Вы здесь

Истории про обиженных женщин

Есть дама, которая с 2012 года меня преследует в социальной сети, пишет мне в личку гадости и оскорбления, выкладывает посты в группах с фото и без. Она не бывшая моего мужа, и не обиженная мной когда-то женщина. Она просто больной человек. Не понравилась я ей однажды и всё. Спасибо ей за то, что сделала меня сильнее. Поначалу было обидно, я даже не один раз плакала, но спустя столько лет у меня выработался иммунитет на неё

+1
0
-1

Работала когда-то в оптике. Звонит девушка и просит записать её на приём к врачу, зрение проверить, чтобы заказать линзы. Говорю ей время, и, мол, чтобы глаза чистые были (не краситься). На что она немного обиженно выдаёт: "Тогда не нужно, я не приду!" Женщины...

+1
0
-1

Работаю в такси: недавно забирал из бара парочку. Сели в машину, и девушка тут же высказала парню за то, что он нажрался в дрова и весь вечер говорил с кем угодно, кроме неё. Парень сделал вид, что думает над своим поведением, на самом деле откровенно засыпает. Прошло минут пять, я наблюдаю обиженную девушку и спящего сидя беднягу. Тут девочка притягивает парня к себе, укладывает на колени. В зеркало заднего вида вижу, что улыбается. Поверил сразу в две вещи: любовь и адекватных женщин.

+1
0
-1

В этом году поступила на специальность сурдопедагога. Жестовый язык знаю на достаточно примитивном уровне (словарный запас максимум слов 100). Ехала в автобусе. Заходит пожилая пара-глухие и садятся напротив меня. Общаются. Я поглядываю и стараюсь уловить суть разговора. Сначала они спорили про номер автобуса. А потом мужик говорит, что-то вроде: "девушка напротив на нас пристально смотрит" и добавляет: "красивая". А женщина ему: "да, красивая, жаль, что глупая". Я обиженно стала смотреть в окно. Потом на одной из остановок заходит мужчина, тоже глухой, их знакомый, садится рядом со мной. Мне выходить, а они оставались. Мужик этот меня выпускает, я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут.

+1
0
-1

Долго просыпаюсь по утрам от работающего телевизора у соседей... (7-8 утра). Причем, он и правда работает очень громко. Собрала волю в кулак и пошла высказать все хорошее. Открывает дверь женщина средних лет, я говорю (абсолютно вежливо): "Здравствуйте, не могли бы вы, делать по утрам телевизор тише, я не могу спать", на что она начинает обиженно голосить: "У нас дома плохослышащая бабушка, спите, кто вам не дает и т. д. и т. п". Соседка просто захлопнула передо мной дверь, показывая всем своим видом и парой "хороших" фраз, что ей глубоко наплевать. И у меня есть плохослышащая бабушка. Которой мы купили хорошие наушники, с которыми в любое время дня и ночи она может смотреть телевизор и нет никаких проблем с соседями. Все люди хотят СПАТЬ в свои выходные. А для плохослышащих есть наушники и специальные аппараты.

+1
0
-1

Гуляли недавно с мужем со своей собакой. Порода у нас редкая - колли, сейчас таких почти нет, а раньше была мечта всех детей. Впереди шла женщина с девочкой, девочка лет пяти капризничает, заливается слезами, не хочет идти, что-то канючит. Мама безуспешно пытается ее успокоить фразами вроде: "Я сказала, перестань реветь". Мы их обгоняем, тут мама внезапно меняет тон и дружелюбно сообщает: "Вот смотри какая собачка, я когда была маленькая, я тоже такую собачку хотела, а бабушка твоя мне не разрешила". Девочка, моментально успокоившись, с интересом спрашивает: "Почему?" И тут мама голосом таким же канючащим, какой только что был у ребенка: "Да потому что злаая онааа!" А я вот теперь думаю, что в каждом озлобленном взрослом живет такой же обиженный ребенок, которому просто не разрешили собаку завести.

+1
0
-1

Шла как-то домой по обычному микрорайону, рядом два больших стадиона. Издалека обратила внимание, что женщина играет с молодым питбулем. И тут он начинает нестись на меня и рычать. А хозяйка звала его, звала. А потом просто говорит: "Я обиделась и пошла домой!" Собака ноль реакции, все ее внимание на мне. А барышня пошла, мать его, домой. Обиженная. Я так и стояла перед рычащим псом, кажется, вечность. Пока с балкона не свистнул мужик и это чудище понеслось домой. Пристрелить блин... Бабу.

+1
0
-1

Валя и Тоня родились в одной деревне в один год, месяц, но с разницей в четыре дня. Их семьи были соседями. Валя и Тоня с самого раннего детства были лучшими подругами. Вместе помогали матерям на огороде, вместе купались в речке, вместе провожали отцов и братьев на фронт, вместе потом оплакивали их гибель, вместе были медсестрами на войне, влюбились в одного и того же раненого солдата, которого вытянули с того света. Немца. И именно этот немец, сам того не ведая, разрушил их многолетнюю дружбу. Он выбрал Тоню, и она бежала с ним в Германию. Обиженная Валя согласилась стать женой невзрачного Феди, который был в нее влюблен. Федя увез Валю в Ростов. Спустя почти тридцать лет Валя и Тоня встретились на Родине, когда Валин 32-летний сын женился на 19-летней дочери Тони. Свадебные гулянья продолжались четыре дня. Валя и Тоня не сказали друг другу ни слова, и только когда гости начали разъезжаться, женщины решили вспомнить былые обиды и подрались за того самого немца, который уже почил.

+1
0
-1

На днях брат избил свою девушку у меня на глазах, потому что она поздно вернулась из бара со мной. Не то чтобы это было неожиданно с его стороны — он та ещё закомплексованная и обиженная на всех женщин тварь. Но его жестокость, ее слезы и мой животный страх до сих пор ужасают.

+1
0
-1

Лучшие Истории про обиженных женщин подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18