Вы здесь

Истории про обиду на любимого человека

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом.

+1
0
-1

Мечтаю об очистителе для сердца. Только представьте, приходишь в какое-нибудь специальное место и просишь, чтобы тебе почистили сердце от неразделенной любви или от обид на любимого человека. Бац, и всё проходит. Жить стало бы как-то легче.

+1
0
-1

Меня напрягает питбуль моей девушки, оставшийся ей от брата, с символичной кличкой "Церб". Нет, это не потому, что он питбуль, будь он колли и веди себя также - таки напрягал бы все равно. Он не кидается на меня, не рычит, не лает(чего я вообще ни разу не слышал), и слушается он только мою подругу, причем, беспрекословно, ходит рядом без поводка, не отвлекается на других собак вообще, хвостом почти не машет, и тем более не лижется. Палку она ему не кидает, т.к. "он слишком умен для такого", поэтому она устраивает ему целые стратегии по поиску еды или нахождению вещей. Но больше всего меня пугает взгляд его черных очей, которые смотрят будто насквозь, когда бы я на него не посмотрел - они зрят на меня, я передвигаюсь по дому - они следят за мной. Ночью эту черную собаку вообще не видно и не слышно, передвигается, как тень, и только глаза блестят в темноте. Кажется, у меня паранойя и я схожу с ума.

+1
0
-1

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем.

+1
0
-1

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

+1
0
-1

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена.

+1
0
-1

Живу с родителями и старшей сестрой, у которой есть трёхлетний сын. Сама она в разводе. Несколько дней назад к нам приехал её новый парень из Польши вместе с его шестилетним сыном погостить, подружить детей. 6 человек в трёхкомнатной квартире. Всё нормально. В тесноте, да не в обиде. Рано утром на пороге появляется бывшая свекровь сестры - приехала навестить внука, соскучилась по нему. Живёт в соседнем селе, поэтому оставили её у нас переночевать, чтобы не гонять женщину туда-сюда по вокзалам. 7 человек в трёшке. Окей. И тут внезапно, без какого либо предупреждения приезжает брат знакомить семью с невестой - живут они и работают в Москве. 9 человек. Очереди в туалет, душ. Родители спят в своей комнате с племяшкой на кровати. Там же раскладушка приехавшей бабушки. Сестра с поляком у себя в комнате, сын его в кроватке племяша. А на мой любимый законный диван в гостиной положили брата с его девушкой. Я валяюсь куском мяса на надувном матрасе на полу. Утром звонок в дверь.

+1
0
-1

Как я узнала, что мой молодой человек не только мой? Случайности не случайны. Опоздала я на свою маршрутку и пришлось ехать с пересадками, все места в салоне были заняты и я села к водителю, на следующей остановке ко мне подсела девушка, тут ей позвонили, по мелодии было понятно, что звонит её любимый, и я услышала его голос, ГОЛОС моего любимого, потом она назвала его по имени, именем моего молодого человека и сказала что любит, но я до конца не верила, пока она не положила трубку и на экране её телефона я увидела его фото. Так стремно мне ещё никогда не было, от обиды и не понимания мне даже уши заложило, я не знала что мне делать, что спросить у неё, просто пришла домой, собрала его вещи и выставила в коридор, когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.

+1
0
-1

Одно из самых хреновых ощущений - это когда твой любимый человек думает, отказаться ему от тебя или нет. Вы прошли огонь, воду и медные трубы, радость, счастье, ссоры, обиды, прощения. И вдруг на ровном месте он решил подумать, нужна ты ему вообще или нет. Чувствуешь себя вещью в магазине, которую никто не хочет покупать, страшным котёнком, которого никто не берет домой. Унизительно и больно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про обиду на любимого человека подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18