Вы здесь

Истории про новые возможности

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Встречаемся неделю с девушкой. Сидим у неё дома, и мне дико захотелось в туалет по-крупному! Я пошёл, всеми способами замаскировал возможные звуки, ещё включил музыку на телефоне. А в этом ебучем туалете не смывается мое говно! Набираю 3-й раз бачок и пишу этот секрет! Мне кажется, наши отношения скоро выйдут на новый уровень.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Когда у меня только появился компьютер, зарегистрировала я аккаунт в «Моём мире» и потихоньку начала добавлять всяких людей. И была у меня подруга хорошая, мы много лет тесно общались, хотя она жила в другой стране и часовой пояс у нас сильно отличался. Несколько раз она присылала мне подарки на Новый год по почте, а у меня не было такой возможности, но я всё равно спрашивала у неё адрес. Так ничего и не отправила. Мы перестали общаться по другим причинам, но жалею до сих пор.

+1
0
-1

Последние лет 8 не могу смотреть "Иронию судьбы". Лукашин своей попойкой перевернул, а возможно сломал жизни стольким людям. Довольно-таки странная Надя, вполне не против нахождения в квартире левого мужика в трусах. Ипполит, которому просто нагадили в душу. Мне кажется, здесь больше всего повезло Гале, в новый год вошла без бесхребетного мужика, с авторитетной мамой в багаже. И никакая это не веселая новогодняя история, это вполне такая нихуевая драма, под которую мы готовим оливье.

+1
0
-1

Я из региона, работаю на зп чуть выше среднего уровня по своему уровню. Через знакомых пригласили на новую работу в компанию из Москвы. Проекты по первому впечатлению будут интересные, зп высокая. Но я никак не могу решиться, чувствую некую неуверенность. Работа предполагалась удаленная, с открытием в будущем офиса в моем городе. Сначала предложение восприняла с энтузиазмом. Потом выяснилось, что офис не факт, что будет, будет решаться по ситуации. Ищу какие-то причины отказаться, то неизвестная команда и атмосфера, то удаленка. Возможно, в голове какой-то страх перемен. Не знаю, что делать, а решение надо принять быстро.

+1
0
-1

Была у нас в школе одна странная парочка: брат (на класс моложе меня) и его младшая на четыре года сестра. Ходили всюду только вместе. Едва прозвучит звонок на перемену, он бежит к её классу и торчит возле неё до самого звонка на урок. Никакой хулиган-озорник не смел приблизиться на пару шагов к девочке. Но и подружками из-за такой «опеки» она тоже не обрастала. Среди учеников парочка считалась нелюдимой, хотя у парня кое-какие приятели всё же имелись. Но почти до самого моего выпуска учителя ставили всем в пример эту парочку, особенно брата, мол, вот какой заботливый старший брат — ещё юный, но настоящий, хотя и единственный мужчина в семье, присматривает за сестрой, помогает маме по дому и прочее. А потом вдруг нежданчиком неприятность — эта «опекаемая» беременна в 12,5 лет. Не уберёг братик сестрёнку-то! Слухи о том, что это он сам заделал ей ребёночка поползли достаточно быстро, но вроде бы так слухами и остались. Обоих «фигурантов» в школе с тех пор никто не видел.

+1
0
-1

Самая неудобная ситуация в сексе была, когда непосредственно перед первым разом с новым парнем не было возможности полностью принять душ, но я подмылась гигиеническим и насухо вытерла туалетной бумагой. А во время куннилингуса парень откашлял кусочек приклеившейся и не замеченной мною бумажки.

+1
0
-1

На днях переехали в новую квартиру, где почти ничего нет, стали потихоньку обустраиваться. И вот сейчас я понимаю, как классно иметь стол. Как это удобно — швабра, вилка, чистящее средство, шторы... Мультиварка так вообще божественная вещь, а шкаф — предел мечтаний! Попробуйте задуматься, как это классно — иметь все привычные вещи, которые вы, возможно, имеете с детства, порадуйтесь этому хоть раз.

+1
0
-1

Однажды в деревне, где жил мой прадедушка, случилось наводнение. Затопило все документы, нужно было делать новые. Отец моего прадедушки записал его на два года младше, тем самым спасши его от призыва на войну 1942 года. Прадедушку призвали лишь в 1944 году, а все с их деревни, кто ушёл на войну в 1942 году, погибли. Возможно, благодаря этому случаю сейчас я и живу.

+1
0
-1

Поняла, что стереотип «все женщины - бисексуальны», возможно, не совсем и стереотип, а вполне даже истина… Всю свою 28-летнюю жизнь считала себя ярой гетеро, на женщин было параллельно абсолютно, только самцы интересовали. Неловко даже обниматься с девочками. А тут на работе познакомилась с новой сотрудницей и поняла, что, мать ее, я бы с ней могла переспать! Прям тянет и любопытно. Встретила ту самую, называется) Чувствую, что был бы классный секс.

+1
0
-1

Брат жаловался, что в новом доме мыши и, возможно, крысы, а котов он на дух не переносит, ему бы собаку. Приехала к нему днём, есть свой ключ. Он на работе, иду на кухню, чтобы разложить гостинцы. Под столом мисочки стоят — щенка завёл. Присела, зову. И тут мне на голову прыгает крыса! Кусает, пищит. От страха себя забыла. Ору, трясу головой, бегаю по дому, а она, сука, сидит. Пробегаю мимо зеркала и понимаю, что что-то не то. Котёнок! У меня на голове котёнок. Брат нашёл его в луже, пожалел, обогрел и полюбил.

+1
+2
-1

Из-за карантина месяц с девушкой просидели дома, изучали все премудрости интимных утех. С деньгами началась напряженка, и ради интереса решили заняться этим в вирт-чате. Такого кайфа не было уже пару лет точно! Нас просто унесло, причем обоих. Сейчас уже почти неделю каждый вечер стримим, кайф нереальный, ещё и деньги понемногу присылают. А какие возможности для новых фантазий открылись. Фантазии дошли до предложения "обслужить клиента". Мы счастливы)

+1
0
-1

Многие справедливо называют 90-е страшными годами, а меня это время манит, как магнитом. Я бы хотела оказаться в этой атмосфере разрушенной страны, полной нищеты и бандитизма, но, в то же время, свободы и новых возможностей. 25 лет назад я бы осуществил все свои мечты, а сейчас это маловероятно, и от этого очень грустно. Поэтому остаётся только смотреть фильмы про это время и проникаться духом легендарного десятилетия.

+1
0
-1

Преподаю в университете. Заметила, что почти все пожилые преподаватели (от 55 лет и старше) с удовольствием осваивают новые технологии, активно пользуются виртуальными библиотеками и общаются с зарубежными коллегами. Моя научная руководительница, которой было на тот момент уже за 70, с восторгом говорила, что каждый день благодарит создателя интернета за полученные возможности. Зато куча более молодых (некоторым даже 35 нет) ничего, кроме Вконтакте, в интернете не знают и знать не хотят, зато любят рассуждать, что делать там нечего и это всё фигня. Смотрю на них и думаю, как бы сделать, чтобы из моих учеников выросли такие люди, как первые, а не как вторые.

+1
0
-1

Если бы была возможность вернуться в один день из прошлого и поменять в нём что-то, я бы не выбрала ни день, когда в 15 лет меня изнасиловали друзья моего молодого человека; ни день, когда подала документы в университет, в котором потеряла 5 лет своей жизни; ни день, в котором погибла моя лучшая подруга. А день, в который мама продала нашу квартиру, не узнав, что отец потерял работу 2 месяца назад, и не убедившись, что нам дадут ипотеку на новую квартиру. Тогда бы нам не пришлось брать ипотеку через дальнего родственника, работающего в банке. Мы бы не оказались на улице с годовалой сестрой и без средств на существование. Жили бы без огромных долгов и не у бабушки дома. Пусть и в своей маленькой однокомнатной квартире, но в любви, уюте и постоянном доходе.

+1
0
-1

Заметила интересную закономерность. Если очень чего-то захотеть, вселенная всегда дает шанс это получить. Но если ты отказываешься от мечты ради того, что не принесет удовольствия, шансов дают все меньше и меньше. Например, очень хочется поехать в новую страну. Человек получил возможность – заработал денег. И тут его посещает мысль, что эти деньги "правильнее" потратить на ремонт. Как итог ни денег, ни поездки, ни ремонта. И второй раз получить возможность исполнить мечту будет труднее. Мне 26 лет, переосмысливаю свою жизнь.

+1
+1
-1

Доводилось жить за границей подолгу и не в качестве туриста. После все спрашивают, собираюсь ли переезжать туда на ПМЖ. Услышав мое "нет", картинно округляют глаза. Аргументы типа "тянет домой" или "в другом месте трава всегда кажется зеленее" их не убеждают. На самом деле, я просто не могу почувствовать себя по-настоящему счастливой, когда рядом нет друзей. Вы скажете, что друзей можно найти везде. Но мне нужны мои. Те, что стали друзьями не потому, что мне не с кем было общаться, и я их нашла, а потому, что так вышло само собой. Потому что они друзья, проверенные временем, общими бедами и радостями. Я поняла, что никакие желания открывать для себя новые горизонты, расширять кругозор, зарабатывать больше денег не могут перевесить желания быть рядом с любимыми друзьями и иметь возможность встретиться с ними в любой день, приехать к ним домой и пообщаться с ними вживую.

+1
0
-1

Раздражает наше образование. Почему дети, которые хорошо тянут программу, должны учиться вместе с детьми, что еле дотягивают до среднего уровня, на которых учитель тратит все время, при этом лишая умных детей возможности выучить что-то новое и более сложное? Причём большая часть учеников - это как раз дети, что не хотят или не могут учиться.

+1
0
-1

Всю жизнь живу в Штатах, получила здесь медицинское образование. Есть тут программа, где крупные фармацевтические компании, разрабатывающие новые препараты, набирают волонтёров из здоровых молодых людей для тестирования, прежде чем выпустить препарат на рынок. Длятся такие исследования в среднем по 1-2 недели и оплачиваются очень прилично - волонтёры получают до 3000$ за одно исследование. Программа очень популярная, идеальный вариант заработка для студентов и молодых людей. Подходят к исследованиям очень профессионально, поэтому помимо оплаты волонтёрам существуют большие расходы на четырёхразовое питание, а также инвентарь - одноразовые шприцы для забора крови, одноразовые насадки на термометр на каждый раз. Команда врачей и сестер очень интернациональная: у нас работают и японцы, и испанцы, и португальцы. В прошлом месяце к коллективу присоединились две женщины из страны СНГ, приехавших в США на практику.

+1
0
-1

Квизориум (https://t.me/quizorium) — новое развлечение в Telegram. Мы задаём 12 интересных вопросов каждый день. А вы — отвечаете. Когда можете. Проверяете свою эрудицию и получаете знания в игровой форме.Приглашаем узнать в какой музыкальной группе солист попугай, какой композитор написал самый известный рингтон Nokia, какой слоган у Подслушано и многое другое!А ещё там есть чат — это интересная возможность пообщаться с людьми отсюда

+1
0
-1

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений.

+1
0
-1

Мечтали с мужем о собственной квартире, но возможности ее приобрести не было. Желание было настолько велико, что, проезжая мимо стройки нового дома, украли кирпич. Скоро заезжаем в квартиру, купленную в это доме.

+1
0
-1

Хочу сделать загранпаспорт нового образца, то бишь на 10 лет. Сказала об этом маме, и началось. Зачем, ведь в Беларусь можно и так поехать, а в Турцию страшно, могут на органы пустить. Да на органы могут и, не выходя из дома, пустить. Да, возможно, за эти 19 лет я не смогу куда-то поехать, но для меня это будет как что-то, чего не было у неё что ли. Я не хочу потом в свои 50 сидеть и думать, что я могла куда-то поехать или сделать, а не только стирать носки с трусами да борщи варить. Прям бесит.

+1
0
-1

Живу в новом для себя городе всего несколько месяцев, и уже несколько раз меня путают с какой-то Мариной. И людям приходится доказывать, что я не она. Один мужик даже сошёл с автобуса, чтобы поздороваться с Мариной. Теперь я мечтаю с ней познакомиться. Жалею, что не расспросила о ней у этих людей. Интересно посмотреть на своего двойника, и что-то мне подсказывает, что у меня ещё будет такая возможность :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про новые возможности подобрал Историкс. Собрали их 114 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18