Вы здесь

Истории про ножки

Еду в метро. Вдруг девушка достаёт бутер с колбасой и чёрным хлебом и давай уплетать. Через пару дней опять же в метро я заметила парня, который достал контейнер с крабовым салатом, ложку большую и полбатона. Потом аккуратненько сложил всё это и вышел. Рассказываю об этом на работе, а мне коллега: "Это что!" — и показывает фотку парня с куриной ножкой и горой риса… Тоже в метро ужинал по дороге куда-то.

+1
0
-1

Люблю делать плановые операции. Исправляла перегородку носовую, до этого была блефаропластика, и после нее во сне верхние веки не закрывают полностью глаза, видны белки. Спать это не мешает. И вот снова операция, дают наркоз, ножки тяжелеют, глазки закрываются. Лежу в темноте, спокойная как колода, но все слышу. Думаю пошевелиться или сказать че, но лень. Слышу, анестезиолог говорит: "У нее глаза открыты!" — и потом полная отключка. Видимо, глаза накрыли, и я, как попугайчик с закрытой клеткой, отключилась.

+1
0
-1

Работали вдвоём: я и айтишник. Мой стол в углу, а его прямо у окна, перпендикулярно подоконнику. Не знаю, все ли айти такие неряхи, но у нашего весь стол и верхняя полка всегда заставлены разным хламом: от мелкой канцелярской дребедени до умершей оргтехники. Заходит к нам сотрудница, облокачивается на полку на его столе... Полка сдвигается, одна ножка проваливается между столом и подоконником, и принтер с монитором скатываются по этой горке прямо в окно на припаркованные авто. Скандал был знатный.

+1
0
-1

Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!

+1
0
-1

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

+1
0
-1

Недавно зависала на сайте знакомств. Познакомилась с огромным количеством странных мужчин, а тут вроде нормальный попался, я даже удивлялась. Ровно до тех пор, когда он с гордостью не сказал, что специально носит с собой нож, чтобы при покупке, у свежих перцев отрезать ножку: «Потому что она толстая и много весит, а ее все равно не съешь!» И ругал меня, что я не экономная, раз так не делаю. А вы говорите, за кофе в кафе на первом свидании не платит, хрен с ним, лишь бы ножки обрезать не заставлял!

+1
0
-1

Встречаюсь уже давно с девушкой, она инвалид, у неё нет левой ноги почти полностью, потеряла в результате ДТП. Познакомился с ней на сайте, не знал, что она без ножки. В итоге встретились, немного шокировало, но мы до сих пор вместе, уже четыре года. С ней у меня самый дикий и лучший секс... Отсутствие ноги позволяет применять множество поз)) Конечно, помимо этого, она отличный человек, и я её люблю!

+1
0
-1

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

+1
0
-1

Вот так повезло в жизни: бывший парень предложил стать моим рабом. Первое время старалась отшучиваться, затем плавно всё переросло в практику. И вот обычный осенний день, я лежу уставшая после работы и смотрю сериал, а он стоит рядышком на коленях, целует мои ножки. Его руки закованы наручниками, глаза завязаны шарфом… Самое главное — каждый из нас счастлив :)

+1
0
-1

Когда выхожу на улицу в солнце и лёгкий морозец и чувствую в воздухе запах дымка, то мгновенно переношусь в свои детские годы. И вот я снова у бабушки в деревне, гуляю за двором и растрескиваю хрупкий лёд своими маленькими ножками... Вот мне 4 года, и мы с лучшим другом гуляем во дворе и меряем лужи. И вот мне 13 лет, я забежала с мороза в дом, где бабушка только что разожгла огонь в печи. В эти моменты я поднимаю лицо к небу, вдыхаю и счастливо щурюсь. Счастье близко. Моя машина времени...

+1
0
-1

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

+1
0
-1

Мечтаю, чтобы наша секретарша скинула свои босоножки, закинула свои босые ножки на стол, а я сидел в приёмной на диване с предварительно запертой на ключ дверью, и в отсутствии руководителя дрочил на её красивые ступни.

+1
0
-1

Мой парень — футфетишист, поэтому больше всего его заводят мои ноги. Чулки, колготки и даже какие-нибудь милые носочки на моих ногах сводят его с ума. Любит и кайфует, когда я дрочу ему своими ногами. Облизывает ножки, нюхает всё, что носила на ногах. С недавнего времени ещё и в туалет часто вместе ходим: заводит его то, как я писаю. Сперва мне казалось всё это странным, а теперь сама завожусь безумно. Наконец-то начала любить себя и принимать своё тело, видя, как оно ему нравится.

+1
0
-1

Как-то летом перед поступлением в вуз ездила к репетитору на дачу заниматься. Сельский автобус, полно всяких бабулек с тяпками. Я в лёгкой маечке и юбке на резинке. Подходит автобус, я вошла, поднялась по ступенькам, а за мной бабуля полная лезет. Ножки короткие, не удержалась... Стала хвататься за меня, естественно, и стянула с меня юбку. Я оторопела даже, стою перед полным автобусом в трусиках. Бабулька сама опешила, стала на меня юбку натягивать и извиняться. Из автобуса я все-таки вышла.

+1
0
-1

Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!

+1
0
-1

В 90-е мы жили тяжело, хорошая еда в доме была только по праздникам. Дружила я тогда с девочкой из обеспеченной семьи. Я любила ходить к ней в гости — у нее была своя комната, Sega, куча разных вкусностей и гостеприимная мама. Как-то мы зашли к нам домой, даже не в гости, за мячиком. Папа тогда после полугода в море возвращался домой, мама приготовила куриные ножки. Подруга спросила: «Чем так вкусно пахнет?», мама из вежливости позвала за стол... Я в свои 8 лет знала, что мясо есть можно чуть-чуть, только вместе с гарниром, подруга этого не знала. В общем, тогда она сожрала 3 ножки, а одну почти целиком скормила коту, который попрошайничал. Всего ножек было 6. Ясно, что она не знала, у нее дома стол ломился, и она не специально. Но в тот день мясом ужинал только папа, мы с мамой сказали, что курицей в обед наелись. И хоть подруга была не виновата, я так и не смогла простить этой овце 4 долбанные ножки и общение с ней прекратила.

+1
-1
-1

Живу в Пекине. Была на тренировке в бассейне, в душе встретила китаянку с телом богини: рост 175, тоненькие ножки, аккуратная упругая попа, и в довершение идеальная грудь. С тех пор мою голову не покидает мысль о сексуальном рабстве: делала бы мне куни, танцевала стриптиз. Учу китайский и хожу в бассейн каждый день в надежде встретить её и договориться об условиях.

+1
0
-1

Хочу быть музой, роковой красавицей, прекрасной незнакомкой. Носить волнующую обтягивающую одежду, высокие сапоги на шнуровке, смотреть на всех сверху вниз... Но у меня пухленькие кривые ножки, при этом почти нет груди и вечно сгорбленная спина. Ещё коротенькие пальцы-сосиски и курносый нос. А так хочется восхищения.

+1
0
-1

Была с парнем в сауне с красивым бассейном и очень романтической обстановкой. Пошла «попудрить носик», а точнее - посрать хорошенько. Не заметила, как уронила один конец пояса от белоснежного отельного халата в унитаз. Вернувшись, бросила халат на лежак, улеглась на него, с томным видом эротично отставив ножку. Обратила внимание, только когда он меня деликатно спросил, зачем я шоколад в кармане халата оставила. В моем говне было даже левое ухо. Парень в итоге предложение сделал.

+1
0
-1

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

+1
0
-1
K
Kate Tonova

Тот случай когда собака быстрее хозяйки осознала, что от маленьких надо прятать шоколад и опасные вещи!

Добавить комментарий

Остались с коллегой вдвоём в офисе доделывать работу над проектом. Она вслух пожаловалась, что устала ходить целый день на каблуках и скинула туфли под столом. Я увидел её ступни, и меня это дико завело. Решил предложить сделать ей массаж ног. Сначала она опешила и засмущалась, но всё же я смог её уговорить. Пока делал ей массаж, она заметила, что у меня в штанах уже колом стоит, и начала ножкой через штаны водить по моему члену. Закончилось всё зачётным футджобом с окончанием ей на ножки.

+1
0
-1

Когда сестра была беременна, по телевизору шла "Санта-Барбара". Услышав музыкальную заставку, сестра прямо бросалась к телевизору — так ей нравился этот сериал. А так как он был очень большой, она смотрела его всю беременность. Когда родилась племянница, она, услышав звуки заставки, радостно взвизгивала, дрыгала ручками и ножками, а научившись стоять в кроватке, приплясывала под эту музыку. То есть она выучила её, сидя в животе.

+1
0
-1

У нас с мужем две дочери-погодки, им 13 и 14 лет, соответственно. Мы с мужем, не буду лгать, оба очень красивые, высокие, хорошо сложенные, с правильными тонкими чертами лица. Нам ещё говорили, что у нас будут очень красивые дети. Так и вышло. Наша старшая дочь получилась очень симпатичной, похожей одновременно на нас с мужем. А вот вторая как будто не наша: нос картошкой, глазки маленькие и в кучу, плотная, ножки короткие. Сначала грешным делом мысль промелькнула, что она не родная нам, но, пролистав семейные альбомы, с удивлением обнаружили, что она один в один похожа на мою прабабушку! Характеры у обеих дочерей хорошие, обе хорошо учатся, занимаются спортом и в музыкалке. Только вот я вижу, как за старшей мальчишки приударяют уже, подарки дарят, гулять зовут, а у младшей всего этого нет, и она очень переживает, хоть и не говорит. Каждый день ей говорю, что она лучшая, но вижу, как она замыкается. Не знаю, чем помочь родному ребёнку.

+1
0
-1

Занимались сексом, стоя в полной воды ванне. Ножки ванны не выдержали, полетели к херам. Использованы два больших одеяла. У нас шесть часов, чтобы придумать охуенное оправдание для моего брата. Они снимают эту квартиру с женой и двумя племяшками. Пустили нас первый и последний, видимо, раз. Девушка, 21. Мне пиздец.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ножки подобрал Историкс. Собрали их 246 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18