тетка, которая в свое время родила двух детей от буйного алкоголика, требует, чтоб внук не встречался с девушкой в очках - у детей будет плохая наследственность. Незамужняя дама, которая на встречу одноклассников одалживает у сестры обручальное кольцо и врет про своего мужа, учит, что надо не зависеть от чужого мнения. Твою мать, где вас всех таких "умных" взяли-то?!

+1
0
-1

Работаю в ювелирном магазине. Когда приходят пары за обручальными кольцами завершаю продажу поздравлением и теплыми словами. Люди встречаются разные, с разным настроением. Но, когда начинаешь от всего сердца желать им как будто самым родным и дорогим, то результат всегда один - счастливые и довольные уходят из магазина. Недавно пришла немолодая пара (решили обновить кольца), так после моих слов женщина так растрогалась, что заплакала, а ее дочь сказала, что ее знакомая тоже расчувствовалась после визита именно ко мне) Очень приятно и радостно чувствовать, что поднимаешь кому-то настроение и люди тебя помнят:)

+1
0
-1

Лучшие Истории про обручальные кольца подобрал Историкс. Собрали их 112 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18